Хоте ли бы чтобы карты жили дольше?

Хоте ли бы чтобы карты жили дольше?

Да.
36
61%
Нет.
10
17%
Безразлично.
13
22%
 
Всего голосов : 59

Сообщение IGUMEN(schwalbe) » 04 сен 2008, 13:42

Не надо ничего увеличивать. И, кстати, Воланд, что-то я не припомню, чтобы большое время карты нравилось многим, не надо выдавать желаемое за действительное :wink: :evil: .
День раждееенья небыл на празьник пахош...ПАКА НИ ПАИВИЛАСЬ ВОТКА!!! :D
Аватара пользователя
IGUMEN(schwalbe)
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован:
02 фев 2008, 18:04
Откуда: From Hell
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =Voland= » 04 сен 2008, 14:27

IGUMEN(schwalbe) писал(а):Не надо ничего увеличивать. И, кстати, Воланд, что-то я не припомню, чтобы большое время карты нравилось многим, не надо выдавать желаемое за действительное :wink: :evil: .

Ну, может, ты не застал те времена? В то время тоже был опрос, и большинство проголосовало за длинные карты (неделя/полторы). Впрочем, у тебя тоже может быть сваё мнение, но я не чего ни придумываю.
Последний раз редактировалось =Voland= 04 сен 2008, 15:09, всего редактировалось 1 раз.
Тактика на ADW: ниндзя партизан-диверсант.
Аватара пользователя
=Voland=
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 251
Зарегистрирован:
15 авг 2008, 23:23
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =Voland= » 04 сен 2008, 15:09

=HH=Karl_Bartz писал(а):По теме:
Сейчас число резервных крафтов,выделяемых на карту,взято из опыта АДВ-ГТ.
Т.е. оно сбалансированно.Что и показывает статистика этой войны.Всего лишь 2 победы по самолетам.

Невежу противоречий! Увеличить всё в равных пропорциях в процентом соотношении исходя из нынешнего количества и баланс не как не поменяется. Речь идёт об увеличение ни одних резервных самолетов, а всего, то есть всех ресурсов, наземной техники, резервных самолётов. Не вежу проблем, сохранить прежние процентные пропорции, при большем количестве.


=HH=Karl_Bartz писал(а):В принципе увеличить можно..тока надо ли?

Надо, уж очень ностальгирую по длинным картам, да и подавляющие большинство за.

Что мне нравилось на длинных картах: Особенно то, что это давало. Был смысл в фразе захват воздушного пространства Air Domination, то есть не просто догфайт между истребителями, а загнать противника на резерв оставшись на основе, тем самым завоевав превосходство. В небе можно было увидеть с 42 по 45 массовое противостояние Мессов против Яков. На Лавках/Фоках и прочих убирах можно было воевать при условии, если сохранишь их.
Совместные вылеты на определенной карте, выработке определенной стратегии на карте, в заранее определенном местом удара на карте, с предварительной разведкой. В общем, всё было как-то больше похоже но войну. Но было конечно сложней, так как, потеряв основу можно было надолго попасть на резерв, мне было интересно.




=HH=Karl_Bartz писал(а):Где увеличивается число выделяемых на карту ресурсов и танков пока не нашли. Будем еще ковырять.Надеюсь,что это не в генераторе.

Где ресурсы увеличивать должен знать Аляска. В принципе танки не так страшно, а вот без увеличения ресурсов жизнь картам точно не продлить.
Последний раз редактировалось =Voland= 04 сен 2008, 15:21, всего редактировалось 2 раз(а).
Тактика на ADW: ниндзя партизан-диверсант.
Аватара пользователя
=Voland=
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 251
Зарегистрирован:
15 авг 2008, 23:23
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =HH=Karl_Bartz » 04 сен 2008, 15:13

=Voland= писал(а):Где ресурсы увеличивать должен знать Аляска. В принципе танки не так страшно, а вот без увеличения ресурсов жизнь картам точнее не продлить.

Я у него перед началом этой войны спрашивал..он как то замялся,что не знает..где точно,но что можно сказал-да...Уточню у него когда он из отпуска приедет.
www.hhsquad.info
Аватара пользователя
=HH=Karl_Bartz
Местный
Местный
 
Сообщения: 1526
Зарегистрирован:
02 фев 2008, 15:22
Откуда: Saint-Petersburg
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =Voland= » 04 сен 2008, 15:19

=HH=Karl_Bartz писал(а):
=Voland= писал(а):Где ресурсы увеличивать должен знать Аляска. В принципе танки не так страшно, а вот без увеличения ресурсов жизнь картам точнее не продлить.

Я у него перед началом этой войны спрашивал..он как то замялся,что не знает..где точно,но что можно сказал-да...Уточню у него когда он из отпуска приедет.

Количество ресурсов на складах аэродромов и весь соплай он правил, что вроде связанно со всеми ресурсами…
Тактика на ADW: ниндзя партизан-диверсант.
Аватара пользователя
=Voland=
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 251
Зарегистрирован:
15 авг 2008, 23:23
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение SDPG_SPAD-GT » 04 сен 2008, 15:37

=Voland= писал(а):Что мне нравилось на длинных картах: Особенно то, что это давало. Был смысл в фразе захват воздушного пространства Air Domination, то есть не просто догфайт между истребителями, а загнать противника на резерв оставшись на основе, тем самым завоевав превосходство. В небе можно было увидеть с 42 по 45 массовое противостояние Мессов против Яков. На Лавках/Фоках и прочих убирах можно было воевать при условии, если сохранишь их.
Совместные вылеты на определенной карте, выработке определенной стратегии на карте, в заранее определенном местом удара на карте, с предварительной разведкой. В общем, всё было как-то больше похоже но войну. Но было конечно сложней, так как, потеряв основу можно было надолго попасть на резерв, мне было интересно.

По-моему, на эту гайку сразу находится болт с левой резьбой))
Просто один истребительный полк из дивизии (с наилучшей основой на карте) с самого начала ставим "на консервацию"...и когда видим, что в воздухе остался главным образом резерв - появляемся все такие в белом на фоках/ФНках :) ..зарабатываем кучу киллов, успешных боевых вылетов для восстановления основы...и т.д :lol:
Последний раз редактировалось SDPG_SPAD-GT 04 сен 2008, 16:05, всего редактировалось 1 раз.
NON SOLUS /пилот/ б\н 49
Аватара пользователя
SDPG_SPAD-GT
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован:
03 фев 2008, 18:15
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =Voland= » 04 сен 2008, 15:42

SDPG_SPAD-GT писал(а):
=Voland= писал(а):Что мне нравилось на длинных картах: Особенно то, что это давало. Был смысл в фразе захват воздушного пространства Air Domination, то есть не просто догфайт между истребителями, а загнать противника на резерв оставшись на основе, тем самым завоевав превосходство. В небе можно было увидеть с 42 по 45 массовое противостояние Мессов против Яков. На Лавках/Фоках и прочих убирах можно было воевать при условии, если сохранишь их.
Совместные вылеты на определенной карте, выработке определенной стратегии на карте, в заранее определенном местом удара на карте, с предварительной разведкой. В общем, всё было как-то больше похоже но войну. Но было конечно сложней, так как, потеряв основу можно было надолго попасть на резерв, мне было интересно.

По-моему, на эту гайку сразу находится болт с левой резьбой))
Просто один истребительный полк из дивизии (с наилучшей основой на карте) с самого начала ставим "на консервацию"...и когда видим, что в воздухе остался в основном резерв - появляемся все такие в белом на фоках/ФНках :) ..зарабатываем кучу киллов, успешных боевых вылетов для восстановления основы...и т.д :lol:

А почему нет, в реальной войне такие тактические приёмы тоже были.
P.S: Как показывал опыт, таких полков не много будет.
Тактика на ADW: ниндзя партизан-диверсант.
Аватара пользователя
=Voland=
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 251
Зарегистрирован:
15 авг 2008, 23:23
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение rmb » 04 сен 2008, 19:14

=HH=Karl_Bartz писал(а):По теме:
Сейчас число резервных крафтов,выделяемых на карту,взято из опыта АДВ-ГТ.
Т.е. оно сбалансированно.


согласен с тем что сбалансировано. Согласен даже с тем что линейки самолётов сбалансированы. В этом плане интересно всё, - не поддавайтесь на провокации. :)

Интересно, почему тогда карты "летят"?
- народу больше? Сокращенное время бана? почему?
Аватара пользователя
rmb
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован:
27 апр 2008, 17:38
Откуда: С-Пб
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение bivalov » 04 сен 2008, 19:16

rmb писал(а):
=HH=Karl_Bartz писал(а):По теме:
Сейчас число резервных крафтов,выделяемых на карту,взято из опыта АДВ-ГТ.
Т.е. оно сбалансированно.


согласен с тем что сбалансировано. Согласен даже с тем что линейки самолётов сбалансированы. В этом плане интересно всё, - не поддавайтесь на провокации. :)

Интересно, почему тогда карты "летят"?
- народу больше? Сокращенное время бана? почему?


высокий накал боеф ... если коротко ...
Аватара пользователя
bivalov
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 473
Зарегистрирован:
02 фев 2008, 16:01
Откуда: с того адв ...
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение IGUMEN(schwalbe) » 04 сен 2008, 19:37

=Voland= писал(а):
IGUMEN(schwalbe) писал(а):Не надо ничего увеличивать. И, кстати, Воланд, что-то я не припомню, чтобы большое время карты нравилось многим, не надо выдавать желаемое за действительное :wink: :evil: .

Ну, может, ты не застал те времена? В то время тоже был опрос, и большинство проголосовало за длинные карты (неделя/полторы). Впрочем, у тебя тоже может быть сваё мнение, но я не чего ни придумываю.

Я помню ещё твоё триумальное появление на форуме ГТ, помню твой срач с ДжИдаем по поводу какой-то истребительной линейки( ЕМНИП вроде даже резерва) и помню что ты всегда выступал за увеличение времени текучести карты :wink: . Я много чего застал на ГТ АДВ :roll: . *голосом старика в глубоком маразме* и длинные и короткие карты и предельную приближённость к историзму, и зарождение квалификации и вымучивание сегодняшнего баланса по крафтам.
" - Фунт всегда сидел, - услышали антилопаовцы низкий глухой голос старика, когда экипаж проезжал мимо. - Фунт сидел при Александре Втором "Освободителе, при Александре Третьем "Миротворце", Николае Втором "Кровавом", при Александре Фёдоровиче Керенском...
И, считая царей и присяжных поверенных, Фунт загибал пальцы." :D
Просто к слову вспомнилось
День раждееенья небыл на празьник пахош...ПАКА НИ ПАИВИЛАСЬ ВОТКА!!! :D
Аватара пользователя
IGUMEN(schwalbe)
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован:
02 фев 2008, 18:04
Откуда: From Hell
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RFF/1=-Walker » 05 сен 2008, 07:22

SDPG_Joy_GT писал(а):Хреновое предложение :)


хреновое зато потом интерес будет... ишаки против эмилей... ляпота-а-а...
я не мясо и тупо глотнув пиво никуда не... я не мясо и тупо... я не мясо и... P_PikaCHuu (засыпая)
Аватара пользователя
-=RFF/1=-Walker
Местный
Местный
 
Сообщения: 1295
Зарегистрирован:
17 апр 2008, 11:02
Откуда: Born in USSR
Has thanked: 117 times
Have thanks: 43 times

Сообщение =Voland= » 05 сен 2008, 14:12

IGUMEN(schwalbe) писал(а):
=Voland= писал(а):
IGUMEN(schwalbe) писал(а):Не надо ничего увеличивать. И, кстати, Воланд, что-то я не припомню, чтобы большое время карты нравилось многим, не надо выдавать желаемое за действительное :wink: :evil: .

Ну, может, ты не застал те времена? В то время тоже был опрос, и большинство проголосовало за длинные карты (неделя/полторы). Впрочем, у тебя тоже может быть сваё мнение, но я не чего ни придумываю.

Я помню ещё твоё триумальное появление на форуме ГТ, помню твой срач с ДжИдаем по поводу какой-то истребительной линейки( ЕМНИП вроде даже резерва) и помню что ты всегда выступал за увеличение времени текучести карты :wink: . Я много чего застал на ГТ АДВ :roll: . *голосом старика в глубоком маразме* и длинные и короткие карты и предельную приближённость к историзму, и зарождение квалификации и вымучивание сегодняшнего баланса по крафтам.
" - Фунт всегда сидел, - услышали антилопаовцы низкий глухой голос старика, когда экипаж проезжал мимо. - Фунт сидел при Александре Втором "Освободителе, при Александре Третьем "Миротворце", Николае Втором "Кровавом", при Александре Фёдоровиче Керенском...
И, считая царей и присяжных поверенных, Фунт загибал пальцы." :D
Просто к слову вспомнилось

Какой древний динозавр :D , а на счёт: «И, кстати, Воланд, что-то я не припомню, чтобы большое время карты нравилось многим...»
Я в то время тоже создавал опросы, помню результаты, это когда уже карты были в ротации, а не менялись в ручную. Большинство было ЗА длинные карты в неделю/полторы, но не такое подавляющие как сейчас.
Тактика на ADW: ниндзя партизан-диверсант.
Аватара пользователя
=Voland=
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 251
Зарегистрирован:
15 авг 2008, 23:23
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение SDPG_Eagle » 05 сен 2008, 23:24

Хм... Результаты голосования:

Да. 57% 57% [ 22 ]
Нет. 15% 15% [ 6 ]
Безразлично. 26% 26% [ 10 ]

Как видим, из всего огромного количества зарегистрированных и активных пилотов проголосовало 38, из них четверть всем довольна, 15% не хочет увеличения времени карты. Где те, кто всех задавил? :wink:
NON SOLUS / б.н. 42
Аватара пользователя
SDPG_Eagle
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован:
19 май 2008, 20:54
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =Voland= » 06 сен 2008, 22:54

SDPG_Eagle писал(а):Хм... Результаты голосования:

Да. 57% 57% [ 22 ]
Нет. 15% 15% [ 6 ]
Безразлично. 26% 26% [ 10 ]

Как видим, из всего огромного количества зарегистрированных и активных пилотов проголосовало 38, из них четверть всем довольна, 15% не хочет увеличения времени карты. Где те, кто всех задавил? :wink:

Вот не надо софистики :lol: ! 57% ЗА против 15% или против 26%, это большинство и подавляющие.
P.S: И голосование ещё не закрыто :wink: .
Тактика на ADW: ниндзя партизан-диверсант.
Аватара пользователя
=Voland=
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 251
Зарегистрирован:
15 авг 2008, 23:23
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение *stealth* » 07 сен 2008, 04:07

осталось самое малое - придумать как сделать так, чтоб карты дольше жили :P
падарити мне мозги на день рождения ?
ОТОТО МЫ ЩАС НИБАИМСЯ, ОТОТО МЫ ПИЩЕМ!
Аватара пользователя
*stealth*
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован:
19 фев 2008, 09:21
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron