ADW 2005 года

Сообщение 159BAG_mendeleev » 18 авг 2008, 14:44

-=RFF=-Avva писал(а):А мне, как штурмовику, нравилось то, что зены в колоннах были более-менее историчные у каждой стороны. В 41 году у красных - максимки и БА-10, у синих - Дамагфлаки и Sdkf, далее у красных появлялись ленд-лизовские М16 (видимые по трассам аж за 40 км), а у синих с 44 года - Вирбельвинды. Тормоза, кстати, были только у счастливых владельцев дохлых компов и узких каналов, у остальных было всё нормально.

Склады были из одной большой секции, которая успешно накрывалась SC1000 или ФАБ-500, причем топливные домики в них были их цистерн, уничтожить которые легко можно было даже ШКАСами (чем штурмы и баловались нередко).

Поезда ходили СОВСЕМ без зен. За что их и полюбил Катфиш. А потом и все остальные, когда просекли фишку. Для охраны поездов были призваны Нимроды, а когда выяснилось, что катфишовцев-любителей и это не останавливает - Коляны)))

Самое приятное, что летали Бараны и создатели проекта. Как появлялся Лофт в воздухе - все начинали в чате ему багрепорты писать, не давали человеку полетать)))) Греки очень активно летали. Был там у них один мега-ас, Пегас чтоли, подзабыл уже, бывало так нас допекал, что мы всем сквадом спецом за ним охотились)))))


Угу, зенитки были хорошие, настоящий ад начинался, когда атакуешь колонны))) И тормозов не было...
Да... с Баранами было классно)
Авва, ещё помню как мы с вами летали, а сначала только я с вами летал, когда ещё за красных мы были))) Было весело)) :wink:
Надо не смотреть,а ВИДЕТЬ.Смотрят все.Не думать,а СООБРАЖАТЬ надо.Думают все (Кривошеев Г.В.)
Аватара пользователя
159BAG_mendeleev
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 10:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RFF=-Avva » 18 авг 2008, 15:05

Да мы с вами и за синих успели вместе полетать - помнишь на АДВ ГТ как на Сталинграде мы штук 6 наших жуж и трех ваших штукасов привели закрывать филды? А я на 110 на подхвате был. Сбили у нас всего одного бомбера тогда вроде, и одна штука от зен погибла. Наверняка даже в моей 8-гигабайтной помойке треков этот вылет сохранился.
Аватара пользователя
-=RFF=-Avva
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован:
24 окт 2007, 08:36
Откуда: г.Пушкино, Моск.обл
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 159BAG_mendeleev » 18 авг 2008, 15:34

-=RFF=-Avva писал(а):Да мы с вами и за синих успели вместе полетать - помнишь на АДВ ГТ как на Сталинграде мы штук 6 наших жуж и трех ваших штукасов привели закрывать филды? А я на 110 на подхвате был. Сбили у нас всего одного бомбера тогда вроде, и одна штука от зен погибла. Наверняка даже в моей 8-гигабайтной помойке треков этот вылет сохранился.

Конечно помню))) У меня сохранился этот трек) :wink:
Жужи было штуки четыре, а вот штук было около 8-ми и ещё ястребы в прикрытии))) Тогда нас Катласс на пехе атаковал))) :lol:
Надо не смотреть,а ВИДЕТЬ.Смотрят все.Не думать,а СООБРАЖАТЬ надо.Думают все (Кривошеев Г.В.)
Аватара пользователя
159BAG_mendeleev
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 10:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Asfalot » 18 авг 2008, 17:48

Zepp-V писал(а):
Asfalot писал(а):Самое интересно тогда было то, что наземка работала предсказуемо. Если в колонне остался танк - он никуда не пропадал, просто оставался стоять, если много танков - они ехали вперед. Не было промежуточных боев между сменой карты. Именно по этому синие выиграли "Битву за один танк" на Кубани 43, тогда один танк как раз и остался, прямо в костре Ила, который его хотел старанить, но не смог.



Лучше вспомни как синие охотились за прытким броневичком, который захватил почти всю Тамань :) Ехал очень быстро и умело прятался, поймали его только перед С16 под торжественные вопли и мат в чате, бо прокатился от Славянской сокрушая линию фронта у синих :lol:


Да, было дело. :D Этому броневичку нужно ГСС давать, посмертно ))))
Аватара пользователя
Asfalot
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован:
02 фев 2008, 15:15
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Asfalot » 18 авг 2008, 17:53

-=RFF=-Avva писал(а):А мне, как штурмовику, нравилось то, что зены в колоннах были более-менее историчные у каждой стороны. В 41 году у красных - максимки и БА-10, у синих - Дамагфлаки и Sdkf, далее у красных появлялись ленд-лизовские М16 (видимые по трассам аж за 40 км), а у синих с 44 года - Вирбельвинды. Тормоза, кстати, были только у счастливых владельцев дохлых компов и узких каналов, у остальных было всё нормально.


Вот зены были точно лучше чем сейчас, было исторично, и колонны было атаковать интереснее и приятнее, даже Вимбервильды.

Во, верните зены обратно!!!! Тем более это не сложно, как я понимаю. Все началось с жалоб на тормоза, из за которых убрали Вимберы, затем синие потребовали снять м16, и пришли в итоге к полной уровниловке. Щас компы у всех нормальные, а каналы толстые, так что Вимберы ничем досаждать не будут. Кто за?
Аватара пользователя
Asfalot
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован:
02 фев 2008, 15:15
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Russian » 18 авг 2008, 18:12

Дааа было время.. Рекорд - 12 кораблей у меня и штук 10 у Барры...
Хорошие были зарубы... Летали бы щас товарищи - я бы и щас топил... Зены отвлекать некому :(
А еще очень нравилось со 110ки ломать полностью танковую колонну с саплаем....
Аватара пользователя
Russian
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован:
19 фев 2008, 08:34
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RFF/1=-Walker » 18 авг 2008, 18:24

Даааа... помнится все это... а еще склады тогда выносились чем угодно... хоть ШКАСами..
я не мясо и тупо глотнув пиво никуда не... я не мясо и тупо... я не мясо и... P_PikaCHuu (засыпая)
Аватара пользователя
-=RFF/1=-Walker
Местный
Местный
 
Сообщения: 1295
Зарегистрирован:
17 апр 2008, 11:02
Откуда: Born in USSR
Has thanked: 117 times
Have thanks: 43 times

Сообщение Xeynkel177 » 18 авг 2008, 20:07

Asfalot писал(а):
-=RFF=-Avva писал(а):А мне, как штурмовику, нравилось то, что зены в колоннах были более-менее историчные у каждой стороны. В 41 году у красных - максимки и БА-10, у синих - Дамагфлаки и Sdkf, далее у красных появлялись ленд-лизовские М16 (видимые по трассам аж за 40 км), а у синих с 44 года - Вирбельвинды. Тормоза, кстати, были только у счастливых владельцев дохлых компов и узких каналов, у остальных было всё нормально.


Вот зены были точно лучше чем сейчас, было исторично, и колонны было атаковать интереснее и приятнее, даже Вимбервильды.

Во, верните зены обратно!!!! Тем более это не сложно, как я понимаю. Все началось с жалоб на тормоза, из за которых убрали Вимберы, затем синие потребовали снять м16, и пришли в итоге к полной уровниловке. Щас компы у всех нормальные, а каналы толстые, так что Вимберы ничем досаждать не будут. Кто за?




Я за !
Аватара пользователя
Xeynkel177
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован:
29 май 2008, 09:24
Откуда: Москва , метро Марьино.
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ABC » 19 авг 2008, 06:31

Asfalot писал(а):Вот зены были точно лучше чем сейчас, было исторично, и колонны было атаковать интереснее и приятнее, даже Вимбервильды.

Во, верните зены обратно!!!! Тем более это не сложно, как я понимаю. Все началось с жалоб на тормоза, из за которых убрали Вимберы, затем синие потребовали снять м16, и пришли в итоге к полной уровниловке. Щас компы у всех нормальные, а каналы толстые, так что Вимберы ничем досаждать не будут. Кто за?

Я, конечно, за историчность, но вот каналы далеко не у всех толстые. Не все в столицах живут, некоторые все еще страдают от произвола монополистов...
Аватара пользователя
ABC
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован:
04 авг 2008, 04:13
Откуда: Нижнекамск->Наб. Челны
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Omar » 19 авг 2008, 07:43

Тема изначально ревизионистская, под лозунгом "Назад, к природе! или Верните нам наши старые добрые баги!" :lol: :lol: :lol:

Вы еще про АЖ вспомните и кворум попросите отменить... :)
Аватара пользователя
Omar
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован:
07 май 2007, 18:36
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =HH=Hohlick » 19 авг 2008, 09:48

Да, было время... я хоть и не в 2005 в АДВ пришел (я тогда даже еще не летал :) ), но застал кучу всего - и расхватывание козырных линеек "кто быстрее", и Як9М с дрыном в резерве (сволочи :D ), и офигительные зены, и даже Нимроды в поездах :)
Было время :)

Но всё-таки сейчас правильнее.
"Русские часто ругались в эфире" (Рудель)
Аватара пользователя
=HH=Hohlick
Школота
Школота
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
08 фев 2008, 17:40
Откуда: Saint-Petersburg, FL
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение sk16rus » 19 авг 2008, 10:07

Omar писал(а):Тема изначально ревизионистская, под лозунгом "Назад, к природе! или Верните нам наши старые добрые баги!" :lol: :lol: :lol:
Вы еще про АЖ вспомните и кворум попросите отменить... :)
Омар, я не зря в начале темы упомянул про текст "Детям 50-60-70-80-х посвящается" (прочитать можно тут). Это не ревизионизм, а теплые и добрые воспоминания.
Просто каждый понимает тему - как хочет понимать. Один на фразу "Ме-262 в основе" скажет - да, были времена!
А другой начнет вопить, почему сейчас такого нет?! :lol:

Цель темы была (и остается) по хорошему вспомнить все, что было в начале - "ты помнишь, как все начиналось?" (с)

С уважением

З.Ы. Может еще подборку роликов старых сделать... У меня начиная с третьей войны на ADW GT еще вроде сохранились.
Новости sk16.ru
Случайность не случайна (с) Мастер Угвей
И кто я вам не пох? (с) Dorian
Аватара пользователя
sk16rus
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 443
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 09:05
Откуда: Казань
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =U2=Halzan » 19 авг 2008, 11:32

Дааа, помню как на Кубани наши илы возвращались домой к Краснодару. Я шел за ними сзади левее чуть выше. Тут чувствую по днищу очередь, смотрю в сторону трассы снизу!!! Я уже все понял, Дизель идет и его выдал его задний стрелок раньше времени ))) Переварачиваюсь, смотрю 110-ка!!! Ору илам 110-ка сзади!!! Не помню скольких илов потреяли пока домучили 110-ку )))
Аватара пользователя
=U2=Halzan
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован:
23 фев 2008, 17:53
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение IGUMEN(schwalbe) » 19 авг 2008, 13:09

Ты Рашнскую разводку на 110 вспомни. Когда он Илам фару давал и те даже на силуэт не смотрели, пока не получали очередь в лоб :lol:
День раждееенья небыл на празьник пахош...ПАКА НИ ПАИВИЛАСЬ ВОТКА!!! :D
Аватара пользователя
IGUMEN(schwalbe)
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован:
02 фев 2008, 18:04
Откуда: From Hell
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Rata » 21 авг 2008, 12:39

[BF.S]Buch писал(а):Аля. Я думал ты и Rata одно и то же лицо по манере написания постов. Прошу пардону за ошибку.

И я тебя прощаю :lol: Хоть и не Аля...
А Фабиан-Борманович... личность адиозная :lol:
Недавно это чучело зайдя на догфайт и при тотальном превосходстве синих в небе... вулча красный филд орало в чат
-Терпите сволачи, это вам не фронт(явно подразумевая АДВ) :lol:
Значительная часть синих, которая предварительно очистив филд от зен утюжила рулежки редам со смеху убила себя ап землю :lol:

Так, вот, это фрАнтавик известен на АДВ как ХЗ-какой_Драгон :wink:

P.S. уже начал коллекционировать его перлы. :lol:
P.S.S. из последних: (в тотже день на догфайте)
-вы тут савсем зажрались суки, но новых самолях летаете, а на фронте на старых ваюют.
возможно не дословно, но смысл передан целиком.
ржу немагу сцыкуны вы реды бля (с) Фабиан
и админы за подонков и ещё банят (с) Дориан
Аватара пользователя
Rata
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован:
01 июл 2007, 11:44
Откуда: Из кокпита
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9