А что если??? (Думаем как быть с этой кратой)

Сообщение RodgeR » 15 янв 2011, 15:27

fajg писал(а):Вот такие "кавалеристские" атаки и довели до нынешнего "тумана" назло так называемым судакам. В этой атаке инфы - 0, смысла - 0, одна злоба и призыв немедленно править баги!!! Какой баг и главное как будешь править??? Кавалеристы уже доправились до трехдневного отсутствия игроков на сервере.

Я вас огорчу, маркиза, но если вам каацца что всё хорошо, то это не так, и туман тут, к сожалению, вообще никаким местом. Если призыв править баги для вас это что-то противоестественное, то вы судак марочный.
Аватара пользователя
RodgeR
Местный
Местный
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован:
23 ноя 2008, 13:04
Откуда: СПб
Has thanked: 6 times
Have thanks: 7 times

Сообщение RodgeR » 15 янв 2011, 15:28

=HH=Andygor76 писал(а):
RodgeR писал(а):Что ждёт администрация? Можно что-нить вразумительное услышать акромя "е*итесь далше :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: "
Есть проблема которую администрация никак не могла решить, что, собственно, признала, комьюнити попыталось предпринять что-то со своей стороны, но благодаря некоторым судакам, которых опять же администрация сюда почему-то допустила, всё потонула в сраче на тему кто более светлоголубой. Я тут вижу несколько человек которые не против порулить за вас, что не раз ими говорилось. Ну так чё делать будем? Это уже 3-я захераченая вами война подряд. :-x
Есть мысль остановить это войну (уверен в Крыму будет подобная ситуация как здесь).
Начать править баги, а не засовывать красивые взрывчики и новые зениточки!
Провести нормальный бэтатест.
Или анунах?


те не надоело умничать?

Так может за меня поумничаешь? Вон, даже котофишу есть что сказать.
Аватара пользователя
RodgeR
Местный
Местный
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован:
23 ноя 2008, 13:04
Откуда: СПб
Has thanked: 6 times
Have thanks: 7 times

Сообщение fajg » 15 янв 2011, 15:43

RodgeR писал(а):
fajg писал(а):Вот такие "кавалеристские" атаки и довели до нынешнего "тумана" назло так называемым судакам. В этой атаке инфы - 0, смысла - 0, одна злоба и призыв немедленно править баги!!! Какой баг и главное как будешь править??? Кавалеристы уже доправились до трехдневного отсутствия игроков на сервере.

Я вас огорчу, маркиза, но если вам каацца что всё хорошо, то это не так, и туман тут, к сожалению, вообще никаким местом. Если призыв править баги для вас это что-то противоестественное, то вы судак марочный.



У тебя явные проблемы с пониманием прочитанного текста. Тупая злоба и хамство видимо по этой же причине. Это где я написал, что все хорошо?
А главное может быть подскажешь все-таки как исправить текущий баг? Или твоих "умений" хватает только на оскорбления??
My name is +FA+CAtfish. У меня ОЧЕНЬ хорошая память.
Аватара пользователя
fajg
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 747
Зарегистрирован:
25 дек 2010, 01:05
Has thanked: 3 times
Have thanks: 4 times

Сообщение A.Nikolaich » 15 янв 2011, 15:45

fajg писал(а):
A.Nikolaich писал(а):.....
А давно уже известно, что если пропадет Заяц, то лиса сама скоро сдохнет ( сожрут друг друга )



Я уже был тем срывшим зайцем, без которого лиса подыхала. На последних двух войнах ГТ я не участвовал. Сюда прийти меня уговорили Олорин и Дестроер. Типа тут все подругому и тут есть реальная перспектива выигрыша у обеих сторон.
Нифига тут все так же по старому. Синие воюют вовсе не с красными, а с ЕГ. Красные только мешаются под ногами с разной степенью эфективности. Если Банда (та самая, с большой буквы Б) за синих, то у синих есть шанс выиграть .
Уже до меня тут заметили, что синие полки, которые реально дерутся за выигрыш войны уходят с АДВ осознав сколько реально надо уложить сил и времени для этого.



Аналогично и меня под тем же предлогом сюда пригласили (хотя войн три уже не был здесь ), типа тут всё ОК и есть нормальные админы, которые тут же правят все БАГИ, но а дальше позволь процетировать тебя немного изменив : "Нифига тут все так же по старому. КРАСНЫЕ воюют вовсе не с синими , а с ЕГ. СИНИИ только мешаются под ногами с разной степенью эфективности.

Самым лучшим будет просто остановить Проект до доработки. Ибо как я правильно понял текущая война вовсе не война-- а ТЕСТИРОВАНИЕ нововведений, кем то придуманном. Но при этом написать, что это тест смелости не хватило. А то фиг кто придет...
Так что админы--- заканчивайте тестирование. Выявленных багов вам хватит на долго. Исправте хотя бы эти и запустите вновь войну под название " ТЕСТ ВОЙНА ". тем самым избавите ПОКА имеюшихся пилотов от взаимного оскорбления.
Аватара пользователя
A.Nikolaich
Школота
Школота
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован:
14 янв 2011, 15:04
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение RUS66 » 15 янв 2011, 15:49

=HH=Andygor76 писал(а):
RodgeR писал(а):Что ждёт администрация? .....


те не надоело умничать?

Andygor ну так тоже не дело отвечать, мы вчера до 3.00(мск) трахались, и толку ноль(((((
Ты можешь сказать, правильно мы делаем, или надо делать другое чтото????????
Сколько надо ещё ресурсов добить и стоит ли вообще это делать????
Сегодня если сил и желания хватит ещё раз попробуем, но если опять ничего не получится(((((
то думаю наша инициативная группа, махнёт на это дело рукой и мы перестанем летать на этой карте.
Останутся только стриконабиватели и т.к. у синих бомберов нет, ресурсы красных они будут выносить долго.
Аватара пользователя
RUS66
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован:
15 фев 2009, 15:39
Has thanked: 20 times
Have thanks: 7 times

Сообщение =HH=Andygor76 » 15 янв 2011, 16:00

RUS66 писал(а):Andygor ну так тоже не дело отвечать, мы вчера до 3.00(мск) трахались, и толку ноль(((((
Ты можешь сказать, правильно мы делаем, или надо делать другое чтото???
Сколько надо ещё ресурсов добить и стоит ли вообще это делать????
Сегодня если сил и желания хватит ещё раз попробуем, но если опять ничего не получится(((((
то думаю наша инициативная группа, махнёт на это дело рукой и мы перестанем летать на этой карте.
Останутся только стриконабиватели и т.к. у синих бомберов нет, ресурсы красных они будут выносить долго.


то что вы вчера делали это очень полезно ( в части понимания ситуации) кто прикрутил не убиваемый остаток на филде в 50% (по имеющимся данным) я не знаю, буду выяснять.
раньше это работало - убить ресурс - выиграть карту. Данные по карте будут проанализированы.
пока пробуйте убивать ресурс - для скорости - какой то один аммо, фуел.

мы имеем то что имеем, от того что тут на форуме некоторые расчехлили свои говномёты, толку ноль. надоест читать - отправятся мыться.
КО ВСЕМ если есть дельные предложения велком, если нет, лучше молчать.
В армии не всё понятно, зато всё правильно! ©
ушёл в танкисты, вернусь не скоро=)
Аватара пользователя
=HH=Andygor76
Местный
Местный
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован:
04 фев 2008, 20:47
Откуда: Питер
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение RodgeR » 15 янв 2011, 16:03

Вот что я добивался, спасибо.
Если не прокатит выбивание ресурса, предлагаю бить красные самолёты резерва.
Аватара пользователя
RodgeR
Местный
Местный
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован:
23 ноя 2008, 13:04
Откуда: СПб
Has thanked: 6 times
Have thanks: 7 times

Сообщение A.Nikolaich » 15 янв 2011, 16:05

RodgeR писал(а):Вот что я добивался, спасибо.
Если не прокатит выбивание ресурса, предлагаю бить красные самолёты резерва.

Для начала лучше синии статики))
Аватара пользователя
A.Nikolaich
Школота
Школота
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован:
14 янв 2011, 15:04
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение RodgeR » 15 янв 2011, 16:08

A.Nikolaich писал(а):
RodgeR писал(а):Вот что я добивался, спасибо.
Если не прокатит выбивание ресурса, предлагаю бить красные самолёты резерва.

Для начала лучше синии статики))

Статики вроде бы как не считаются самолётами, в своё время летал их резать как на работу, выяснилось - бесполезная трата времени. Возможно с тех пор это исправили, но маловероятно, лучше уж наверняка.
Аватара пользователя
RodgeR
Местный
Местный
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован:
23 ноя 2008, 13:04
Откуда: СПб
Has thanked: 6 times
Have thanks: 7 times

Сообщение Destroyer_ » 15 янв 2011, 16:09

нафиг летать с плечом в 10 квадратов?
итак понятно, что глюк карты. Берете резервную штуку, и бомбите синие склады. Меняете Ай-пи, и взлет по новой.
www.2gvshad.ru
Аватара пользователя
Destroyer_
Местный
Местный
 
Сообщения: 1982
Зарегистрирован:
03 дек 2007, 18:43
Has thanked: 2 times
Have thanks: 6 times

Сообщение A.Nikolaich » 15 янв 2011, 16:10

=HH=Andygor76 писал(а):
RUS66 писал(а):Andygor ну так тоже не дело отвечать, мы вчера до 3.00(мск) трахались, и толку ноль(((((
Ты можешь сказать, правильно мы делаем, или надо делать другое чтото???
Сколько надо ещё ресурсов добить и стоит ли вообще это делать????
Сегодня если сил и желания хватит ещё раз попробуем, но если опять ничего не получится(((((
то думаю наша инициативная группа, махнёт на это дело рукой и мы перестанем летать на этой карте.
Останутся только стриконабиватели и т.к. у синих бомберов нет, ресурсы красных они будут выносить долго.


то что вы вчера делали это очень полезно ( в части понимания ситуации) кто прикрутил не убиваемый остаток на филде в 50% (по имеющимся данным) я не знаю, буду выяснять.
раньше это работало - убить ресурс - выиграть карту. Данные по карте будут проанализированы.
пока пробуйте убивать ресурс - для скорости - какой то один аммо, фуел.

мы имеем то что имеем, от того что тут на форуме некоторые расчехлили свои говномёты, толку ноль. надоест читать - отправятся мыться.
КО ВСЕМ если есть дельные предложения велком, если нет, лучше молчать.

Пргосьба ко всем синим ;

ПОМОГИТЕ С КАРТОЙ ПО ВЫНОСУ РЕСУРСОВ, а то вчера какой то Дол... умный потратив около 4 часов в дневное время просаплавил три синих филда. Типа ответ Чемберлену или не сдастся врагу наш гордый Варяг ? Или по принципу хоть как но нагавн..... красным. Без обид- давайте вместе решать проблему .Пример ТУЗЫ
Аватара пользователя
A.Nikolaich
Школота
Школота
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован:
14 янв 2011, 15:04
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение A.Nikolaich » 15 янв 2011, 16:12

Destroyer_ писал(а):нафиг летать с плечом в 10 квадратов?
итак понятно, что глюк карты. Берете резервную штуку, и бомбите синие склады. Меняете Ай-пи, и взлет по новой.

ключи от полка дай . Или новый регить ?
Аватара пользователя
A.Nikolaich
Школота
Школота
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован:
14 янв 2011, 15:04
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =HH=Andygor76 » 15 янв 2011, 16:14

на форуме 7 в игре 1-1 :?:
В армии не всё понятно, зато всё правильно! ©
ушёл в танкисты, вернусь не скоро=)
Аватара пользователя
=HH=Andygor76
Местный
Местный
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован:
04 фев 2008, 20:47
Откуда: Питер
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Destroyer_ » 15 янв 2011, 16:15

Антип, проблема АДВ в том, что нет хозяина.
Чего сидеть над разбитым яйцом? У Жа нет достаточного количества времени на копание в чужом коде.

и так будет продолжаться, пока не найдется новый Геннадич, который проспонсирует создание нового АДВ для этого нужны деньги и желание. Либо народ не образуется, и не переведет АДВ на платную основу для этого нужны мозги и яйца
www.2gvshad.ru
Аватара пользователя
Destroyer_
Местный
Местный
 
Сообщения: 1982
Зарегистрирован:
03 дек 2007, 18:43
Has thanked: 2 times
Have thanks: 6 times

Сообщение Destroyer_ » 15 янв 2011, 16:16

A.Nikolaich писал(а):
Destroyer_ писал(а):нафиг летать с плечом в 10 квадратов?
итак понятно, что глюк карты. Берете резервную штуку, и бомбите синие склады. Меняете Ай-пи, и взлет по новой.

ключи от полка дай . Или новый регить ?


я не летаю. Регь полк. На максимальное количество пилотов (сколько теперь их Жаг рарешает?)
www.2gvshad.ru
Аватара пользователя
Destroyer_
Местный
Местный
 
Сообщения: 1982
Зарегистрирован:
03 дек 2007, 18:43
Has thanked: 2 times
Have thanks: 6 times

Пред.След.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9