Школа №154. Воздушный бой!

Сообщение JG154_Fritz » 07 янв 2012, 18:45

TUS_Prapor писал(а):Проектчики признают "нагиб" тогда, когда Вы своим сквадом нагнете сервак или внесете весомый вклад в победу.
Когда Вас будут звать в крышу или просить спасти наземную цель от вражеских штурмовок/бомбардировок.
А на одноразовое получасовое доминирование в квадрате Зонтик Семь на карте Крым-41 в течение получаса, как бы круто Вы не смотрелись и какое бы соотношение К/Д у Вас не было, как ни прискорбно, почти всем здешним вирпилам будет нагадить с высокой колокольни.
З.Ы. Надеюсь поняли, что сказать хотел. Вот без всяких обид или там подколок... Ваш уровень знаю и уважаю...
Но здесь другое, только и всего...

Скучно в догонялки играть, всем пофигу, бегут лишь бы не сбили самого себя любимого, выходят с сервера и т. д., здесь нет ответственности за результат, проигрывает цвет, а не твоя команда. Мы слишком много летали на проектах, чтобы знать это, а и вы это знаете лучше нас, по этому и летаете только здесь, тут не стыдно сливать. Мы воевали с вами на авиасибили, просто тотальный слив с тотальным преимуществом и что, через 30 минут сервер пустой, кто в стратосферу, кто вообще ушел, видимо неприятно сливать непонятно кому...
Аватара пользователя
JG154_Fritz
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 30
Зарегистрирован:
29 июл 2009, 23:18
Откуда: Украина
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение RodgeR » 07 янв 2012, 19:17

ёёё :x
Так летать научите или алло?
На чём летаете?
Интересно же спешал тактикс!
Аватара пользователя
RodgeR
Местный
Местный
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован:
23 ноя 2008, 13:04
Откуда: СПб
Has thanked: 6 times
Have thanks: 7 times

Сообщение -=RFF/1=-Walker » 07 янв 2012, 20:19

JG154_Fritz писал(а): Проетчиков всегда нагибали, и будут нагибать как командой, так и поодиночке, поэтому вы летаете только на стадных серверах выше всех, где вас не поймают за язык, зато вы круты на форуме.


:facepalm: ппц, откуда столько высокомерия?
я не мясо и тупо глотнув пиво никуда не... я не мясо и тупо... я не мясо и... P_PikaCHuu (засыпая)

For this post the author -=RFF/1=-Walker thanked:
RUS66 (10 янв 2012, 22:46)
Аватара пользователя
-=RFF/1=-Walker
Местный
Местный
 
Сообщения: 1295
Зарегистрирован:
17 апр 2008, 11:02
Откуда: Born in USSR
Has thanked: 117 times
Have thanks: 43 times

Сообщение TUS_Prapor » 07 янв 2012, 20:23

Валкер, забей.
Пусть дальше пишет чО хочет.
Я лично на авиасибири редкий гость, но у Ромео спрошу, много ли 154-е отлетали там.
А можно еще у Рудольфа спросить.
Письмо солдата домой: "Мама! Заведи кота, назови его Прапором. Приеду - убью"
Аватара пользователя
TUS_Prapor
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 814
Зарегистрирован:
25 ноя 2008, 11:10
Has thanked: 2 times
Have thanks: 15 times

Сообщение S.Nikolaich » 07 янв 2012, 22:29

Ну что Вы прицепились к пацанам? Хотят учить и слава Богу. Хотят у них учиться- очень хорошо. Сам бы поучился,да времени нет.

Сейчас мало кто предлагает поделиться опытом. А им сразу- ценники приклеили. Ну какое нам дело до их процесса? Думаю это у нас от скуки. Почитал их форум, Посмотрел треки,видео- ничего нового,все уже известно, в то же время есть очень полезные рекомендации. Единственное новшество- самурайский оттенок приклеили. Короче метода как у всех ,так в чем вопрос? Пусть учат. Только на пользу учащимся пойдет.
Кончайте стебаться. Тут вопрос посерьезней-когда война?

For this post the author S.Nikolaich thanked:
=RUDOLF= (08 янв 2012, 14:38)
Аватара пользователя
S.Nikolaich
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован:
30 авг 2010, 20:59
Откуда: Москва
Has thanked: 0 time
Have thanks: 40 times

Сообщение Wecker59 » 07 янв 2012, 23:00

S.Nikolaich писал(а):Ну что Вы прицепились к пацанам? Хотят учить и слава Богу. Хотят у них учиться- очень хорошо. Сам бы поучился,да времени нет.

Сейчас мало кто предлагает поделиться опытом. А им сразу- ценники приклеили. Ну какое нам дело до их процесса? Думаю это у нас от скуки. Почитал их форум, Посмотрел треки,видео- ничего нового,все уже известно, в то же время есть очень полезные рекомендации. Единственное новшество- самурайский оттенок приклеили. Короче метода как у всех ,так в чем вопрос? Пусть учат. Только на пользу учащимся пойдет.
Кончайте стебаться. Тут вопрос посерьезней-когда война?

Когда у красных каникулы кончатся !!! :idea: короче после 15 может )))
МОЙ БЛОГ http://wecker88.blogspot.com/
Аватара пользователя
Wecker59
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 890
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 15:48
Откуда: Hamburg-Deutschland
Has thanked: 57 times
Have thanks: 25 times

Сообщение Gargrot » 09 янв 2012, 11:09

JG154_Fritz писал(а):Школа №154. Воздушный бой!
.....

Молодцы!
http://grachi.su/
Аватара пользователя
Gargrot
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован:
21 фев 2008, 15:26
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение TUS_Keks » 10 янв 2012, 16:04

JG154_Fritz писал(а):Скучно в догонялки играть, всем пофигу, бегут лишь бы не сбили самого себя любимого, выходят с сервера и т. д., здесь нет ответственности за результат, проигрывает цвет, а не твоя команда. Мы слишком много летали на проектах, чтобы знать это, а и вы это знаете лучше нас, по этому и летаете только здесь, тут не стыдно сливать. Мы воевали с вами на авиасибили, просто тотальный слив с тотальным преимуществом и что, через 30 минут сервер пустой, кто в стратосферу, кто вообще ушел, видимо неприятно сливать непонятно кому...

Фриц, не балаболь. Ты на тумане полтора раза летал. На АДВ тебя вапще никогда не видел.

For this post the author TUS_Keks thanked:
RUS66 (10 янв 2012, 22:47)
Аватара пользователя
TUS_Keks
Школота
Школота
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован:
02 июн 2010, 20:23
Has thanked: 0 time
Have thanks: 3 times

Сообщение TUS_Romeo » 10 янв 2012, 17:01

Я видел Фритца один раз на Авиасибири. Он зашел, конкретно мне предложил дуэль на дуэльном серваке, я сказал, что лично я ему вообще не соперник, ищи Кекса и Самуэля. Он вышел.


Фритц, ты прекрасный пилот и чемпион дуэлей, но пиарщик говённый. Тем не менее, за вашим именем пойдут и вы реально научите (дуэлям). Вы очень круты виртуально, да.

Но бояться вас на проектах - увольте :bud:

З.Ы. Кстати, на последнем групповом чемпионате, в схватке 4Х4 мы вас просто растоптали. Вы не сбили ни одного из нас, сами полегли всем "звездным" составом. Вы сильны индивидуально, в групповом же бою - есть сомнения.

For this post the author TUS_Romeo thanked: 2
-=RFF/1=-Walker (11 янв 2012, 00:18) • -=RFF=-Sapsan (11 янв 2012, 16:45)
Аватара пользователя
TUS_Romeo
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован:
29 авг 2010, 08:26
Откуда: Томск
Has thanked: 16 times
Have thanks: 39 times

Сообщение JG154_Fritz » 11 янв 2012, 01:35

Предлагаю подойти к спору спортивно и перейти от слов к делу. Для этого не обязательно идти на проект и летать там пол года выискивая друг друга, достаточно собраться в одно время и организовать горячую точку в условиях проекта. С экономим время ваше и наше. Организуем командный бой 5x5 и выясним кто кого топтать будет, разберем классический случай 42-года, думаю устроит всех. Начало по готовности, время сражения - 20 минут. По завершению, набранные очки из таблицы (по умолчанию буква S) суммирует командер у каждой команды и выдает в чат. Ничего нового, все знают как Ил-2 ведет подсчет очков, так что подвохов нет и всегда можно пересчитать по игровой таблице.

Конечно, вы можете продолжать и дальше драть глотку и орать как вы топчите 154х, но это ведь не серьезно, потому что мы вас нагибаем аналогично, и по факту в наших словах правды больше, ибо по последним данным всех турниров вы нам сливаете всегда, но не стоит забывать, что условия турнира не являются истинным показателем, где играют до первого сбитого - это как бокс до первого удара, вы на находите смешным? Другое дело проект в горячей точке воевать на разных самолетах в течение конкретного времени, можно и подумать, и схитрить, ведь команда для того и нужна, чтобы играть тактично.

Не стоит выходить за рамки спортивной конкуренции, мы с вами серьезные ребята, чтобы это понимать, кто кого нагнул тот и прав, а пока не было ничего (официально), кроме дуэльных турниров. Мы всегда готовы подтвердить свои слова еще и на деле, и всех призываем, пошлите воевать, чего боятся, те же условия, только организованные! Лично я не боюсь проиграть, даже интересно будет, если кто-то погоняет нас, просто скучно на проекте летать, выискивать и вылавливать, когда можно договориться с настоящей командой и в тех же условиях проекта повоевать и от души.

Адрес сервер, где можно организовать командную встречу team154.org:21001. Никаких тебе ограничений, летай как хочешь, штурм, вулч, бум-зум и т. д. Специально для профессионалов проектов.
Аватара пользователя
JG154_Fritz
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 30
Зарегистрирован:
29 июл 2009, 23:18
Откуда: Украина
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение TUS_Prapor » 11 янв 2012, 02:59

А, ну то ись опять хотите чемпионатной встречи, но вне рамок вот этого портала и его чемпионатов.
http://aviachamp.ru/forum/index.php
А отношение к проектам видно из всех твоих постов - ну типа скушно там.
Ну так и не е... не капай на моск проектчикам - никогда 154-е на проектах не летали.
То, что ты предлагаешь - это опять командная дуэлька между ястребами, а не работа на проекте.
Письмо солдата домой: "Мама! Заведи кота, назови его Прапором. Приеду - убью"

For this post the author TUS_Prapor thanked:
-=RFF/1=-Walker (11 янв 2012, 12:49)
Аватара пользователя
TUS_Prapor
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 814
Зарегистрирован:
25 ноя 2008, 11:10
Has thanked: 2 times
Have thanks: 15 times

Сообщение TUS_Keks » 11 янв 2012, 07:53

JG154_Fritz писал(а):Конечно, вы можете продолжать и дальше драть глотку и орать как вы топчите 154х


Никто не дерет глотку и не орет. Ромео лишь заметил, что ваша команда далека от идеала. Хотя и ближе к нему, чем другие. ;)

JG154_Fritz писал(а):Не стоит выходить за рамки спортивной конкуренции, мы с вами серьезные ребята, чтобы это понимать, кто кого нагнул тот и прав, а пока не было ничего (официально), кроме дуэльных турниров. Мы всегда готовы подтвердить свои слова еще и на деле, и всех призываем, пошлите воевать, чего боятся, те же условия, только организованные! Лично я не боюсь проиграть, даже интересно будет, если кто-то погоняет нас, просто скучно на проекте летать, выискивать и вылавливать, когда можно договориться с настоящей командой и в тех же условиях проекта повоевать и от души.


Ну так а когда мы отказывались от полетушек с вами? ;) Наоборот, мы всегда за. Контакты наши у тебя есть. Только сейчас у нас уже не получится 5 человек набрать, ибо летает 1,5 истребителя (Ромео в штурмочампе зарегился и теперь штурмовая половина в нем доминирует. :lol: ), остальные - штурмовики и летают редко.

P.S. Короче мир, дружба, жевачка. :agree: Лучше летать, а не на форумах ругаться. ;)
Последний раз редактировалось TUS_Keks 11 янв 2012, 07:54, всего редактировалось 1 раз.

For this post the author TUS_Keks thanked:
-=RFF/1=-Walker (11 янв 2012, 12:50)
Аватара пользователя
TUS_Keks
Школота
Школота
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован:
02 июн 2010, 20:23
Has thanked: 0 time
Have thanks: 3 times

Сообщение TUS_Romeo » 11 янв 2012, 12:08

Фритц, при всем уважении, еще раз, к твоему летно-дуэльному мастерству, - глотку дерешь ты. Что-то латентное есть в твоем "нагибать" :facepalm:
Я всего лишь подметил, что не везде и не всегда вы гарантированно выигрываете, и наша с вами последняя схватка - тому небольшое подтверждение. Это еще наш деда Коля (ТУЗ_Тролл) в тот день был никаким (это не считая практического отсутствия у него летной практики на тот момент), просто не участвовал в схватке, отлетал в сторонку и озирался, это был худший виртуальный день в его жизни, так сложилось.

На "слабо" не возьмешь. Сквад TUS - региональный, в нем нет никого, кроме томичей из города Томск с населением меньше полумиллиона. Это другие сквады наращивают свою мощь за счет внешних вливаний, у вас один только Max чего стоит, кем он там был раньше, в каком скваде? Где ты живешь на Украине, в Киеве? - ну вот попробуй из одного района Киева, между трех станций метро, набрать сквад, и создать ему какое-никакое имя не только в дуэлях, но и в других областях коммьюнити Ил-2, и удерживать это имя в течение нескольких лет. ТУЗ_Бармал - один из самых известных людей среди программеров сообщества, Прапор и я создали единственный (вроде) учебник по штурмовке, Самуэль и Кекс легко могут быть украшением любого сквада (но не будут, ибо "ТУЗ - это навсегда"(с)TUS_Keks) Нагнуть нас не получится ни у кого, мы все прекрасно знаем друг друга, Ил-2 для нас не обезличенный спорт, а именно сообщество единомышленников, и далеко не только по джойстику.

Прекрасный вы дуэльный сквад, но тщеславные реплики заставляют сожалеть, что с первых позиций ушли "бараны", они ведут себя гораздо достойнее. А ближе всех лично мне 159-е, очень дружелюбный сквад.

Короче, мое резюме - не учить кого-то вы хотите, а набирать на свой сервак себе мишени для собственных тренировок. Декларируя, что можете научить всех, невзирая на сквад, ты быстро сорвался в тщеславие, и вылезли истинные цели - "понагибать". То есть приду я такой, ТУЗ_Ромео, скажу - ребят, научите, чОкаво? - а там потно-радостное шелестение - "щас мы ТУЗа понагибаем!"

Мы - самый сильный региональный сквад. Точка. Мне хватает этой гордости. Все остальное - не только и не столько спорт, сколько общение с единомышленниками. Вот с тобой, походу, в жизни я бы и не стал долго общаться. Никого ты не нагнешь.

Вкратце :bow:

Извините все :hat:

For this post the author TUS_Romeo thanked: 5
-=RFF/1=-Walker (11 янв 2012, 12:52) • -=RFF=-Kriuk (11 янв 2012, 15:27) • -=RFF=-Sapsan (11 янв 2012, 16:53) • JGr8_AzzoT (11 янв 2012, 16:25) • RUS66 (11 янв 2012, 22:35)
Аватара пользователя
TUS_Romeo
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован:
29 авг 2010, 08:26
Откуда: Томск
Has thanked: 16 times
Have thanks: 39 times

Сообщение JG154_Fritz » 11 янв 2012, 16:00

Ребята, вы живете войной, хоть и виртуальной, но это реальный фанатизм. Для меня Ил-2 не более чем игра, а вы приравняли её к жизни, судите по ней людей, тяжелый случай. С вами общаться, как с больным человеком. У РФФ вообще шиза...
Ладно, пора уже покинуть вашу палату №6.
Аватара пользователя
JG154_Fritz
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 30
Зарегистрирован:
29 июл 2009, 23:18
Откуда: Украина
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RFF=-jet » 11 янв 2012, 16:02

Твоя японская терминология куда как шизофреничнее :D
Аватара пользователя
-=RFF=-jet
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован:
12 фев 2008, 02:03
Откуда: Кишинёв
Has thanked: 0 time
Have thanks: 5 times

Пред.След.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron