килокрад

Сообщение 159BAG_mendeleev » 30 июн 2010, 22:35

andygor76 писал(а):Мендель, а знаешь итог? в правилах нету, давай то же тырить? а?

Не, ну я бывает тырю... в ТС всё выскажут, что думают обо мне, а я так - я мол случайно, не хотел... и все довольны)))) :P
Надо не смотреть,а ВИДЕТЬ.Смотрят все.Не думать,а СООБРАЖАТЬ надо.Думают все (Кривошеев Г.В.)
Аватара пользователя
159BAG_mendeleev
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 10:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение _Amba_ » 01 июл 2010, 06:42

159BAG_mendeleev писал(а):
andygor76 писал(а):Мендель, а знаешь итог? в правилах нету, давай то же тырить? а?

Не, ну я бывает тырю... в ТС всё выскажут, что думают обо мне, а я так - я мол случайно, не хотел... и все довольны)))) :P



Да, да а иногда и промолчит :lol:
Мне не нужен Психолог, дайте мне лучше Автомат
Аватара пользователя
_Amba_
Школота
Школота
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован:
13 ноя 2009, 20:16
Has thanked: 7 times
Have thanks: 4 times

Сообщение black-box » 01 июл 2010, 09:46

Не, ну я бывает тырю... в ТС всё выскажут, что думают обо мне, а я так - я мол случайно, не хотел... и все довольны))))


Не, ну я бывает не тырю , но это тока когда у меня тырят :lol:
Внимание!Этот пост заговорён!Модератора, который отредактирует данный пост, поразит половое бессилие
Аватара пользователя
black-box
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован:
26 фев 2010, 21:42
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение -=RFF=-Korshun » 01 июл 2010, 12:06

Да киллокрадство нынче процветает :lol: Вчера разобрал на запчасти кобру которая жужу сбила у Ф8, она дымящими остатками падает вниз - ну я отвернул и жду приятной натписи...а ее то все нет...сел смотрю стат вылета http://www.adw.alkar.net/sortie/2967/36956/index.html повредить повредил но не сбил, посмотрел его стат вылета а его оказывается нехороший человек и засланец Гельбе спер http://www.adw.alkar.net/sortie/2619/36939/index.html :cry: ну и как говориться хег с ним пущай подавиться....но стрельть по безкрылому чадящему остатку крафта это уже перебор....
Аватара пользователя
-=RFF=-Korshun
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован:
30 июл 2008, 16:24
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RFF/1=-Walker » 01 июл 2010, 12:23

andygor76 писал(а):Уважаемая администрация, будьте так любезны, примите меры к товарищу http://www.adw.alkar.net/sortie/2694/36342/index.html спёр бескрылого яка в наглую.
Свидетели Клаус, Хомбак ну собственно и я.
Да, спёр у Клауса.

Клаус у меня вчера сам Ила спер, шмальнул по штопорящему без обоих стабилизаторов, в чем сам в ТС и признался. Так шо адын : адын :D
я не мясо и тупо глотнув пиво никуда не... я не мясо и тупо... я не мясо и... P_PikaCHuu (засыпая)
Аватара пользователя
-=RFF/1=-Walker
Местный
Местный
 
Сообщения: 1295
Зарегистрирован:
17 апр 2008, 11:02
Откуда: Born in USSR
Has thanked: 117 times
Have thanks: 43 times

Сообщение =HH=Andygor76 » 01 июл 2010, 12:41

-=RFF/1=-Walker писал(а):
andygor76 писал(а):Уважаемая администрация, будьте так любезны, примите меры к товарищу http://www.adw.alkar.net/sortie/2694/36342/index.html спёр бескрылого яка в наглую.
Свидетели Клаус, Хомбак ну собственно и я.
Да, спёр у Клауса.

Клаус у меня вчера сам Ила спер, шмальнул по штопорящему без обоих стабилизаторов, в чем сам в ТС и признался. Так шо адын : адын :D


из далека стабилизаторы то не особо и увидишь, а вот отсутствие крыла сложно не заметить. так что нифига не одын одын. :wink:
В армии не всё понятно, зато всё правильно! ©
ушёл в танкисты, вернусь не скоро=)
Аватара пользователя
=HH=Andygor76
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1290
Зарегистрирован:
04 фев 2008, 20:47
Откуда: Питер
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =HH=Karl_Bartz » 01 июл 2010, 15:42

-=RFF=-Korshun писал(а):Да киллокрадство нынче процветает :lol: Вчера разобрал на запчасти кобру которая жужу сбила у Ф8, она дымящими остатками падает вниз - ну я отвернул и жду приятной натписи...а ее то все нет...сел смотрю стат вылета http://www.adw.alkar.net/sortie/2967/36956/index.html повредить повредил но не сбил, посмотрел его стат вылета а его оказывается нехороший человек и засланец Гельбе спер http://www.adw.alkar.net/sortie/2619/36939/index.html :cry: ну и как говориться хег с ним пущай подавиться....но стрельть по безкрылому чадящему остатку крафта это уже перебор....

Если бы ты не попал,была бы моя)
www.hhsquad.info
Аватара пользователя
=HH=Karl_Bartz
Местный
Местный
 
Сообщения: 1526
Зарегистрирован:
02 фев 2008, 15:22
Откуда: Saint-Petersburg
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =HH=Karl_Bartz » 01 июл 2010, 15:44

По теме:
Наказывать пиндосов можно пугая и объясняя в чате.Сбивать нельзя,что за это бывает-смотрим в правилах.
www.hhsquad.info
Аватара пользователя
=HH=Karl_Bartz
Местный
Местный
 
Сообщения: 1526
Зарегистрирован:
02 фев 2008, 15:22
Откуда: Saint-Petersburg
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Omar » 01 июл 2010, 16:38

=U2=Halzan писал(а):Арамис, еще чуть чуть и очередной грек спер бы у тебя кил ))) Тяжеловато на ла-5 против г2, мне б что-нибудь помощнее, может и не успел бы грек мне пол физюляжа отпелить ))))) В следующий раз не пали так рьяно, я уж думал не выпрыгну живым )))

Во-первых, Арамиса страховали... 8)
Во-вторых - такая канонада получилась потому что по падающей лавке сначала прошелся я, а потом уже и Арамис восстановил статус кво, тэкссказать. Что б наверняка перетырить у грека. Фигли ему, тут не Евросоюз, матпомощи не будет. :)
Аватара пользователя
Omar
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован:
07 май 2007, 18:36
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение JackD » 01 июл 2010, 17:38

=U2=Halzan писал(а):Арамис, еще чуть чуть и очередной грек спер бы у тебя кил ))) Тяжеловато на ла-5 против г2, мне б что-нибудь помощнее, может и не успел бы грек мне пол физюляжа отпелить ))))) В следующий раз не пали так рьяно, я уж думал не выпрыгну живым )))

Да я не со зла, сам видел- тырят безбожно,плюс у мну вайфай начал подключаться, так я крутился при 30 ФПС :evil: с жуткими задержками.Знал бы шо эт ты, лучше б грека вальнул. :lol: :lol: :lol:
Пусть боты изюм косят....
Аватара пользователя
JackD
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован:
14 апр 2009, 07:48
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =U2=Halzan » 01 июл 2010, 18:35

Понятно )))
Аватара пользователя
=U2=Halzan
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован:
23 фев 2008, 17:53
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение black-box » 02 июл 2010, 08:29

сбивать низя - НО! зато можно таранить :lol:
Внимание!Этот пост заговорён!Модератора, который отредактирует данный пост, поразит половое бессилие
Аватара пользователя
black-box
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован:
26 фев 2010, 21:42
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение -=RFF=-Korshun » 02 июл 2010, 09:03

=HH=Karl_Bartz писал(а):
-=RFF=-Korshun писал(а):Да киллокрадство нынче процветает :lol: Вчера разобрал на запчасти кобру которая жужу сбила у Ф8, она дымящими остатками падает вниз - ну я отвернул и жду приятной натписи...а ее то все нет...сел смотрю стат вылета http://www.adw.alkar.net/sortie/2967/36956/index.html повредить повредил но не сбил, посмотрел его стат вылета а его оказывается нехороший человек и засланец Гельбе спер http://www.adw.alkar.net/sortie/2619/36939/index.html :cry: ну и как говориться хег с ним пущай подавиться....но стрельть по безкрылому чадящему остатку крафта это уже перебор....

Если бы ты не попал,была бы моя)

Тогда бы Гельбе ее у тебя спер :lol:
Аватара пользователя
-=RFF=-Korshun
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован:
30 июл 2008, 16:24
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7