Обсуждение голосовалки.

Сообщение TUS_Romeo » 21 май 2012, 20:41

Криком тут не поможешь, поэтому совет - помолчать. Особенно врату - будет трудно, но надо попытаться.
Молчат не только красные, но и синие - была любопытная пятая "лавка", догонявшая Г10 и А6 на высотах 7-8 км, причем неоднократно, поэтому тоже - не субъективное "показалось".

Почему такой совет - на Авиасибири как начали громко кричать об отдельных случаях применения радара - скоро он был у 80-90 % посетителей.
Аватара пользователя
TUS_Romeo
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован:
29 авг 2010, 08:26
Откуда: Томск
Has thanked: 16 times
Have thanks: 39 times

Сообщение =RedS=Strike » 22 май 2012, 06:00

Глаза не верят просто, тот г2 летал с подвесами, был без еще бы поверил но с подвесами!!! и тут складывается вопрос а только ли в триммерах дело
Последний раз редактировалось =RedS=Strike 22 май 2012, 06:01, всего редактировалось 1 раз.
Как это зае*ись, когда твой противник долб**б
Аватара пользователя
=RedS=Strike
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован:
20 фев 2008, 19:38
Has thanked: 3 times
Have thanks: 3 times

Сообщение BPAT » 22 май 2012, 12:40

=RedS=Strike писал(а):Глаза не верят просто, тот г2 летал с подвесами, был без еще бы поверил но с подвесами!!! и тут складывается вопрос а только ли в триммерах дело


Уходил этот пилот не только на Г2 с подвесами от лавки, но и на Ф4 от РАЗОГНАННОЙ Р-39D – 2... (опять же у земли, крымская карта). Здесь не триммера, здесь простой полёт по прямой...
Аватара пользователя
BPAT
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован:
20 авг 2008, 12:18
Has thanked: 1 time
Have thanks: 11 times

Сообщение BPAT » 22 май 2012, 13:15

для тех, кто в первую очередь всегда читатель...

На одной из прошлых войн видел картину, как ишак без превышения в энергетике догнал в горизонте на 500 метрах (целого) месера. Стрелять я по нему не мог, а он зумил на скорости... И вот картина, после одного из заходов мес пошёл в пологом пикировании на 270, сзади него на удалении около 1000м новый ишак и я за ними... Мес отрывался от нас обоих и новому ишаку ни догнать меса, ни попасть по нему не светло, но тут я впервые увидел как чудо выглядит со стороны. Ишак начал рывками дёргаться по курсу и через считанные секунды догнал уже даже прекратившего вертикальную волну меса...
Тот же фокус был неоднократно наблюдаем всеми и в 14 войне. Один в один...Дёрганый полёт и невероятно быстрый уход или появление на шести.
Не важно с какой стороны применяется сие чудо, важно то, что есть в системе защиты пробой и кое кто не гнушается этим пользоваться абсолютно. Вопрос в количестве этих "кое кого" на сервере, это вопрос времени... И использующих эту фичу нужно отловить и обезвредить обязательно... как? без трека никак...
Вот и вырисовывается картина: Бомберы только услышав словосочетание "запись трека" впадают в оправданное негодование. А истребители, видя в небе уфолёты, впадают в бешенство от невозможности засвидетельствовать и обоснованно призвать к ответу умельцев определённой направленности....

А вообще, запись трека это не только прокурорская мера, но и огромный материал для анализа полётов (для истории в конце концов).
Запись всеми желающими в онлайн режиме должна быть однозначно запрещена. А вот способ как по прошествии времени можно было бы реализовать просмотр найти нужно . Или если вся проблема в том, что сервак будет писать трек с никами и паролями входящих в игру то ведь их можно отсечь, хотябы для общего показа, при разборе того или иного случая... Короче хрен знает как это сделать, но ощущение такое с треками: когда разумом понимаешь что нельзя, а видеть историю боя(ёв) всёравно хочется...

П.С. И кстати, маршрут бомберов можно ведь запалить и без трека свободно... Скажем, с прифронтового филда (или дороги), лёжа на травке, или взяв резервный крафт, и не дырявый парашют для высотного прыжка у (или за) Л/Ф.... И этот способ известен многим...запретить его может? а никак...
Т.е. Должно быть правило, но также должно быть исключение...(п. 3.)

For this post the author BPAT thanked:
sirozha (22 май 2012, 16:57)
Аватара пользователя
BPAT
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован:
20 авг 2008, 12:18
Has thanked: 1 time
Have thanks: 11 times

Сообщение 72AG_Falcon » 22 май 2012, 18:42

sirozha писал(а):
S.Nikolaich писал(а):Вылетаешь на штурме -10-15 мин штурмишь и пишешь, затем посмотрел на мах скорости и здравствуйте наше Вам с кисточкой. Прекрасный будет трек для кино-динамичный!!! .

за это время я уже сам отбомблюсь :bud:

Мне достаточно 5сек. на запись и минуты три, пять на просмотр. И мои нукеры уже летят на перехват. Вот в твоём фильме, например, 49-ый борт (Кайра), садится на филд М16 (Волоколамск). Так что не искушайте, отключите. :)
Лёжа в тени акации, легко мечтать о дислокации.
Аватара пользователя
72AG_Falcon
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован:
06 июл 2008, 19:15
Откуда: Астрахань
Has thanked: 1 time
Have thanks: 7 times

Сообщение TUS_Romeo » 22 май 2012, 19:41

72AG_Falcon писал(а):не искушайте
Такое ощущение, что здесь пчёлы борются с мёдом. А борьба с наркотиками происходит либеральным путем - их узаконивают, и преступлений больше нет.
Особливо доставляет, что с читерами начинают бороться только тогда, когда увидят их на противоположной стороне. На своей - нормально.

Еще раз говорю - админы про все знают, не кричите, криком горю не поможешь.
Аватара пользователя
TUS_Romeo
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован:
29 авг 2010, 08:26
Откуда: Томск
Has thanked: 16 times
Have thanks: 39 times

Сообщение S.Nikolaich » 22 май 2012, 21:24

72AG_Falcon писал(а):Мне достаточно 5сек. на запись и минуты три, пять на просмотр. И мои нукеры уже летят на перехват. Вот в твоём фильме, например, 49-ый борт (Кайра), садится на филд М16 (Волоколамск). Так что не искушайте, отключите. :)

А -А-А-А вот ты и попался,а то....." мы случайно под Смоленск рванули" с М8 :cheer:
Аватара пользователя
S.Nikolaich
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 589
Зарегистрирован:
30 авг 2010, 20:59
Откуда: Москва
Has thanked: 0 time
Have thanks: 40 times

Сообщение 72AG_Falcon » 23 май 2012, 19:01

S.Nikolaich писал(а):
72AG_Falcon писал(а):Мне достаточно 5сек. на запись и минуты три, пять на просмотр. И мои нукеры уже летят на перехват. Вот в твоём фильме, например, 49-ый борт (Кайра), садится на филд М16 (Волоколамск). Так что не искушайте, отключите. :)

А -А-А-А вот ты и попался,а то....." мы случайно под Смоленск рванули" с М8 :cheer:

:D Подозревал что ты ответишь, хотел там дополнить, ну да ладно тут скажу. (Кстати, это был не Смоленск а Москва, когда мы тебя с Джазом поймали. А на Смоленске это вы нас с Макаровым встречали возле Орши)
Часто бывает, что без записи трека сделал вылет на колонну, вернулся. По времени скоро вражеские бомберы прилетят на склад. "Ну что ребята, пошли искать". Приходим в предполагаемые точки перехвата и вот они бомберы. А ещё не дай бог их собьёшь. Всё. Противник на 90% уверен, что их нашли по треку. И самое обидное, не докажешь что ты мягкий и пушистый. Обратное тоже доказать невозможно. А осадочек остаётся. Так что лучше уж не искушать. :)
Лёжа в тени акации, легко мечтать о дислокации.
Аватара пользователя
72AG_Falcon
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован:
06 июл 2008, 19:15
Откуда: Астрахань
Has thanked: 1 time
Have thanks: 7 times

Сообщение 72AG_Falcon » 23 май 2012, 19:09

TUS_Romeo писал(а):
72AG_Falcon писал(а):не искушайте
Такое ощущение, что здесь пчёлы борются с мёдом. А борьба с наркотиками происходит либеральным путем - их узаконивают, и преступлений больше нет.
Особливо доставляет, что с читерами начинают бороться только тогда, когда увидят их на противоположной стороне. На своей - нормально.

Еще раз говорю - админы про все знают, не кричите, криком горю не поможешь.

Я бы хотел отметить, что на нашей стороне летал Jag. А он к таким выходкам относится достаточно жестко, не взирая на сторону. Например до конца войны был забанен один из пилотов, вставший на филд чужого цвета.
Лёжа в тени акации, легко мечтать о дислокации.
Аватара пользователя
72AG_Falcon
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован:
06 июл 2008, 19:15
Откуда: Астрахань
Has thanked: 1 time
Have thanks: 7 times

Сообщение Ultras. » 24 май 2012, 00:10

BPAT писал(а): ... но тут я впервые увидел как чудо выглядит со стороны. Ишак начал рывками дёргаться по курсу и через считанные секунды догнал уже даже прекратившего вертикальную волну меса...


Ишак бонусный. В нем как в советском мопеде "Рига" были встроены педали велосипедные. Не тянет в горку мопед- подкручиваешь педули и нормалёк. Так и тут- мес в отрыв, крути педали... А рывки от резкого усилия - одурел пилот в атаке))))
Аватара пользователя
Ultras.
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован:
22 май 2012, 21:07
Has thanked: 0 time
Have thanks: 3 times
Skype: nubstar1
Играю в: IL2

Сообщение -=RFF/1=-Walker » 24 май 2012, 07:13

S.Nikolaich писал(а):
72AG_Falcon писал(а):Мне достаточно 5сек. на запись и минуты три, пять на просмотр. И мои нукеры уже летят на перехват. Вот в твоём фильме, например, 49-ый борт (Кайра), садится на филд М16 (Волоколамск). Так что не искушайте, отключите. :)

А -А-А-А вот ты и попался,а то....." мы случайно под Смоленск рванули" с М8 :cheer:

:facepalm:
я не мясо и тупо глотнув пиво никуда не... я не мясо и тупо... я не мясо и... P_PikaCHuu (засыпая)
Аватара пользователя
-=RFF/1=-Walker
Местный
Местный
 
Сообщения: 1295
Зарегистрирован:
17 апр 2008, 11:02
Откуда: Born in USSR
Has thanked: 117 times
Have thanks: 43 times

Сообщение black-box » 24 май 2012, 15:11

треки это для неудачников.
мне вот чиста лень было всю дорогу в эти треки заглядывать. даже с двумями мониторами и компами.
я и так за рыбные места в курсе.
конечно бывает, что не клюёт, но обычно бонберы на столько глупы, что треки - это для них слишком сложно и они того не стоят.
_______________________________________________________________
Мат запрещен.
Таки - Предупреждаю.

З.Ы. Властью данный мне, снимаю заклятие с сего поста!
Внимание!Этот пост заговорён!Модератора, который отредактирует данный пост, поразит половое бессилие
Аватара пользователя
black-box
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован:
26 фев 2010, 21:42
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение Revizor » 24 май 2012, 21:38

:dn:
Последний раз редактировалось Revizor 25 май 2012, 11:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Revizor
Школота
Школота
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
24 май 2012, 21:31
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Играю в: Fooling black-box

Сообщение SDPG_Baracuda » 25 май 2012, 06:36

Во как. :facepalm:
Аватара пользователя
SDPG_Baracuda
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован:
23 ноя 2007, 13:54
Has thanked: 1 time
Have thanks: 10 times

Сообщение -=RFF/1=-Walker » 25 май 2012, 13:53

:facepalm:
я не мясо и тупо глотнув пиво никуда не... я не мясо и тупо... я не мясо и... P_PikaCHuu (засыпая)
Аватара пользователя
-=RFF/1=-Walker
Местный
Местный
 
Сообщения: 1295
Зарегистрирован:
17 апр 2008, 11:02
Откуда: Born in USSR
Has thanked: 117 times
Have thanks: 43 times

Пред.След.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7