Килокрады!

Сообщение P_PikaCHuu » 15 ноя 2010, 11:31

TUS_Romeo писал(а):Кстати, а вот еще существуют пикантные ситуации. В пробиваете друг друга в лобовой и расходитесь. Мой противник садится на вынужденную, мой же "мерс" дотягивает до филда. Он сидит на вынужденной, дожидается моей посадки, и только потом нажимает "Новую попытку". Я когда увидел (включал запись, потом смотрел) пару таких орлов, причем известных на проекте, с именем, так скажем - сам теперь тоже часто об этом подумываю. И это как раз тот случай, которым славится период "квали" (отвечаю Пикачу). Что о таком килокрадстве думаете, и как должен поступать пилот?



Если я пробиваю самолет противника и вижу его вынужденую посадку и что он не выходит то я называю его "правильным" словом и с напарниками штурмую лежащие на земле останки "героя". Потом в стате если узнаю что он еще с "именем" Еще разок называю его "правильным" словом и вычеркиваю это имя из списка имен ... Это так для себя....

Что касается твоего случая, либо ты его сам добьеш, но если ты решил улететь то не должен обижаться на того кто это сделает.
Парашют киллеры.REDS,RFF,KAG,BF.S,2Гв.Шад,RedEye,JG601,1/JGr10/SYN/JG154/159BAG/UVAP/HH/DZR/72AG/GK
Аватара пользователя
P_PikaCHuu
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован:
24 ноя 2008, 15:35
Откуда: Тбилиси
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение P_PikaCHuu » 15 ноя 2010, 11:33

Главное такого героя добить он же хуже падальщика. Так что если я не увидел ка кон сел и сидит завистливо зажимая килл в своих потных от страха рученках, я улетел, ктото прилетел увидел и добил - Большое человеческое спасибо тому кто это сделает. Давить таких килозажимальщиков надо как клопов.
Парашют киллеры.REDS,RFF,KAG,BF.S,2Гв.Шад,RedEye,JG601,1/JGr10/SYN/JG154/159BAG/UVAP/HH/DZR/72AG/GK
Аватара пользователя
P_PikaCHuu
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован:
24 ноя 2008, 15:35
Откуда: Тбилиси
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение 72AG_Juk » 15 ноя 2010, 11:54

Есть же сейчас треки. Какие проблемы? Трек в студию, как у тебя сперли чадящую черным дымом, горящую или обезкрыленную шкурку и на порицание такого безсовестного пилота.
В правилах наказания за такой проступок вроде бы не предусмотренно, но всеобщее фии.. скажем.
Только что бы на пилота повесить такое клеймо, нужны четкие рамки и формулировка килокрадства.

Черный дым - когда самолету остается жить 1-2 мин.
Самолет горит.
Самолет явно падает без крыла, без хвоста или без любой другой части тела.
Самолет у которого стоят все моторы.
Сел пробитый в поле и ждет до конца миссии (тоже килокрад)


Называть же килокрадством убийство штуки, которая после 5-ти заходов Мига летит с отстреленными шасси и даже масло не пускает или сифонящего сереньким дымком мессера, у которого на шести сидит ишак без БК и стережет свою добычу чтоб не зажгли, ведь он в него весь БК потратил, а если зажгут, он же потенциальный килл потеряет...
Все это - просто жлобство из-за крывых рук.
Предлагаю на такие вещи вообще внимания не обращать.
Добили серого и фиг с ним, еще собъю.

СТРЕЛЯЙТЕ ТОЧНЕЕ
Что бы не было мучительно жалко штуку зажженную с одного захода ишаком, когда ты ее перед этим 5 заходов пилил, пилил, на ЛАГГе а у нее только лапти отлетели, вместо крыльев :wink:
Последний раз редактировалось 72AG_Juk 15 ноя 2010, 15:33, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
72AG_Juk
Школота
Школота
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован:
18 июл 2008, 11:25
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =HH=Andygor76 » 15 ноя 2010, 12:15

72AG_Juk писал(а):Сел пробитый в поле и ждет до конца миссии (тоже килокрад)


