101 - 101

Сообщение RodgeR » 15 авг 2010, 14:24

alaska писал(а):
RodgeR писал(а):
andygor76 писал(а):собирай толпу красных и методично закрывайте Львов :D

Бесполезно, пробовали :)


а в чем трабла?

После выбивания филда в ноль (Е13), ресов с него списывается тонн по 20, саплайных колонн нету, шо делать - непонятно, при этом штаб вырезался тоже в ноль. При таком раскладе надо часов 5 бомбить филд, чтобы он закрылся. :-?
Аватара пользователя
RodgeR
Местный
Местный
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован:
23 ноя 2008, 13:04
Откуда: СПб
Has thanked: 6 times
Have thanks: 7 times

Сообщение rmb » 15 авг 2010, 20:28

RodgeR писал(а):После выбивания филда в ноль (Е13), ресов с него списывается тонн по 20, саплайных колонн нету, шо делать - непонятно, при этом штаб вырезался тоже в ноль. При таком раскладе надо часов 5 бомбить филд, чтобы он закрылся. :-?


два раза в ноль выбивали, после этого разок ополовинили. результата - нет - синие с него успешно вщлетают
Аватара пользователя
rmb
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован:
27 апр 2008, 17:38
Откуда: С-Пб
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =HH=Andygor76 » 15 авг 2010, 20:48

пилите Шура, пилите.... :D
В армии не всё понятно, зато всё правильно! ©
ушёл в танкисты, вернусь не скоро=)
Аватара пользователя
=HH=Andygor76
Местный
Местный
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован:
04 фев 2008, 20:47
Откуда: Питер
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение RodgeR » 16 авг 2010, 08:44

andygor76 писал(а):пилите Шура, пилите.... :D

Не, фины прально говорят: анукаегонаккуй.
Аватара пользователя
RodgeR
Местный
Местный
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован:
23 ноя 2008, 13:04
Откуда: СПб
Has thanked: 6 times
Have thanks: 7 times

Сообщение =HH=Andygor76 » 16 авг 2010, 10:07

RodgeR писал(а):
andygor76 писал(а):пилите Шура, пилите.... :D

Не, фины прально говорят: анукаегонаккуй.

так и все тут это уже сказали :D , вот приедет барин, барин разберётся...
народ своей посещаемостью уже проголосовал за все изменения которые сделали на проекте, думается тут кому то надо крепко подумать ,потом посидеть и ещё раз подумать, а не откатить ли нафих всё обратно 8)
В армии не всё понятно, зато всё правильно! ©
ушёл в танкисты, вернусь не скоро=)
Аватара пользователя
=HH=Andygor76
Местный
Местный
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован:
04 фев 2008, 20:47
Откуда: Питер
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RFF=-Avva » 16 авг 2010, 10:16

Вот-вот.
Вчера в 22 Мск зашел, думал полетать немного после большого перерыва.
Кворум 0-0. Жестко... И это в воскресенье в самое "летабельное" время...
Аватара пользователя
-=RFF=-Avva
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован:
24 окт 2007, 08:36
Откуда: г.Пушкино, Моск.обл
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение alaska » 16 авг 2010, 12:10

Пути не мои. Мое участие минимально :-), но вовремя.

НЕ ВИДИМЫЙ САПЛАЙ В ПЕРЕРЫВЕ ПОФИКСИМ.
Аватара пользователя
alaska
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован:
09 дек 2007, 19:16
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение TUS_Prapor » 16 авг 2010, 12:54

alaska писал(а):НЕ ВИДИМЫЙ САПЛАЙ В ПЕРЕРЫВЕ ПОФИКСИМ.


Вот это зер гут, а то уже чуть не до истерики у народа доходит :lol:
Аляска, а с линейками/основой сейчас, в течение войны, ничего не выйдет, да?

Что касается организаторов, то организаторам неплохо бы вспомнить, как они своими "радарными постами наведения", сиречь треками, убили желание у бомберов летать даже под крышей, ибо бесполезно было.
И не надо только тут аргументации сейчас, она на сто раз была озвучена. Бан дивизии "перехватчиков" тогда все аргументировал "чиста канкретна".

Так что элементы тумана необходимы - та же невозможность увидеть - кто из противников сейчас на чем летит - мне лично нравится. Отсутствие возможности записывать треки - мне тоже нравится.

Иначе снова появятся читеры, которые снова будут безапелляционно заявлять - "Я читерю и это правильно".
Пританцовывать обратно к той же печке - тоже, извините, желания нет.
Письмо солдата домой: "Мама! Заведи кота, назови его Прапором. Приеду - убью"
Аватара пользователя
TUS_Prapor
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 814
Зарегистрирован:
25 ноя 2008, 11:10
Has thanked: 2 times
Have thanks: 15 times

Сообщение =HH=Andygor76 » 16 авг 2010, 13:17

TUS_Prapor писал(а):
alaska писал(а):НЕ ВИДИМЫЙ САПЛАЙ В ПЕРЕРЫВЕ ПОФИКСИМ.


Вот это зер гут, а то уже чуть не до истерики у народа доходит :lol:
Аляска, а с линейками/основой сейчас, в течение войны, ничего не выйдет, да?

Что касается организаторов, то организаторам неплохо бы вспомнить, как они своими "радарными постами наведения", сиречь треками, убили желание у бомберов летать даже под крышей, ибо бесполезно было.
И не надо только тут аргументации сейчас, она на сто раз была озвучена. Бан дивизии "перехватчиков" тогда все аргументировал "чиста канкретна".

Так что элементы тумана необходимы - та же невозможность увидеть - кто из противников сейчас на чем летит - мне лично нравится. Отсутствие возможности записывать треки - мне тоже нравится.

Иначе снова появятся читеры, которые снова будут безапелляционно заявлять - "Я читерю и это правильно".
Пританцовывать обратно к той же печке - тоже, извините, желания нет.

Prapor не путай тёмное с длинным :D треки, логридеры, радары пофиксили это всё замечательно, починили колонны это кулл, а вот весь этот грёбаный туман в топку, вернуть кнопку Ы, чат, инфу на главной странице и вот увидишь, сервер да же в +37 по Цельсию в воскресенье заполниться наполовину как минимум.
В армии не всё понятно, зато всё правильно! ©
ушёл в танкисты, вернусь не скоро=)
Аватара пользователя
=HH=Andygor76
Местный
Местный
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован:
04 фев 2008, 20:47
Откуда: Питер
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение alaska » 16 авг 2010, 14:03

Согласен с Андигорычем, и добавлю...

TUS_Prapor писал(а):Вот это зер гут, а то уже чуть не до истерики у народа доходит :lol:
Аляска, а с линейками/основой сейчас, в течение войны, ничего не выйдет, да?

ну не занимаюсь я линейками.....
TUS_Prapor писал(а):Что касается организаторов, то организаторам неплохо бы вспомнить, как они своими "радарными постами наведения", сиречь треками, убили желание у бомберов летать даже под крышей, ибо бесполезно было.
И не надо только тут аргументации сейчас, она на сто раз была озвучена. Бан дивизии "перехватчиков" тогда все аргументировал "чиста канкретна".


Коллега, не забывайте что двое из технической группы с дивизии "перехватчиков", я в том числе.

в 2009 году я был в Питере, много говорили, был в Москве, говорил меньше, больше МАКС смотрели, в Полтаве был большой сбор вирпилов в музее дальней авиации...

Каждая сторона имеет право на свое мнение. Я понимаю Игоря в его действиях, но его методы были местами излишне прфмолинейны.

Летать под крышей было ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО, что не раз ШАДом же и было доказано. Вопрос перешел уже в теологическую сторону...

TUS_Prapor писал(а):Так что элементы тумана необходимы - та же невозможность увидеть - кто из противников сейчас на чем летит - мне лично нравится. Отсутствие возможности записывать треки - мне тоже нравится.

во-во теология чистой воды... тебе нравится, а другому не нравится...
TUS_Prapor писал(а):Иначе снова появятся читеры, которые снова будут безапелляционно заявлять - "Я читерю и это правильно".
Пританцовывать обратно к той же печке - тоже, извините, желания нет.


а тут надо начать с понятия - ЧИТЕР. Читер это человек применяющий задокументированную в симуляторе функцию и мало того НЕ СКРЫВАЮЩИЙ ЭТОГО??? Мне кажется что нет....
Аватара пользователя
alaska
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован:
09 дек 2007, 19:16
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =HH=Andygor76 » 16 авг 2010, 14:52

Prapor не буду показывать пальцем но вот этот http://games.alkar.net/phpBB/memberlist.php?mode=viewprofile&u=77567 человек точно знает КТО занимается линейками :lol:
В армии не всё понятно, зато всё правильно! ©
ушёл в танкисты, вернусь не скоро=)
Аватара пользователя
=HH=Andygor76
Местный
Местный
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован:
04 фев 2008, 20:47
Откуда: Питер
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение RodgeR » 16 авг 2010, 15:40

andygor76 писал(а):так и все тут это уже сказали :D , вот приедет барин, барин разберётся...
народ своей посещаемостью уже проголосовал за все изменения которые сделали на проекте, думается тут кому то надо крепко подумать ,потом посидеть и ещё раз подумать, а не откатить ли нафих всё обратно 8)

Считаю что все нововведения своевременны и правильны, админы в этом плане молодцы, но надо заниматься бетатестом более серьёзно, а не прикручивать очередные глюкомоды.
По поводу отката, ну лично мне уже не прикалывает играть в настольный менеджер, как-то интереснее в войну на вост фронте. А посещаемостью народ проголосовал против прохождения квали по 3, 4 раза, зениток которые в упор не хотят видеть самолёты противника...
Аватара пользователя
RodgeR
Местный
Местный
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован:
23 ноя 2008, 13:04
Откуда: СПб
Has thanked: 6 times
Have thanks: 7 times

Сообщение TUS_Prapor » 16 авг 2010, 16:03

Аляска, безусловно, летать под крышей полезно, мы так и стараемся делать :D
Однако вот тут действия Игоря были расценены администрацией, как нарушающие правила полетов на АДВ. Причем с баном всей дивизии.
viewtopic.php?f=114&t=123890&start=45
Значит методы дивизии таки были методами НЕЧЕСТНОЙ игры. Вот что я имел ввиду.
З.Ы. Тут я в своем мнении не изменюсь, дальше и спорить не буду :D

З.З.Ы. Андигор, иди нафик, соль еще тут на сахар сыпет, понимашь :lol:
Письмо солдата домой: "Мама! Заведи кота, назови его Прапором. Приеду - убью"
Аватара пользователя
TUS_Prapor
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 814
Зарегистрирован:
25 ноя 2008, 11:10
Has thanked: 2 times
Have thanks: 15 times

Сообщение =HH=Andygor76 » 16 авг 2010, 16:46

TUS_Prapor писал(а):Аляска, безусловно, летать под крышей полезно, мы так и стараемся делать :D
Однако вот тут действия Игоря были расценены администрацией, как нарушающие правила полетов на АДВ. Причем с баном всей дивизии.
viewtopic.php?f=114&t=123890&start=45
Значит методы дивизии таки были методами НЕЧЕСТНОЙ игры. Вот что я имел ввиду.
З.Ы. Тут я в своем мнении не изменюсь, дальше и спорить не буду :D

З.З.Ы. Андигор, иди нафик, соль еще тут на сахар сыпет, понимашь :lol:


я то пойду, а он в командировке один фиг, посему я танкист :wink:

со стороны Дестроера там действительно был перегиб, но это дела минувшие, а с их уходом драйвосрача нету, скушнааа :(
В армии не всё понятно, зато всё правильно! ©
ушёл в танкисты, вернусь не скоро=)
Аватара пользователя
=HH=Andygor76
Местный
Местный
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован:
04 фев 2008, 20:47
Откуда: Питер
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =HH=Andygor76 » 16 авг 2010, 16:47

RodgeR писал(а):
andygor76 писал(а):так и все тут это уже сказали :D , вот приедет барин, барин разберётся...
народ своей посещаемостью уже проголосовал за все изменения которые сделали на проекте, думается тут кому то надо крепко подумать ,потом посидеть и ещё раз подумать, а не откатить ли нафих всё обратно 8)

Считаю что все нововведения своевременны и правильны, админы в этом плане молодцы, но надо заниматься бетатестом более серьёзно, а не прикручивать очередные глюкомоды.
По поводу отката, ну лично мне уже не прикалывает играть в настольный менеджер, как-то интереснее в войну на вост фронте. А посещаемостью народ проголосовал против прохождения квали по 3, 4 раза, зениток которые в упор не хотят видеть самолёты противника...


бетогамасигматесты уже задрали, наворачивать новые баги на старые не самое полезное занятие.

предложение одно, откат до удобоваримого состояния, иначе шляпа с посещением и унылое болото на главной странице :-?
В армии не всё понятно, зато всё правильно! ©
ушёл в танкисты, вернусь не скоро=)
Аватара пользователя
=HH=Andygor76
Местный
Местный
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован:
04 фев 2008, 20:47
Откуда: Питер
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10