ADW-HARD CORE мечта или реальность

интересно ли Вам участие в"Хардкорной Войне"

да
16
46%
да, но с определёнными условиями ( раскройте тему )
6
17%
нет
13
37%
 
Всего голосов : 35

Сообщение +FA+Catfish » 15 мар 2010, 12:05

LbS_Tanzor писал(а):Хотя синих тоже можно порадовать отобрав у них кое-какое вооружение типа МК и больших бонб
:lol:


Уже и так все поотбирали. Куда ж еще то.
Аватара пользователя
+FA+Catfish
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 905
Зарегистрирован:
15 янв 2009, 18:25
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 1/KG601_Alterchen » 16 мар 2010, 06:08

=HPh/IAP=All-13 писал(а)::-) Прикольно но:
1. Ограничения по типам и к-ву ла определить по аеродромам согласно истории (вооружение аналогично). Заправка и вооружение на усмотрение пилотов (в пределах лимитов).
2. Полкам ставить задачу (выполнение или не выполнение влечет последствия).
3. Базирование определять может только гвардия либо преодолевшие определенный порог выполнения задач.
4. Комплект вооружения выделяется на полк (прим: РС-300шт, Фаб-100 - 20шт :D )
5. Возможность ремонта, перезарядки, заправки.
6. Привести в соответствие истории качество вооружения (разбалансировку крыльевых пушек/пулеметов, траектории (енергию выстрела)) см.хронику ФКП.
7. Наземка может и должна ныкатся в леса (или под воду :D )
8. Вопрос о перебазировке полка ввести в обязательном порядке (с начала синие обрадуются :lol: ) При не перебазировании ресурсы (ЛА и вооружение теряется)
9. Добавить ботов с отличным ИИ. (полезно прочитать что тебя сбил бот :) )
10. Точность и время реакции зениток привести в соответствие (счетверенный максим в пыль стирал мес на Н до 100м, в тылах задержка составляла до 1мин :( но рядом с фронтом и штабом огого :lol: )
11. Ну и добавить балы за сбитые и выполнение задания.
Часть всего етого уже реализована на разных серверах. Это выборка того что мне понравилось.

P.S. А полки оставить штатного состава Зв -3 , Эск-10, Полк - 33 (у синих по другому :) )При гибели пилота можна зайти за другого :roll: , ну и бота можна ссобой взять :o . Но пополнение л/с происходит при очень суровых условиях :D. Ну или варианты :wink:

Все это,конечно,интересно.Ни,видимо,никогда не будет реализовано.Ибо ресурсы сервера и кто это будет делать?Двенадцатый пункт добавить при высоте истребителя более 4500 метров -черный экран до 43 го ,а там по реалу .(Хард кор все же и историзм с реализмом соблюдем) :wink:
Аватара пользователя
1/KG601_Alterchen
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован:
29 авг 2009, 00:49
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RFF/1=-Walker » 16 мар 2010, 09:04

Народ, все что вы тут озвучили давно уже начленоверчено на других серваках, в частности все что перечислил Танцор ( И-16 тип 5 против Bf-109F-4, мечта Кэтфиша), боты, ветер, загрузка 75 % топляка и прочее давно уже имеется на другом сервере.

Ну и много там народу летает? Хотите того же?
я не мясо и тупо глотнув пиво никуда не... я не мясо и тупо... я не мясо и... P_PikaCHuu (засыпая)
Аватара пользователя
-=RFF/1=-Walker
Местный
Местный
 
Сообщения: 1295
Зарегистрирован:
17 апр 2008, 11:02
Откуда: Born in USSR
Has thanked: 117 times
Have thanks: 43 times

Сообщение 1./JG601_Klaus » 16 мар 2010, 09:43

мк и так отобрали аж до самой середины 44г. и большие бомбы тока на линейщиках на штуках нету.
Аватара пользователя
1./JG601_Klaus
Школота
Школота
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
10 окт 2009, 16:05
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 1./JG601_Klaus » 16 мар 2010, 09:55

какая разница будет ли тут народ или нет... с этими еба...тыми правилами и остопедическом командере и багами тут в скором времени будут летать тока полки одного пилота откуда нить с алекса или вини, ниодного приличного сквада не останется. и вообще предлогаю назвать сервак "Подвиги наших дедов", а вместо синих сплошь пустить ботов на Е4/В до 43 и на Г6 до 45го, а из бобров оставить тока штуки ранних серий. Вот только тогда красные смогут проявить свой истенный героизм..
Аватара пользователя
1./JG601_Klaus
Школота
Школота
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
10 окт 2009, 16:05
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =HH=Andygor76 » 16 мар 2010, 10:07

1./JG601_Klaus писал(а):какая разница будет ли тут народ или нет... с этими еба...тыми правилами и остопедическом командере и багами тут в скором времени будут летать тока полки одного пилота откуда нить с алекса или вини, ниодного приличного сквада не останется. и вообще предлогаю назвать сервак "Подвиги наших дедов", а вместо синих сплошь пустить ботов на Е4/В до 43 и на Г6 до 45го, а из бобров оставить тока штуки ранних серий. Вот только тогда красные смогут проявить свой истенный героизм..


Клаус чего ты такой злой? не нравится сервер иди летай в другое место, какие проблемы то?
говномётов тут своих хватает, если не хочешь быть посланным в лёгкое эротическое путешествие то лучше прекратить как мне кажется. удачи
В армии не всё понятно, зато всё правильно! ©
ушёл в танкисты, вернусь не скоро=)
Аватара пользователя
=HH=Andygor76
Местный
Местный
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован:
04 фев 2008, 20:47
Откуда: Питер
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение I./JG53_Adler » 16 мар 2010, 10:08

1./JG601_Klaus писал(а):только тогда красные смогут проявить свой истенный героизм...


Не стоит утрировать.

1./JG601_Klaus писал(а):какая разница будет ли тут народ или нет...


Разница будет огромная.

Простите за офф-топ.
Ufw. Wolzow
Аватара пользователя
I./JG53_Adler
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован:
13 фев 2008, 12:25
Откуда: Petroskoi
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение LbS_Tanzor » 16 мар 2010, 11:26

Видно что люди сначала пишут а потом думают :)

Посмотрите как ставится вопрос топикстартером - сделать ОДНОРАЗОВУЮ юбилейную войну с НЕКОТОРЫМ отходом от принципа костыльного баланса.

Вот такие вот предложения
7. Наземка может и должна ныкатся в леса (или под воду :D )

или вот такие
добавить при высоте истребителя более 4500 метров -черный экран до 43 го

они во-первых неисполнимы (некому делать), а во-вторых, даже если бы было кому делать то вообще это не нужно и не целесообразно.
Я не вчера летаю тоже, и тот факт, что на ИГРОВОМ сервере есть реальный порог историзьмы, переступить который означает убить игру - мне прекрасно известно.

Поэтому по моему мнению если делать юбилейно-одноразовую "хардкорную" войну, то вполне достаточно и легкоисполнимо переколбасить откровенно балансовые линейки плюс некоторая косметика по вооружениям и загрузкам. Ну и топла всем по 75% с исключениями 50% для бомберов и пары-тройки всем известных истров. Это дело легко исполнимо и не требует программирования. Если получится - перейти на 4.09 для добавки ранних ишаков и СМ-79.
Ну и замена в шаблонах целей типов зениток на более адекватные.
МАКСИМУМ что можно к этому добавить осторожно и если есть ресурсы программеров - это ИМХО мод на РСы, раздельный сброс и оганичение углов сброса.

Всё остальное - ветер, имитации радиомолчания, перебазирование, ресурсы, видимость - даже трогать вредно ИМХО для такого проекта как АДВ.
Аватара пользователя
LbS_Tanzor
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован:
31 июл 2008, 01:10
Откуда: ГФ
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение black-box » 16 мар 2010, 12:59

мне вот лично не понятна фраза про 4500 и чёрный экран .. это скуяле?
Внимание!Этот пост заговорён!Модератора, который отредактирует данный пост, поразит половое бессилие
Аватара пользователя
black-box
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован:
26 фев 2010, 21:42
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение =FPS=Cutlass » 16 мар 2010, 13:11

black-box писал(а):мне вот лично не понятна фраза про 4500 и чёрный экран .. это скуяле?


Тебе как "Чёрному ящику" запишут всех киллов попавших в "Чёрный ящик"......:)
Аватара пользователя
=FPS=Cutlass
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
02 мар 2010, 18:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение black-box » 16 мар 2010, 13:19

аааа ну это тогда я токо ЗА ))
Внимание!Этот пост заговорён!Модератора, который отредактирует данный пост, поразит половое бессилие
Аватара пользователя
black-box
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован:
26 фев 2010, 21:42
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение -=RedS=-Falcon » 16 мар 2010, 16:49

black-box писал(а):мне вот лично не понятна фраза про 4500 и чёрный экран .. это скуяле?

В обще обсуждалось,и вроде как пришли к результату,есть возможность,опять же модово(которые не всем нравятся)ввести на каждый крафт ограничения по высоте,ведать,это и имелось введу,возможно я неправильно понял :D но это всё отложилось в долгий ящик.
Аватара пользователя
-=RedS=-Falcon
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован:
29 июл 2009, 18:13
Откуда: г.Новосибирск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение -=RFF=-jet » 16 мар 2010, 17:35

По поводу чёрного экрана выше 4500 м. На мигах с их кислородным оборудованием тоже будет темнеть экран? :lol:
Танцор, так что насчёт загрузки мига топливом? Если не хочешь вести дискуссию об объёме топливных баков здесь, могу просто скинуть тебе в личку нарытые материалы. Ты уже сам сделаешь свой вывод, надо мигам 75% топла заливать или 50% :wink:
Аватара пользователя
-=RFF=-jet
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован:
12 фев 2008, 02:03
Откуда: Кишинёв
Has thanked: 0 time
Have thanks: 5 times

Сообщение LbS_Tanzor » 16 мар 2010, 18:41

-=RFF=-jet писал(а):Танцор, так что насчёт загрузки мига топливом? Если не хочешь вести дискуссию об объёме топливных баков здесь, могу просто скинуть тебе в личку нарытые материалы. Ты уже сам сделаешь свой вывод, надо мигам 75% топла заливать или 50% :wink:

Нет. Я не хочу вести дискуссию о топливных баках не только здесь но и вообще. На ГФ Борада сделал как считал нужным и я его поддержал. А тут этот вопрос даже дискуссионно не стоит.
Аватара пользователя
LbS_Tanzor
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован:
31 июл 2008, 01:10
Откуда: ГФ
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RedS=-Falcon » 16 мар 2010, 18:49

LbS_Tanzor писал(а):
-=RFF=-jet писал(а):Танцор, так что насчёт загрузки мига топливом? Если не хочешь вести дискуссию об объёме топливных баков здесь, могу просто скинуть тебе в личку нарытые материалы. Ты уже сам сделаешь свой вывод, надо мигам 75% топла заливать или 50% :wink:

Нет. Я не хочу вести дискуссию о топливных баках не только здесь но и вообще. На ГФ Борада сделал как считал нужным и я его поддержал. А тут этот вопрос даже дискуссионно не стоит.

И это правильно, у Барады есть возможность правки,а тут пока не совсем,но думаю и тут будет возможность,по крайне мере парни стараются :D
Аватара пользователя
-=RedS=-Falcon
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован:
29 июл 2009, 18:13
Откуда: г.Новосибирск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Пред.След.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5