=про скины и сквадные эмблемы=

Сообщение JGr8_AzzoT » 01 июн 2010, 11:11

скины скинами.. Бог с ними.. если добавить скины - возможен "винигрет" в небе и куча сбитых своих (мессеры с голубым брюхом, яки в деформирующем комуфляже под мессера и т.д.)
А вот эмблемы добавить можно и несложно совсем.. в моде даже есть папка с эмблемами.. просто заменить их с названиями на тех, кто достаточно регулярно летает на АДВ.. или по заявке.. собрать, впихнуть в МОД и всё.. он всё равно опциональный :wink:
Но видеть эмблемы - это многое добавит в атмосферу проекта
Аватара пользователя
JGr8_AzzoT
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован:
24 янв 2010, 16:32
Has thanked: 3 times
Have thanks: 8 times

Сообщение =U2=Halzan » 01 июн 2010, 11:31

Да фигня эти эмблемы, я вот летаю и у меня складывается впечатление, что на нас напала не Германия, а фины. Вокруг сплошные фины, аааааа )))))))) Серьезно, одни фины.
Аватара пользователя
=U2=Halzan
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован:
23 фев 2008, 17:53
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RFF=-Zakat » 01 июн 2010, 11:35

JGr8_AzzoT писал(а):скины скинами.. Бог с ними.. если добавить скины - возможен "винигрет" в небе и куча сбитых своих (мессеры с голубым брюхом, яки в деформирующем комуфляже под мессера и т.д.)
А вот эмблемы добавить можно и несложно совсем.. в моде даже есть папка с эмблемами.. просто заменить их с названиями на тех, кто достаточно регулярно летает на АДВ.. или по заявке.. собрать, впихнуть в МОД и всё.. он всё равно опциональный :wink:
Но видеть эмблемы - это многое добавит в атмосферу проекта

А что на это скажут админы ?
..
Менделееву- Суть предложенного мной не в том что бы цеплять попугайские раскрасы или вводить беспредел в плане использования скинов. Я всегда был, есть и буду только ЗА дефолтные скины. Просто, раз уже пошла процедура модирование сервера, то может можно будет найти маленький пятачок гдето на фюзеляже. ? Необходимость продиктованна только желанием распознавания свой/союзник во время боя, помимо лампочек и ТСа.
Многие идут другим, ошибочным путём, .навешивая словацкие, румынские, ФИНСКИЕ ОЗ( да бы распознавать сосквадника во времы вылета) что есть нарушение правил сервера. Если решить проблему сквадной распознаваловки, то отпадёт проблема незаконных ОЗ.
.
.
естественно, всё при условии, что это не внесёт лишние глюки на сервак.
Аватара пользователя
-=RFF=-Zakat
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 345
Зарегистрирован:
24 фев 2008, 00:33
Откуда: Moldova
Has thanked: 3 times
Have thanks: 0 time

Сообщение 159BAG_mendeleev » 01 июн 2010, 15:03

-=RFF=-Zakat писал(а):
JGr8_AzzoT писал(а):скины скинами.. Бог с ними.. если добавить скины - возможен "винигрет" в небе и куча сбитых своих (мессеры с голубым брюхом, яки в деформирующем комуфляже под мессера и т.д.)
А вот эмблемы добавить можно и несложно совсем.. в моде даже есть папка с эмблемами.. просто заменить их с названиями на тех, кто достаточно регулярно летает на АДВ.. или по заявке.. собрать, впихнуть в МОД и всё.. он всё равно опциональный :wink:
Но видеть эмблемы - это многое добавит в атмосферу проекта

А что на это скажут админы ?
..
Менделееву- Суть предложенного мной не в том что бы цеплять попугайские раскрасы или вводить беспредел в плане использования скинов. Я всегда был, есть и буду только ЗА дефолтные скины. Просто, раз уже пошла процедура модирование сервера, то может можно будет найти маленький пятачок гдето на фюзеляже. ? Необходимость продиктованна только желанием распознавания свой/союзник во время боя, помимо лампочек и ТСа.
Многие идут другим, ошибочным путём, .навешивая словацкие, румынские, ФИНСКИЕ ОЗ( да бы распознавать сосквадника во времы вылета) что есть нарушение правил сервера. Если решить проблему сквадной распознаваловки, то отпадёт проблема незаконных ОЗ.
.
.
естественно, всё при условии, что это не внесёт лишние глюки на сервак.


Закат! Ну вот как ты определишь своего по эмблеме? Её видно за 5 км?
Никогда не смотрю на ОЗ, определяю по силуэту и ВСЁ! Больше ничего не надо... По силуэту определять, самое простое.
Надо не смотреть,а ВИДЕТЬ.Смотрят все.Не думать,а СООБРАЖАТЬ надо.Думают все (Кривошеев Г.В.)
Аватара пользователя
159BAG_mendeleev
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 10:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RFF=-Zakat » 01 июн 2010, 15:18

Менделеев, ваш голос учтён. Будем имет ь ввиду))))
......
При чем тут 5 км ? Есть растояния и поближе. Ты разве не в курсе ? :D
Аватара пользователя
-=RFF=-Zakat
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 345
Зарегистрирован:
24 фев 2008, 00:33
Откуда: Moldova
Has thanked: 3 times
Have thanks: 0 time

Сообщение 159BAG_mendeleev » 01 июн 2010, 16:56

-=RFF=-Zakat писал(а):Менделеев, ваш голос учтён. Будем имет ь ввиду))))
......
При чем тут 5 км ? Есть растояния и поближе. Ты разве не в курсе ? :D

На этих расстояниях мне не до эмблем)))
Надо не смотреть,а ВИДЕТЬ.Смотрят все.Не думать,а СООБРАЖАТЬ надо.Думают все (Кривошеев Г.В.)
Аватара пользователя
159BAG_mendeleev
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 10:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RedS=-Falcon » 01 июн 2010, 17:32

А для чего всё это?Сейчас проблем много и без эмблем и всего такого,фризит логает и со стандартной загрузкой,а тут ещё подгружать.Вот сейчас уже есть в моде схема предварительной окраски,может там в совокупе можно чего придумать,но я считаю это не главное,максимум что можно сделать,это иметь схему окраски именно восточного фронта,а так конечно возможно интересно.Сам ил править это одно,но проекты основаны помимо ила ещё на компонентах,вот там ещё копать надо.
Аватара пользователя
-=RedS=-Falcon
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован:
29 июл 2009, 18:13
Откуда: г.Новосибирск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение RodgeR » 01 июн 2010, 17:48

А я сделаю себе эмблему, где будет написано всё, что я о вас думаю :P
Аватара пользователя
RodgeR
Местный
Местный
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован:
23 ноя 2008, 13:04
Откуда: СПб
Has thanked: 6 times
Have thanks: 7 times

Сообщение 159BAG_mendeleev » 01 июн 2010, 18:17

RodgeR писал(а):А я сделаю себе эмблему, где будет написано всё, что я о вас думаю :P

О ком?))
Надо не смотреть,а ВИДЕТЬ.Смотрят все.Не думать,а СООБРАЖАТЬ надо.Думают все (Кривошеев Г.В.)
Аватара пользователя
159BAG_mendeleev
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 10:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Koshey » 01 июн 2010, 22:39

С эмблемой сквада оно понятно, все равно не увидишь, а вот как с обычным скином, исторически существовавшего, но по раскрасу лучше чем дефолтный.
Я в том смысле, что дефолтные бомберы не особо замаскированы, видать издалека, на бреющем как на ладони. Тут противник кидается его сбить, а тому деваться совершенно некуда. Так хоть есть шанс маскироваться на фоне ландшафта и попытаться уйти, пусть общипанным зенитками, но непобежденным.
Аватара пользователя
Koshey
Школота
Школота
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
01 июн 2010, 22:25
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 159BAG_mendeleev » 01 июн 2010, 23:11

Koshey писал(а):С эмблемой сквада оно понятно, все равно не увидишь, а вот как с обычным скином, исторически существовавшего, но по раскрасу лучше чем дефолтный.
Я в том смысле, что дефолтные бомберы не особо замаскированы, видать издалека, на бреющем как на ладони. Тут противник кидается его сбить, а тому деваться совершенно некуда. Так хоть есть шанс маскироваться на фоне ландшафта и попытаться уйти, пусть общипанным зенитками, но непобежденным.

Да его и так видать...
Надо не смотреть,а ВИДЕТЬ.Смотрят все.Не думать,а СООБРАЖАТЬ надо.Думают все (Кривошеев Г.В.)
Аватара пользователя
159BAG_mendeleev
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 10:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение RodgeR » 01 июн 2010, 23:49

А давайте прикрутим скинпак от 4.09!
Аватара пользователя
RodgeR
Местный
Местный
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован:
23 ноя 2008, 13:04
Откуда: СПб
Has thanked: 6 times
Have thanks: 7 times

Сообщение =FPS=Cutlass » 02 июн 2010, 12:06

RodgeR писал(а):А давайте прикрутим скинпак от 4.09!

+1
Аватара пользователя
=FPS=Cutlass
Школота
Школота
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
02 мар 2010, 18:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Destroyer_ » 02 июн 2010, 22:17

+1 за внесение в МОД эмблем сквадов.
Еще это можно было бы сделать как поощрение - только для первых 10-ти дивизий по результатам предыдущей войны. + давно предлагал возможность выбора особой шкурки для асов. Например для всех истребителей имеющих стрик более 15 самолетов давать возможность одевания особых скинов.
www.2gvshad.ru
Аватара пользователя
Destroyer_
Местный
Местный
 
Сообщения: 1982
Зарегистрирован:
03 дек 2007, 18:43
Has thanked: 2 times
Have thanks: 6 times

Сообщение 159BAG_mendeleev » 03 июн 2010, 00:01

Destroyer_ писал(а):+1 за внесение в МОД эмблем сквадов.
Еще это можно было бы сделать как поощрение - только для первых 10-ти дивизий по результатам предыдущей войны. + давно предлагал возможность выбора особой шкурки для асов. Например для всех истребителей имеющих стрик более 15 самолетов давать возможность одевания особых скинов.

И какие скины предложишь?
Надо не смотреть,а ВИДЕТЬ.Смотрят все.Не думать,а СООБРАЖАТЬ надо.Думают все (Кривошеев Г.В.)
Аватара пользователя
159BAG_mendeleev
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 10:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron