Alt Сервер АДВ

Сообщение =FX=ReD_Lu » 30 май 2008, 19:07

BELKA_ писал(а):Поэтому Шалькер просит "подозрительных" товарищей записывать треки и отправлять ему......я когда на Грозе летал тоже ему отправлял.

дык с тобой то все понятно - читар известный :)))))) до сих пор мучают кошмары про самонаводящиеся НС-37 :))

а если серьезно, то даже по треку владельца сложно сделать выводы. хотя бы потому, что туда далеко не все пишется.
Аватара пользователя
=FX=ReD_Lu
Школота
Школота
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован:
19 апр 2008, 20:20
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение BELKA_ » 30 май 2008, 22:05

=FX=ReD_Lu писал(а):
BELKA_ писал(а):Поэтому Шалькер просит "подозрительных" товарищей записывать треки и отправлять ему......я когда на Грозе летал тоже ему отправлял.

дык с тобой то все понятно - читар известный :)))))) до сих пор мучают кошмары про самонаводящиеся НС-37 :))

а если серьезно, то даже по треку владельца сложно сделать выводы. хотя бы потому, что туда далеко не все пишется.


НС-37 вещчь...правда требует настроения (душевного порыва так сказать)...иначе все 30 снарядов мимо.
Что касается модов, читов и т.д. все зависит от человека, кому-то нужен результат путем обмана оппонентов, кому-то... тот же результат , но только путем тренировок, накопления опыта, изучением тактики и т.д.
В варианте первом, человек знает что он обманывает и подсознательно
сознает что он нихрена не умеет (люди-вспышки, так-сказать, они появляются и исчезают ...потому как интерес пропадает наё...ть)...
Во втором варианте сложнее, ИЛ просто так не дается ...все нарабатывается не одним месяцем (не побоюсь сказать...даже годом)...и когда ты чего-то достиг (даже если не брать эту игру ... :wink: ИЛ-2 Штурмовик)....сложно просто взять и бросить любое дело в которое ты вложился....эээ... или поставить мод, по крайней мере я по себе сужу....наоборот хочется усложнить, облачков побольше, контрастность больше (шоб солнце так солнце...нихрена не видно) и т.д.............................................
Мдя... чёт я написал много ....эээ пиво тут пью с фиисташками.Вот
Аватара пользователя
BELKA_
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован:
24 фев 2008, 14:25
Откуда: СПБ
Has thanked: 1 time
Have thanks: 6 times

Сообщение -666- » 30 май 2008, 22:23

BELKA_ писал(а):НС-37 вещчь...правда требует настроения (душевного порыва так сказать)...иначе все 30 снарядов мимо

Это точно, тут на днях два Яка у Симферополя штуку минут пять убивали, отжигали по полной, отстрелили у ней все на свете, а она все равно летит, я конечно извиняюсь, но пришлось её уже у Бахчи добить :wink:
Я кошкама самоубилься сама.
Аватара пользователя
-666-
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован:
04 фев 2008, 11:04
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 159BAG_mendeleev » 30 май 2008, 22:26

-666- писал(а):
BELKA_ писал(а):НС-37 вещчь...правда требует настроения (душевного порыва так сказать)...иначе все 30 снарядов мимо

Это точно, тут на днях два Яка у Симферополя штуку минут пять убивали, отжигали по полной, отстрелили у ней все на свете, а она все равно летит, я конечно извиняюсь, но пришлось её уже у Бахчи добить :wink:

Как вам было не стыдно так издеваться над Штукой?))) :lol:
Надо не смотреть,а ВИДЕТЬ.Смотрят все.Не думать,а СООБРАЖАТЬ надо.Думают все (Кривошеев Г.В.)
Аватара пользователя
159BAG_mendeleev
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 10:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =HH=Karl_Bartz » 31 май 2008, 23:58

-=RFF=-Avva писал(а):Кстати, что за конфигурация у него? Кроме АДВ я так понял всё-таки что-то оставили на нем???

По непроверенным данным:
Пень4, 3Ггц,2 гига памяти.
На сколько я знаю,он счас полностью под АДВ.
www.hhsquad.info
Аватара пользователя
=HH=Karl_Bartz
Местный
Местный
 
Сообщения: 1526
Зарегистрирован:
02 фев 2008, 15:22
Откуда: Saint-Petersburg
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Chipolino » 04 июн 2008, 18:15

Лутше догфайт сделайте с МСодом, приколнее будет
Он же CH_P :)
Особо опасный вулчер.
Аватара пользователя
Chipolino
Школота
Школота
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован:
12 фев 2007, 06:33
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron