Пока господин Дестроер и ему подобные...

Сообщение Destroyer_ » 20 окт 2008, 09:15

так линия фронта непрерывная :wink:
www.2gvshad.ru
Аватара пользователя
Destroyer_
Местный
Местный
 
Сообщения: 1982
Зарегистрирован:
03 дек 2007, 18:43
Has thanked: 2 times
Have thanks: 6 times

Сообщение Stepan » 20 окт 2008, 09:46

Мужчины! Проблема неизлечима по сути.Конфликт бомберов и ПВО из за использования сомнительных технологий неизлечим,чем бы мы не оправдывались. Одни говорят летайте с прикрышкой,не летайте в космосе,не уходите за карту,не бомбите на последней минуте. Другие упирают на использование незаконных программ .С ростом активности на сервере трекописательство пошло на убыль. Только "продвинутые" игроки могут позволить себе не выходя из игры писать треки и смотреть их. А так выйдешь посмотреть и обратно не зайдешь -зря смотрел,если только подарить цель другому,но думаю кто этим занимается на такой поступок неспособен.Что не говори а душонку туть иметь надо своеобразную. Вот и поползло другое зло в полной красе-чтение логов.
Дестроер! Обращаюсь к тебе так как на тебя больше всего наездов.Ты прекрасный пилот и кроме нашего разочарования в твоих способностях ничего это тебе не даст.Но не восхищают пойми твои победы добытые таким способом. И главное какие бы не проявляли в данный момент эмоции твои союзники в душе они тоже имеют такие же чувства. По сути ведь мы все равно оцениваем человека по поступкам .И если они неприличные,то как их необосновывай-они такими и остаются. Тебе то это зачем? Ты и без "криминала" способен заслужить уважения пилотов обеих сторон.Вот ты предлагаешь -летайте с крышей. Самый простой отмаз.Сам ведь знаешь,что крышу могут позволить себе только достаточно многочисленные и самое важное управляемые сквады,где требования командования-закон. А как трудно организоваться остальным сам знаешь. Можно и тебе предложить летайте группами,создайте действенное ПВО на карте. Но и Вы не сможете этого сделать,для этого очень потрудиться надо. Работа очень монотонная,не всегда получаешь желаемый результат.Чего проще по "зову сердца" рвануть в уже обозначенный район на жирную цель. И какой результат? Бомберу испортили удовольствие от игры. Сами получили сомнительное удовлетворение. Да и уважения других необрели. Короче один негатив. Можно конечно поднять гвалт на форуме,обвинять друг друга но опять это кроме разочарования никому ничего не даст.
Сам часто летаю на бомберах. И приходится изворачиваться чтобы дойти до цели.Но стал бы я висеть в воздухе 50 минут или летать за картой не будь уверен,что 100% буду пойман если привяжу свой полет к ориентирам или раньше времени пересяду за штурмана (на красных крафтах только А20 позволяет начать полет сразу с места штурмана)?Конечно нет.А так если все по порядочному, то даже проигранный бой ,но интересный вызывает только положительные эмоции.

Ты и другие аксакалы проекта должны стать инициаторами борьбы со всем что мешает нормальной обстановке игры,давайте не будем искать лазейки и пытаться оправдать то что по сути оправдывать неэтично и тогда модно будет играть, а не выигрывать. Может в конце концов и молодежь переймет только хорошее, а не ерунду. Им ведь сразу всего хочется,а достичь приличного результата можно быстрей если к труду неприучен,а "сомнительные возможности " есть.Вот и изучают всякую ерунду вместо кропотливой работы над собой.
Пройдет немного времени и сами взвоете от "развивающихся технологий". Молодежь в этих вопросах побыстрее нас соображает.
Давайте ветераны поставьте все "навороты " вне закона,а мы Вас поддержим.Глядишь и вместо конфликтов и взаимных претензий обретем интересную игру.
Можете конечно отписаться-" вопль идиота в пустыне" ну значит не попал,не туда прицелился.Но пишу потому что пока надежду имею.
Аватара пользователя
Stepan
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован:
03 авг 2008, 09:34
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RedS=-Jag » 20 окт 2008, 09:50

Смысл трындеть про крышу если ребята летают в четвером примерно. И понятно что всех четверых собрать в одно время тяжело. Да ещё из этих четырех три чистых бомбера? (возможно не много утрирую но смысл примерно таков).
Ну нет у них возможности юзать крышу, в таких случаях многое зависит от смекалки и головы бомбера, если конечно играть по честному, а в случае ЛР от бомбера вообще почти ничего не зависит и это угнетает.

Одно дело поступать как Хенкель - взять Не-111 и переться на нуле через квадраты с назеской, другое дело, сделать все чтобы тебя не перехватили и все равно видеть как люди пользуют читы!

Так шта нинада передергивать!
Истребятельштурмовик...
Вырос на ADW GT... и пытаюсь расти дальше.

Вяшка - 1 вяк, 1 мес шмяк! :о)
Аватара пользователя
-=RedS=-Jag
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2274
Зарегистрирован:
03 фев 2008, 13:53
Has thanked: 5 times
Have thanks: 55 times

Сообщение OLORIN » 20 окт 2008, 10:13

А что им мешает кооперироваться с РедС? Или СДПГ? Да и много других ястьребов.

Вчера ситуация: планировали массированный налет на Смоленск (ШАД+РФФ), плюс еще Фины должны были где-то действовать.

Но не сложилось: у нас не набиралось крыши, поэтому я договорился с РФФ и встретившись мы слетали вместе.
При этом хочу отметить, что моё участие позволило выполнить намеченную программу действий полностью, а также уничтожить большой поезд.

Вот какое я отношение к РФФам имею? Самое посредственное: всего лишь летаем за одну сторону. Тем не менее как-то договорились, встертились (при этом они еще и ради меня делали круг на маршруте) и отбомбились.

А в следующем вылете меня атаковали, когда я ждал подхода основной группы, но 3 ястреба (опять РФФы!) помогли. Спасибо им за это.

Вывод? Нет возможности поднять свои ястребы, кооперируйтесь с соцветниками!

Но даже так. Не смогли вы допустим достать крышу... но почему бы тогда не пойти другим путем? Набрали высоту хорошую, подходите к линии фронта и тут начинает происходить что-нить нехорошее. Почему бы не отвернуть? Разогнался и убежал.

Пока что у синих Ф4 нет, Эмили Пешки догоняют медленно, Ф2 слабы на калибр.

А потом можно снова отклимбится и дойти. В конце концов ястребам тоже надо частенько бой вести и фуел и БК пополнять...
Да, у нас тут провинция, до сих пор с бабами трахаемся (с) Некто с Питера ;)
Аватара пользователя
OLORIN
Местный
Местный
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован:
02 фев 2008, 22:26
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение Destroyer_ » 20 окт 2008, 10:24

Антип:
1. Те кто летал со мной на перехват (а они сейчас летают и за синих и за красных, например Сервал, Жаг) знают, что моя цель в перехвате не заработать килл для себя, а сбить бомбера. Так -же они знают, что в приоритетных бомберах у меня те, кто наносит удары по ключевым аэродромом, либо обнаглевшие бомберы. В случае наличия Бостона или Бетти я 100% организую перехват его, при этом мне наплевать, кто его собьет.
2. Я не очень хороший пилот в дуэльном бою (мягко сказано), а навыки выживания на АДВ я еще не восстановил после годичного перерыва в активных полетах. Так что называть меня прекрасным пилотом это не есть гуд. Перехватами я не пытаюсь повысить свои показатели в к/д или стрике, а веду войну максимально эффективным способом, т.к бомберы оказывать очень серьезное влияние на победу на карте.
3. Я хочу, что бы АДВ не было тупым мясом, а поведение пилотов соответсвовало бы тому, как это было в реале. Т.е. бомбардировщики должны ходить с крышей. Если они этого не хотят, то неожиданно может случиться нехорошо (как это вчера произошло).
4. Сильный бомбер всегда может найти себе прикрышку, малочисленность сквада здесь не причем.
5. Их же было двое, почему один не сел на истребитель и не пошел прикрывать второго? Пример из жизни: вчера, уничтожив наземку, и повоевав немного у наземки, решил слетать на жуже на поезд, про который узнал в ТС. Захожу за бомберский полк, и тут Олорин просит прикрыть его жужу. У меня был выбор: лететь на жуже на поезд, или прикрыть другую жужу. Выбрал прикрытие жужи. Почему они так не хотят делать?
Не хотят - пусть дохнут, и плачут.
Последний раз редактировалось Destroyer_ 20 окт 2008, 10:27, всего редактировалось 1 раз.
www.2gvshad.ru
Аватара пользователя
Destroyer_
Местный
Местный
 
Сообщения: 1982
Зарегистрирован:
03 дек 2007, 18:43
Has thanked: 2 times
Have thanks: 6 times

Сообщение 159BAG_mendeleev » 20 окт 2008, 10:27

OLORIN писал(а):
Вот какое я отношение к РФФам имею? Самое посредственное: всего лишь летаем за одну сторону. Тем не менее как-то договорились, встертились (при этом они еще и ради меня делали круг на маршруте) и отбомбились.

А в следующем вылете меня атаковали, когда я ждал подхода основной группы, но 3 ястреба (опять РФФы!) помогли. Спасибо им за это.


Просто народ забывается, что есть две команды - красные и синие и ВСЁ, а то привыкли бегать в одиночку, вот и результат, а потом на форуме ноют!
Будет хорошая крыша и будет бой классный... Помню в позапрошлой войне перехват 72-ых, карта Москва Зима, знатный бой тогда был...
Последний раз редактировалось 159BAG_mendeleev 20 окт 2008, 10:33, всего редактировалось 1 раз.
Надо не смотреть,а ВИДЕТЬ.Смотрят все.Не думать,а СООБРАЖАТЬ надо.Думают все (Кривошеев Г.В.)
Аватара пользователя
159BAG_mendeleev
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 10:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Destroyer_ » 20 окт 2008, 10:30

159BAG_mendeleev писал(а):
OLORIN писал(а):
Вот какое я отношение к РФФам имею? Самое посредственное: всего лишь летаем за одну сторону. Тем не менее как-то договорились, встертились (при этом они еще и ради меня делали круг на маршруте) и отбомбились.

А в следующем вылете меня атаковали, когда я ждал подхода основной группы, но 3 ястреба (опять РФФы!) помогли. Спасибо им за это.


Просто наро забывается, что есть две команды - красные и синие и ВСЁ, а то привыкли бегать в одиночку, вот и результат, а потом на форуме ноют!
Будет хорошая крыша и будет бой классный... Помню в позапрошлой войне перехват 72-ых, карта Москва Зима, знатный бой тогда был...


помню, эти замесы на зимней Москве с ордами 72-ых. А еще помню, как РФФ на Сталинграде тащили четыре пешки под прикрышкой шестерых ястребов. Я на фоке пришел с опозданием, и еле успел заклимбиться. В результате длительного боя пешки ушли, сбил только одного яка, но бой запомнился надолго.
www.2gvshad.ru
Аватара пользователя
Destroyer_
Местный
Местный
 
Сообщения: 1982
Зарегистрирован:
03 дек 2007, 18:43
Has thanked: 2 times
Have thanks: 6 times

Сообщение [BF.S]Buch » 20 окт 2008, 10:32

Ктати да, ведь видят, что их уже перехватывают, нет чтоб развернуться к своим .Нет,обреченно прутся как овечки на заклание на цель, авось проканает. Не проканает, поскольку как только вас увидели, инфа становится общеизвестной и сдохнете все равно.
В военное время значение синуса может достигать четырех.
Аватара пользователя
[BF.S]Buch
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован:
02 фев 2008, 16:43
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 159BAG_mendeleev » 20 окт 2008, 10:35

Destroyer_ писал(а):
159BAG_mendeleev писал(а):
OLORIN писал(а):
Вот какое я отношение к РФФам имею? Самое посредственное: всего лишь летаем за одну сторону. Тем не менее как-то договорились, встертились (при этом они еще и ради меня делали круг на маршруте) и отбомбились.

А в следующем вылете меня атаковали, когда я ждал подхода основной группы, но 3 ястреба (опять РФФы!) помогли. Спасибо им за это.


Просто наро забывается, что есть две команды - красные и синие и ВСЁ, а то привыкли бегать в одиночку, вот и результат, а потом на форуме ноют!
Будет хорошая крыша и будет бой классный... Помню в позапрошлой войне перехват 72-ых, карта Москва Зима, знатный бой тогда был...


помню, эти замесы на зимней Москве с ордами 72-ых. А еще помню, как РФФ на Сталинграде тащили четыре пешки под прикрышкой шестерых ястребов. Я на фоке пришел с опозданием, и еле успел заклимбиться. В результате длительного боя пешки ушли, сбил только одного яка, но бой запомнился надолго.


Вот такие вылеты и запоминаются, так интереснее летать! А монотонно летать в одну сторону - это скучно((
А с этими SA-шниками можно сделать один вывод - летают на СТАТ, на команду пох!!! Интересно, самим не надоело?
Надо не смотреть,а ВИДЕТЬ.Смотрят все.Не думать,а СООБРАЖАТЬ надо.Думают все (Кривошеев Г.В.)
Аватара пользователя
159BAG_mendeleev
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 10:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Slonovsky » 20 окт 2008, 10:39

Вроде даже бонбы не побросали.
Аватара пользователя
Slonovsky
Местный
Местный
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован:
20 май 2008, 09:56
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Destroyer_ » 20 окт 2008, 10:43

Slonovsky писал(а):Вроде даже бонбы не побросали.


я тебе больше скажу: когда мы их поймали у Б6, они закрутились в облаках, ведя активный оборонительный бой, с погонями за мессерами. Даже имели глупость вывешиваться в свечке за мессерами. При этом бомбы не попросали, и у них висело под брюхом 1.5 тонны!!!! Т.е. жадность превыше всего.
www.2gvshad.ru
Аватара пользователя
Destroyer_
Местный
Местный
 
Сообщения: 1982
Зарегистрирован:
03 дек 2007, 18:43
Has thanked: 2 times
Have thanks: 6 times

Сообщение Slonovsky » 20 окт 2008, 10:47

Я с бонбами на штуке за ишаками гоняюсь))))))) начинают чудики вертется и не могут оторваться))))
Аватара пользователя
Slonovsky
Местный
Местный
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован:
20 май 2008, 09:56
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RedS=-Jag » 20 окт 2008, 10:53

Destroyer_ писал(а):Антип:
1.
2.
3.
4.
п.1 подтверждаю.
п.3 вобщем тоже, но почему бы тебе не юзать честные методы? Да при этом у тебя не получится первые пол мисии поколбаситься у наземке, но за то, это куда интересней - настоящая охота.
Истребятельштурмовик...
Вырос на ADW GT... и пытаюсь расти дальше.

Вяшка - 1 вяк, 1 мес шмяк! :о)
Аватара пользователя
-=RedS=-Jag
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2274
Зарегистрирован:
03 фев 2008, 13:53
Has thanked: 5 times
Have thanks: 55 times

Сообщение Destroyer_ » 20 окт 2008, 10:57

нечестным методом считаю использование модифицированных самолетов по вооружению, защите, ЛТХ, отключенных скинов и облаков (кроме отключения обоаков стандартным способом), внезапных ночных кворумов. Все остальное считаю допустимыми методами ведения войны
www.2gvshad.ru
Аватара пользователя
Destroyer_
Местный
Местный
 
Сообщения: 1982
Зарегистрирован:
03 дек 2007, 18:43
Has thanked: 2 times
Have thanks: 6 times

Сообщение =SA=TRASSER » 20 окт 2008, 11:00

159BAG_mendeleev писал(а):А с этими SA-шниками можно сделать один вывод - летают на СТАТ, на команду пох!!! Интересно, самим не надоело?

Макс, я хоть в этой войне и не участвую, но восстанови в своей голове прошедшие войны и подумай: на стат мы летаем или всё-таки на общие дела. Или в твоём понятии вынести много - это работа на стат? Тогда все передовые пролычкованные полки и сквады получается по твоей логике статоловы. Остаётся только спросить твоими же словами: "Интересно, самим не надоело?"

В отношении остальных споров и высказываний в этой теме промолчу, каждый останется при своём мнении и каждый по-своему прав. Только переругаетесь, а толку 0.
Игорь, один раз я попросил Шадов прикрыть, если помнишь отказали, типа чего от меня одного толку. Конечно никакого, кому нужны вынесенные 33% ресурсов почти прифронтового филда. А ведь "Курочка по зёрнышку клюёт" (пословица, если не в курсе).
Аватара пользователя
=SA=TRASSER
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован:
06 ноя 2007, 22:04
Откуда: г. Москва
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron