Где синие \ Хеншиль синим в резерв.

Сообщение Wecker59 » 14 ноя 2011, 18:40

Предлагаю поменяться в следующей войне. Все ведущие на сегодня с красные сквады пойдут за синих-- а вы идите летайте на супер красных истребителях и бронированных штурмовиках
Результат будет прямо противоположный. Синии будут менять карты как перчатки, с еще быстрым темпом, а новые красные так же разбегутся . ( Если вообще захотят на суперкрафтах красных летать )
Не в крафтах дело--отстаньте уже от Админов., дело в организованности. Если красные хоть как то организуются :agree: , то синии ни как. :disgust:
МОЙ БЛОГ http://wecker88.blogspot.com/
Аватара пользователя
Wecker59
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 890
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 15:48
Откуда: Hamburg-Deutschland
Has thanked: 57 times
Have thanks: 25 times

Сообщение fajg » 14 ноя 2011, 18:49

Wecker59 писал(а):Предлагаю поменяться в следующей войне. Все ведущие на сегодня с красные сквады пойдут за синих-- а вы идите летайте на супер красных истребителях и бронированных штурмовиках
Результат будет прямо противоположный. Синии будут менять карты как перчатки, с еще быстрым темпом, а новые красные так же разбегутся . ( Если вообще захотят на суперкрафтах красных летать )
Не в крафтах дело--отстаньте уже от Админов., дело в организованности. Если красные хоть как то организуются :agree: , то синии ни как. :disgust:


Бла бла бла.... Обычный трындеж, который начисто забывают красные во время регистрации перед новой войной.
Этот трындеж я видел неоднократно.
Тебе религия не позволит.
Последний раз редактировалось fajg 14 ноя 2011, 18:49, всего редактировалось 1 раз.
My name is +FA+CAtfish. У меня ОЧЕНЬ хорошая память.
Аватара пользователя
fajg
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 747
Зарегистрирован:
25 дек 2010, 01:05
Has thanked: 3 times
Have thanks: 4 times

Сообщение TUS_Romeo » 14 ноя 2011, 18:49

У нас Самуэль сидит и облизывается - щас бы на 5-й "фоке" устроить геноцид красных :cheer:

Понабрали светло-синих на эту войну по объявлению, ниачОмщикоф.

Фсё, на следующую войну засинячим. Но вот чОта, помнится, не могли красных найти, когда в прошлой войне синячили.
Аватара пользователя
TUS_Romeo
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован:
29 авг 2010, 08:26
Откуда: Томск
Has thanked: 16 times
Have thanks: 39 times

Сообщение fajg » 14 ноя 2011, 18:54

TUS_Romeo писал(а): Но вот чОта, помнится, не могли красных найти, когда в прошлой войне синячили.


Еще один трындеж. Очередной.
Сначала слиняли синие. Потом, когда каждая карта 43-го длилась по месяцу и после визгов красных - "Где синие?" слиняли даже красные. Остались только агрессивно голубые тузики. А теперь типа тузики красяцЦЦо в блондинов.
My name is +FA+CAtfish. У меня ОЧЕНЬ хорошая память.
Аватара пользователя
fajg
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 747
Зарегистрирован:
25 дек 2010, 01:05
Has thanked: 3 times
Have thanks: 4 times

Сообщение Pegas-G1 » 14 ноя 2011, 19:03

fajg писал(а):Мож Линейки и менялись. Только с АДВ ГТ синие ТАК МАССОСВО не линяли в 43-м.


Не надо выдавать желаемое за действительное. 5 лет назад было гораздо больше игроков, поэтому в них недостатка не было ни у одной из команд. Но в 43 г, начиная с Кубани, на которой массово пошли ла-5фн, отток синих был, какие либо штурмовые действия прекращались, летали бобры и истребители, которым была похер победа и какие-либо комадные действия. Вот эти свободные охотники за медальками и создавали видимость синей команды. Так что трындеть какие раньше были синие не надо, знаем и помним все хорошо
Аватара пользователя
Pegas-G1
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован:
20 июн 2008, 22:16
Has thanked: 6 times
Have thanks: 10 times

Сообщение Wecker59 » 14 ноя 2011, 19:13

fajg писал(а):
Wecker59 писал(а):Предлагаю поменяться в следующей войне. Все ведущие на сегодня с красные сквады пойдут за синих-- а вы идите летайте на супер красных истребителях и бронированных штурмовиках
Результат будет прямо противоположный. Синии будут менять карты как перчатки, с еще быстрым темпом, а новые красные так же разбегутся . ( Если вообще захотят на суперкрафтах красных летать )
Не в крафтах дело--отстаньте уже от Админов., дело в организованности. Если красные хоть как то организуются :agree: , то синии ни как. :disgust:


Бла бла бла.... Обычный трындеж, который начисто забывают красные во время регистрации перед новой войной.
Этот трындеж я видел неоднократно.
Тебе религия не позволит.

За синих летал на АДВ не однократно и до ходил до конца войны. И религия ни причем. И в эту хотел, но посмотрев массовость синих на тестовой войне пошёл за красных. В следующую точно пойду за синих.
А вот тебе точно слабо за красных пойти...
МОЙ БЛОГ http://wecker88.blogspot.com/
Аватара пользователя
Wecker59
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 890
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 15:48
Откуда: Hamburg-Deutschland
Has thanked: 57 times
Have thanks: 25 times

Сообщение -=RedS=-Jag » 14 ноя 2011, 19:16

fajg писал(а):Наглый трындеж!! в 2007 - это уже Алькар.
Наглый трындеж! 2007г это ещё во всю АДВ ГТ!
Я на Алькаровском форуме, как видно, зареген 3 февраля 2008г. До этого летал только на ГТ.
Истребятельштурмовик...
Вырос на ADW GT... и пытаюсь расти дальше.

Вяшка - 1 вяк, 1 мес шмяк! :о)
Аватара пользователя
-=RedS=-Jag
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2274
Зарегистрирован:
03 фев 2008, 13:53
Has thanked: 5 times
Have thanks: 55 times

Сообщение JGr8_AzzoT » 14 ноя 2011, 19:29

-=RedS=-Jag писал(а):
fajg писал(а):Наглый трындеж!! в 2007 - это уже Алькар.
Наглый трындеж! 2007г это ещё во всю АДВ ГТ!
Я на Алькаровском форуме, как видно, зареген 3 февраля 2008г. До этого летал только на ГТ.


дадада... подтверждаю. Мы ещё на первой тестовой войне на алькаре летали - 2008-ой год вроде, но никак не 2007
Посмотрел ссылки на линейки - интересно....
Аватара пользователя
JGr8_AzzoT
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован:
24 янв 2010, 16:32
Has thanked: 3 times
Have thanks: 8 times

Сообщение fajg » 14 ноя 2011, 19:33

Wecker59 писал(а):За синих летал на АДВ не однократно и до ходил до конца войны. И религия ни причем. И в эту хотел, но посмотрев массовость синих на тестовой войне пошёл за красных. В следующую точно пойду за синих.
А вот тебе точно слабо за красных пойти...

Да сколько же можно врать то?
На тестовой войне за каждую сторону летало 5-6 пилотов. И это в прайм тайм. Назря на тестовой войне был кворум 5-0 и 1-1 после жалобных криков тузиков в предыдущей войне.
My name is +FA+CAtfish. У меня ОЧЕНЬ хорошая память.
Аватара пользователя
fajg
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 747
Зарегистрирован:
25 дек 2010, 01:05
Has thanked: 3 times
Have thanks: 4 times

Сообщение fajg » 14 ноя 2011, 19:40

JGr8_AzzoT писал(а):
-=RedS=-Jag писал(а):
fajg писал(а):Наглый трындеж!! в 2007 - это уже Алькар.
Наглый трындеж! 2007г это ещё во всю АДВ ГТ!
Я на Алькаровском форуме, как видно, зареген 3 февраля 2008г. До этого летал только на ГТ.


дадада... подтверждаю. Мы ещё на первой тестовой войне на алькаре летали - 2008-ой год вроде, но никак не 2007
Посмотрел ссылки на линейки - интересно....


Это все потому, что Jag'а далеко не сразу подпустили рулить АДВ. До него еще КС тут пытался править из под Jakmana'a. Jeday? Destroyer? Bag? Сам Бука. Тебе эти ники знакомы?

А вообще - замечательная политика - стирать результаты предыдущих войн. Хер чо счас кому докажешь.
My name is +FA+CAtfish. У меня ОЧЕНЬ хорошая память.
Аватара пользователя
fajg
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 747
Зарегистрирован:
25 дек 2010, 01:05
Has thanked: 3 times
Have thanks: 4 times

Сообщение Slonovsky » 14 ноя 2011, 19:49

Pegas-G1 писал(а):Не надо выдавать желаемое за действительное. 5 лет назад было гораздо больше игроков,


ну как бы следую тренду - наглый трындеж
Аватара пользователя
Slonovsky
Местный
Местный
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован:
20 май 2008, 09:56
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение TUS_Romeo » 14 ноя 2011, 20:00

fajg писал(а):Хер чо счас кому докажешь.
Да кагбе ты даже выставляя напоказ собственные яйцы хер кому докажешь, что мужик :deg:

For this post the author TUS_Romeo thanked:
-=RFF/1=-Walker (15 ноя 2011, 07:30)
Аватара пользователя
TUS_Romeo
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован:
29 авг 2010, 08:26
Откуда: Томск
Has thanked: 16 times
Have thanks: 39 times

Сообщение fajg » 14 ноя 2011, 20:19

TUS_Romeo писал(а):
fajg писал(а):Хер чо счас кому докажешь.
Да кагбе ты даже выставляя напоказ собственные яйцы хер кому докажешь, что мужик :deg:

Особенно если как ты свои красишь в белый не смотря на то, что они красно-синие.
My name is +FA+CAtfish. У меня ОЧЕНЬ хорошая память.
Аватара пользователя
fajg
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 747
Зарегистрирован:
25 дек 2010, 01:05
Has thanked: 3 times
Have thanks: 4 times

Сообщение JGr8_AzzoT » 14 ноя 2011, 20:26

fajg писал(а):
Это все потому, что Jag'а далеко не сразу подпустили рулить АДВ. До него еще КС тут пытался править из под Jakmana'a. Jeday? Destroyer? Bag? Сам Бука. Тебе эти ники знакомы?

А вообще - замечательная политика - стирать результаты предыдущих войн. Хер чо счас кому докажешь.


Конечно же мне эти ники знакомы. А то, что результаты потёрты - да, мне это не нравится. И ещё... очень жаль, что результаты АДВ ГТ потёрли (по крайней мере, я их нигде не нашёл)
Аватара пользователя
JGr8_AzzoT
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован:
24 янв 2010, 16:32
Has thanked: 3 times
Have thanks: 8 times

Сообщение -=RedS=-Jag » 14 ноя 2011, 20:34

fajg писал(а):Это все потому, что Jag'а далеко не сразу подпустили рулить АДВ.
Вопреки твоим фантазиям я как бы и не рвался...Просто так сложились обстоятельства, что Саня (Карл) сменил работу и пропадает теперь по командировкам, а я просто с ним знаком, и мне было не наплевать.
КСа на Алькаре вроде до того как попытались его создать с года полтора назад не было...
Полноценный КС сейчас имхо не возможен к сожалению, нет такого кол-ва авторитетов, как было на ГТ, нет такого кол-ва сплоченных и массовых сквадов...ну и главное у многих остыл азарт. :(

З.Ы. А какие результаты потёрты?
Истребятельштурмовик...
Вырос на ADW GT... и пытаюсь расти дальше.

Вяшка - 1 вяк, 1 мес шмяк! :о)
Аватара пользователя
-=RedS=-Jag
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2274
Зарегистрирован:
03 фев 2008, 13:53
Has thanked: 5 times
Have thanks: 55 times

Пред.След.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8