Внимание КРАСНЫМ! :evil:

Сообщение 159BAG_mendeleev » 05 дек 2008, 12:02

andygor76 писал(а):
Hornisse писал(а):Извиняюсь конечно за вопрос, но красные, у вас от ADW вообще плохо всё??? В 09.00мск пытаетесь уже кворум создать. Вы хоть спите когда нибудь??? Ну или работаете например? В частности вопрос к RedS..........


часовой пояс так сказать у них несколько другой :D

И чего?)))) в баньку их)))
Надо не смотреть,а ВИДЕТЬ.Смотрят все.Не думать,а СООБРАЖАТЬ надо.Думают все (Кривошеев Г.В.)
Аватара пользователя
159BAG_mendeleev
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 10:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RedS=-Jag » 05 дек 2008, 13:07

Hornisse писал(а):Извиняюсь конечно за вопрос, но красные, у вас от ADW вообще плохо всё??? В 09.00мск пытаетесь уже кворум создать. Вы хоть спите когда нибудь??? Ну или работаете например? В частности вопрос к RedS..........
У части нашего сквада жизнь начинается на 4-5 часов раньше чем в Москве.
Парни летают когда могут.
У нас 9, а они уже с работы пришли. :)
Истребятельштурмовик...
Вырос на ADW GT... и пытаюсь расти дальше.

Вяшка - 1 вяк, 1 мес шмяк! :о)
Аватара пользователя
-=RedS=-Jag
Старожил
Старожил
 
Автор темы
Сообщения: 2274
Зарегистрирован:
03 фев 2008, 13:53
Has thanked: 5 times
Have thanks: 55 times

Сообщение 159BAG_mendeleev » 06 дек 2008, 00:16

-=RedS=-Jag писал(а):
Hornisse писал(а):Извиняюсь конечно за вопрос, но красные, у вас от ADW вообще плохо всё??? В 09.00мск пытаетесь уже кворум создать. Вы хоть спите когда нибудь??? Ну или работаете например? В частности вопрос к RedS..........
У части нашего сквада жизнь начинается на 4-5 часов раньше чем в Москве.
Парни летают когда могут.
У нас 9, а они уже с работы пришли. :)

В баню этих ваших парней))) :P
Надо не смотреть,а ВИДЕТЬ.Смотрят все.Не думать,а СООБРАЖАТЬ надо.Думают все (Кривошеев Г.В.)
Аватара пользователя
159BAG_mendeleev
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 10:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =373= » 06 дек 2008, 10:28

159BAG_mendeleev писал(а):
-=RedS=-Jag писал(а):
Hornisse писал(а):Извиняюсь конечно за вопрос, но красные, у вас от ADW вообще плохо всё??? В 09.00мск пытаетесь уже кворум создать. Вы хоть спите когда нибудь??? Ну или работаете например? В частности вопрос к RedS..........
У части нашего сквада жизнь начинается на 4-5 часов раньше чем в Москве.
Парни летают когда могут.
У нас 9, а они уже с работы пришли. :)

В баню этих ваших парней))) :P


С чего это меня в баню??? я вообще на пенсии когда хочу, тогда и летаю :wink: так что не грубите сэр :roll:
Аватара пользователя
=373=
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован:
16 фев 2008, 17:56
Откуда: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Hornisse » 09 дек 2008, 03:50

Красные, ну вы совсем двинулись!!!! :o
Смотрю карту в 04.20ч мск и что я вижу???? DZR, =RFFK=, 422nd/A_/B, HR_1GSHAP_, PA_ собрали кворум из 10=0 и долбят карту. Это писец, маньяки. Вы хоть совесть имейте.... У нормальных россиян глубокая ночь, а они втихоря летают. Только на дальнем востоке в это время от 11-00ч до 13-00ч,в Бурятии и Биробиджан. Получается в это время могут летать только народы с тундры......
Ну и у меня в Европе это время между 02-00 и 03-00ч. Есть на eBay(Европа) хорошая традиция;- в 24-00ч прекращаются все торги, что бы полуночники не могли покупать вещи в то время как остальное население спит в предверии трудового дня. Может стоит на ADW сделать такой таймер??? Выбрать время затишья на сервере между 24-00ч и 06-00ч мск.????
À la guerre comme à la guerre
Аватара пользователя
Hornisse
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован:
16 ноя 2008, 18:56
Откуда: Novosibirsk-Potsdam
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =373= » 09 дек 2008, 04:49

Hornisse писал(а):Красные, ну вы совсем двинулись!!!! :o
Смотрю карту в 04.20ч мск и что я вижу???? DZR, =RFFK=, 422nd/A_/B, HR_1GSHAP_, PA_ собрали кворум из 10=0 и долбят карту. Это писец, маньяки. Вы хоть совесть имейте.... У нормальных россиян глубокая ночь, а они втихоря летают. Только на дальнем востоке в это время от 11-00ч до 13-00ч,в Бурятии и Биробиджан. Получается в это время могут летать только народы с тундры......
Ну и у меня в Европе это время между 02-00 и 03-00ч. Есть на eBay(Европа) хорошая традиция;- в 24-00ч прекращаются все торги, что бы полуночники не могли покупать вещи в то время как остальное население спит в предверии трудового дня. Может стоит на ADW сделать такой таймер??? Выбрать время затишья на сервере между 24-00ч и 06-00ч мск.????


Россиянин!!!
Ты бы хоть зашел к ним на страницы и глянул откуда эти товарищи. Когда Россия дрыхнет, у них самое время для полетов :wink:
Аватара пользователя
=373=
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован:
16 фев 2008, 17:56
Откуда: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение SchwarzFlugel » 09 дек 2008, 06:56

что за чушь про eBay?
Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений
Аватара пользователя
SchwarzFlugel
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 11:37
Откуда: aka 72AG_BlackWing
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RedS=-Jag » 09 дек 2008, 08:50

SchwarzFlugel писал(а):что за чушь про eBay?
Ни хрена не чушь! Раз он говорит - ТАК И ЕСТЬ! :evil: :lol:
Истребятельштурмовик...
Вырос на ADW GT... и пытаюсь расти дальше.

Вяшка - 1 вяк, 1 мес шмяк! :о)
Аватара пользователя
-=RedS=-Jag
Старожил
Старожил
 
Автор темы
Сообщения: 2274
Зарегистрирован:
03 фев 2008, 13:53
Has thanked: 5 times
Have thanks: 55 times

Сообщение Hornisse » 09 дек 2008, 10:59

=373= писал(а):
Россиянин!!!
Ты бы хоть зашел к ним на страницы и глянул откуда эти товарищи. Когда Россия дрыхнет, у них самое время для полетов :wink:

Ну-ка, ну-ка, просвети откуда они, что в 03-00ч.мск. у них разгар дня??? Я смотрел разницу во времени и как выше писал, лететь в это "нормальное время" могут люди с дальнего востока, потому как у них разница с Москвой 7-9 часов. А у остальных или глубокая ночь или раннее утро.
Ну и как результат ночного одностороннего кворума линия фронта ушла на запад на 30км.
А с опыта eBay мысль здравая. Если бы эта интернет биржа работала круглосуточно, то все торги выигрывали бы те, кто может всю ночь перед компом сидеть.
p.s. Я не россиянен и живу далеко от России. В отпуске и могу тоже по ночам летать, но не делаю этого, т.к. без противника летать скучно........
=RFFк= например в основном Россия и Молдова.....
422nd/A-------Бразильцы
DZR----походу эстонцы..
РА------тоже россия.....
Последний раз редактировалось Hornisse 09 дек 2008, 11:15, всего редактировалось 1 раз.
À la guerre comme à la guerre
Аватара пользователя
Hornisse
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован:
16 ноя 2008, 18:56
Откуда: Novosibirsk-Potsdam
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение TUS_Prapor » 09 дек 2008, 11:15

DZR - Аргентина :wink: :lol:
Я с Калашниковым из DZR сапплаил в прошлое воскресенье примерно в 10.00 - 11.00 по Томску (+3 к МСК) - он говорил, что у них 2 часа ночи и он пошел спать...
Радовались бы, что народ со всех концов света летает... В баню вам всех надо понимаешь... Примите как факт и все :o :lol: :lol: :lol:
Письмо солдата домой: "Мама! Заведи кота, назови его Прапором. Приеду - убью"
Аватара пользователя
TUS_Prapor
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 814
Зарегистрирован:
25 ноя 2008, 11:10
Has thanked: 2 times
Have thanks: 15 times

Сообщение 159BAG_mendeleev » 09 дек 2008, 11:21

Hornisse писал(а):
=373= писал(а):
Россиянин!!!
Ты бы хоть зашел к ним на страницы и глянул откуда эти товарищи. Когда Россия дрыхнет, у них самое время для полетов :wink:

Ну-ка, ну-ка, просвети откуда они, что в 03-00ч.мск. у них разгар дня??? Я смотрел разницу во времени и как выше писал, лететь в это "нормальное время" могут люди с дальнего востока, потому как у них разница с Москвой 7-9 часов. А у остальных или глубокая ночь или раннее утро.
Ну и как результат ночного одностороннего кворума линия фронта ушла на запад на 30км.
А с опыта eBay мысль здравая. Если бы эта интернет биржа работала круглосуточно, то все торги выигрывали бы те, кто может всю ночь перед компом сидеть.
p.s. Я не россиянен и живу далеко от России. В отпуске и могу тоже по ночам летать, но не делаю этого, т.к. без противника летать скучно........
=RFFк= например в основном Россия и Молдова.....
422nd/A-------Бразильцы
DZR----походу эстонцы..
РА------тоже россия.....


Хорниссе, а какая разница? Хотят летать, пусть летают. Я тоже летал, летаю и буду летать, когда время позволяет. А что до противника, то пофих на него, ну нет и нет))) :P
Надо не смотреть,а ВИДЕТЬ.Смотрят все.Не думать,а СООБРАЖАТЬ надо.Думают все (Кривошеев Г.В.)
Аватара пользователя
159BAG_mendeleev
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 10:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение RodgeR » 09 дек 2008, 11:35

Земля плоская :o
Аватара пользователя
RodgeR
Местный
Местный
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован:
23 ноя 2008, 13:04
Откуда: СПб
Has thanked: 6 times
Have thanks: 7 times

Сообщение Hornisse » 09 дек 2008, 13:34

Да я рад, что много народу летает. Просто когда весь день с потерями отвоевываешь территории, а ночью создаётся кворум и в лёгкую отбирают всё назад, то как то обидно получается. Ну и в чём смысл тогда такой войны??? Просто вылететь и без сопротивления подолбить наземку противника, продвигая этим свои колонны?
Тогда я ТРЕБУЮ от админов убрать с сервера функцию "создать кворум". Пусть все летают как хотят. Я буду тогда летать на 110-ке в одного, когда сервер пуст, и потихоньку выносить наземку. И стат идёт и ЛФ двигается. Уж за миссию, без сопротивления, на 110-ке я точно пару колонн вырежу.
À la guerre comme à la guerre
Аватара пользователя
Hornisse
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован:
16 ноя 2008, 18:56
Откуда: Novosibirsk-Potsdam
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 159BAG_mendeleev » 09 дек 2008, 14:48

Hornisse писал(а):Да я рад, что много народу летает. Просто когда весь день с потерями отвоевываешь территории, а ночью создаётся кворум и в лёгкую отбирают всё назад, то как то обидно получается. Ну и в чём смысл тогда такой войны??? Просто вылететь и без сопротивления подолбить наземку противника, продвигая этим свои колонны?
Тогда я ТРЕБУЮ от админов убрать с сервера функцию "создать кворум". Пусть все летают как хотят. Я буду тогда летать на 110-ке в одного, когда сервер пуст, и потихоньку выносить наземку. И стат идёт и ЛФ двигается. Уж за миссию, без сопротивления, на 110-ке я точно пару колонн вырежу.

Ну в одиночку - это не очень красиво, а вот собрать толпу для кворума, это да, красиво))))) :P
На счет пару колонн я не уверен))) :roll:
Надо не смотреть,а ВИДЕТЬ.Смотрят все.Не думать,а СООБРАЖАТЬ надо.Думают все (Кривошеев Г.В.)
Аватара пользователя
159BAG_mendeleev
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 10:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение RodgeR » 09 дек 2008, 14:49

Ща кворум сделали, хорошо полетали, квалю прошли...
Синии вроде тоже не обламались.
Аватара пользователя
RodgeR
Местный
Местный
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован:
23 ноя 2008, 13:04
Откуда: СПб
Has thanked: 6 times
Have thanks: 7 times

Пред.След.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 6, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 5 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: Bing [Bot] и гости: 5

cron