Еще одно безобразие...

Сообщение =HH=Andygor76 » 09 дек 2008, 11:39

Прыгают в прицелах очень многие, дискачат не все :oops: был грешок от зен так сказать, ну очень обидно стало :wink:
Но по моему мнению диско с плотным 6 или нанесёнными повреждениями от противника, это плохо :D
В армии не всё понятно, зато всё правильно! ©
ушёл в танкисты, вернусь не скоро=)
Аватара пользователя
=HH=Andygor76
Местный
Местный
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован:
04 фев 2008, 20:47
Откуда: Питер
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 159BAG_mendeleev » 09 дек 2008, 11:42

andygor76 писал(а):Прыгают в прицелах очень многие, дискачат не все :oops: был грешок от зен так сказать, ну очень обидно стало :wink:
Но по моему мнению диско с плотным 6 или нанесёнными повреждениями от противника, это плохо :D

Не факт, что диско, мож свет отрубили, напряжение скачнули и ещё что-то...
Самое обидное, что такая хрень бывает в самый интересный момент)))) :P
Надо не смотреть,а ВИДЕТЬ.Смотрят все.Не думать,а СООБРАЖАТЬ надо.Думают все (Кривошеев Г.В.)
Аватара пользователя
159BAG_mendeleev
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 10:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RedS=-Jag » 09 дек 2008, 11:49

159BAG_mendeleev писал(а):Но вот вы начинаете писать тут, что мол одни дискачат, а вы белые и пушистые

-=RedS=-Jag писал(а):Но мы же не будем сразу огульно обвинять в умышленно диско.
Может у человека кот на кабель прыгнул и оборвал его!?

Вот придет и все объяснит... :)

Никто никого не обвиняет, а просто поинтересовались.
Истребятельштурмовик...
Вырос на ADW GT... и пытаюсь расти дальше.

Вяшка - 1 вяк, 1 мес шмяк! :о)
Аватара пользователя
-=RedS=-Jag
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2274
Зарегистрирован:
03 фев 2008, 13:53
Has thanked: 5 times
Have thanks: 55 times

Сообщение =HH=Andygor76 » 09 дек 2008, 11:49

159BAG_mendeleev Ты же знаешь что в стате фсё отражается, да? ну один раз отрубило это можно понять или как Стелсина :wink: со своей вистой (отмазон у него такой), но если уж получил - будь любезен отдай :wink:
В армии не всё понятно, зато всё правильно! ©
ушёл в танкисты, вернусь не скоро=)
Аватара пользователя
=HH=Andygor76
Местный
Местный
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован:
04 фев 2008, 20:47
Откуда: Питер
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 159BAG_mendeleev » 09 дек 2008, 12:01

andygor76 писал(а):159BAG_mendeleev Ты же знаешь что в стате фсё отражается, да? ну один раз отрубило это можно понять или как Стелсина :wink: со своей вистой (отмазон у него такой), но если уж получил - будь любезен отдай :wink:

У меня в свое время были проблемы с компом, вис во время игры, такое бывало, когда меня кто-то атакует или я кого-то атакую, за войну набегало около 60 диско, представь себе)))) Но это же не значит, что я спецом))) :P
Надо не смотреть,а ВИДЕТЬ.Смотрят все.Не думать,а СООБРАЖАТЬ надо.Думают все (Кривошеев Г.В.)
Аватара пользователя
159BAG_mendeleev
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 10:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =HH=Andygor76 » 09 дек 2008, 12:02

159BAG_mendeleev писал(а):
andygor76 писал(а):159BAG_mendeleev Ты же знаешь что в стате фсё отражается, да? ну один раз отрубило это можно понять или как Стелсина :wink: со своей вистой (отмазон у него такой), но если уж получил - будь любезен отдай :wink:

У меня в свое время были проблемы с компом, вис во время игры, такое бывало, когда меня кто-то атакует или я кого-то атакую, за войну набегало около 60 диско, представь себе)))) Но это же не значит, что я спецом))) :P


ну конечно это ничего не значит :lol: :lol: :lol:
В армии не всё понятно, зато всё правильно! ©
ушёл в танкисты, вернусь не скоро=)
Аватара пользователя
=HH=Andygor76
Местный
Местный
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован:
04 фев 2008, 20:47
Откуда: Питер
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RFF=-Lenchic » 09 дек 2008, 12:29

По поводу диско. У меня в прошлую войну на Смоленске 44 было 4 ДИСКО подряд. Суть такая. Шли бомбить паровозики в Смоленск, я и Макаров. Подходим к цели, я беру ее в прицел, говорю в ТС что до сброса 10 секунд и в это время отрубается ТС и красные квадраты. Обрыв связи. Через 5 минут связь восстанавливается. И так 4 миссии подряд. Как вам такое. На Львов 44 тоже две миссии подряд такая же фигня. У меня даже возникло подозрение что противоположная сторона прознала мой ай пи и отключитает меня в самый ответственый момент. :D
Аватара пользователя
-=RFF=-Lenchic
Школота
Школота
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
19 авг 2008, 12:44
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение *stealth* » 09 дек 2008, 13:14

лёнчик, я те по екрету расскажу так и было :lol:
падарити мне мозги на день рождения ?
ОТОТО МЫ ЩАС НИБАИМСЯ, ОТОТО МЫ ПИЩЕМ!
Аватара пользователя
*stealth*
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован:
19 фев 2008, 09:21
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RFF=-Lenchic » 09 дек 2008, 13:56

Я так и знал. Логридер, логридер. Логридер отдыхает когда такие методы борьбы применяют. И наземка цела и самолет потерян. :D Так не честно. я требую пересмотреть результаты прошлой войны в пользу синей стороны
Аватара пользователя
-=RFF=-Lenchic
Школота
Школота
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
19 авг 2008, 12:44
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение *stealth* » 09 дек 2008, 13:59

да не торописька ты ! дай повоевать ещё пару раз и пересмотрим :P
падарити мне мозги на день рождения ?
ОТОТО МЫ ЩАС НИБАИМСЯ, ОТОТО МЫ ПИЩЕМ!
Аватара пользователя
*stealth*
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован:
19 фев 2008, 09:21
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение bivalov » 09 дек 2008, 14:08

-=RedS=-Jag писал(а):Леня а причем тут зажимал ты кила или не зажимал?! Ты дисканул и сберег жизнь.
Почему я без топла сажусь на аварийку на синий территории и получаю плен, а ты в праве дискануть?!
Весь вопрос, как верно заметил Белка, в уважении к остальным людям на проекте...


т.е. ты считаешь, что я дисканул специально? а доказать или тебе наболаболили и этого достаточно? а почему тема создана левым кренделем только про меня? какое имеем право обвинять? тут грязи порядочно можно накопать, и про вас как вяснилось, и про кое кого еще - как это все называть? адвокатствуете тут без понятия с рыльцем в пушку, и уже не первый случай, задолбали в конец, плеваки ...

когда повреждаешь противника, и он потом рассыпаясь дискует - это плохо, когда кто то внезапно дискует хз отчего и потом несут бред в чате, создают тему на форуме, не потеряв ничего и практически никак не относясь к происходившему, якобы из-за правды, а на самом деле из-за ощущения себя плевакой - это чистейший долбо*бизм ...

прежде чем мне отвечать в следующий раз и созлавать такие темы, старайтесь думать головой :-?
Последний раз редактировалось bivalov 09 дек 2008, 14:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
bivalov
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 473
Зарегистрирован:
02 фев 2008, 16:01
Откуда: с того адв ...
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =HH=Andygor76 » 09 дек 2008, 14:15

bivalov писал(а):
-=RedS=-Jag писал(а):Леня а причем тут зажимал ты кила или не зажимал?! Ты дисканул и сберег жизнь.
Почему я без топла сажусь на аварийку на синий территории и получаю плен, а ты в праве дискануть?!
Весь вопрос, как верно заметил Белка, в уважении к остальным людям на проекте...


т.е. ты считаешь, что я дисканул специально? а доказать или тебе наболаболили и этого достаточно? а почему тема создана левым кренделем только про меня? какое имеем право обвинять? тут грязи порядочно можно накопать, и про вас как вяснилось, и про кое кого еще - как это все называть? адвокатствуете тут без понятия с рыльцем в пушку, и уже не первый случай, задолбали в конец, плеваки ...


так уж случилось, что ты на виду :wink: как не отмывайся хрен отмучаешься, я вот думаю, что ты не спецом дисканул, но есть ветка на форуме для извинений, было бы нормально там отписаться что да как, после этого наверное не стали бы создавать отдельную тему.
В армии не всё понятно, зато всё правильно! ©
ушёл в танкисты, вернусь не скоро=)
Аватара пользователя
=HH=Andygor76
Местный
Местный
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован:
04 фев 2008, 20:47
Откуда: Питер
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение bivalov » 09 дек 2008, 14:19

перед кем извиняться?!!!! кто перед кем должен теперь и раньше извиняться?!! ёёёёё ... фшоке ...
Аватара пользователя
bivalov
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 473
Зарегистрирован:
02 фев 2008, 16:01
Откуда: с того адв ...
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =HH=Andygor76 » 09 дек 2008, 14:29

bivalov писал(а):перед кем извиняться?!!!! кто перед кем должен теперь и раньше извиняться?!! ёёёёё ... фшоке ...

ну про раньше я не знаю, но про последний раз в тс слышал как тебя пробила зена и на 6 у тя висел красный, ну и твоё диско, я так понимаю речь об этом, или я ошибаюсь?

по поводу извинений - это дело добровольное, считаешь не нужным не делай.
В армии не всё понятно, зато всё правильно! ©
ушёл в танкисты, вернусь не скоро=)
Аватара пользователя
=HH=Andygor76
Местный
Местный
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован:
04 фев 2008, 20:47
Откуда: Питер
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RedS=-Jag » 09 дек 2008, 14:49

bivalov писал(а):
-=RedS=-Jag писал(а):Леня а причем тут зажимал ты кила или не зажимал?! Ты дисканул и сберег жизнь.


т.е. ты считаешь, что я дисканул специально? а доказать или тебе наболаболили и этого достаточно?
Господа, чего вы так изберательно читаете? :o
Я просто развил твою мысль и твоих же слов!
даже если я спецом дисковал, то никому кила не зажимал, в отличие от чупогек

И основная мысль была не то, что ты дисканул, а что дискачить нельзя даже если не из прицела.

bivalov писал(а):а почему тема создана левым кренделем только про меня?
Потому, что ты именно за этим кренделем полез в зены.
А по поводу, что тебя обвиняют - я Максу ответил.
Истребятельштурмовик...
Вырос на ADW GT... и пытаюсь расти дальше.

Вяшка - 1 вяк, 1 мес шмяк! :о)
Аватара пользователя
-=RedS=-Jag
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2274
Зарегистрирован:
03 фев 2008, 13:53
Has thanked: 5 times
Have thanks: 55 times

Пред.След.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron