С ПОБЕДОЙ СИНИЕ!!!!! BLUE WON THE WAR!!!!

Сообщение SchwarzFlugel » 16 сен 2008, 09:33

тогда встречный вопрос - слабо поднять 12 чаек на львов 41 и закрыть филд?

Михей +1 - единственный толковый пост в этом сраче

Жаг, какой самолет синих это может? имеется в виду с одного попадания вынести топливный домик? 110ку с дрыном не предлагать
Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений
Аватара пользователя
SchwarzFlugel
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 555
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 11:37
Откуда: aka 72AG_BlackWing
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Destroyer_ » 16 сен 2008, 09:57

подскажите, а МК-103 убивает топливный домик?

П.С. сам я ответ не знаю
www.2gvshad.ru
Аватара пользователя
Destroyer_
Местный
Местный
 
Сообщения: 1982
Зарегистрирован:
03 дек 2007, 18:43
Has thanked: 2 times
Have thanks: 6 times

Сообщение SchwarzFlugel » 16 сен 2008, 10:00

нет
Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений
Аватара пользователя
SchwarzFlugel
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 555
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 11:37
Откуда: aka 72AG_BlackWing
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =373= » 16 сен 2008, 10:21

SchwarzFlugel писал(а):Жаг, какой самолет синих это может? имеется в виду с одного попадания вынести топливный домик? 110ку с дрыном не предлагать


А какой штурм у красных летает со скорость 600км/ч про Ил 10 не писать :lol:
Аватара пользователя
=373=
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован:
16 фев 2008, 17:56
Откуда: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Бильбо » 16 сен 2008, 10:26

SchwarzFlugel писал(а):запросто, берем дрыны, делаем себе кворум 12-0 в 15-00 по мск и за миссию мы не 4 а все 6 филдов закроем... я все условия повторил?

Красный кворум был только 1 миссию, затем подтянулись синие. Особой разницы между наличием синих и их отсутствием при долбежке складов замечено не было. Как пишут во всех мемуарах потери штурмовиков в 44м году от истребителей противника были невелики. Основной враг - зенитки. Число штурмовых яков занимающихся отстрелом домиков было в среднем 3 самолета и не стоит забывать что уничтожался только один ресурс, который достаточно быстро восполнялся без методичного уничтожения паровозиков бомбардировщиками. По состоянию пятничной ночи (0 по Москве я в панике ушел спать чтобы потом иметь повод орать на форуме про ночные кворумы) у синих был один филд К15. Реально 2-3 яка никак не могли закрыть карту ,но вполне могли сильно нагадить синим отправив их летать из пампасов.
К субботе все филды отсаплаились. Задачей для яков ставилось вышибание синих с близлежащих филдов. Перехватывал только бетти. Бетти сбили ,призовой энтузиазм синих угас. Жуж особого смысла перехватывать не было. С такими лагами тупо не хватило бы патронов ,чтобы снизить их популяцию до нормального уровня. Часов с 23 по Москве синих стабильно в 3 раза больше. В 2 Москвы (4 местного) в панике ушли спать. Красных остается 2 человека. Синие поднимают бетти и три миссии подряд выносят филды. Наверняка выносили бы и 5-6 часов, пока красных нет ,еслиб карта продержалась столько времени. Вот такая хронология.
Насчет дневных кворумов могу ткнуть носом ув. синих крикунов буквально на предыдущую карту. Карту Львова.
Возникает вопрос ,а зачем вообще противник нужен ? Гораздо проще и быстрее победить при отсутствии противника. Победа любой ценой. 3 миссии без сопротивления лихорадочно закатывать в хлам уже пустые филды, это нужно много кофе и силы воли к победе. И это не единичный случай. Чем отличается подобная игра от простого редактора я понимаю плохо. Я бы понял если бы ресурсы кончились, да молодцы, выбили все ресурсы. Но выбивание 3х филдов и затем выбивание саплая без противника ... Более того ,могу предложить совсем хорошую тактику для победы. Без потерь практически. Договариваемся массово зайти на сервер часа так в 3 ночи и бомбим, бомбим, бомбим. За первый вылет выносим все склады и далее методично выбиваем саплай. Возьмите на вооружение. Плохого не посоветую.
СКАЖИ "НЕТ" ВОЙНЕ !
Аватара пользователя
Бильбо
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован:
07 ноя 2007, 07:53
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RFF=-Avva » 16 сен 2008, 10:29

какой самолет синих это может? имеется в виду с одного попадания вынести топливный домик? 110ку с дрыном не предлагать

фоки A8, A9 с МК-103, Do-335, ME-262 c дрыном. Может еще какой самуль с МК-103 забыл.
Аватара пользователя
-=RFF=-Avva
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован:
24 окт 2007, 08:36
Откуда: г.Пушкино, Моск.обл
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =373= » 16 сен 2008, 10:44

Бильбо писал(а):
SchwarzFlugel писал(а):запросто, берем дрыны, делаем себе кворум 12-0 в 15-00 по мск и за миссию мы не 4 а все 6 филдов закроем... я все условия повторил?

Красный кворум был только 1 миссию, затем подтянулись синие. Особой разницы между наличием синих и их отсутствием при долбежке складов замечено не было. Как пишут во всех мемуарах потери штурмовиков в 44м году от истребителей противника были невелики. Основной враг - зенитки. Число штурмовых яков занимающихся отстрелом домиков было в среднем 3 самолета и не стоит забывать что уничтожался только один ресурс, который достаточно быстро восполнялся без методичного уничтожения паровозиков бомбардировщиками. По состоянию пятничной ночи (0 по Москве я в панике ушел спать чтобы потом иметь повод орать на форуме про ночные кворумы) у синих был один филд К15. Реально 2-3 яка никак не могли закрыть карту ,но вполне могли сильно нагадить синим отправив их летать из пампасов.
К субботе все филды отсаплаились. Задачей для яков ставилось вышибание синих с близлежащих филдов. Перехватывал только бетти. Бетти сбили ,призовой энтузиазм синих угас. Жуж особого смысла перехватывать не было. С такими лагами тупо не хватило бы патронов ,чтобы снизить их популяцию до нормального уровня. Часов с 23 по Москве синих стабильно в 3 раза больше. В 2 Москвы (4 местного) в панике ушли спать. Красных остается 2 человека. Синие поднимают бетти и три миссии подряд выносят филды. Наверняка выносили бы и 5-6 часов, пока красных нет ,еслиб карта продержалась столько времени. Вот такая хронология.
Насчет дневных кворумов могу ткнуть носом ув. синих крикунов буквально на предыдущую карту. Карту Львова.
Возникает вопрос ,а зачем вообще противник нужен ? Гораздо проще и быстрее победить при отсутствии противника. Победа любой ценой. 3 миссии без сопротивления лихорадочно закатывать в хлам уже пустые филды, это нужно много кофе и силы воли к победе. И это не единичный случай. Чем отличается подобная игра от простого редактора я понимаю плохо. Я бы понял если бы ресурсы кончились, да молодцы, выбили все ресурсы. Но выбивание 3х филдов и затем выбивание саплая без противника ... Более того ,могу предложить совсем хорошую тактику для победы. Без потерь практически. Договариваемся массово зайти на сервер часа так в 3 ночи и бомбим, бомбим, бомбим. За первый вылет выносим все склады и далее методично выбиваем саплай. Возьмите на вооружение. Плохого не посоветую.


Изображение
Аватара пользователя
=373=
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован:
16 фев 2008, 17:56
Откуда: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Hellraiser_ » 16 сен 2008, 10:53

летали бы при противодействии игроков слова бы не сказали.
А так банальные стактикоборцы...
Аватара пользователя
Hellraiser_
Школота
Школота
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован:
05 май 2008, 20:51
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 159BAG_mendeleev » 16 сен 2008, 11:05

SchwarzFlugel писал(а):нет

МК-103 легко выбивает топливные домики, уж поверь, знаю на собственном опыте, с Катлассом ещё гадили красным))) :lol:
Надо не смотреть,а ВИДЕТЬ.Смотрят все.Не думать,а СООБРАЖАТЬ надо.Думают все (Кривошеев Г.В.)
Аватара пользователя
159BAG_mendeleev
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 10:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 159BAG_mendeleev » 16 сен 2008, 11:07

-=RedS=-Goose писал(а):
http://www.adw.alkar.net/pilots/518/index.html Смотрим кворум при любом боевом вылете с начала войны. Наводит на некоторые мысли. :wink:

И чего? Ты б подумал прежде, чем писать)) Вылетать-то я как правило стараюсь быстрее всех, вот и получается такой кворум) Ты это лучше покажи свой стат, а то я на серваке тебя-то и не видал умнег)))
Надо не смотреть,а ВИДЕТЬ.Смотрят все.Не думать,а СООБРАЖАТЬ надо.Думают все (Кривошеев Г.В.)
Аватара пользователя
159BAG_mendeleev
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 10:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Hellraiser_ » 16 сен 2008, 11:08

159BAG_mendeleev писал(а):
SchwarzFlugel писал(а):нет

МК-103 легко выбивает топливные домики, уж поверь, знаю на собственном опыте, с Катлассом ещё гадили красным))) :lol:

Уж если она 34ки бьет, то домики то точно :)
а некоторым прежде чем писать нет сначала бы потестить не мешало. 8)
Аватара пользователя
Hellraiser_
Школота
Школота
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован:
05 май 2008, 20:51
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 159BAG_mendeleev » 16 сен 2008, 11:11

Hellraiser_ писал(а):
159BAG_mendeleev писал(а):
SchwarzFlugel писал(а):нет

МК-103 легко выбивает топливные домики, уж поверь, знаю на собственном опыте, с Катлассом ещё гадили красным))) :lol:

Уж если она 34ки бьет, то домики то точно :)
а некоторым прежде чем писать нет сначала бы потестить не мешало. 8)

Ага, танки на ура берутся))) Вольф любил у нас, у штурмов, нашу работу отбирать)))) :wink:
Надо не смотреть,а ВИДЕТЬ.Смотрят все.Не думать,а СООБРАЖАТЬ надо.Думают все (Кривошеев Г.В.)
Аватара пользователя
159BAG_mendeleev
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 10:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -666- » 16 сен 2008, 11:12

Синие с просером Вас :D
ЕГ мудрый пришел и всех рассудил
http://www.adw.alkar.net/wars/index.html
Так что 72-е, надо бы вам повторить за синих то, еще войну не шмогли :wink:
Последний раз редактировалось -666- 16 сен 2008, 11:15, всего редактировалось 1 раз.
Я кошкама самоубилься сама.
Аватара пользователя
-666-
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован:
04 фев 2008, 11:04
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 159BAG_mendeleev » 16 сен 2008, 11:14

-666- писал(а):Синие с просером Вас :D
ЕГ мудрый пришел и всех рассудил
http://www.adw.alkar.net/wars/index.html


Пох))) На интерес и стат летаем, чтобы глазки стрику и медалькам радовались))) ыыыы
А где зал славы? Куда дели зал славы?)))) :lol: :lol:
Надо не смотреть,а ВИДЕТЬ.Смотрят все.Не думать,а СООБРАЖАТЬ надо.Думают все (Кривошеев Г.В.)
Аватара пользователя
159BAG_mendeleev
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 10:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =HH=Karl_Bartz » 16 сен 2008, 11:14

-666- писал(а):Синие с просером Вас :D
ЕГ мудрый пришел и всех рассудил
http://www.adw.alkar.net/wars/index.html

Там косяк не большой.
Победа синих.
www.hhsquad.info
Аватара пользователя
=HH=Karl_Bartz
Местный
Местный
 
Сообщения: 1526
Зарегистрирован:
02 фев 2008, 15:22
Откуда: Saint-Petersburg
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10