а в чём килокрад? может он достойно сражался против куевой тучи супостата и выжил, с какого он должен кому то там кила подарить?
аргументы в студию плиз :D
В армии не всё понятно, зато всё правильно! ©
ушёл в танкисты, вернусь не скоро=)
Аватара пользователя
=HH=Andygor76
Местный
Местный
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован:
04 фев 2008, 20:47
Откуда: Питер
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 72AG_Juk » 15 ноя 2010, 12:27

andygor76 писал(а):
72AG_Juk писал(а):Сел пробитый в поле и ждет до конца миссии (тоже килокрад)


а в чём килокрад? может он достойно сражался против куевой тучи супостата и выжил, с какого он должен кому то там кила подарить?
аргументы в студию плиз :D


Если он такой геройский всех в землю закопал, то ему и предъявлять не кому будет. :wink:
Такой пусть сидит! :lol:
Аватара пользователя
72AG_Juk
Школота
Школота
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован:
18 июл 2008, 11:25
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение P_PikaCHuu » 15 ноя 2010, 12:33

andygor76 писал(а):
72AG_Juk писал(а):Сел пробитый в поле и ждет до конца миссии (тоже килокрад)


а в чём килокрад? может он достойно сражался против куевой тучи супостата и выжил, с какого он должен кому то там кила подарить?
аргументы в студию плиз :D


Он клоп. А клопов надо давить. Вот тебе аргумент.
Парашют киллеры.REDS,RFF,KAG,BF.S,2Гв.Шад,RedEye,JG601,1/JGr10/SYN/JG154/159BAG/UVAP/HH/DZR/72AG/GK
Аватара пользователя
P_PikaCHuu
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован:
24 ноя 2008, 15:35
Откуда: Тбилиси
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение P_PikaCHuu » 15 ноя 2010, 12:37

72AG_Juk писал(а):Есть же сейчас треки. Какие проблемы? Трек в студию, как у тебя сперли чадящую черным дымом, горящую или обезкрыленную шкурку и на порицание такого безсовестного пилота.
В правилах наказания за такой проступок вроде бы не предусмотренно, но всеобщее фии.. скажем.
Только что бы на пилота повесить такое клеймо, нужны четкие рамки и формулировка килокрадства.
Черный дым - когда самолету остается жить 1-2 мин.
Самолет горит.
Самолет явно падает без крыла, без хвоста или без любой другой части тела.
Самолет у которого стоят все моторы.
Сел пробитый в поле и ждет до конца миссии (тоже килокрад)

Называть же килокрадством убийство штуки, которая после 5-ти заходов Мига летит с отстреленными шасси и даже масло не пускает или сифонящего сереньким дымком мессера, у которого на шести сидит ишак без БК и стережет свою добычу чтоб не зажгли, ведь он в него весь БК потратил, а если зажгут, он же потенциальный килл потеряет...
Все это - просто жлобство из-за крывых рук.
Предлагаю на такие вещи вообще внимания не обращать.
Добили серого и фиг с ним, еще собъю.

СТРЕЛЯЙТЕ ТОЧНЕЕ
Что бы не было мучительно жалко штуку зажженную с одного захода ишаком, когда ты ее перед этим 5 заходов пилил, пилил, на ЛАГГе а у нее только лапти отлетели, вместо крыльев :wink:


Нет пока таких правил но я и тут повторю

Если у администрации нет физически времени - предлагаю свою кандидатуру в помощь в данном вопросе.

Килокрадством считается :

Самолет падает без крыла , без хвоста, пилот прыгнул , горит , густо дымит черным дымом.

Будут правила - будут треки.

А если кто к нам полезет штук помогать добивать - отодвинем. Ибо к нам лезть не надо. ищите себе килы самостоятельно. Штука в глубоком тылу нашем. Мы ее сами убиваем. Когда мы ее убьем это не должно никого волновать. Видишь что синего уже бьют-незачем лезть. Закончаться снаряды - позовем на помощь а пока стой в сторонке. неужели так трудно это понять ? Похоже пока не попадет - до вас не дойдет
Последний раз редактировалось P_PikaCHuu 15 ноя 2010, 12:39, всего редактировалось 1 раз.
Парашют киллеры.REDS,RFF,KAG,BF.S,2Гв.Шад,RedEye,JG601,1/JGr10/SYN/JG154/159BAG/UVAP/HH/DZR/72AG/GK
Аватара пользователя
P_PikaCHuu
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован:
24 ноя 2008, 15:35
Откуда: Тбилиси
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение =HH=Andygor76 » 15 ноя 2010, 12:38

P_PikaCHuu писал(а):
andygor76 писал(а):
72AG_Juk писал(а):Сел пробитый в поле и ждет до конца миссии (тоже килокрад)


а в чём килокрад? может он достойно сражался против куевой тучи супостата и выжил, с какого он должен кому то там кила подарить?
аргументы в студию плиз :D


Он клоп. А клопов надо давить. Вот тебе аргумент.


это эмоции а не аргументы.
таки они будут?
В армии не всё понятно, зато всё правильно! ©
ушёл в танкисты, вернусь не скоро=)
Аватара пользователя
=HH=Andygor76
Местный
Местный
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован:
04 фев 2008, 20:47
Откуда: Питер
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение P_PikaCHuu » 15 ноя 2010, 12:41

Будут.

Человек который сел на вынужденную посадку и молча сидит в самолете не выходя из игры преследует только одну цель! Не отдать чесно заслуженный кил противнику воспользовавшись багом игры. ЧТо имхо является читерством. И имхо от таких поступков тошнит. Потому я таких называю клопами и давлю как могу. И если мой подранок улетев гденить приземлится и ктото его потом добьет на земле - ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТОМУ ЧЕЛОВЕКУ. Я серьезно. считайте что вы оказали мне услугу добив такого умника. НО только если я сам его не добиваю.
Последний раз редактировалось P_PikaCHuu 15 ноя 2010, 12:44, всего редактировалось 1 раз.
Парашют киллеры.REDS,RFF,KAG,BF.S,2Гв.Шад,RedEye,JG601,1/JGr10/SYN/JG154/159BAG/UVAP/HH/DZR/72AG/GK
Аватара пользователя
P_PikaCHuu
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован:
24 ноя 2008, 15:35
Откуда: Тбилиси
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение -=RedS=-Jag » 15 ноя 2010, 12:43

Вы тут конечно поразвлекайтесь...но без фанатизьму.

* устало на все это взирает.
Истребятельштурмовик...
Вырос на ADW GT... и пытаюсь расти дальше.

Вяшка - 1 вяк, 1 мес шмяк! :о)
Аватара пользователя
-=RedS=-Jag
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2274
Зарегистрирован:
03 фев 2008, 13:53
Has thanked: 5 times
Have thanks: 55 times

Сообщение -=RedS=-Jag » 15 ноя 2010, 12:46

P_PikaCHuu писал(а):Будут.

Человек который сел на вынужденную посадку и молча сидит в самолете не выходя из игры преследует только одну цель! Не отдать чесно заслуженный кил противнику воспользовавшись багом игры. ЧТо имхо является читерством. И имхо от таких поступков тошнит. Потому я таких называю клопами и давлю как могу.
Точно так же этот человек сидит в игре в которую он зашел полетать, но в место полета, предпочитает посидеть на земле и т.о. занимает слот своей команды на филде и уменьшает силы своей стороны уже на 2 самолета.
Так что ему и его команде только хуже...
Истребятельштурмовик...
Вырос на ADW GT... и пытаюсь расти дальше.

Вяшка - 1 вяк, 1 мес шмяк! :о)
Аватара пользователя
-=RedS=-Jag
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2274
Зарегистрирован:
03 фев 2008, 13:53
Has thanked: 5 times
Have thanks: 55 times

Сообщение P_PikaCHuu » 15 ноя 2010, 12:50

-=RedS=-Jag писал(а):
P_PikaCHuu писал(а):Будут.

Человек который сел на вынужденную посадку и молча сидит в самолете не выходя из игры преследует только одну цель! Не отдать чесно заслуженный кил противнику воспользовавшись багом игры. ЧТо имхо является читерством. И имхо от таких поступков тошнит. Потому я таких называю клопами и давлю как могу.
Точно так же этот человек сидит в игре в которую он зашел полетать, но в место полета, предпочитает посидеть на земле и т.о. занимает слот своей команды на филде и уменьшает силы своей стороны уже на 2 самолета.
Так что ему и его команде только хуже...


Это следствие его поведения. А мы про поступок разговариваем. Про причину его сидения и почему его за это КЛОПОМ надо называть. Так вот причина она одна!

Не дать противнику килл воспользовавшись багом игры. Тоесть в обход игры сделать чтото не так. Даже если при этом надо просто сидеть и ничего не делать. Я это понимаю как низкий бессовестный поступок и именую таких "героев" клопами и точка.
Парашют киллеры.REDS,RFF,KAG,BF.S,2Гв.Шад,RedEye,JG601,1/JGr10/SYN/JG154/159BAG/UVAP/HH/DZR/72AG/GK
Аватара пользователя
P_PikaCHuu
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован:
24 ноя 2008, 15:35
Откуда: Тбилиси
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение P_PikaCHuu » 15 ноя 2010, 12:54

С клопами надеюсь больше вопросов нет а вот вопрос килокрадства все еще открыт... И раз тут мы администрацию утомляем отправлюсь ка я в другое место. Посмотрим чего там получиться сделать.
Парашют киллеры.REDS,RFF,KAG,BF.S,2Гв.Шад,RedEye,JG601,1/JGr10/SYN/JG154/159BAG/UVAP/HH/DZR/72AG/GK
Аватара пользователя
P_PikaCHuu
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован:
24 ноя 2008, 15:35
Откуда: Тбилиси
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение S.Nikolaich » 15 ноя 2010, 13:00

P_PikaCHuu писал(а):
Нет пока таких правил но я и тут повторю

Если у администрации нет физически времени - предлагаю свою кандидатуру в помощь в данном вопросе.

Килокрадством считается :

Самолет падает без крыла , без хвоста, пилот прыгнул , горит , густо дымит черным дымом.

Будут правила - будут треки.

А если кто к нам полезет штук помогать добивать - отодвинем. Ибо к нам лезть не надо. ищите себе килы самостоятельно. Штука в глубоком тылу нашем. Мы ее сами убиваем. Когда мы ее убьем это не должно никого волновать. Видишь что синего уже бьют-незачем лезть. Закончаться снаряды - позовем на помощь а пока стой в сторонке. неужели так трудно это понять ? Похоже пока не попадет - до вас не дойдет


Ну тут ты Конечно задвинул (где жирным). Так скоро Пикачу ты весь Юг карты сначала своим объявишь,а затем и всю карту. Не перегибай. А по остальному согласен.

ДЖАГ. КТО ПОСМЕЕТ СТРЕЛЯТЬ ПО СВОИМ ЦЕЛЕНАПРАВЛЕНО В БАН ДО КОНЦА КАРТЫ. ВТОРИЧНО_ДО КОНЦА ВОЙНЫ.
Иначе все встанет дыбом. А Пикачу бы судьей назначил. Он мужик ответственный и порядочный. Он и сам рад помочь.
Последний раз редактировалось S.Nikolaich 15 ноя 2010, 13:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
S.Nikolaich
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован:
30 авг 2010, 20:59
Откуда: Москва
Has thanked: 0 time
Have thanks: 40 times

Сообщение TUS_Romeo » 15 ноя 2010, 13:05

Как у красных в этой войне все напряженно :o
У нас, на данный момент фОшЫстофф, фсё окей. Летаем с чухонцами, коих презираем за плач конца прошлой войны, на вопрос в нашу сторону отвечаем - "Ай донт андэрстэнд ё барбариан лэнгвидж!", и всё прям так гламурненько :lol:
Аватара пользователя
TUS_Romeo
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован:
29 авг 2010, 08:26
Откуда: Томск
Has thanked: 16 times
Have thanks: 39 times

Пред.След.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8