BOB ubisoft termin

Сообщение fajg » 31 мар 2011, 12:52

Omar писал(а):"Ваша Галя балована!" © Все-то у него ставилось без проблем... Ну хорошо, раз ты так говоришь, я тебе =буду= верить. ....

А по поводу "кривых руцек с громкими глотками" вот очень яркий пример
......


Таки да. Галя балована. А еще забыл сказать про джои: "Слава Миндогу за MJoy!!!! Штук 20 собрал все работают с полпинка.

Яркий пример безкультурья и хамства, однако по сути прав. Со стороны безоговорочных фанатиков тоже дофига примеров хамства.
Моя позиция такая: - Пока не увижу реально доработанную игру, девелоперы моих денег не получат.
My name is +FA+CAtfish. У меня ОЧЕНЬ хорошая память.
Аватара пользователя
fajg
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 747
Зарегистрирован:
25 дек 2010, 01:05
Has thanked: 3 times
Have thanks: 4 times

Сообщение RodgeR » 31 мар 2011, 18:37

-=RedS=-Ded писал(а):на днях должна подойти GTX570, посмотрю что с ней будет, она на порядок быстрее данные обрабатывает, по сравнению с 280-ой.

Там что-то с 5хх какие-то косяки в игре были - решили ворос или это компьтерная грамотность населения сухого?
Аватара пользователя
RodgeR
Местный
Местный
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован:
23 ноя 2008, 13:04
Откуда: СПб
Has thanked: 6 times
Have thanks: 7 times

Сообщение Iokanaan » 31 мар 2011, 19:57

Никогда не ковырялся в настройках Ила... А, не... 1 раз чето с водой сделал, потом игру переустанавливал )
Аватара пользователя
Iokanaan
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован:
17 янв 2011, 22:27
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение RodgeR » 31 мар 2011, 21:39

Iokanaan писал(а):Никогда не ковырялся в настройках Ила... А, не... 1 раз чето с водой сделал, потом игру переустанавливал )

А у меня Радион :x
Аватара пользователя
RodgeR
Местный
Местный
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован:
23 ноя 2008, 13:04
Откуда: СПб
Has thanked: 6 times
Have thanks: 7 times

Сообщение 159BAG_mendeleev » 01 апр 2011, 22:20

RodgeR писал(а):
Iokanaan писал(а):Никогда не ковырялся в настройках Ила... А, не... 1 раз чето с водой сделал, потом игру переустанавливал )

А у меня Радион :x

И?
У меня тоже, в настройки не влезал, ну может пару разиков, но никак не связанных с настройкой видюхи:)
Надо не смотреть,а ВИДЕТЬ.Смотрят все.Не думать,а СООБРАЖАТЬ надо.Думают все (Кривошеев Г.В.)
Аватара пользователя
159BAG_mendeleev
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 10:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 6, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 5 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: Bing [Bot] и гости: 5