Неписанные правила.

Сообщение =UAF=SL » 29 авг 2008, 08:21

-666- писал(а):
-=RFF/1=-Walker писал(а):Может придумаем какой нибудь "кодекс чести" что ли? Есть официальные правила, а давайте сделаем правила которые сделают игру еще интереснее и честнее.

Лично например считаю логридерство, просмотр треков, удары по филдам на последних секундах, пикирование из стратосферы к земле на последних секундах, чтобы хоть кого-то успеть без риска для себя зацепить, дергания шнура дурным тоном. Никогда этим не занимался и заниматься не буду.
Всех кто это делает прошу так не поступать. Давайте играть честно.

Кодекс чести-эта харашо, могу добавить от себя:
-сбил самолет, добей труппера.
-выше трех тыщ ни литать.
-видишь что твой товарищч мочет врага, памоги ему его добить
:D

сюда надо добавить видишь что у врага после атаки партнера осталось еще одно целое крыло - отстрели на всяк случай :D
Non liminutus humunus dolboyebus (лат.)
Аватара пользователя
=UAF=SL
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован:
15 ноя 2005, 13:19
Откуда: uaf.kiev.ua
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RFF/1=-Walker » 29 авг 2008, 08:22

Давайте серьезнее что ли...
я не мясо и тупо глотнув пиво никуда не... я не мясо и тупо... я не мясо и... P_PikaCHuu (засыпая)
Аватара пользователя
-=RFF/1=-Walker
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1295
Зарегистрирован:
17 апр 2008, 11:02
Откуда: Born in USSR
Has thanked: 117 times
Have thanks: 43 times

Сообщение -=RFF=-Andres » 29 авг 2008, 08:23

-=RFF/1=-Walker писал(а):Может придумаем какой нибудь "кодекс чести" что ли? Есть официальные правила, а давайте сделаем правила которые сделают игру еще интереснее и честнее.

Лично например считаю логридерство, просмотр треков, удары по филдам на последних секундах, пикирование из стратосферы к земле на последних секундах, чтобы хоть кого-то успеть без риска для себя зацепить, дергания шнура дурным тоном. Никогда этим не занимался и заниматься не буду.
Всех кто это делает прошу так не поступать. Давайте играть честно.


Валкер, значит Жужи и Пешки, которые идут к вражескому филду на 7000 и пикируют на склады из стратосферы 990 км/ч, без риска, что их догонит фока или лавка - это дурной тон? пипец. Нет слов.
Аватара пользователя
-=RFF=-Andres
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован:
12 фев 2008, 17:52
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =SA=TRASSER » 29 авг 2008, 08:25

-=RFF=-Andres писал(а):Трассер, а за базар надо отвечать. Я знал, что в предыдущей миссии ты шел на S6 и две А20 за тобой гнались. ты взял 4 тонны и залезть высоко немог, стопудово не выше 5000, поэтому на ближние филды не пошел бы. Значит, снова пошел на S6.Это во-первых.

Прорицатель, во-первых, кто тебе сказал, что я первый вылет шёл на S6? Шёл я на J11, там как раз чисто было.
Во-вторых, с чего ты взял, что у меня загрузка была во втором вылете 2х2000? Где ты это прочитал? При вылете пилота не прописывается загрузка, пока он не сядет или его не собъют. Или ты ещё и логи читаешь?
В-третьих, А-20 встретились мне в АШ6 и занялись ерундой, крутясь с Хенком, в результате чего и получили оба ПК. И откуда они могли знать, что я лечу в S6? Я вроде объявления не вешаю на крыльях самолёта о своей точке сброса.
В -четвёртых, если ты говоришь, что шёл в S6 ко мне, то как же ты оказался рядом с Веккером в О8?
В-пятых, я хожу на разные цели: и на прифронтовые, и на тыловые, и на "жирные", и на "худые", посмотри стат, если сомневаешься
Так что ты правильно написал: за базар надо отвечать.
Аватара пользователя
=SA=TRASSER
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован:
06 ноя 2007, 22:04
Откуда: г. Москва
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =UAF=SL » 29 авг 2008, 08:27

гыыы андрес спалилсо с потрохами :lol:
Non liminutus humunus dolboyebus (лат.)
Аватара пользователя
=UAF=SL
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован:
15 ноя 2005, 13:19
Откуда: uaf.kiev.ua
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение sk16rus » 29 авг 2008, 08:28

=SA=TRASSER писал(а):Во-вторых, с чего ты взял, что у меня загрузка была во втором вылете 2х2000? Где ты это прочитал?
Трассер, вот тут никаких вопросов. Это читается легко и без всяких читов и логов.
В остальном в этот спор не вмешиваюсь.
Новости sk16.ru
Случайность не случайна (с) Мастер Угвей
И кто я вам не пох? (с) Dorian
Аватара пользователя
sk16rus
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 443
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 09:05
Откуда: Казань
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RFF=-Andres » 29 авг 2008, 08:32

Отвечаю - загрузка пишется на сайте, только не в виде бомб, а в виде потраченного аммо в килограммах. Так что логи никакие не нужны. Давно уже говорили об этом ,что нужно убрать эту инфу. ну раз ее дают, значит, можно полозоваться. Все что пишется на сайте - пишется специально.
По-поводу встречи в О8 - Я же вздетал из К11, и путь мой в S6 лежал через О8. ну и нафиг мне облетать О8, и кон, который висел над О8 -наверняка вражеский бомбер, вот за ним я и погнался. Короче, все клевета. Никаких просмотров треков и логов. жду извенений
Аватара пользователя
-=RFF=-Andres
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован:
12 фев 2008, 17:52
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RFF/1=-Walker » 29 авг 2008, 08:33

-=RFF=-Andres писал(а):Валкер, значит Жужи и Пешки, которые идут к вражескому филду на 7000 и пикируют на склады из стратосферы 990 км/ч, без риска, что их догонит фока или лавка - это дурной тон? пипец. Нет слов.


Да это более чем дурной тон, если делается на последних секундах.
я не мясо и тупо глотнув пиво никуда не... я не мясо и тупо... я не мясо и... P_PikaCHuu (засыпая)
Аватара пользователя
-=RFF/1=-Walker
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1295
Зарегистрирован:
17 апр 2008, 11:02
Откуда: Born in USSR
Has thanked: 117 times
Have thanks: 43 times

Сообщение =SA=TRASSER » 29 авг 2008, 08:34

sk16rus писал(а):
=SA=TRASSER писал(а):Во-вторых, с чего ты взял, что у меня загрузка была во втором вылете 2х2000? Где ты это прочитал?
Трассер, вот тут никаких вопросов. Это читается легко и без всяких читов и логов.
В остальном в этот спор не вмешиваюсь.

З.Ы. Я вроде латал в миссии, где Трассер ПК раздавал, так что, возможно, трек у меня есть. Надо посмотреть.

Вылет нужный был в следующей миссии, а не там где ребята с Видного, не подумав, начали атаковать Хенк, идущий с превышением и имеющий кучу стрелков :lol: . Зря, шли бы своей дорогой, а про меня истребителям нашептали бы. И сами отбомбились бы и живыми может остались.
Последний раз редактировалось =SA=TRASSER 29 авг 2008, 08:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
=SA=TRASSER
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован:
06 ноя 2007, 22:04
Откуда: г. Москва
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RFF/1=-Walker » 29 авг 2008, 08:36

Народ перенесите пожалуйста свои разборки в приват. Здесь токо по теме прошу.
я не мясо и тупо глотнув пиво никуда не... я не мясо и тупо... я не мясо и... P_PikaCHuu (засыпая)
Аватара пользователя
-=RFF/1=-Walker
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1295
Зарегистрирован:
17 апр 2008, 11:02
Откуда: Born in USSR
Has thanked: 117 times
Have thanks: 43 times

Сообщение sk16rus » 29 авг 2008, 08:39

=SA=TRASSER писал(а):Скай, научи где загрузку прочитать во время полёта...
Заходишь в вылет нужного пилота и смотришь расход боеприпасов. По умолчанию сразу вычти 150 кг на патроны к обычному вооружению.
Новости sk16.ru
Случайность не случайна (с) Мастер Угвей
И кто я вам не пох? (с) Dorian
Аватара пользователя
sk16rus
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 443
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 09:05
Откуда: Казань
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =SA=TRASSER » 29 авг 2008, 08:44

-=RFF=-Andres писал(а):Трассер, а за базар надо отвечать... Если сам сел в лужу - нечего на других пенять. ...я решил отомстить за такую наглость ).

Вопрос о том, кто должен извиняться спорный. Прочти внимательно свои слова и фразы и подумай об их тактичности. Не уважая других - не требуй уважения к себе.
Walker, я закончил.
Аватара пользователя
=SA=TRASSER
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован:
06 ноя 2007, 22:04
Откуда: г. Москва
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RFF=-Andres » 29 авг 2008, 08:54

=SA=TRASSER писал(а):
-=RFF=-Andres писал(а):Трассер, а за базар надо отвечать... Если сам сел в лужу - нечего на других пенять. ...я решил отомстить за такую наглость ).

Вопрос о том, кто должен извиняться спорный. Прочти внимательно свои слова и фразы и подумай об их тактичности. Не уважая других - не требуй уважения к себе.
Walker, я закончил.


Если клевета в мою сторону сделана необоснованно - за базар надо отвечать (за слова надо отвечать, так более приятно?).
Сам сел в лужу - это не оскорбление, это просто факты.
Отомстить за убийство А20 , за такую наглость. Слово наглость имеет шутливый смысл, а не фактический, потому как убийство стрелком атакующего - не может являться наглостью.

Трассер, ты, видимо, просто не хочешь извеняться за слова, написанные в состоянии стресса. Но за клевету надо отвечать. если хочешь оставаться культурным
Последний раз редактировалось -=RFF=-Andres 29 авг 2008, 08:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
-=RFF=-Andres
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован:
12 фев 2008, 17:52
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =SA=TRASSER » 29 авг 2008, 08:58

-=RFF=-Andres писал(а):
=SA=TRASSER писал(а):
-=RFF=-Andres писал(а):Трассер, а за базар надо отвечать... Если сам сел в лужу - нечего на других пенять. ...я решил отомстить за такую наглость ).

Вопрос о том, кто должен извиняться спорный. Прочти внимательно свои слова и фразы и подумай об их тактичности. Не уважая других - не требуй уважения к себе.
Walker, я закончил.


Если клевета в мою сторону сделана необоснованно - за базар надо отвечать (за слова надо отвечать, так более приятно?).
Сам сел в лужу - это не оскорбление, это просто факты.
Отомстить за убийство А20 , за такую наглость. Слово наглость имеет шутливый смысл, а не фактический, потому как убийство стрелком атакующего - не может являться наглостью.

Трассер, ты, видимо, просто не хочешь извеняться за слова, написанные в состоянии стресса. Но за клевету надо отвечать. если хочешь оставаться культурным

=SA=TRASSER писал(а):Walker, я закончил.
Аватара пользователя
=SA=TRASSER
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован:
06 ноя 2007, 22:04
Откуда: г. Москва
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RFF/1=-Walker » 29 авг 2008, 09:01

Давайте для начала начнем говорить без наездов друг на друга. Пожалуйста.
я не мясо и тупо глотнув пиво никуда не... я не мясо и тупо... я не мясо и... P_PikaCHuu (засыпая)
Аватара пользователя
-=RFF/1=-Walker
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1295
Зарегистрирован:
17 апр 2008, 11:02
Откуда: Born in USSR
Has thanked: 117 times
Have thanks: 43 times

Пред.След.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5