К красным сквадам

Сообщение -=RFF=-Avva » 28 авг 2008, 11:20

Не трать боекомплект)))
Аватара пользователя
-=RFF=-Avva
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован:
24 окт 2007, 08:36
Откуда: г.Пушкино, Моск.обл
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =SA=ARS » 30 авг 2008, 15:49

Господин великий Андрес! Вы просили доказательств о просмотрах ВАМИ треков.... так вот могу не только показать, а и доказать это... так спешили бедолага))))))
Аватара пользователя
=SA=ARS
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован:
07 фев 2008, 08:49
Откуда: Полтава
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RFF=-Andres » 30 авг 2008, 17:36

Я взлнетал в Т10 , и очень огорчился, что не в S6, потому как знаю, что вы туда на поеза ходить любите. Поймал тебя там же, где и Трассера, без всяких треков. Если вы все время ходите в S6 , мне что, не пользоваться этим? И бедолага не я, мне оставалась 1 минута чтобы сбить тебя и убить тебя, чтобы бомбы не долетели - только таран. Бедолага - ты )))
Аватара пользователя
-=RFF=-Andres
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован:
12 фев 2008, 17:52
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =SA=ARS » 31 авг 2008, 03:07

-=RFF=-Andres писал(а):Я взлнетал в Т10 , и очень огорчился, что не в S6, потому как знаю, что вы туда на поеза ходить любите. Поймал тебя там же, где и Трассера, без всяких треков. Если вы все время ходите в S6 , мне что, не пользоваться этим? И бедолага не я, мне оставалась 1 минута чтобы сбить тебя и убить тебя, чтобы бомбы не долетели - только таран. Бедолага - ты )))

Придумай пожалуйста отмаз поинтересней! Ибо на треке прикольно все выглядет и твоя гибель за штурмовой полк, под ником правда другим, вот ток засада поспешил зайти после смерти - не пускало.... а затем так спешил, что и шасси забыл убрать.... дошло ток после того как задал вопрос, а чего оно не летит)))))))))))
Аватара пользователя
=SA=ARS
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован:
07 фев 2008, 08:49
Откуда: Полтава
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =SA=ARS » 31 авг 2008, 03:11

И еще! Никогда не хожу одним маршрутом и в одну точку, не включаю ничего и никуда не скачу и не пишу в чат после взлета... эт для раздумий)))), а что насчет поезда, так он был на полтора квадрата правее, а я шел на склады! а ты, уважаемый...., просто не смеши!
Аватара пользователя
=SA=ARS
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован:
07 фев 2008, 08:49
Откуда: Полтава
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =SA=ARS » 31 авг 2008, 04:25

И еще Дружище! Почитал я тут кучу темок, оказывается я далеко не один в своих соображениях! И всем ты пытаешся навязать свою правоту..... даааа..... Андрей! С виду нормальный парень, чего тебе эта игра башку помутила??? Сколько можно просить, ведь ты тут не умнее всех, чтоб за дураков других считать..... Успокойся и летай нормально и для всех остальных просьба таже! Прекратите пользоваться всякой хренью, не опускайте себя! Не интересно рядом с такими людьми проводить свое свободное время....Доказывать свою крутость нужно реально, а тут бл.... ... пользуясь безнаказанностью чел показывает свою слабость!
Аватара пользователя
=SA=ARS
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован:
07 фев 2008, 08:49
Откуда: Полтава
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RFF=-Andres » 31 авг 2008, 10:26

Арс, кончай ерунду пороть, ничем я не пользовался. Тебя сбили - сам виноват. Вы уже с трассером начинаете гнать пургу и никак не остановитесь. Хотите, чтоб вас не сбивали? меняйте маршрут ).
А НА СЧЕТ ПРАВОТЫ, А ТЫ РАЗВЕ НЕ ПЫТАЕШСЯ НАВЯЗАТЬ ВСЕМ СВОЕ МНЕНИЕ? Ты пытаешся всем доказать, что ты прав, тебя вычислили по треку, а мне надо это признать и посыпать голову пеплом и уйти в монастырь?
Не фига не будет, включите, плиз, голову, работайте ею )
Последний раз редактировалось -=RFF=-Andres 31 авг 2008, 11:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
-=RFF=-Andres
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован:
12 фев 2008, 17:52
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Destroyer_ » 31 авг 2008, 10:48

хотите, что бы вас не сбивали? Летайте с прикрышкой. Иначе всегда найдется человек, которому будет нелениво вас отлавливать
www.2gvshad.ru
Аватара пользователя
Destroyer_
Местный
Местный
 
Сообщения: 1982
Зарегистрирован:
03 дек 2007, 18:43
Has thanked: 2 times
Have thanks: 6 times

Сообщение OLORIN » 31 авг 2008, 11:28

Проще не взлетать :lol:
Да, у нас тут провинция, до сих пор с бабами трахаемся (с) Некто с Питера ;)
Аватара пользователя
OLORIN
Местный
Местный
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован:
02 фев 2008, 22:26
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение 159BAG_mendeleev » 31 авг 2008, 14:47

-=RFF=-Andres писал(а):Арс, кончай ерунду пороть, ничем я не пользовался. Тебя сбили - сам виноват. Вы уже с трассером начинаете гнать пургу и никак не остановитесь. Хотите, чтоб вас не сбивали? меняйте маршрут ).
А НА СЧЕТ ПРАВОТЫ, А ТЫ РАЗВЕ НЕ ПЫТАЕШСЯ НАВЯЗАТЬ ВСЕМ СВОЕ МНЕНИЕ? Ты пытаешся всем доказать, что ты прав, тебя вычислили по треку, а мне надо это признать и посыпать голову пеплом и уйти в монастырь?
Не фига не будет, включите, плиз, голову, работайте ею )

Гыг, всё отмазываться пытается))) :lol:
Надо не смотреть,а ВИДЕТЬ.Смотрят все.Не думать,а СООБРАЖАТЬ надо.Думают все (Кривошеев Г.В.)
Аватара пользователя
159BAG_mendeleev
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 10:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RFF/1=-Walker » 31 авг 2008, 23:53

Все как всегда блин... красные весь день двигали карту, продвинули фронт по вертикали F, и ушли спать. Синяки щас толпой ходят бомбят склады... тьфу...
я не мясо и тупо глотнув пиво никуда не... я не мясо и тупо... я не мясо и... P_PikaCHuu (засыпая)
Аватара пользователя
-=RFF/1=-Walker
Местный
Местный
 
Сообщения: 1295
Зарегистрирован:
17 апр 2008, 11:02
Откуда: Born in USSR
Has thanked: 117 times
Have thanks: 43 times

Сообщение 159BAG_mendeleev » 01 сен 2008, 07:33

-=RFF/1=-Walker писал(а):Все как всегда блин... красные весь день двигали карту, продвинули фронт по вертикали F, и ушли спать. Синяки щас толпой ходят бомбят склады... тьфу...

А кто мешал красным остаться и сбивать синих бомберов?))) :lol:
Хотца спать? Тогда не жалуйся))) :lol:
Надо не смотреть,а ВИДЕТЬ.Смотрят все.Не думать,а СООБРАЖАТЬ надо.Думают все (Кривошеев Г.В.)
Аватара пользователя
159BAG_mendeleev
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 10:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RFF=-Andres » 01 сен 2008, 08:05

Ну Мендель, ну флудерист :D . Как нить соберутся фсе вируалы и устроят тебе виртуальную темную, поколотят тебя виртуально 8)
Аватара пользователя
-=RFF=-Andres
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован:
12 фев 2008, 17:52
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение SDPG_Mihey-GT » 01 сен 2008, 09:04

-=RFF=-Andres писал(а):Ну Мендель, ну флудерист :D . Как нить соберутся фсе вируалы и устроят тебе виртуальную темную, поколотят тебя виртуально 8)


Лучше собраться реально и напоить его в слюни, а на следующее утро звонить по очереди и интересоваться, как здоровье... )))
NON SOLUS / Комдив / б/н 55
aka Mihey_Letchik
GT forever - tupoe myaso must die...
Аватара пользователя
SDPG_Mihey-GT
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 629
Зарегистрирован:
02 фев 2008, 23:07
Откуда: Московия
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 159BAG_mendeleev » 01 сен 2008, 09:09

-=RFF=-Andres писал(а):Ну Мендель, ну флудерист :D . Как нить соберутся фсе вируалы и устроят тебе виртуальную темную, поколотят тебя виртуально 8)

А что такое?))) Так, флужу помаленьку)))
Надо не смотреть,а ВИДЕТЬ.Смотрят все.Не думать,а СООБРАЖАТЬ надо.Думают все (Кривошеев Г.В.)
Аватара пользователя
159BAG_mendeleev
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 10:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 8, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 7 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: Bing [Bot] и гости: 7