Трекописатели

ОТКЛЮЧИТЬ или ОСТАВИТЬ запись треков.

Опрос закончился 30 дек 2010, 13:10

Отключить
21
68%
Оставить
10
32%
 
Всего голосов : 31

Сообщение RodgeR » 18 дек 2010, 19:13

Omar писал(а):Хм. Странное дело творится. Макаров, пользуясь треком, просматривает где летают перехватчики и корректирует свой вылет. Потом, он пользуется сторонней программой "штурман", которая не разрешена к использованию официально, разносит со снайперской точностью цель с запредельной высоты. При этом, пользуясь хитростями с повышением скилла стрелков этот "простой честный парень", поплевывая на трех перехватывающих его истребителей, пытается сЪипнуть. Про то, что Пе-2 в "Иле" вообще незнамо что за страто-бомбер - отдельный разговор.
И все ОК. Даже предъявы кидает. А вот когда озверевшие от этих "чудо-богатырей в одно лицо" фронцы начинают их таранить тупо - от тут начинается драммо. Уа-уа, как говаривал старый хрыч Джедай.

Банить надо, одназначно. Только не трех немецких поросят, а этих оборзевших бомберов.

Впрочем, что их банить-то? После появления массовых фок их останется четверть, если не пятая часть... Иерои надувные одноразовые, мля.

:lol:

:o
Да он сатана какая-то:
Дурит бедных ястребов.
Пользуется расчетами для сброса бомб, которые где-то даже запрещены (наверно в Гааге).
Набирает в экипаж стрелков-ветеранов, которые даже иногда попадают.
И кидает придьявы на чесных пасаноф, с сильно развитым восьмым чуйством.
+1 к банить
Оживляем дискуссию, господа :P
Аватара пользователя
RodgeR
Местный
Местный
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован:
23 ноя 2008, 13:04
Откуда: СПб
Has thanked: 6 times
Have thanks: 7 times

Сообщение Scribe » 18 дек 2010, 19:25

Omar писал(а):+2 "кока-колы", ща будет СрачЬ, ибо мне скушно. :lol:

Собираю команду.
Не боящихся бана и плющих на стат.
Летаем только на резерве. Основная цель - бомберы. Единственная боевая задача - сесть на дром оно не должно, ни под каким видом. Кредо - таран оружие героев. Треки - нежелательно, но для достижения результата - допустимо.

Выбьем пыль с этих плакс!

поржалотдуши ОЛоЛоло
ПаращютНеКиллеры: Pokemons
Аватара пользователя
Scribe
Школота
Школота
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
15 дек 2010, 18:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение SG44Gelbe14EU » 18 дек 2010, 20:14

SG44Gelbe14EU Post subject: to Admin about MakarovPosted: 14.12.2010 18:43

Пользователь

Joined: 02.01.2009 22:03
Posts: 0 Hi Admin Makarov killed me in mission 11.7.16 thats OK .Makarov told everybody that he will kill me everywhere OK.
But how he can find me in this case ???how he know where i am ?????? By your new rules is this not possible!!!!!

Gelbe14

:D :D :D :D :D :D :D

SG44Gelbe14EU писал(а):Hi Admin Makarov killed me in mission 11.7.16 thats OK .Makarov told everybody that he will kill me everywhere OK.
But how he can find me in this case ???how he know where i am ?????? By your new rules is this not possible!!!!!

Gelbe14
Последний раз редактировалось SG44Gelbe14EU 18 дек 2010, 20:38, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
SG44Gelbe14EU
Школота
Школота
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован:
02 янв 2009, 22:03
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение RodgeR » 18 дек 2010, 20:35

Я уже совсем, выходит этот макаров на пехе за мессерами охотится?
Аватара пользователя
RodgeR
Местный
Местный
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован:
23 ноя 2008, 13:04
Откуда: СПб
Has thanked: 6 times
Have thanks: 7 times

Сообщение Raub » 18 дек 2010, 20:47

RodgeR писал(а):Я уже совсем, выходит этот макаров на пехе за мессерами охотится?


причём именно за Гельбе.

смотрит трэк, засекает позицию, взлетает на пехе, забирается выше и убивает за 1 заход.
Аватара пользователя
Raub
Школота
Школота
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован:
20 авг 2009, 15:21
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение I./NJG6_HeTzeR » 18 дек 2010, 21:07

I totaly agree with Lala!

If you die, at least die with dignity ;)
Verloren ist nur, wer sich selbst aufgibt!

Major Hans-Ullrich Rudel
Аватара пользователя
I./NJG6_HeTzeR
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован:
11 окт 2009, 21:36
Откуда: Munich, Germany
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение S.Nikolaich » 18 дек 2010, 22:21

P_PikaCHuu писал(а):
S.Nikolaich писал(а):Когда поправят склады(расстояние между секциями,чтобы две секции уничтожались одним сбросом с приза?


Две секции уничтожаются 1 сбросом.

В этой войне покажешь мне лично. У тебя руки прямые. Допускаю показ лучшим бомбером Покемонов.
Именно на Бостоне. Про Японскую хрень не трепаться- давно не летал.
Аватара пользователя
S.Nikolaich
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован:
30 авг 2010, 20:59
Откуда: Москва
Has thanked: 0 time
Have thanks: 40 times

Сообщение P_PikaCHuu » 18 дек 2010, 22:29

После последней миссии которая только что закончилась у меня тебе вообще больше нет желания что либо показывать и рассказывать. Никаких разборок, никаких наездов. Просто конец связи.
Парашют киллеры.REDS,RFF,KAG,BF.S,2Гв.Шад,RedEye,JG601,1/JGr10/SYN/JG154/159BAG/UVAP/HH/DZR/72AG/GK
Аватара пользователя
P_PikaCHuu
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован:
24 ноя 2008, 15:35
Откуда: Тбилиси
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение =FPS=Cutlass » 19 дек 2010, 08:11

Omar писал(а):Хм. Странное дело творится. Макаров, пользуясь треком, просматривает где летают перехватчики и корректирует свой вылет. Потом, он пользуется сторонней программой "штурман", которая не разрешена к использованию официально, разносит со снайперской точностью цель с запредельной высоты. При этом, пользуясь хитростями с повышением скилла стрелков этот "простой честный парень", поплевывая на трех перехватывающих его истребителей, пытается сЪипнуть. Про то, что Пе-2 в "Иле" вообще незнамо что за страто-бомбер - отдельный разговор.
И все ОК. Даже предъявы кидает. А вот когда озверевшие от этих "чудо-богатырей в одно лицо" фронцы начинают их таранить тупо - от тут начинается драммо. Уа-уа, как говаривал старый хрыч Джедай.

Банить надо, одназначно. Только не трех немецких поросят, а этих оборзевших бомберов.

Впрочем, что их банить-то? После появления массовых фок их останется четверть, если не пятая часть... Иерои надувные одноразовые, мля.

:lol:


Необходимые пояснения...:

1. Макаров смотрит трек после того как его уже затаранил один из перехватчиков, и все их действия комментирует в общем ТС
2. программой "штурман" пользуются все бомбардировщики обеих сторон
3. все перехватчики укокошены Макаровым "вручную", без привлечения ботов...благо скилл собственно Макарова позволяет такие вещи
4. Пе-2 не больше\меньше "стратобомбер" чем Ю-88\Хе-111 с максимальной загрузкой....особенно с учётом того что обычно такие бойцы как Макаров больше чем 2хФАБ-500 не берут на борт.
5. Претензия Макарова не в том что его затаранили, а в том что использовали запись трека для "вычисления" его самолёта.

как-то так......... :wink:
Последний раз редактировалось =FPS=Cutlass 19 дек 2010, 08:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
=FPS=Cutlass
Школота
Школота
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
02 мар 2010, 18:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение SGKlaus » 19 дек 2010, 08:12

Omar писал(а): При этом, пользуясь хитростями с повышением скилла стрелков

:lol:

А, вот тут пожалуйсто поподробней.
Аватара пользователя
SGKlaus
Школота
Школота
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован:
07 ноя 2008, 18:27
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =FPS=Cutlass » 19 дек 2010, 09:43

P_PikaCHuu писал(а):оставить как есть.


Аргументируйте пожалуйста.... :wink:
А то кроме Вас по моему из 8-ми проголосовавших за "оставить всё как есть" никто вообще не высказался.
Создаётся впечатление что эта "Великолепная семёрка" как раз и использует запись треков...но публично свою позицию никак не озвучивает...... :lol:
Аватара пользователя
=FPS=Cutlass
Школота
Школота
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
02 мар 2010, 18:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Raub » 19 дек 2010, 10:14

давайте внесём ясность.

треки вернули ради возможности доказывать и наказывать за диско под атакой.

это всё? или были ещё аргументы?

я не знаю какова была статистика диско в прошлую войну, в ТС всегда есть те, кто говорит что у них каждый второй из под атаки дискачит, но лично у меня за почти всю войну, а летал я много и результативно, даже в топе стриководов был замечен, что нехарактерно для меня, так вот, был только 1 случай когда мне реально показалось что передо мной дискачат намеренно. Ито, я спросил в ТС знают ли этого пилота, оказалось норм парень, и я списал на "бывает".

т.е. исходя из моего опыта, треки вернули что бы я мог наказать 1 пилота за войну. ОДНОГО за ВСЮ войну.

не очень-то нужная плюшка, я бы сказал, но ок.

а теперь что получаем за эту гипер-плюшку:
я уже даже не говорю про общее взаимное подозрение, чему яркий пример эта тема, но ведь действительно треки смотрят. причём многие. в ТС пока ещё не обнаглели до прямых указаний куда лететь на какой высоте ждать, но например сбитый бомбер считает вполне нормальным посмотреть трек и сказать товарищам сколько вагонов осталось, в какой части поезда, сколько из них какого типа, сколько там колянов и проч.

а ведь на треке и кораблики видны. и не только. т.е. даже если будем считать всех пилотов абсолютно морально-устойчивыми, и верить, что смотря за паровозиком они не посмотрят на бомберов, они в любом случае получают ИНФОРМАЦИЮ, которая, в общем случае, для них закрыта.

так стоит ли гипер-плюшка с возможностью доказать 1 диско за войну такой цены?
Последний раз редактировалось Raub 19 дек 2010, 10:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Raub
Школота
Школота
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован:
20 авг 2009, 15:21
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение P_PikaCHuu » 19 дек 2010, 10:18

=FPS=Cutlass писал(а):
P_PikaCHuu писал(а):оставить как есть.


Аргументируйте пожалуйста....


Для меня треки - средство поддержания порядка. С помощью треков можно зафиксировать то или иное нарушение и передать затем администраци. Не будет треков - будет полный беспредел.

Я за то чтобы треки писал сервер , в свое время подготовил и хостинг для файлов и наладил схему передачи треков с сервера хостингу, но данная схема пока нереализуема из-за особенностей работы мода.

Поэтому пока нет данной фичи приходится обходиться тем что имеем.

Что касается трекопросмотра во время вылета с целью перехватить бомбер, я понимаю что это плохо и мешает нам всем получать удовольствие от игры, однако для меня это меньшее из бед, ибо с другой стороны если не будет треков то беззакония будет в разы больше.

Что касается бомберов то Дестроер в свое время кажется первым сказал чтото типа "не стоит летать без прикрышки". Может комуто это не нравится однако я с этими словами согласен.
Последний раз редактировалось P_PikaCHuu 19 дек 2010, 12:54, всего редактировалось 1 раз.
Парашют киллеры.REDS,RFF,KAG,BF.S,2Гв.Шад,RedEye,JG601,1/JGr10/SYN/JG154/159BAG/UVAP/HH/DZR/72AG/GK
Аватара пользователя
P_PikaCHuu
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован:
24 ноя 2008, 15:35
Откуда: Тбилиси
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение =HH=Andygor76 » 19 дек 2010, 10:53

=FPS=Cutlass писал(а):
P_PikaCHuu писал(а):оставить как есть.


Аргументируйте пожалуйста.... :wink:
А то кроме Вас по моему из 8-ми проголосовавших за "оставить всё как есть" никто вообще не высказался.
Создаётся впечатление что эта "Великолепная семёрка" как раз и использует запись треков...но публично свою позицию никак не озвучивает...... :lol:


один из 8 я, и что? остальные 17 это кто? это "эмо-бомберы" ? :lol:
голосовалка на форуме это муть. есть КС пусть решают.
В армии не всё понятно, зато всё правильно! ©
ушёл в танкисты, вернусь не скоро=)
Аватара пользователя
=HH=Andygor76
Местный
Местный
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован:
04 фев 2008, 20:47
Откуда: Питер
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Shuxer » 19 дек 2010, 11:06

В этом то вся и фишка, что КС уже решило, 2 недели после оглашения приговора давно прошли, значит решение обжаловнию не подлежит :)
Сам проголосовал против отключения. И можно пойти еще дальше - включить кнопку S или информацию о сквадах на страницу АДВ (как раньше), потому что тумана все равно никакого не получается (ибо такой туман мало кому интересен), а так будет и красиво на страничке, и не надо будет last mission +1 делать.
Аватара пользователя
Shuxer
Школота
Школота
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован:
13 авг 2008, 12:59
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7