Разбор полетов

Сообщение Zepp-V » 23 май 2008, 00:30

Омар, обвиняя Паника в грубости( что правильно на мой взгляд), по-мойму, ты излагаешь это в той же форме, что и он. Т.е. делаешь так же грубо, что на мой взгляд неправильно :-?

Ну и самому Панику грубить Джедаю(и не только ему), конечно, не следует. Неужели трудно было объяснить то же самое, только спокойно и без личных выпадов? :(
Аватара пользователя
Zepp-V
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован:
22 апр 2008, 12:06
Откуда: Ау-де..Оу-де..кароч, там де Привоз и Ланжерон
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Omar » 23 май 2008, 00:50

Андрей, КАК объяснить?

Оно сидело и держало свой язычок в своей жопке, пока Джедай был модером форума, админом Г1 и участником КС. Потому что знало, что как только что-то бздыкнет, с благословения ГТ моментально вылетит с серверов ГТ кверху попкой. А теперь Джедай - частное лицо, и теперь ему можно высказать?! О да, геройский поступок. Благородно и смело. Жлобье.
Аватара пользователя
Omar
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован:
07 май 2007, 18:36
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Zepp-V » 23 май 2008, 02:13

Вадим, не обижайся, я повторю, а ты подумай :)
Неужели трудно было объяснить то же самое, только спокойно и без личных выпадов? :-?


Например, "держал язычок в ж..." - это молчал, помалкивал и т.п. Смысл тот же, только грубости нет, хамства.
Кстати, к "плохо соображаете, гражданин" это тоже относится. Не все знатоки в тонкостях дисконнекта, а тем более, с учетом репутации Джедая как вирпила, думаю, ему это неведение простительно :)
"Ты не в курсе", "ты не знаешь" звучит куда лучше.
Аватара пользователя
Zepp-V
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован:
22 апр 2008, 12:06
Откуда: Ау-де..Оу-де..кароч, там де Привоз и Ланжерон
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение OLORIN » 23 май 2008, 06:31

Знаете, я Паниковские диско в воздухе не видел, но раз говорят... хрен с ним.
А вот за Аввой еще на старом АДВ была слава известного дискометчика. На форуме этого не писали, а в ТСе разговоров мнооого было.

Насчет хамства/нехамства.

Знаете, а мне вот тоже хочется на Джедая покричать, что он, сцуко, продался красным, что насавал в красные линейки уберофф, а синих на одном гамне заставил летать, что он.... да много что он.

Вобщем Джедай - вот главный источник всех зол. Вот. :lol:


Паника не полностью, но аправдываю! Когда, как не сейчас на джедая повозбухать? И похамить можно и все остальное, а сделать он ничего (ну почти ничего) не сможет! :lol:

ЗЫ: жаль только теперь Джекмана с Вильнюсом и Карлом низзя так вот тоже. :) Ну да ладна, когда-нить АДВ-Алькар умрет и мы им тоже все наши обиды изольем... Например: где моя личная бесконечная фока А9 в 41ом году? Почему не дают Ар-234 в Смоленске в резерв, ну и т.д.
Да, у нас тут провинция, до сих пор с бабами трахаемся (с) Некто с Питера ;)
Аватара пользователя
OLORIN
Местный
Местный
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован:
02 фев 2008, 22:26
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение Omar » 23 май 2008, 08:12

OLORIN писал(а):.....
Насчет хамства/нехамства.
Знаете, а мне вот тоже хочется на Джедая покричать, что он, сцуко, продался красным, что насавал в красные линейки уберофф, а синих на одном гамне заставил летать, что он.... да много что он.

Вобщем Джедай - вот главный источник всех зол. Вот. :lol:


Паника не полностью, но аправдываю! Когда, как не сейчас на джедая повозбухать? И похамить можно и все остальное, а сделать он ничего (ну почти ничего) не сможет! :lol:
...


Хорошо, Олорин, как скажешь.
Авва ни в чем не виноват, Паник тоже. Во всем виноват Олорин, а Джедай сам себе адвокат. :)

Вобщем Джедай - вот главный источник всех зол. Вот.

"Вобщем Джедай - вот главный источник всех злов." :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Omar
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован:
07 май 2007, 18:36
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =YeS=Jedi_I » 23 май 2008, 08:56

MK.KeN писал(а):
=YeS=Jedi_I писал(а):рецидивы ? :lol: ну... инициатор бана, допустим за "левые" знаки получил предупреждение, имея при этом опыт... нарушения правил в прошлом...
т.е. рецидив есть.....

Инициатор бана сам был, забанен на две недели, и пропустил момент ужесточения правил по ОЗ, так что утихни. Твоё время командовать окончилось. :lol: :lol: :lol:

Ну, командовать может и кончилось, а вот высказать свое мнение, я пока в состоянии :lol:
А заставить меня замолчать, можно только одним способом - Забанить.
:lol:.... причем пожизненно, и то не поможет... ИП сменю, или провайдера...
Последний раз редактировалось =YeS=Jedi_I 23 май 2008, 09:02, всего редактировалось 1 раз.
АИРДОМИНЕЙШЕН - расстреливая тряпки, кричали в бессильной ярости помидорки, мстя за кетчуп 41 года.
Аватара пользователя
=YeS=Jedi_I
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован:
08 ноя 2007, 11:05
Откуда: АДВ ГТ форева
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение =YeS=Jedi_I » 23 май 2008, 08:59

Zepp-V писал(а):Джедай,
1. Для пополнения основы надо около 10 боевых вылетов. Не очень то и быстро.

Ну дык... смотрим, вчера 22 мая было 6 самолетов.... основы, если предположим что АББА тфу... АВВА дискачил, на последнем ЛАГГ 19 числа, то им нужно было за 2 дня совершить 50 вылетов с ВОЗВРАЩЕНИЕМ домой.... емнип. что то я не вижу чтоб там было 50 самолетовылетов за 2 дня.
АИРДОМИНЕЙШЕН - расстреливая тряпки, кричали в бессильной ярости помидорки, мстя за кетчуп 41 года.
Аватара пользователя
=YeS=Jedi_I
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован:
08 ноя 2007, 11:05
Откуда: АДВ ГТ форева
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение OLORIN » 23 май 2008, 09:15

Джедай, у него по подозрению Карла "хитрые" диско, за которые не списывают. по крайней мере я понял так.
Да, у нас тут провинция, до сих пор с бабами трахаемся (с) Некто с Питера ;)
Аватара пользователя
OLORIN
Местный
Местный
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован:
02 фев 2008, 22:26
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение =YeS=Jedi_I » 23 май 2008, 10:10

OLORIN писал(а):Джедай, у него по подозрению Карла "хитрые" диско, за которые не списывают. по крайней мере я понял так.

НАрод !!!! але !!! не тупим:

Если была аварийная посадка ( самолет провалялся на земле необходимое время), хоть дискач, хоть жми новую попытку - САМОЛЕТ ВЕРНУТ в любом случае. (при наличии ремкомплекта на филде) т.к. для сервера ты уже совершил посадку самолет остановился (спустя 10 секунд, подозреваю).... неважно каким образом ты вышел из самолета, новая попытка, отсоединился из игры, дисканул - сервак запишет посадку, результат будет один.

Если сел на вражъей территории и нажал новую попытку, или дисканул - запишет ПЛЕН. (кроме случаев побега) (сам првоерял) еще на АДВ ГТ


т.е. все аргументы приведенные в пользу НАМЕРЕННОГО диско - рассыпаются..... остатется только одно - ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАТЬ КИЛЛ - обыкновенное жлобство... но изходя из стата, я не вижу чтоб АВВА был Жлобом.... повторяюсь... дохнет как почетный лемминг... (я кстати тоже почетный лемминг, чтоб не обижался)
АИРДОМИНЕЙШЕН - расстреливая тряпки, кричали в бессильной ярости помидорки, мстя за кетчуп 41 года.
Аватара пользователя
=YeS=Jedi_I
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован:
08 ноя 2007, 11:05
Откуда: АДВ ГТ форева
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Zepp-V » 23 май 2008, 11:30

=YeS=Jedi_I писал(а):
OLORIN писал(а):Джедай, у него по подозрению Карла "хитрые" диско, за которые не списывают. по крайней мере я понял так.

НАрод !!!! але !!! не тупим:

Если была аварийная посадка ( самолет провалялся на земле необходимое время), хоть дискач, хоть жми новую попытку - САМОЛЕТ ВЕРНУТ в любом случае. (при наличии ремкомплекта на филде) т.к. для сервера ты уже совершил посадку самолет остановился (спустя 10 секунд, подозреваю)....


Уточнение: в радиусе 10 км от филда. А если плюхнулся дальше - прощай фока!(из своего опыта).
Аватара пользователя
Zepp-V
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован:
22 апр 2008, 12:06
Откуда: Ау-де..Оу-де..кароч, там де Привоз и Ланжерон
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение sk16rus » 23 май 2008, 11:44

А можно я скажу свою "вескую" версию? :oops:
Для начала - в вылете Аввы записана аварийная посадка - о каком Disco вообще идет речь? ;) (На трек ссылаться не надо)
Дальше, ИМХО, если в результате вылета аварийка и нет Киллера, значит повреждения были незначительные и килл просто не засчитан (вспоминаем, что пущенные противнику дым или топляк еще не есть повод колоть дырочку на гимнастерке) - в треке, кстати, нет самого боя...

И наконец - я вижу два варианта долгого (именно долгого) лежания Аввы на песочке:
- возможное желание не дать килл - но для этого необязательно дергать шнурок, можно просто долежать до конца миссии, там пара минут оставалась;
- но вероятнее - желание дождаться своего килла (ЕМНИП, MK.KeN через пару минут без топляка плюхнулся ;) )

С уважением
Новости sk16.ru
Случайность не случайна (с) Мастер Угвей
И кто я вам не пох? (с) Dorian
Аватара пользователя
sk16rus
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 443
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 09:05
Откуда: Казань
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Zepp-V » 23 май 2008, 12:10

sk16rus писал(а): И наконец - я вижу два варианта долгого (именно долгого) лежания Аввы на песочке:
- возможное желание не дать килл - но для этого необязательно дергать шнурок, можно просто долежать до конца миссии, там пара минут оставалась;
...

Лежать на земле, особенно на вражеской территории, сервер долго не дает. У меня, во всяком случае, не получалось. Сервер насильно извлекает пилота в бриф с последствиями.
Аватара пользователя
Zepp-V
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован:
22 апр 2008, 12:06
Откуда: Ау-де..Оу-де..кароч, там де Привоз и Ланжерон
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =YeS=Jedi_I » 23 май 2008, 12:51

Zepp-V писал(а):
=YeS=Jedi_I писал(а):
OLORIN писал(а):Джедай, у него по подозрению Карла "хитрые" диско, за которые не списывают. по крайней мере я понял так.

НАрод !!!! але !!! не тупим:

Если была аварийная посадка ( самолет провалялся на земле необходимое время), хоть дискач, хоть жми новую попытку - САМОЛЕТ ВЕРНУТ в любом случае. (при наличии ремкомплекта на филде) т.к. для сервера ты уже совершил посадку самолет остановился (спустя 10 секунд, подозреваю)....


Уточнение: в радиусе 10 км от филда. А если плюхнулся дальше - прощай фока!(из своего опыта).

у меня всегда все возвращало
АИРДОМИНЕЙШЕН - расстреливая тряпки, кричали в бессильной ярости помидорки, мстя за кетчуп 41 года.
Аватара пользователя
=YeS=Jedi_I
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован:
08 ноя 2007, 11:05
Откуда: АДВ ГТ форева
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение -=RFF=-Avva » 23 май 2008, 12:53

Как всё было:
крутился с мессером, вроде даже с двумя, постреливал, сам получил повреждения, сел на вынужденную. Решил посмотреть с земли чем кончится бой - из наших кто-то подошел как раз. В этот момент обрывается связь минуты на 2. Естественно, меня кикает. Месс видимо из-за этого не получил кила, о чем сожалею. Дисковать не было и мысли, да и необходимости никакой (хотел бы килл зажать - действительно мог бы пролежать еще 2,5 минуты до конца миссии, меня никто не атаковал лежачего).


В общем, не вижу смысла что-то дальше обсуждать и гадать по этому случаю. Давайте летать честно и в удовольствие себе и окружающим)))

Кстати, было бы неплохо увеличить время до кика за смерть - прибавилось бы число киллов за аварийку в плену. Уже давно предлагал хотя бы 30-40сек сделать, а не 10 как сейчас.
Аватара пользователя
-=RFF=-Avva
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 396
Зарегистрирован:
24 окт 2007, 08:36
Откуда: г.Пушкино, Моск.обл
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение MK.KeN » 23 май 2008, 17:49

Omar писал(а):Слышь, Паник, твои-то подвиги общеизвестны.
Дискачил.


У меня связь 128 кб\сек. При привышении трафика в 10Гб скорость уменьшается до 32 кб\сек.

Omar писал(а):Твои же односквадники тебя на форуме прилюдно послылали на ... и отказывались с тобой летать. За жлобство и хамство.


Во первых при мне, мои односквадники никогда такого не говорили. Во вторых из кошек я ушёл по просьбе Ягера, потому что летать так как хотелось ему мне было не интересно. Да и не только мне, за короткий промежуток времени сквад оставило три пилота, я был вторым.

Omar писал(а):Хамить Джедаю, будучи уверенным в том, что он не подымет в КС вопрос об этом - очень показательно.


Джедай сам предложил своими постами общение в таком ключе я просто поддержал беседу. А вот кто ты защитничеГ джедая я не знаю.

Omar писал(а):Сегодня я видел, как ты вместо помощи, тырил килл, пока того, кто килл заработал, убивали.


Эту кобру пилило два мессера одновременно крыло к крылу. И я не виноват что из двух мессов атаковали не меня.

Omar писал(а):Гнилая у тебя натура. Так что - утихни сам.

бывают же дибилы :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось MK.KeN 23 май 2008, 18:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MK.KeN
Школота
Школота
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован:
06 мар 2008, 18:22
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5