А давайте введем обязательную загрузку топливом 100%.

А давайте введем обязательную загрузку топливом 100%.

Опрос закончился 21 ноя 2011, 10:06

За.
14
41%
Против.
18
53%
Я красный и летаю с подвесными баками (ну вы короче поняли).
0
Голосов нет
За то, чтоб послать гонца к менделю, чтоб узнать когда будет пиво.
2
6%
Забанить стелса, за то что он меня когда то затаранил.
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 34

Сообщение Destroyer_ » 19 ноя 2011, 08:22

-=RedS=-Jag писал(а):А против банды летать было весело иногда, жаль что она распалась после того, как закрыли запись треков и отключили читерские радары...


Ай как нехорошо врать-то

Банда показательно отимела стадо без всяких треков, логов, одиночных кворумов и прочей херни. Спасибо финнам за боевое сотрудничество

Для тех, у кого от собственного величия выключилась память, вот напоминалка viewtopic.php?f=114&t=189507


Почему я не летаю - ты прекрасно знаешь, Жаг. Так что пиздеж еще более некрасивый.
www.2gvshad.ru

For this post the author Destroyer_ thanked:
kurk (19 ноя 2011, 09:59)
Аватара пользователя
Destroyer_
Местный
Местный
 
Сообщения: 1982
Зарегистрирован:
03 дек 2007, 18:43
Has thanked: 2 times
Have thanks: 6 times

Сообщение kurk » 19 ноя 2011, 09:02

Эпиграф

" Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой."
Йозеф Геббельс

fajg писал(а):
-=RedS=-Jag писал(а):
fajg писал(а):Пока не находилось 10 организованых синих пилотов - тебе и дела не было до 500-к.
Я просто не знал, что после переделки складов она стала эффективнее.

Святая простота!!! А нахрена тогда вообще переделывали склады из трех-секционных в четырех-секционные, да еще и с увеличеным разносом домов друг от друга?? Шоб сделать более эффективной 500-ку??? Моя валяЦЦо!!
500-ка стала эфективной ТОЛЬКО когда появилась десятка упертых бойцов. А другие средства - типа Бетти +600кг + крыша из 6-9 истребителей стали неэфективными, потому, что японская 600кг перестала накрывать склад.


читаю и акуеваю
Жаг - ты склизкий лгун.
И бомбу ТЫ ЛИЧНО забрал у синих истребетелей с
мотивацией " это неправильно когда истребители закрывают склады и кроме того красным нечего противопоставить
такой тактике"

fajg писал(а):
-=RedS=-Jag писал(а):А против банды летать было весело иногда, жаль что она распалась после того, как закрыли запись треков и отключили читерские радары...

Наглый трындеж. Банда не распалась, а ушла, после того, как Шады, наконец, почуствовали разницу - сколько сил и времени надо убить ради победы за синих по сравнению с усилиями, которые они прикладывали ради победы за красных.
Банда не распалась, а просто посчитала ненужным убивать время для борьбы с административным ресурсом на JDW. Слиняли все разом. И Шады и неШады.


+1
по 5-6 часов каждый день лично я проводил для победы за синюю сторону на АДВ,
Шады и Ко не меньше
Кэтфиш ваще был духом АДВ, как не зайду он УЖЕ там ухожу он ЕЩЕ там
fajg писал(а):
-=RedS=-Jag писал(а):...жаль что она распалась после того, как... отключили читерские радары...


Я бы поостерегся на форуме пи***ить такую наглую брехню.
Тем более, что на этом же форуме можно найти все даты и явки.


+1 см. эпиграф

P.S. Проставу за коды АДВ вы с Карлом так и зажали. У меня тоже память хорошая, не хуже чем у Кэтфиша
Верните SC500 на фоки!
Уберите ЛаГГ-3 тип 29, Р-40Е и Як-7БПФ с зимней Москвы 41!
Аватара пользователя
kurk
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован:
03 ноя 2009, 09:37
Откуда: Таллин, Эстония
Has thanked: 14 times
Have thanks: 24 times

Сообщение Karabas-Barabas » 19 ноя 2011, 10:39

-=RFF=-jet писал(а):Ну, так значит до апреля летали с меньшим количеством топлива?


Не летали - Кобры N попали на фронт уже после этого приказа.
Собствнно они и испытывались, после этих испытаний появился такой приказ.
Ну разве что совсем отдельные самолеты прошедшие мимо ЗАПов.

-=RFF=-jet писал(а):Правильно, только в приказе, который ты упомянул, речь идёт лишь о патрулировании над боевыми порядками своих войск. Но ты же не считаешь, что только этим ограничиваются задачи истребителей?


Назови тогда задачи для истребителей, где нужно было топлива меньше и как это реализовывалось.

-=RFF=-jet писал(а):Но раз такая возможность была, и она описана, то наверное ей пользовались? Или ты считаешь, что приказ №0171, на который ты ссылаешься, запрещает варьировать командирам количество заливаемого топла на лавках, которые по вполне определённым причинам в нём даже и не упоминаются? :D


Такая возможность просто была, а испытания проводились, чтобы написать инструкцию, как это делать.
И все, больше никаких выводов из это факта не сделать.
Командирами какого уровня принималось решение о заправке самолетов?
Командиры какого уровня планировали операции?

-=RFF=-jet писал(а):Какое отношение Як 9 может иметь к приказу от 7 марта 1942 года?


Это какой-то особый, неземной истребитель?
Последний раз редактировалось Karabas-Barabas 19 ноя 2011, 10:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Karabas-Barabas
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован:
13 ноя 2011, 22:44
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение -=RFF/1=-Walker » 19 ноя 2011, 10:44

Destroyer_ писал(а):Ай как нехорошо врать-то
Банда показательно отимела стадо без всяких треков, логов, одиночных кворумов и прочей херни. Спасибо финнам за боевое сотрудничество
Для тех, у кого от собственного величия выключилась память, вот напоминалка viewtopic.php?f=114&t=189507
Почему я не летаю - ты прекрасно знаешь, Жаг. Так что [censored] еще более некрасивый.


Ну да, ну да... канешна. Жаг как ты мог наговорить на такого святого человека как Дестроер? Совсем нехорошо. Он вжисть никогда не пользовался ни треками, ни логридером, ни кворумом 40 синих на 5 красных. Все практически в одно рыло. Вот так вот взял и отымел всех красных. :facepalm:
я не мясо и тупо глотнув пиво никуда не... я не мясо и тупо... я не мясо и... P_PikaCHuu (засыпая)
Аватара пользователя
-=RFF/1=-Walker
Местный
Местный
 
Сообщения: 1295
Зарегистрирован:
17 апр 2008, 11:02
Откуда: Born in USSR
Has thanked: 117 times
Have thanks: 43 times

Сообщение -=RFF/1=-Walker » 19 ноя 2011, 10:47

kurk писал(а):" Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой."
Йозеф Геббельс


Золотые слова! Но почему то эти слова работают избирательно.
Хочите разлочить 500 кг на истребительных фоках? Невопрос, снимаем бункера с топливных складов. Совершенно симметричный ответ.
я не мясо и тупо глотнув пиво никуда не... я не мясо и тупо... я не мясо и... P_PikaCHuu (засыпая)
Аватара пользователя
-=RFF/1=-Walker
Местный
Местный
 
Сообщения: 1295
Зарегистрирован:
17 апр 2008, 11:02
Откуда: Born in USSR
Has thanked: 117 times
Have thanks: 43 times

Сообщение =RUDOLF= » 19 ноя 2011, 11:30

Наблюдаю ваш спор по поводу количества топлива, заливавшегося в боевые истребители в Великую Отечественную Войну и у меня возникают вопросы:
1 - если брать меньше 100% топлива хорошо (типа там самолет легче становится и маневренее), то какого *** конструкторы создавали такие самолеты как Як-9Д?
2 - вы когда на рыбалку или на охоту едите далеко в тайгу то тоже заливаете пол бака (если учесть что его должно с небольшим запасом хватить до дому)? Или все таки берете полный бак, учитывая что дорога может оказаться более сложной или заезжать придется в сторону от маршрута и оказаться в 70 км от ближайшей деревеньки или трассы без топла совсем не весело?
3 - Как вы думаете аварийная посадка на своей территории - это такое же безобидное действие как и в игре? И пилот голову о прицел не разобьет и самолет на следующую миссию вернут на аэродром (репайр то на филде есть ;) ) и особый отдел не начнет проверку - по какой это причине истребитель упал не долетев до аэродрома?

Заигрались мы похоже в игрушку и забыли что в жизни все гораздо опаснее и сложнее.

ИМХО любой самолет заправляли всегда полный бак (исключение если только перелет на соседний аэродром через 50 км).
Не дай бог топливо в бою кончится из-за того что его на аэродроме недолили, а бой затянулся дольше чем планировали.
И пилот может погибнуть или покалечиться при аварийной посадке и самолет можно потерять если прыгать придется (не во всякой местности можно на брюхо сесть - горы, скалы, сопки, в конце концов просто лес), и отправят виновных, в лучшем случае в штрафбате полуторки заправлять.

Другое дело наш любимый авиасимулятор - здесь можно хоть с 30 % летать - угрозы жизни и здоровью нет, начальство и органы не накажут за потерю самолета.
Летай и отдыхай. :agree:
1/JGr125Rudolf

For this post the author =RUDOLF= thanked:
-=RedS=-Jag (19 ноя 2011, 11:44)
Аватара пользователя
=RUDOLF=
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован:
26 сен 2010, 04:59
Has thanked: 18 times
Have thanks: 4 times

Сообщение -=RedS=-Jag » 19 ноя 2011, 11:47

Destroyer_ писал(а):Почему я не летаю - ты прекрасно знаешь, Жаг. Так что [censored] еще более некрасивый.
Про тебя и слова сказано не было, как и раньше желаю тебе здоровья и искренне надеюсь что ты вернёшься.
Полагаю вообще наложилось несколько факторов один я озвучил, второй это твой уход как организатора (и он пожалуй самый весомый), третий это переход на другие игры, как когда-то ушли Бука в К-50, а потом FXы в РОФ...
Так что не стоит обвинять меня в том чего ты мне приписываешь.

fajg писал(а):А ты каждый раз дурку включаешь.
Тебе в этом нет равных...Впервые за долго время попытался получить от тебя конкретный ответ на конкретный вопрос, но как и всегда кроме пустого трындежа ничего не услышал. С тобой закончили.

kurk писал(а):Жаг - ты склизкий лгун.
И бомбу ТЫ ЛИЧНО забрал у синих истребетелей с
мотивацией " это неправильно когда истребители закрывают склады и кроме того красным нечего противопоставить
такой тактике"
Курк у тебя похоже входит в правило оскорблять оппонентов...это прискорбно :-?
Я уже 100 раз озвучивал причину и ты её частично повторил приписав правда своё, а звучит эта причина в оригинале так: "это неправильно когда истребители закрывают склады" ВСЁ точка! И я так понимаю ты с ней не согласен?

kurk писал(а):P.S. Проставу за коды АДВ вы с Карлом так и зажали. У меня тоже память хорошая, не хуже чем у Кэтфиша
Скажи уж ВСЮ! правду, не будь мелкой сучкой тявкающей из-за угла!
А правда такова:
1.Передача софта прошла тогда когда меня ещё и в помине не было у руля.
2. Как следствие я вообще был без понятия о договорённостях!
3. Когда о них узнал я сразу в Л.С. тебе написал, что готов купить и отправить в Москву любую бутылку, от тебя только простил координаты кому отправлять...ты же слился ничего не сделав! И я до сих пор не отказываюсь от своих тогдашних слов! Готов купить и отправить бутылку в Мск.

А вообще имхо так искажая правду ты поступаешь не красиво и позоришь свой сквад... :!: но это дело твоей совести.
Истребятельштурмовик...
Вырос на ADW GT... и пытаюсь расти дальше.

Вяшка - 1 вяк, 1 мес шмяк! :о)
Аватара пользователя
-=RedS=-Jag
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2274
Зарегистрирован:
03 фев 2008, 13:53
Has thanked: 5 times
Have thanks: 55 times

Сообщение fajg » 19 ноя 2011, 12:34

-=RFF/1=-Walker писал(а):
kurk писал(а):" Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой."
Йозеф Геббельс


Золотые слова! Но почему то эти слова работают избирательно.
Хочите разлочить 500 кг на истребительных фоках? Невопрос, снимаем бункера с топливных складов. Совершенно симметричный ответ.


У синих Бомбу 500 кг лочили несимметрично. У красных в тот момент ничего не ортезали.
А теперь красные выторговывают себе очередную поблажку
Последний раз редактировалось fajg 19 ноя 2011, 12:40, всего редактировалось 1 раз.
My name is +FA+CAtfish. У меня ОЧЕНЬ хорошая память.
Аватара пользователя
fajg
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 747
Зарегистрирован:
25 дек 2010, 01:05
Has thanked: 3 times
Have thanks: 4 times

Сообщение -=RedS=-Jag » 19 ноя 2011, 12:39

fajg писал(а):У синих Бомбу 500 кг лочили несимметрично. У красных тогда ничего не ортезали.
Красных до этого совершенно справедливо лишили возможности закрывать филды, накрыв топливо бетонными бункерами......тебе самому-то не надоело!? :-?
Истребятельштурмовик...
Вырос на ADW GT... и пытаюсь расти дальше.

Вяшка - 1 вяк, 1 мес шмяк! :о)
Аватара пользователя
-=RedS=-Jag
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2274
Зарегистрирован:
03 фев 2008, 13:53
Has thanked: 5 times
Have thanks: 55 times

Сообщение RodgeR » 19 ноя 2011, 12:46

Destroyer_ писал(а):Ай как нехорошо врать-то

Напомнить позывной читараста, которыго требовало забанить аж 5 сквадов разом? :P
Аватара пользователя
RodgeR
Местный
Местный
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован:
23 ноя 2008, 13:04
Откуда: СПб
Has thanked: 6 times
Have thanks: 7 times

Сообщение fajg » 19 ноя 2011, 12:50

-=RedS=-Jag писал(а):
fajg писал(а):У синих Бомбу 500 кг лочили несимметрично. У красных тогда ничего не ортезали.
Красных до этого совершенно справедливо лишили возможности закрывать филды, накрыв топливо бетонными бункерами......тебе самому-то не надоело!? :-?


Поксольу ты валишь все в одну кучу, повторю еще раз. Синим бомбу 500кг отрезали спустя несколько войн после того как поставили бетон на топливные дома. НЕСКОЛЬКО войн был бетон на топливе, а бомбу ты зарезал после изменения конфигурации складов с трех-секционных на четырех-секционные и после изменения тактики синих.
My name is +FA+CAtfish. У меня ОЧЕНЬ хорошая память.
Аватара пользователя
fajg
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 747
Зарегистрирован:
25 дек 2010, 01:05
Has thanked: 3 times
Have thanks: 4 times

Сообщение OLORIN » 19 ноя 2011, 12:55

-=RedS=-Jag писал(а):А против банды летать было весело иногда, жаль что она распалась после того, как закрыли запись треков и отключили читерские радары...

Да красных лохов вобщем та и без логов, радаров и треков пистили только в путь. :lol:

Особенно запомнился случай, когда после бана на летнем сталинграде этой самой банды (пичалько пичалько: если противника нельзя победить, его нада забанить :shum_lol: ), красные с трудом таки выиграли несколько карт, после чего были жестоко отпижжены с ультразвуковой скоростью на Крыме-44. Причем отпижжены были без применения спецсредств. На которые так любят сваливать наши успехи.
Да, у нас тут провинция, до сих пор с бабами трахаемся (с) Некто с Питера ;)
Аватара пользователя
OLORIN
Местный
Местный
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован:
02 фев 2008, 22:26
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение fajg » 19 ноя 2011, 12:58

RodgeR писал(а):
Destroyer_ писал(а):Ай как нехорошо врать-то

Напомнить позывной читараста, которыго требовало забанить аж 5 сквадов разом? :P


Требовать - требовали, А сами втихую пользовались треками.
И требовали даже не за треки, а за парсер, который не изменял кода Ила, не давал преимуществ в игре, короче не изменял ничего, а только помогал быстро оценить обстановку на карте.
У самих требующих мозга не хватило такую приблуду и начали орать как недорезаные.
My name is +FA+CAtfish. У меня ОЧЕНЬ хорошая память.
Аватара пользователя
fajg
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 747
Зарегистрирован:
25 дек 2010, 01:05
Has thanked: 3 times
Have thanks: 4 times

Сообщение RodgeR » 19 ноя 2011, 12:59

=RUDOLF= писал(а):Наблюдаю ваш спор по поводу количества топлива, заливавшегося в боевые истребители в Великую Отечественную Войну и у меня возникают вопросы:
1 - если брать меньше 100% топлива хорошо (типа там самолет легче становится и маневренее), то какого *** конструкторы создавали такие самолеты как Як-9Д?
2 - вы когда на рыбалку или на охоту едите далеко в тайгу то тоже заливаете пол бака (если учесть что его должно с небольшим запасом хватить до дому)? Или все таки берете полный бак, учитывая что дорога может оказаться более сложной или заезжать придется в сторону от маршрута и оказаться в 70 км от ближайшей деревеньки или трассы без топла совсем не весело?
3 - Как вы думаете аварийная посадка на своей территории - это такое же безобидное действие как и в игре? И пилот голову о прицел не разобьет и самолет на следующую миссию вернут на аэродром (репайр то на филде есть ;) ) и особый отдел не начнет проверку - по какой это причине истребитель упал не долетев до аэродрома?

1. Чтобы долго и далеко летать, здеся летать далеко не позволяют карты Ил-2, долго - время миссии.
2. Редко на рыбалках и охотах необходимо максимально улучшить ТТХ истребителя второй мировой.
3. Есил не дурачёк, то ничего не разобьёт и сядет даже в лесу. Если у самолёта своротило маслорадиатор, то на след. день возможно уже и полетит на боевое, почему нет. По любой аварии должна проводится проверка.
Аватара пользователя
RodgeR
Местный
Местный
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован:
23 ноя 2008, 13:04
Откуда: СПб
Has thanked: 6 times
Have thanks: 7 times

Сообщение fajg » 19 ноя 2011, 13:04

OLORIN писал(а):
... (пичалько пичалько: если противника нельзя победить, его нада забанить :shum_lol: ), ....


Это мера быстрого реагирования.
А так же еше надо административно надавать своим соцветникам мелких преимуществ на будущее, чтоб потом не пришлось грубо банить.
My name is +FA+CAtfish. У меня ОЧЕНЬ хорошая память.
Аватара пользователя
fajg
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 747
Зарегистрирован:
25 дек 2010, 01:05
Has thanked: 3 times
Have thanks: 4 times

Пред.След.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9