для информации:

Сообщение -666- » 15 дек 2008, 10:16

159BAG_mendeleev писал(а):А чего ты всё ждешь? Летай и будет тебе счастие))) :roll:

Не понял вопроса, я вроде ничего не жду, летаю.
Я кошкама самоубилься сама.
Аватара пользователя
-666-
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован:
04 фев 2008, 11:04
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение RodgeR » 15 дек 2008, 10:24

Ещё один гвоздь в гроб АДВ, так держать!
Аватара пользователя
RodgeR
Местный
Местный
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован:
23 ноя 2008, 13:04
Откуда: СПб
Has thanked: 6 times
Have thanks: 7 times

Сообщение Corax » 15 дек 2008, 11:42

Destroyer_ писал(а):из-за технической ошибки мы сбросили призовую линейку не отлетав. Пришлось брать второй раз.

Дабы востановить ошибку, отклонируем 5 фок, которые не получили

За решением вопросов связанных с техническими ошибками нужно обращаться к администрации, а не самому решать что есть ошибка и как её исправить что бы оказалось справедливо. Если здесь каждый будет действовать исходя не из общих правил, а из своего собственного понимания ситуации то будет бардак. И не гоже такому опытному пилоту показывать комьюнити такой дурной пример.
А если кто то что то сбросил в линейках по ошибке или невнимательности, ну так с кем не бывает. Прими как факт и летай дальше.
Иди в лес - ищи зенитку...(с)
Аватара пользователя
Corax
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован:
11 фев 2008, 16:58
Откуда: Украина, г.Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =SA=TRASSER » 15 дек 2008, 11:48

Игорь, мы с тобой много спорили и ругались ранее по вопросам клонирования. Сейчас твоё клонирование на мне ни как не скажется, я не летаю на красных бомберах. Но подумай! Если у тебя клонирование пройдёт без наказания, то к чему это приведёт в итоге. Начнутся отмазы типа я клонирую свой крафт, потому что сервак меня дисканул, потому что был длинный фриз, когда я летел на призе и т.д. Короче очередные споры, срачи и раздоры среди игроков.
В генераторе много недоработок, которые пока не могут исправить, которые ведут к ущемлению одной из сторон (пример рядом - проигрыш на карте Москва-лето). Поэтому воспринимай всё, как есть. Будем считать, что твоему полку не повезло из-за ЕГ. У вас в полку есть вторая лычка, которую и используйте. Подумай о том полке, который имеет 1 лычку и так же пролетит - у него нет второй возможности, а ведь его пилоты тоже старались, чтобы получить лычку и взять приз.
Решение за тобой. Не клонируй фок. Проси Карла, Алю и они закроет эту тему. Решишь бить до конца - последствия для всех будут нелицеприятные.
Аватара пользователя
=SA=TRASSER
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован:
06 ноя 2007, 22:04
Откуда: г. Москва
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Destroyer_ » 15 дек 2008, 11:52

про диско с призом мы уже смирились. Вчера одну фоку потеряли из-за диско
www.2gvshad.ru
Аватара пользователя
Destroyer_
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1982
Зарегистрирован:
03 дек 2007, 18:43
Has thanked: 2 times
Have thanks: 6 times

Сообщение =SA=TRASSER » 15 дек 2008, 12:00

Destroyer_ писал(а):про диско с призом мы уже смирились. Вчера одну фоку потеряли из-за диско
Вот о том и разговор, что вы смирились, а другие на вашем месте проклонируют под предлогом, что всё честно и ведь ШАДам можно, а мы чем хуже. Пойдёт полный беспредел.
Сейчас ведь реально все смирились, что клонируют основу обе стороны, а про клонирование призов был ведь отдельный разговор, зачем теребить "старые раны"?
:wink:
Аватара пользователя
=SA=TRASSER
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован:
06 ноя 2007, 22:04
Откуда: г. Москва
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение *stealth* » 15 дек 2008, 12:02

я думаю, что в любом случае должен последовать ответ администрации!
в котором администрация либо призниет что сброс линейки был по вине сервера и разрешит клон фок, либо закрутит маховик репрессий :roll:
падарити мне мозги на день рождения ?
ОТОТО МЫ ЩАС НИБАИМСЯ, ОТОТО МЫ ПИЩЕМ!
Аватара пользователя
*stealth*
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован:
19 фев 2008, 09:21
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Destroyer_ » 15 дек 2008, 12:05

=SA=TRASSER писал(а):
Destroyer_ писал(а):про диско с призом мы уже смирились. Вчера одну фоку потеряли из-за диско
Вот о том и разговор, что вы смирились, а другие на вашем месте проклонируют под предлогом, что всё честно и ведь ШАДам можно, а мы чем хуже. Пойдёт полный беспредел.
Сейчас ведь реально все смирились, что клонируют основу обе стороны, а про клонирование призов был ведь отдельный разговор, зачем теребить "старые раны"?
:wink:


ну я пытаюсь уговорить Жа написать скрипт, который поверх ЕГ убирал бы отклонированную основу.
www.2gvshad.ru
Аватара пользователя
Destroyer_
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1982
Зарегистрирован:
03 дек 2007, 18:43
Has thanked: 2 times
Have thanks: 6 times

Сообщение =373= » 15 дек 2008, 12:10

Просто все признайте, что нет АДВ и смиритесь с этим :cry: :cry: :cry:
Аватара пользователя
=373=
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован:
16 фев 2008, 17:56
Откуда: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =HH=Andygor76 » 15 дек 2008, 12:11

Destroyer_ писал(а):
=SA=TRASSER писал(а):
Destroyer_ писал(а):про диско с призом мы уже смирились. Вчера одну фоку потеряли из-за диско
Вот о том и разговор, что вы смирились, а другие на вашем месте проклонируют под предлогом, что всё честно и ведь ШАДам можно, а мы чем хуже. Пойдёт полный беспредел.
Сейчас ведь реально все смирились, что клонируют основу обе стороны, а про клонирование призов был ведь отдельный разговор, зачем теребить "старые раны"?
:wink:


ну я пытаюсь уговорить Жа написать скрипт, который поверх ЕГ убирал бы отклонированную основу.


молодец, что уговариваешь, это было бы неплохо.

НО ультиматумы на форуме с твоей стороны, приведут к новой волне срача. Хочешь исправить СВОЮ ошибку с выбором (сбросом) линейки, обратись к админам в личку, может пойдут тебе навстречу.
А то как ты поступил вызывает негативную реакцию.
В армии не всё понятно, зато всё правильно! ©
ушёл в танкисты, вернусь не скоро=)
Аватара пользователя
=HH=Andygor76
Местный
Местный
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован:
04 фев 2008, 20:47
Откуда: Питер
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 159BAG_mendeleev » 15 дек 2008, 12:33

=373= писал(а):Просто все признайте, что нет АДВ и смиритесь с этим :cry: :cry: :cry:

Уже скоро год как его нет...
А здесь летаем т.к. народу много.
И на карту летать - дело не благодарное, все из-за этого переругались((( да ещё баги ЕГ добавляют огоньку...
Надо не смотреть,а ВИДЕТЬ.Смотрят все.Не думать,а СООБРАЖАТЬ надо.Думают все (Кривошеев Г.В.)
Аватара пользователя
159BAG_mendeleev
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 10:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =HH=Andygor76 » 15 дек 2008, 12:37

159BAG_mendeleev писал(а):И на карту летать - дело не благодарное, все из-за этого переругались((( да ещё баги ЕГ добавляют огоньку...


да вы что? :o а что так?
В армии не всё понятно, зато всё правильно! ©
ушёл в танкисты, вернусь не скоро=)
Аватара пользователя
=HH=Andygor76
Местный
Местный
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован:
04 фев 2008, 20:47
Откуда: Питер
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Corax » 15 дек 2008, 12:39

=373= писал(а):Просто все признайте, что нет АДВ и смиритесь с этим :cry: :cry: :cry:

Да ну нах!!!
Третьего дня вечерком я минут 10 тыцал кнопочку присоединиться, ибо не пущало ввиду присутствия 75ти рыл.
Таких стабильных аншлагов даже на старом "живом" АДВ я что то не припомню.
Так что за "пациента" думаю что следует всё таки побороться!!! Особенно если Жа удастся побороть этот злощасный глюк с клонированием то наш "пакойничег" которого уже минимум год все хоронят, забегает как новый.
Последний раз редактировалось Corax 15 дек 2008, 13:09, всего редактировалось 1 раз.
Иди в лес - ищи зенитку...(с)
Аватара пользователя
Corax
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован:
11 фев 2008, 16:58
Откуда: Украина, г.Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Destroyer_ » 15 дек 2008, 12:51

не путай Жага и Жа - это разные люди
www.2gvshad.ru
Аватара пользователя
Destroyer_
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1982
Зарегистрирован:
03 дек 2007, 18:43
Has thanked: 2 times
Have thanks: 6 times

Сообщение Destroyer_ » 15 дек 2008, 12:55

кстати, возник вопрос: а если жмакнуть подряд два раза выбор приза, количество самолетов будет двойное? или предыдущий выбор "сгорит"?
www.2gvshad.ru
Аватара пользователя
Destroyer_
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1982
Зарегистрирован:
03 дек 2007, 18:43
Has thanked: 2 times
Have thanks: 6 times

Пред.След.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron