Мод на красивости и уфолёты

Выключим мод на красивости может лаги пропадут?

Опрос закончился 13 июн 2010, 21:32

Выключаем
39
78%
Оставляем
11
22%
 
Всего голосов : 50

Сообщение stg88 » 07 июн 2010, 13:18

RodgeR писал(а):Как и кнопка prt_scr

теплое с мягким не путай.
Аватара пользователя
stg88
Школота
Школота
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован:
24 окт 2008, 20:23
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Omar » 07 июн 2010, 13:23

Звукомод однажды объявили причиной лагалова.
Не все так просто.
Аватара пользователя
Omar
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован:
07 май 2007, 18:36
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение stg88 » 07 июн 2010, 13:37

Коммунистов тоже объявляли виновными вы поджоге Рейхстага. :roll:
Аватара пользователя
stg88
Школота
Школота
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован:
24 окт 2008, 20:23
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =HH=Andygor76 » 07 июн 2010, 13:38

stg88 писал(а):Коммунистов тоже объявляли виновными вы поджоге Рейхстага. :roll:

ну допустим если красивости не виноваты их включат обратно. а попробовать всё же стоит, хотя админам лучше видно ,что сделано после чего стало лагать, мы гадаем т.к мало информации.
В армии не всё понятно, зато всё правильно! ©
ушёл в танкисты, вернусь не скоро=)
Аватара пользователя
=HH=Andygor76
Местный
Местный
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован:
04 фев 2008, 20:47
Откуда: Питер
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =RedS=Strike » 07 июн 2010, 13:41

stg88 писал(а):
RodgeR писал(а):Как и кнопка prt_scr

теплое с мягким не путай.


Ну смотри у человека чуть чуть лагануло, из-за красивой трассы/взрыва и тд, а это всё равно что принт скрин нажать, тут его и начинает таскать, но поскольку таскает всех.... я надеюсь что люди в основном тут порядошные и спецом никого не таскает :)
Как это зае*ись, когда твой противник долб**б
Аватара пользователя
=RedS=Strike
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 296
Зарегистрирован:
20 фев 2008, 19:38
Has thanked: 3 times
Have thanks: 3 times

Сообщение Omar » 07 июн 2010, 14:01

Страйк, да не все так просто. Я поменял перед самой 10-й войной комп, полетал - красота, лаги совершенно отсутствуют! Но некоторые самолеты кругом невероятные кульбиты выписывают. Ну, думаю, наверно последствия улучшения железа. Но! Раньше так не носило, что поголовно все жаловались. И меня никто не обвинял в лаголетстве, хотя летал я таком старье, что неудобно говорить.
Вчера зашел на ишака. Трасса пошла, труха посыпалась, тут - бац! Ишак левое крыло вперед - и рывком вверх! А потом правым крылом - назад. Через одну секунду моя цель оказалась у меня сзади практически на 6. Улетел подальше от таких сюрпризов. :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Omar
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован:
07 май 2007, 18:36
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =RedS=Strike » 07 июн 2010, 14:12

Omar писал(а):Страйк, да не все так просто. Я поменял перед самой 10-й войной комп, полетал - красота, лаги совершенно отсутствуют! Но некоторые самолеты кругом невероятные кульбиты выписывают. Ну, думаю, наверно последствия улучшения железа. Но! Раньше так не носило, что поголовно все жаловались. И меня никто не обвинял в лаголетстве, хотя летал я таком старье, что неудобно говорить.
Вчера зашел на ишака. Трасса пошла, труха посыпалась, тут - бац! Ишак левое крыло вперед - и рывком вверх! А потом правым крылом - назад. Через одну секунду моя цель оказалась у меня сзади практически на 6. Улетел подальше от таких сюрпризов. :lol: :lol: :lol:


Дык усё нуна попробовать, а вдруг всётаки из этого?
Как это зае*ись, когда твой противник долб**б
Аватара пользователя
=RedS=Strike
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 296
Зарегистрирован:
20 фев 2008, 19:38
Has thanked: 3 times
Have thanks: 3 times

Сообщение -=RedS=-Falcon » 07 июн 2010, 17:08

=HH=Karl_Bartz писал(а):Не факт конечно,что это из-за мода с красивостями.
Но подозрения есть.Подумаем.

Нет не за него,если он на сервере включен как необязательный мод,то логать будет только у того кто включил этот мод,а железо не тянет,тут скорей всего со связью,и железо сервера,надо там копать.
Аватара пользователя
-=RedS=-Falcon
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован:
29 июл 2009, 18:13
Откуда: г.Новосибирск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение =FPS=Cutlass » 08 июн 2010, 05:45

-=RFF=-Odesskiy писал(а):
Anaguma писал(а):Угу, ещё являются причиной глобального потепления, импотенции в Каире и мозамбикского коклюша.

Незнаю как там обстоят дела с импотенцией в Каире, данной проблеммой не интересовался, но поверю на слова знающим людям). А вот то что мод с красивостями вызывает у многих, например фризы, когда смотришь на взрыв (сильно просаживается фпс), это факт. По поводу других модов, таких как революшин (которые я привел лишь в качестве примера) проблеммы имеют место и они подтверждены разработчиками даного мода и некторыми серверами которые его использовали.
Вот и все спорить в этом топике у меня нет желания, он вроде как создан для голосования, - я проголосовал и аргументировал свою позицию...



viewtopic.php?f=114&t=196177&start=30

"Если у кого начинает тормозить картинка при установленном паке эффектов во время штурмовки....рекомендую две вещи...:

1. прописать Effects=0 в config.ini игры...в секции [Render_OpenGL]
2. перед первым вылетом "прогреть пушки\пулемёты" парой очередей из всех "дудок" в воздух..."
Аватара пользователя
=FPS=Cutlass
Школота
Школота
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
02 мар 2010, 18:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 72AG_Antip. » 08 июн 2010, 07:05

"Если у кого начинает тормозить картинка при установленном паке эффектов во время штурмовки....рекомендую две вещи...:

1. прописать Effects=0 в config.ini игры...в секции [Render_OpenGL]
2. перед первым вылетом "прогреть пушки\пулемёты" парой очередей из всех "дудок" в воздух..."



Насчет пары очередей из всех дудок-круто. Тут и и так каждый патрон на счет выдают. Может заодно и бомбы сбросить предложат? Чтобы на штурмовке не фризило.
Аватара пользователя
72AG_Antip.
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован:
28 дек 2008, 11:13
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 159BAG_mendeleev » 08 июн 2010, 08:30

Anaguma писал(а):Мод, если не ошибаюсь, помечен как "необязательный", да?
опциональный мод визуальных эффектов Visual MOD

Ну да, я этот мод вообще не ставил.
И проголосовал против))) :P
Надо не смотреть,а ВИДЕТЬ.Смотрят все.Не думать,а СООБРАЖАТЬ надо.Думают все (Кривошеев Г.В.)
Аватара пользователя
159BAG_mendeleev
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 10:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =FPS=Cutlass » 08 июн 2010, 09:53

72AG_Antip. писал(а):Насчет пары очередей из всех дудок-круто. Тут и и так каждый патрон на счет выдают. Может заодно и бомбы сбросить предложат? Чтобы на штурмовке не фризило.


"Птица говорун отличается умом и сообразительностью...."......в отличии от...... :wink:

Зашел в игру...появился на респе...пострелял из всех стволов...нажал НП....и можешь...."не ссать Мрауся...я Дубровский...." за свои патроны.... 8)
Аватара пользователя
=FPS=Cutlass
Школота
Школота
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
02 мар 2010, 18:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 72AG_Antip. » 08 июн 2010, 10:57

=FPS=Cutlass писал(а):
72AG_Antip. писал(а):Насчет пары очередей из всех дудок-круто. Тут и и так каждый патрон на счет выдают. Может заодно и бомбы сбросить предложат? Чтобы на штурмовке не фризило.


"Птица говорун отличается умом и сообразительностью...."......в отличии от...... :wink:
Зашел в игру...появился на респе...пострелял из всех стволов...нажал НП....и можешь...."не ссать Мрауся...я Дубровский...." за свои патроны.... 8)


Катлас. Это ж какой сообразительностью надо обладать чтобы шутку отличить от глупости.
Ну молодцы блин мододелы. Чтоб на шапку разрыва красивого посмотреть- не забудь блин пострелять перед вылетом. Тут пароль ввести не каждый раз вспомнишь.

Короче убрать эту лабудень."Мод красивости" и название какое-то чудное,синевой отсвечивает.
Аватара пользователя
72AG_Antip.
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован:
28 дек 2008, 11:13
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Raub » 08 июн 2010, 12:05

Anaguma писал(а):Отставить макать капитана! Хочу нормальные разрывы высоток, что бы пробирало, а не какие-то пуки коричневые. Летишь, а у тебя перед кабиной БАБАААХ!!! жесть, адреналин.


мне тоже очень нравится, и разрывы, и трассеры, и взрывы на земле

и ничего "синевой" не отдаёт, если не проецировать какие-то свои комплексы на всё вокруг

другое дело, если мод тормозит машину, тогда однозначно - не ставить. он же опциональный.
но другим, у которых этот мод не отжирает ФПСы, зачем же мешать получать эстетическое удовольствие
Аватара пользователя
Raub
Школота
Школота
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован:
20 авг 2009, 15:21
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RedS=-Falcon » 08 июн 2010, 12:38

Мод красивости тут не причём,на сервер он не влияет,если он работает у клиента,то у него и будут проблемы если железо не тянет.
А вот частое дёрганье кнопки PRINT SCREEN это другое дело,все подробности не буду описывать,но мод уже есть от этой кнопки.
И также шнуродёров касается достаточно на пол секунды выдернуть шнур чтоб уйти от атаки,но и на это есть уже защита.
Поэтому парни летайте честно.
Аватара пользователя
-=RedS=-Falcon
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован:
29 июл 2009, 18:13
Откуда: г.Новосибирск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Пред.След.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron