Архив "Баги АДВ" .

Сообщение =SA=TRASSER » 06 янв 2008, 15:36

Vilnus писал(а):это не я, они сами налетели...

я седня на работе

Только что обнаружил, что и 6-ю Бетти вы потеряли.
Вылет Фритца:
91 2008-01-06 18 min Do217 mission_1_12_79 0 0 Прыгнул
Итого вами потеряны все призы. Предлагаю вам больше не делать вылетов на этой карте на Do217, в противном случае подниму вопрос о бане данного полка до конца этой карты, т.к. Бетти были возвращены незаконно. Выписка из правил: "Призовые самолеты пополняться не будут."
Аватара пользователя
=SA=TRASSER
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован:
06 ноя 2007, 22:04
Откуда: г. Москва
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Vilnus » 06 янв 2008, 16:52

ну вот ... сразу крик подняли.
ну кто же вам виноват, столько летать а не знать как это делать.

но я принимаю ваше условие, завтра (сегодня я на работе, а через телефон я не могу) всем пилотам закрою вылеты.

тогда и с нашей стороны есть условие . Прекратить летать на штурмовку на В25
Если муравей поднимает в 10 раз больше своего веса то 50г муравьёв можно послать за бутылкой воТки
Аватара пользователя
Vilnus
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 894
Зарегистрирован:
08 май 2007, 14:36
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =SA=TRASSER » 06 янв 2008, 17:07

Vilnus писал(а):ну вот ... сразу крик подняли.
ну кто же вам виноват, столько летать а не знать как это делать.

Знали, но не пользовались этим, играли честно.

Vilnus писал(а):но я принимаю ваше условие, завтра (сегодня я на работе, а через телефон я не могу) всем пилотам закрою вылеты.

Закрывать вылеты не надо, может они на "штуках" или на Хенках (саплай) пожелают полетать. Просто обяжи их не взлетать на Бетти (можешь побить их, прыгнув за 8-го вашего пилота).

Vilnus писал(а):тогда и с нашей стороны есть условие . Прекратить летать на штурмовку на В25

Ну полки нашего сквада вроде давно уже не штурмуют на них, иногда лишь взлетаем для защиты филдов от фок и мессов.
С другой стороны, ваши фоки штурмовых полков прекратят летать в роли истребителей и ловить бомберов, да и Илов? Нет, не прекратят. А чем тогда отличается использование Б-25 от Фоки не по назначению?

Вильнюс, без обид, за Б-25 ничего не обещаю, но если в небе появится Бетти, иду на адекватные меры - беру Бостоны и они тоже будут "нескончаемыми".
Аватара пользователя
=SA=TRASSER
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован:
06 ноя 2007, 22:04
Откуда: г. Москва
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =SA=TRASSER » 06 янв 2008, 23:07

"Успешные" полёты на Бетти продолжаются http://www.adw.alkar.net/sortie/950/22860/index.html
Аватара пользователя
=SA=TRASSER
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован:
06 ноя 2007, 22:04
Откуда: г. Москва
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ksf » 07 янв 2008, 20:08

хЫЫЫ. и как противник выиграл карту????
Аватара пользователя
ksf
Школота
Школота
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован:
18 окт 2007, 14:42
Откуда: СПб
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение M.Y.V » 07 янв 2008, 20:48

ksf писал(а):хЫЫЫ. и как противник выиграл карту????


Они десант опять на филды повыбрасывали ))))
В общем-то, ты - лишь ещё один кирпич в стене. (c) Pink Floyd
Аватара пользователя
M.Y.V
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован:
16 сен 2006, 21:25
Откуда: Днепропетровск (Энергодар)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Ruhman » 07 янв 2008, 20:59

Я не понимаю как два бостона за пол дня смогли вынести все филдовые склады. Я не понимаю как один бостон может за один заход вынести почти все склады филда, если это называется реал, то я здесь больше не играю
Последний раз редактировалось Ruhman 08 янв 2008, 10:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ruhman
Школота
Школота
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован:
07 янв 2008, 20:48
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =SA=TRASSER » 07 янв 2008, 22:33

Ruhman писал(а):Я не понимаю как два бостона за пол дня смогли вынести все филдовые склады.

Во-первых, летал один Бостон, второй в запасе.
Во-вторых, когда всем синим истребителям наплевать на Бостона (его ж искать надо ны высоте) и они хотят чего попроще и ловят Илы, то за полдня потраченные на ваши филды благодарите генератор (иначе конец карты был бы раньше), т.к. последние 5 миссий все филды были закрыты и приходилось их "утюжить" повторно, выбивая остатки на них. Да и А-20, и Илы, и Яки тоже не плохо поработали по ним.
Ruhman писал(а):Я не понимаю как один бостон может за один заход вынести почти все склады филда, если это называется реал, то я сдесь болше не играю

У оборонительной гранаты Ф-1 радиус сплошного поражения 200 метров, а заряд ВВ составляет всего примерно 100 грамм (точно не помню). У Бостона бомба ФАБ-1000. Как думаешь, какой у неё радиус сплошного разрушения? Вот тебе и реал, изучай матчасть. Кстати у Бетти (Do217) бомба 600 уничтожает аналогичное количество складов, так что здесь силы и синих, и редов уравнены. Да и обе эти бомбы имеются только в призах.
Да и многое в игре не совпадает с реалом, иначе тебе она бы не понравилась сразу и ты бы уже давно не летал здесь.
Аватара пользователя
=SA=TRASSER
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован:
06 ноя 2007, 22:04
Откуда: г. Москва
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Ruhman » 07 янв 2008, 23:12

Ну если это считается нормой, что одним или двумя самолётами можно выиграть карту за четыре часа, то ну что ж, играйте дальше. Войну будете за неделю проходить, интерес у всех будет бешенный.
Аватара пользователя
Ruhman
Школота
Школота
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован:
07 янв 2008, 20:48
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение M.Y.V » 08 янв 2008, 00:19

Тупо , очень тупо , получаеться один крафт выграл всю войну :) , и не в том дело что из синих не кто нехочит ловить бостон , ведь можно на нем все вынести када синих на карет нет...
Тупиковая однако ситуация выходит......
Как эту проблему решили на Гене АДВ ????
В общем-то, ты - лишь ещё один кирпич в стене. (c) Pink Floyd
Аватара пользователя
M.Y.V
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован:
16 сен 2006, 21:25
Откуда: Днепропетровск (Энергодар)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение alaska » 08 янв 2008, 00:52

M.Y.V писал(а):Как эту проблему решили на Гене АДВ ????


Корректировкой плейнсета доступными средствами.
Аватара пользователя
alaska
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован:
09 дек 2007, 19:16
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Vilnus » 08 янв 2008, 02:03

alaska писал(а):
M.Y.V писал(а):Как эту проблему решили на Гене АДВ ????

Корректировкой плейнсета доступными средствами.


Может салом смазать энтот коварный плейнсет??? :(
Или в качестве взятки дать кому то ... этого же сальца :)
Если муравей поднимает в 10 раз больше своего веса то 50г муравьёв можно послать за бутылкой воТки
Аватара пользователя
Vilnus
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 894
Зарегистрирован:
08 май 2007, 14:36
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =FSG=ZIG-ZAG » 08 янв 2008, 09:06

Неоднократно замечено !!!!!!! ПОЧЕМУ НАЗЕМКА ВОЮЕТ САМА С СОБОЙ ????? И ВСЕГДА В НАШУ СТОРОНУ ???? ВОТ ПРИМЕР С ПРОШЛОЙ КАРТЫ :
Это в три ночи когда мы разошлись ....Изображение и вот в восемь утра Изображение
______________________________________________________________________________________________________________________
А вот сегодня пример : Это час ночи, на сервере ноль челов ...Изображение а это в восемь утра ... Изображение
Аватара пользователя
=FSG=ZIG-ZAG
Школота
Школота
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
18 дек 2007, 08:57
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Airsnake » 08 янв 2008, 10:17

Какая то Хиросима получается а не Крым :o
Аватара пользователя
Airsnake
Школота
Школота
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
19 янв 2007, 13:27
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =SA=TRASSER » 08 янв 2008, 11:46

M.Y.V писал(а):Тупо , очень тупо , получаеться один крафт выграл всю войну :) , и не в том дело что из синих не кто нехочит ловить бостон , ведь можно на нем все вынести када синих на карет нет...
Тупиковая однако ситуация выходит......
Как эту проблему решили на Гене АДВ ????

Выиграл карту не один крафт, выиграли её все красные пилоты сообща. Как раз дело в том, что на Бостон синим было наплевать - вот и результат. Если кто обратил внимание, то когда Бетти (с такой же уберной бомбой, как и у Бостона) поднималась в воздух, то её активно искали и по-возможности уничтожали красные истребители, пусть даже в ущерб прикрытию своих штурмов и бомберов. Поэтому она не нанесла столь ощутимых потерь для красных.
Также и Бетти могла летать, когда красных нет на карте, тем паче, что частенько я наблюдал, что после 23.00 по Мск на карте 5-8 синих и ни одного красного. Но все синие в основном занимались набитием личного стата на колоннах. Лишь некоторые бомбили стратегические объекты, но у них не было Бетти. На АДВ ГТ мы как-то собрались ради интереса 10 человек в 5.00 утра (там кворум 10/0 нужен), взяли Бостоны. Карта Львов, у синих всего 3 филда. И не закрыли карту, т.к. необходимо удерживать филды нерабочими несколько миссий, а надо было кому на работу, кому в институт. Т.е. реально надо работать 4-5 миссий подряд при условии, что основную массу работы уже выполнили ранее. Поэтому ситуация не тупиковая.
Ещё недостаток синих - необдуманный саплай. Летают куда угодно, но не известно зачем. Филды надо восполнять методично, восполнять необходимый филд, восполнять не в ущерб другому филду, тем более, что возможностей было предостаточно при чисто синем кворуме. Но, опять пилоты занялись набиванием стата.
А потом мы читаем посты про уберные Бостоны, про отсутствие саплая, про работу генератора и т.д.
Ищите зло в самих себе, т.е. разберитесь в ошибках, которые совершаете. Вчера вечером только Зигзаг схватился за голову и поняв ошибки начал меня искать и уничтожать (правда он принял простой А-20 за Бостон :lol: , но это мелочь). Результат - я потерял 2 А-20.
Думайте короче, ищите недоработки.
С уважением ко всем пилотам проекта, =SA=TRASSER (AZ_A, D, E).
Аватара пользователя
=SA=TRASSER
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован:
06 ноя 2007, 22:04
Откуда: г. Москва
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3