опять про Повр+Диско

Сообщение =373= » 26 мар 2010, 12:01

RodgeR писал(а):
=373= писал(а):
=FPS=Cutlass писал(а):Именно...несколько странновато терять цельный бомбер из-за того что шальным осколком\пулей уконтропупило какого либо стрелка.....


у вас получается как в Call of Duty - нашел аптечку опять весь живой как по тебе и не стреляли :wink:

Надо просто написать пункт правил ПОВР+ДИСКО = БАН 2 НЕДЕЛИ, я вас уверяю больше желание нажать кнопку С после получения ПК ни у кого не будет, а то у ястреба получается одна жизнь а у бомбера их аж 6??????

В каловдюти уже миллион лет не так, а ещё круче.
Люди прыгают по стрелкам после ПК одного из членов экипажа иногда и не по злому умыслу.
Народ толкует про то, что если тебя убили на позиции стрелка, то это не должно означать, что теперь весь самолёт со всем экипажем безвозвратно потерян.
ИМХО было бы правильно:
1. Смерть пилота, вне зависимости за кого "сидел" игрок = ПК, потеря самолёта.
2. Смерть другого какого-либо члена экипажа, вне зависимости "сидел" ли за него игрок - минус этот член экипажа и усё.


Вот ответь - Вас возле компа сколько сидит??? или самолет твой запускает и взлетает стрелок??? а может сам штурман выводит на цель и кидает бомбы??? или после посадки стрелки бегают за пивом в соседний киоск???
Мое мнение, и я от него не откажусь, некуй жать на кнопки коль экран погас - МЕРТВ ТЫ, УЖЕ МЕРТВ (тьфу,тьфу,тьфу) :wink: :wink: :wink:
Аватара пользователя
=373=
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован:
16 фев 2008, 17:56
Откуда: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 72AG_Antip. » 26 мар 2010, 12:09

Господи. 373-й неужели Вы не видите,что разговор не о тех кто жмакает кнопки после ПК. Разговор о тех кто во время атаки уже сидит на стрелке. И когда убивают пилота ( а не его на месте стрелка)- ему пишут "Пилот убит", а результат вылета "Повреждение +диско". Вот и вопрос- его тоже что-ли банить на 2 недели? За что? За то, что оборонялся со стрелка?
Аватара пользователя
72AG_Antip.
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован:
28 дек 2008, 11:13
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =373= » 26 мар 2010, 12:28

72AG_Antip. писал(а):Господи. 373-й неужели Вы не видите,что разговор не о тех кто жмакает кнопки после ПК. Разговор о тех кто во время атаки уже сидит на стрелке. И когда убивают пилота ( а не его на месте стрелка)- ему пишут "Пилот убит", а результат вылета "Повреждение +диско". Вот и вопрос- его тоже что-ли банить на 2 недели? За что? За то, что оборонялся со стрелка?


Вот как ты написал в своем посте результата повреждение+диско ни когда не будет, здесь совсем другое

вот для тебя цитаты их ответов:

-=RedS=-Jag писал(а):Векер ты по стрелкам прыгал после ПК?


72AG_Wecker писал(а):Да, потому что отстреливался от двух с разных сторон. и не следил кого убили )) просто стрелял... пока не выкинуло


Shuxer писал(а):Мне повесили Пк в этом вылете, далее черный экран :) но самолет продолжал лететь, я переключился за стрелка, пострелял в наглую змеюку, которая пыталась меня допилить пулеметами, но допилить не успел - был выкинут с сервера.
А вообще так можно любому пилоту сказать, у которого в стате ничего, а у бомбера - повреждение, и сказать - ах какой нехороший, шнурок дергаешь. :)


Destroyer_ писал(а):http://www.adw.alkar.net/sortie/2060/57735/index.html

подробности точно не помню, ибо сильно был занят болтовней по телефону (параллельно уворачиваясь от яка, и пытаясь не воткнуться в землю).

Но точно было ПК, попытался было пересесть на стрелка - не получалось (возможно он был убит). Видел в чате сообщение про то, что я достиг лимита смертей (как обычно при ПК). Нажимал ли я кнопку "новая попытка" 0 не помню, т.к. болтал по телефону. Но в итоге получил "Поврежден+ Диско". Шнурок не дергал.



А ведь ни кто не пытается докопаться до истины :wink:
Аватара пользователя
=373=
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован:
16 фев 2008, 17:56
Откуда: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Destroyer_ » 26 мар 2010, 12:37

Обрати внимание: в последнем случае я не пересел на стрелка (лог это подтверждает). Только попробовал нажать кнопку, но меня не пускало
www.2gvshad.ru
Аватара пользователя
Destroyer_
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1982
Зарегистрирован:
03 дек 2007, 18:43
Has thanked: 2 times
Have thanks: 6 times

Сообщение =373= » 26 мар 2010, 12:38

Destroyer_ писал(а):Обрати внимание: в последнем случае я не пересел на стрелка (лог это подтверждает). Только попробовал нажать кнопку, но меня не пускало

Дык я вам и пытаюсь втолковать что нажатие этой кнопки и приводит к такому :wink:
Аватара пользователя
=373=
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован:
16 фев 2008, 17:56
Откуда: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =RedS=Strike » 26 мар 2010, 14:39

=373= писал(а):


Все!!!!!!!!!!! Собираю друзей Садимся на ТБху и летим бомбить Ирак, а потом идём за пивом!!!! :)))
ну а наверну сначал лутше пиво, потом ТБ потом еще пиво, потом Б-25, потом пиво, потом пешка, потом пиво, потом Ил-2..... кто выживет летает на Яке..... :lol:
Как это зае*ись, когда твой противник долб**б
Аватара пользователя
=RedS=Strike
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован:
20 фев 2008, 19:38
Has thanked: 3 times
Have thanks: 3 times

Сообщение 72AG_Antip. » 26 мар 2010, 14:56

В случае с Веккером-он сидел на стрелке,левом и правом попеременно,а убили пилота.
У меня есть вылет и не один,когда я сижу на стрелке .а убивают пилота - в обоих случаях "Повреждение+диско". Случай Шухера я не комментирую. Получается и Шухеру и мне и Векеру положен Бан по твоим рекомендациям, Но если первые ничего противозаконного не сделали,то у Шухера слишком много вопросов по времени кика.
Аватара пользователя
72AG_Antip.
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован:
28 дек 2008, 11:13
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =HH=Andygor76 » 26 мар 2010, 15:05

а давайте забаним тех :roll: кто рассуждает о немецких самолётах :roll: ни разу не вылетев на оном на ЭДЕВЕ :lol:
Андрюх ,ты когда успокоишься то? ну получил он повр + диско ну это косяк ила, я так скажу, хотите хенковскую шкурку стреляйте в двигатель :wink:
В армии не всё понятно, зато всё правильно! ©
ушёл в танкисты, вернусь не скоро=)
Аватара пользователя
=HH=Andygor76
Местный
Местный
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован:
04 фев 2008, 20:47
Откуда: Питер
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =373= » 27 мар 2010, 14:50

andygor76 писал(а):а давайте забаним тех :roll: кто рассуждает о немецких самолётах :roll: ни разу не вылетев на оном на ЭДЕВЕ :lol:
Андрюх ,ты когда успокоишься то? ну получил он повр + диско ну это косяк ила, я так скажу, хотите хенковскую шкурку стреляйте в двигатель :wink:



Я успокоюсь тогда, когда будут все следовать одному правилу - летать честно и не искать всякие пути отхода в разных ситуациях. Я вот например, когда получаю ПК сижу и жду когда господин ЕГ решит мою участь, и что то у меня нет за 16 войн в которых я участвовал не одного ПОВР+ДИСКО :wink:

А народ сам честно признается, что тыкает в кнопку С когда получает на многоместном самолете ПК, отсюда и вылезает это ПОВР+ДИСКО.
Кстати это происходит не только на самолетах синей стороны, а также и на красных крафтах. :wink:
Аватара пользователя
=373=
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован:
16 фев 2008, 17:56
Откуда: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Kappe » 29 мар 2010, 20:58

Опять повр+ диско
http://www.adw.alkar.net/sortie/480/59423/index.html
а в игре самолет был взорван. В таких случаях всегда засчитывалось что пилот погиб. Мастер??
Аватара пользователя
Kappe
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован:
21 июн 2009, 10:47
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =FPS=Cutlass » 30 мар 2010, 05:58

=373= писал(а):
andygor76 писал(а):а давайте забаним тех :roll: кто рассуждает о немецких самолётах :roll: ни разу не вылетев на оном на ЭДЕВЕ :lol:
Андрюх ,ты когда успокоишься то? ну получил он повр + диско ну это косяк ила, я так скажу, хотите хенковскую шкурку стреляйте в двигатель :wink:



Я успокоюсь тогда, когда будут все следовать одному правилу - летать честно и не искать всякие пути отхода в разных ситуациях. Я вот например, когда получаю ПК сижу и жду когда господин ЕГ решит мою участь, и что то у меня нет за 16 войн в которых я участвовал не одного ПОВР+ДИСКО :wink:

А народ сам честно признается, что тыкает в кнопку С когда получает на многоместном самолете ПК, отсюда и вылезает это ПОВР+ДИСКО.
Кстати это происходит не только на самолетах синей стороны, а также и на красных крафтах. :wink:


Андрей....я согласен с тобой насчёт того что в текущей ситуации пересаживаться за стрелка нельзя после ПК.
НО.
Я не считаю правильным что в принципе потеря стрелка (второстепенного члена экипажа ) равна потере целого бомбера.
И предлагаю каким либо образом это вылечить.
Аватара пользователя
=FPS=Cutlass
Школота
Школота
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
02 мар 2010, 18:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 72AG_Antip. » 30 мар 2010, 07:00

Вчера летел на Хенке.

http://www.adw.alkar.net/sortie/1956/59534/index.html

Сидел на месте штурмана-обзор получше. Неожиданно атакован истребителем- был убит на месте штурмана с первого выстрела. Самолет упал , с места штурмана не переходил,после этого сразу Кик- результат вылета "Повреждение+диско." Килл Лукасу не засчитан. С этим что-то не правильно.

Получается любой пилот бомбера (где есть стрелки ,хотя такое у меня только на Хенке) может быть обвинен в преднамеренном Диско.

Андрей. У меня тоже никогда не было такого, пока не стал летать на Хенке ( или в этой войне т.к. смотрю и с А-20 такие же проблемы). Так что не считай всех кто дисканул мошенниками. Тут что-то с Илом.
Аватара пользователя
72AG_Antip.
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован:
28 дек 2008, 11:13
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =373= » 30 мар 2010, 08:25

72AG_Antip. писал(а):Вчера летел на Хенке.

http://www.adw.alkar.net/sortie/1956/59534/index.html

Сидел на месте штурмана-обзор получше. Неожиданно атакован истребителем- был убит на месте штурмана с первого выстрела. Самолет упал , с места штурмана не переходил,после этого сразу Кик- результат вылета "Повреждение+диско." Килл Лукасу не засчитан. С этим что-то не правильно.

Получается любой пилот бомбера (где есть стрелки ,хотя такое у меня только на Хенке) может быть обвинен в преднамеренном Диско.

Андрей. У меня тоже никогда не было такого, пока не стал летать на Хенке ( или в этой войне т.к. смотрю и с А-20 такие же проблемы). Так что не считай всех кто дисканул мошенниками. Тут что-то с Илом.


Серег, правила должны быть для всех одинаковы, я так же летаю на А20 а значит могу получить повр+диско, ЭТОТ ПУНКТ НАДО ВВЕСТИ И НЕ МУЧАТСЯ, все будут в равных условиях, но я тебя уверяю, что на следующей войне, практически не будет таких кого забанят по этому пункту, просто не будет желающих получить 2 недели бана за нажатую кнопку С.
Аватара пользователя
=373=
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован:
16 фев 2008, 17:56
Откуда: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение RodgeR » 30 мар 2010, 09:13

=373= писал(а):
72AG_Antip. писал(а):Вчера летел на Хенке.

http://www.adw.alkar.net/sortie/1956/59534/index.html

Сидел на месте штурмана-обзор получше. Неожиданно атакован истребителем- был убит на месте штурмана с первого выстрела. Самолет упал , с места штурмана не переходил,после этого сразу Кик- результат вылета "Повреждение+диско." Килл Лукасу не засчитан. С этим что-то не правильно.

Получается любой пилот бомбера (где есть стрелки ,хотя такое у меня только на Хенке) может быть обвинен в преднамеренном Диско.

Андрей. У меня тоже никогда не было такого, пока не стал летать на Хенке ( или в этой войне т.к. смотрю и с А-20 такие же проблемы). Так что не считай всех кто дисканул мошенниками. Тут что-то с Илом.


Серег, правила должны быть для всех одинаковы, я так же летаю на А20 а значит могу получить повр+диско, ЭТОТ ПУНКТ НАДО ВВЕСТИ И НЕ МУЧАТСЯ, все будут в равных условиях, но я тебя уверяю, что на следующей войне, практически не будет таких кого забанят по этому пункту, просто не будет желающих получить 2 недели бана за нажатую кнопку С.

А как вы бомбите, не пересаживаясь за штурмана?
Аватара пользователя
RodgeR
Местный
Местный
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован:
23 ноя 2008, 13:04
Откуда: СПб
Has thanked: 6 times
Have thanks: 7 times

Сообщение =373= » 30 мар 2010, 09:23

RodgeR писал(а):
=373= писал(а):
72AG_Antip. писал(а):Вчера летел на Хенке.

http://www.adw.alkar.net/sortie/1956/59534/index.html

Сидел на месте штурмана-обзор получше. Неожиданно атакован истребителем- был убит на месте штурмана с первого выстрела. Самолет упал , с места штурмана не переходил,после этого сразу Кик- результат вылета "Повреждение+диско." Килл Лукасу не засчитан. С этим что-то не правильно.

Получается любой пилот бомбера (где есть стрелки ,хотя такое у меня только на Хенке) может быть обвинен в преднамеренном Диско.

Андрей. У меня тоже никогда не было такого, пока не стал летать на Хенке ( или в этой войне т.к. смотрю и с А-20 такие же проблемы). Так что не считай всех кто дисканул мошенниками. Тут что-то с Илом.


Серег, правила должны быть для всех одинаковы, я так же летаю на А20 а значит могу получить повр+диско, ЭТОТ ПУНКТ НАДО ВВЕСТИ И НЕ МУЧАТСЯ, все будут в равных условиях, но я тебя уверяю, что на следующей войне, практически не будет таких кого забанят по этому пункту, просто не будет желающих получить 2 недели бана за нажатую кнопку С.

А как вы бомбите, не пересаживаясь за штурмана?

с использованием ХС-42М :wink:
Аватара пользователя
=373=
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован:
16 фев 2008, 17:56
Откуда: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron