Поход в ГТ

Сообщение =373= » 11 сен 2008, 13:09

=Voland= писал(а):А вот, честно говоря, после таких заявлений у меня даже как-то уменьшилось желание покупать «Рыцарей неба» :evil: . Не себе не людям.


У меня это желание тоже было первым. Они просто забыли про людской фактор, ведь еще не известно понравиться ли этот проект вообще НАМ :oops:
Аватара пользователя
=373=
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован:
16 фев 2008, 17:56
Откуда: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =UAF=SL » 11 сен 2008, 13:34

BELKA_ писал(а):
-=RedS=-Jag писал(а):http://forum.sukhoi.ru/showpost.php?p=1176669&postcount=1070
Вот и фсё...


...пипец , как такое можно можно написать основываясь на бизнес :o
...любая мало-мальски серьезная компания должна лизать задницу конечному потребителю (т.е. нам) чтобы продать свой продукт , допустим и в перспективе....основа любых переговоров (продавец-покупатель)...никогда не говори НЕТ!....бизнесмены херовы
...АДВ устарел морально ....и все 100-150 человек вместе с ним, которые тут вечерами собираются (будущих покупателей)...

:lol: :lol: :lol: вы прасцице с какой планеты? никто никому ниче лизать не должен если вы думаете что пара сотен задротов это потребитель то сильно ошибаетесь :lol:
Non liminutus humunus dolboyebus (лат.)
Аватара пользователя
=UAF=SL
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован:
15 ноя 2005, 13:19
Откуда: uaf.kiev.ua
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Vaal » 11 сен 2008, 13:38

Вас почитаешь аж противно становиться. Люди тратили на это свое время и силы, вкладывали душу и свои идеи. И при этом ни брали с нас ни копейки за участие в нем, как это делается в большинстве подобных проектах на базе других игр. Только не нужно кричать что мы готовы бы были платить за участие, это уже другой вопрос. Очень быстро забывайте все хорошее, например сколько сквадов появилось только из-за адв? Понятно что у нас менталитет такой, когда все идет по плану - тишина, чуть что не так - сразу начинаем в грязи валять.
Только есть ли в такой ситуации у нас право осуждать разработчиков? имхо нет.

p.s. дискутировать не собираюсь. просто имхо.
Аватара пользователя
Vaal
Школота
Школота
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
12 апр 2008, 13:14
Откуда: Russia, Lipetsk
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение BELKA_ » 11 сен 2008, 14:04

:lol: :lol: :lol: вы прасцице с какой планеты? никто никому ниче лизать не должен если вы думаете что пара сотен задротов это потребитель то сильно ошибаетесь :lol:


Ээээ....я с планеты Земля , где все продается и покупается и в данном случае, я пост Лофта расценивал с профессиональной точки зрения т.к. имею прямое отношение к продажам и маркетинговой поддержке.
АДВ -1 это их продукт, который они по тем или иным причинам не смогли продать, НО!...им пользуемся мы и откровенно говорим СПАСИБО (с уважением и без иронии), (вот только подлатать тут и тут...производитель помоги пожалуйста :cry: )
Производитель говорит НЕТ и предлагает купить АДВ-2.
Что будет с менеджером компании Мерседес , который публично заявит о том что 210-211 кузов "морально устарел"
(в месте с владельцами :) )....?
При таком подходе, в след войне не с кем будет говорить о тумане (с)Которыб он же Рыбокот
Аватара пользователя
BELKA_
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован:
24 фев 2008, 14:25
Откуда: СПБ
Has thanked: 1 time
Have thanks: 6 times

Сообщение =373= » 11 сен 2008, 14:13

Vaal писал(а):Вас почитаешь аж противно становиться. Люди тратили на это свое время и силы, вкладывали душу и свои идеи. И при этом ни брали с нас ни копейки за участие в нем, как это делается в большинстве подобных проектах на базе других игр. Только не нужно кричать что мы готовы бы были платить за участие, это уже другой вопрос. Очень быстро забывайте все хорошее, например сколько сквадов появилось только из-за адв? Понятно что у нас менталитет такой, когда все идет по плану - тишина, чуть что не так - сразу начинаем в грязи валять.
Только есть ли в такой ситуации у нас право осуждать разработчиков? имхо нет.

p.s. дискутировать не собираюсь. просто имхо.



А дискусий не надо, если это товар надо просто назвать цену, про которую все молчат , в надежде что все кинуться на АДВ2, но ведь этого может не произойти, и тогда что???????
Аватара пользователя
=373=
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован:
16 фев 2008, 17:56
Откуда: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =Voland= » 11 сен 2008, 14:20

BELKA_ писал(а):

:lol: :lol: :lol: вы прасцице с какой планеты? никто никому ниче лизать не должен если вы думаете что пара сотен задротов это потребитель то сильно ошибаетесь :lol:[/quote]

Ээээ....я с планеты Земля , где все продается и покупается и в данном случае, я пост Лофта расценивал с профессиональной точки зрения т.к. имею прямое отношение к продажам и маркетинговой поддержке.
АДВ -1 это их продукт, который они по тем или иным причинам не смогли продать, НО!...им пользуемся мы и откровенно говорим СПАСИБО (с уважением и без иронии), (вот только подлатать тут и тут...производитель помоги пожалуйста :cry: )
Производитель говорит НЕТ и предлагает купить АДВ-2.
Что будет с менеджером компании Мерседес , который публично заявит о том что 210-211 кузов "морально устарел"
(в месте с владельцами :) )....?[/quote]
Тут даже поддерживать не надо, а дать возможность это делать энтузиастам.
Тактика на ADW: ниндзя партизан-диверсант.
Аватара пользователя
=Voland=
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован:
15 авг 2008, 23:23
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RFF=-Avva » 11 сен 2008, 15:13

Господа, аргументы ясны, завтра всё-ж таки еще поговорим по этому поводу с Лофтом, хоть надежды уже почти и нет никакой...

Встретиться предлагаю в 15-00 (а лучше в 15-30, у меня на работе днем встреча, а еще пообедать хочется -- голодным негоже потом еще напиваться) на выходе из метро ВДНХ (от 1го вагона из центра)
Аватара пользователя
-=RFF=-Avva
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован:
24 окт 2007, 08:36
Откуда: г.Пушкино, Моск.обл
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение rmb » 11 сен 2008, 15:49

=UAF=SL писал(а): :lol: :lol: :lol: вы прасцице с какой планеты? никто никому ниче лизать не должен если вы думаете что пара сотен задротов это потребитель то сильно ошибаетесь :lol:


жестковато, но точно.
Следующий пост Vaala поддерживаю.

Трагедий делать не надо из этого.
Товарищи делегаты подготовят несколько программ,
программа минимум - клонирование, логридер и ... пиво.

ну а то что какие-то там карты желаемым способом синим или красным не выиграть... ИМХО, не очень это важно.
Аватара пользователя
rmb
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован:
27 апр 2008, 17:38
Откуда: С-Пб
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RedS=-Jag » 11 сен 2008, 19:21

Очевидно, что ГТ не горит желанием передавать исходники АДВ на сторону, причина лично мне кажется достаточно странной, но это их решение.

Но попробывать его изменить все же стоит.
Необходимо чтобы им был резон передать эти исходники.
Вот тут всё выходит достаточно прозрачно и просто, работает принцип, одна голова хорошо, а две лучше. :wink:
О чем же речь?
Альберт сказал, что они планируют АДВ2 и очевидно под свой сим. У них безусловно есть свои идеи, но факт им понадобятся их больше чем их есть.
Кроме того любой разраб скажет - прежде чем запускать, очень уж хочется обкатать!

И вот тут выгода очевидна всем!
Передав исходники (с условием - нас не трогать и т.д.) ГТ получает площадку где идеи будут роиться, обсуждать, приниматься и отвергаться. При этом часть из них будет реализована (вот они - готовые решения на будущее АДВ2).
Текущее комьюнити в состоянии переварить в себе и переработать очень много!
Единственное, надо чобы нам дали такую возможность, которая если подумать выгодна больше ГТ. Т.к. Альберт совершенно прав - АДВ в текущем положении устарел, сам Ил через год, полтора устареет, хотябы потому, что выйдут новые симы! И вот когда они будут выходить будет важно не наступить на теже грабли - работы прорва, а времени нет!
Вот здесь и могу пригодиться наработки которые может дать наше с вами комьюнити!

Пожалуй все что понаписал можно толкнуть за идею...
Истребятельштурмовик...
Вырос на ADW GT... и пытаюсь расти дальше.

Вяшка - 1 вяк, 1 мес шмяк! :о)
Аватара пользователя
-=RedS=-Jag
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2274
Зарегистрирован:
03 фев 2008, 13:53
Has thanked: 5 times
Have thanks: 55 times

Сообщение rmb » 11 сен 2008, 19:42

-=RedS=-Jag писал(а):Альберт сказал, что они планируют АДВ2 и очевидно под свой сим. У них безусловно есть свои идеи, но факт им понадобятся их больше чем их есть.
Кроме того любой разраб скажет - прежде чем запускать, очень уж хочется обкатать!

И вот тут выгода очевидна всем!
Передав исходники (с условием - нас не трогать и т.д.) ГТ получает площадку где идеи будут роиться, обсуждать, приниматься и отвергаться. При этом часть из них будет реализована (вот они - готовые решения на будущее АДВ2).
Текущее комьюнити в состоянии переварить в себе и переработать очень много!
...


Будем обкатывать позже, сидя за штурвалом какого-нибудь фиата (что там в первую мировую летало?).
Аватара пользователя
rmb
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован:
27 апр 2008, 17:38
Откуда: С-Пб
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=rff=- CaDDaM » 11 сен 2008, 21:01

Насчет нежелания передавать АДВ левым лицам все предельно понятно - там достаточно идей, наработок и ноу-хау которые можно будет рпиложить в других проектах. А кроме того догадайтесь к кому эти третьи лица будут ПОСТОЯННО обращаться за разъяснениями по контенту при поисках багов? ;) Ибо сомневаюсь, что у них там каждая строка кода исчерпывающе прокомментирована, да и в этом случае там столь мудреные алгоритмы подсчета различной статы, что без подробных объяснений хрен его разберешь: так оно и задумывалось, или там баг какой закрался...

Кстати, поздравьте меня - я долбо*б!)) Я почемуто решил, что сегодня уже пятница... примчался с опозданием на ВДНХ, у ворот "уже" никого небыло... что характерно))) Ну я побыстрому-поделовому побежал "догонять" делегацию, отыскал таки офис ГТшников и вломился со словами, мол я, долгожданный, к вам на экскурсию+)))) Секретарь была изумлена, тов. ЛОФТ тоже вышел ко мне со странным лицом... и тут меня осенило и я побыстрому обратился к календарю в мобильнике... странное лицо стало уже у меня... На что ЛОФТ ответствовал, что будет рад меня снова видеть.. завтра)))

Практический вывод: ЛОФТ завтра может нас не встречать у входа - дорогу теперь я знаю ;)
Аватара пользователя
-=rff=- CaDDaM
Школота
Школота
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
09 сен 2008, 15:33
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение OLORIN » 11 сен 2008, 21:37

Саддам, жжошь, сцуко... валялся под сталом.

А дорогу я и так знаю примерно.

Значица так. Еще раз обьявляю:
по просьбе Аввы встречаемся на метров ВДНХ в 15:30 у выхода со стороны первого вагона из центра.

Я постараюсь быть с каким-нить опознавательным знаком типа флажка ВВС (желто-голубой такой) или че-нить характерное "вирпильское".
Да, у нас тут провинция, до сих пор с бабами трахаемся (с) Некто с Питера ;)
Аватара пользователя
OLORIN
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1427
Зарегистрирован:
02 фев 2008, 22:26
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение *stealth* » 11 сен 2008, 22:34

аааааааа, -=rff=- CaDDaM ... :P красава )))
падарити мне мозги на день рождения ?
ОТОТО МЫ ЩАС НИБАИМСЯ, ОТОТО МЫ ПИЩЕМ!
Аватара пользователя
*stealth*
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован:
19 фев 2008, 09:21
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 159BAG_mendeleev » 11 сен 2008, 23:17

*stealth* писал(а):аааааааа, -=rff=- CaDDaM ... :P красава )))

Респект)))) :P
Надо не смотреть,а ВИДЕТЬ.Смотрят все.Не думать,а СООБРАЖАТЬ надо.Думают все (Кривошеев Г.В.)
Аватара пользователя
159BAG_mendeleev
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 10:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение SchwarzFlugel » 11 сен 2008, 23:22

OLORIN писал(а):Я постараюсь быть с каким-нить опознавательным знаком типа флажка ВВС (желто-голубой такой) или че-нить характерное "вирпильское".

сначала, пока ты один, изображай заход на посадку, разведя руки в сторону
как только подойдет еще кто, начинайте изображать воздушный бой при помощи ладоней
появится - третий - начинайте соображать... на троих... к моменту подхода остальных с первого взгляда будет видно кто такие и зачем там лежите...
Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений
Аватара пользователя
SchwarzFlugel
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 11:37
Откуда: aka 72AG_BlackWing
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8