Новый способ пределения победителя в войне

Сообщение =UAi=Small_Bee » 27 ноя 2008, 13:27

Устал, понимаишь, срач сплошной вычитывать. :wink:
Аватара пользователя
=UAi=Small_Bee
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован:
21 ноя 2008, 19:11
Откуда: Украина, Кременчуг
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =HH=Andygor76 » 27 ноя 2008, 13:27

[BF.S]Buch писал(а):Иди об угол ударься. :evil:
Ты б форум сперва почитал, прежде чем ерунду всякую предлагать.


Зря ты, там есть здравое зерно "...сделать определение победы в войне только по последней карте - Берлину ."

Я бы просто предложил - стоимость карты 100 очков. :D и фсё. И народ наверное не разбежится до конца войны и замес на Берлине будет жесткий.
В армии не всё понятно, зато всё правильно! ©
ушёл в танкисты, вернусь не скоро=)
Аватара пользователя
=HH=Andygor76
Местный
Местный
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован:
04 фев 2008, 20:47
Откуда: Питер
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение RodgeR » 27 ноя 2008, 13:37

Это что получается, народ, значит, по ночам и ранними утрами бомбит как умолишенные от Львова(41) до Лвова(44), думают, что победа в кармане, а тут, хлабысь, и просрали войну в каком-то там Берлине? :o
Негуманно!
Аватара пользователя
RodgeR
Местный
Местный
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован:
23 ноя 2008, 13:04
Откуда: СПб
Has thanked: 6 times
Have thanks: 7 times

Сообщение -666- » 27 ноя 2008, 13:43

andygor76 писал(а):
[BF.S]Buch писал(а):Иди об угол ударься. :evil:
Ты б форум сперва почитал, прежде чем ерунду всякую предлагать.


Зря ты, там есть здравое зерно "...сделать определение победы в войне только по последней карте - Берлину ."

Я бы просто предложил - стоимость карты 100 очков. :D и фсё. И народ наверное не разбежится до конца войны и замес на Берлине будет жесткий.


А я бы предложил, больше ничего не предлогать, за все время проекта все предложения по нему уже давно озвучены, и некоторые из возможных даже реализованы.
Теперь все предложения должны идти сверху от администрации, типа: -вирпилы а не хотите ли вы так, вот мы можем сделать тото и то, а так все предложения есть флуд, тем более когда администрация и может всего-то, что заместо вопросиков на страничке АДВ букавки поставить :lol:
даже забанить как следует не могут.

А когда ничего не можешь, да ещё при этом и не хочешь..........
Я кошкама самоубилься сама.
Аватара пользователя
-666-
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован:
04 фев 2008, 11:04
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение [BF.S]Buch » 27 ноя 2008, 13:51

Комедь не надо устраивать из проекта. Это во первых. А во вторых,
вам, блин, уже 10 раз сказали и образно и открытым текстом, некому все ваши похотелки реализовывать, а вы тут фонтанируете- фантазируете.
В военное время значение синуса может достигать четырех.
Аватара пользователя
[BF.S]Buch
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован:
02 фев 2008, 16:43
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение JG/38_Uwe » 27 ноя 2008, 13:59

Буч, пока остается надежда, что мелкие изменения будут вноситься
Аватара пользователя
JG/38_Uwe
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован:
25 окт 2008, 13:21
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение [BF.S]Buch » 27 ноя 2008, 14:09

Игорь, мне давно уже все и про все здесь понятно. :)

Я просто людей с небес на землю приспускаю. Чем жестче это делаешь, тем быстрее доходит.
В военное время значение синуса может достигать четырех.
Аватара пользователя
[BF.S]Buch
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован:
02 фев 2008, 16:43
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 159BAG_mendeleev » 27 ноя 2008, 15:35

[BF.S]Buch писал(а):Игорь, мне давно уже все и про все здесь понятно. :)

Я просто людей с небес на землю приспускаю. Чем жестче это делаешь, тем быстрее доходит.

Буч, на ГФ война ещё не закончилась? Ты тама собираешься летать?
Надо не смотреть,а ВИДЕТЬ.Смотрят все.Не думать,а СООБРАЖАТЬ надо.Думают все (Кривошеев Г.В.)
Аватара пользователя
159BAG_mendeleev
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 10:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =SA=TRASSER » 27 ноя 2008, 18:55

У нас есть система начисления очков на квалификации. Если по этой системе определять и победителя (по итоговой потере самолётов, техники и ресурсов за войну), то реальный итог войны будет известен только после карты Берлина (до этого будет приблизительный). Положительные стороны в этом:
- стимул сохранять самолёты;
- стимул выносить и технику, и ресурсы;
- стимул прикрывать бомберов и свои ресурсы.
Подсчёт, как на квале: самолёт, танк, 30 т ресов = 1 очко; машинка, статик, зенитка, вагон = 0,33.
Думаю это технически реализуемо без исходников.
Аватара пользователя
=SA=TRASSER
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован:
06 ноя 2007, 22:04
Откуда: г. Москва
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение SDPG_Mihey-GT » 27 ноя 2008, 19:11

=SA=TRASSER писал(а):У нас есть система начисления очков на квалификации. Если по этой системе определять и победителя (по итоговой потере самолётов, техники и ресурсов за войну), то реальный итог войны будет известен только после карты Берлина (до этого будет приблизительный). Положительные стороны в этом:
- стимул сохранять самолёты;
- стимул выносить и технику, и ресурсы;
- стимул прикрывать бомберов и свои ресурсы.
Подсчёт, как на квале: самолёт, танк, 30 т ресов = 1 очко; машинка, статик, зенитка, вагон = 0,33.
Думаю это технически реализуемо без исходников.


Кстати да... плюс очковые бонусы за победы на картах... А зачетненько было бы...
NON SOLUS / Комдив / б/н 55
aka Mihey_Letchik
GT forever - tupoe myaso must die...
Аватара пользователя
SDPG_Mihey-GT
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 629
Зарегистрирован:
02 фев 2008, 23:07
Откуда: Московия
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение SDPG_Eagle » 27 ноя 2008, 19:16

Блин! Я уже три раза это предлагал!
NON SOLUS / б.н. 42
Аватара пользователя
SDPG_Eagle
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован:
19 май 2008, 20:54
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Hornisse » 27 ноя 2008, 19:28

Если уж на первое место по очкам вырывается уничтожение наземки, то почему не уровнять хоть как нибудь шансы обеих сторон? Красным боюсь это не понравиться, но логика в этом есть. Представим себе задачу уничтожения колонны танков в году этак 41-ом. Как поступит каждая сторона. Синие могут запустит Ю-87. Сколько может уничтожить "Штука" за вылет? Если у неё 3 сброса, то 3 танка. Ил-2 с его АЖ, РС и ПТАБ сколько может за вылет унести танков? Это если в идеале, без противодействия. Если кто-то будет над колонной, то задача усложняется для Ю-87, т.к. ей надо делать несколько заходов. Это касается штурмовиков. Вот поэтому есть мысль немного сравнять шансы методом урезания Ил-2 на картах, хотя бы до года, когда у синих появляется Bf110 с дрыном. Или если не урезать количество Илов, то хотябы убрать с вооружения АЖ и ПТАБы до года появления Месса с дрыном. Пусть убивают танки РСами и пушками.
Поправьте если что не верно сказал.
À la guerre comme à la guerre
Аватара пользователя
Hornisse
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован:
16 ноя 2008, 18:56
Откуда: Novosibirsk-Potsdam
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение SDPG_Mihey-GT » 27 ноя 2008, 19:35

Hornisse писал(а):Если уж на первое место по очкам вырывается уничтожение наземки, то почему не уровнять хоть как нибудь шансы обеих сторон? Красным боюсь это не понравиться, но логика в этом есть. Представим себе задачу уничтожения колонны танков в году этак 41-ом. Как поступит каждая сторона. Синие могут запустит Ю-87. Сколько может уничтожить "Штука" за вылет? Если у неё 3 сброса, то 3 танка. Ил-2 с его АЖ, РС и ПТАБ сколько может за вылет унести танков? Это если в идеале, без противодействия. Если кто-то будет над колонной, то задача усложняется для Ю-87, т.к. ей надо делать несколько заходов. Это касается штурмовиков. Вот поэтому есть мысль немного сравнять шансы методом урезания Ил-2 на картах, хотя бы до года, когда у синих появляется Bf110 с дрыном. Или если не урезать количество Илов, то хотябы убрать с вооружения АЖ и ПТАБы до года появления Месса с дрыном. Пусть убивают танки РСами и пушками.
Поправьте если что не верно сказал.


Условия АДВ таковы, что от техники мало что зависит... Это неоднократно доказывали несколько очень авторитетных пилотов... Паритет конечно достигается не лежащими на поверхности условиями - он ассиметричен, однако он есть... И смысла пересматривать не вижу - это лишь прорвет дамбы флуда и затопит форум...

Конкретно по Илам могу сказать, что после появления Фок их становится меньше в разы - вот тебе и равенство сторон...
NON SOLUS / Комдив / б/н 55
aka Mihey_Letchik
GT forever - tupoe myaso must die...
Аватара пользователя
SDPG_Mihey-GT
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 629
Зарегистрирован:
02 фев 2008, 23:07
Откуда: Московия
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RedS=-Jag » 27 ноя 2008, 19:57

Hornisseкакие АЖ и ПТАБы в 41г? Ты о чем? :o

А мысль вобщем не плохая. Есть только одна проблема - звиздец дальним филдам и складам.
Истребятельштурмовик...
Вырос на ADW GT... и пытаюсь расти дальше.

Вяшка - 1 вяк, 1 мес шмяк! :о)
Аватара пользователя
-=RedS=-Jag
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2274
Зарегистрирован:
03 фев 2008, 13:53
Has thanked: 5 times
Have thanks: 55 times

Сообщение Hornisse » 27 ноя 2008, 20:02

Да откуда то условия АДВ одинаковы для обеих сторон? Взять в идеале штурмовку колонны без помех для штурмов, у какой стороны результат выше на самолёт-вылет? Плохо читал мой пост? Что бы Ю-87 вынести равное с Илом кол-во техники нужно сделать больше вылетов, а это время и шанс нарваться на звездюлей при второй ходке. Если конечно на карте преимущество синих и группа "Штук" прикрываются хорошо, только тогда они могут нанести ощутимый ущерб противнику. В остальных случаях это пушечное мясо или стрельба по воробьям из пушки.
Потом, предлагаю запретить Ла5 брать подвесные баки и летать с 25% топлива. Чит общеизвестный.Маневренность остаётся на уровне облегчённого истребителя с 25% топляка, а запас равен 100% заправке топливом. Если я не прав, то почему очень часто наблюдаю Ла5 летающих с подвесными баками, хотя им 100% заправки хватает на весь вылет????
À la guerre comme à la guerre
Аватара пользователя
Hornisse
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован:
16 ноя 2008, 18:56
Откуда: Novosibirsk-Potsdam
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2