Пока господин Дестроер и ему подобные...

Сообщение Destroyer_ » 20 окт 2008, 11:05

=SA=TRASSER писал(а):
В отношении остальных споров и высказываний в этой теме промолчу, каждый останется при своём мнении и каждый по-своему прав. Только переругаетесь, а толку 0.
Игорь, один раз я попросил Шадов прикрыть, если помнишь отказали, типа чего от меня одного толку. Конечно никакого, кому нужны вынесенные 33% ресурсов почти прнифронтового филда.


Да, вынос одного филдового модуля не имеет практического смысла.
Поэтому такая жужа летит на свой личный стат, и прикрывать такую жужу я буду только из-за дружеских отношений с пилотом, либо по иным причинам. Если же собирается группа жуж, и летит закрывать важный филд, я всегда пойду в прикрышке, либо сам сяду на жужу
www.2gvshad.ru
Аватара пользователя
Destroyer_
Местный
Местный
 
Сообщения: 1982
Зарегистрирован:
03 дек 2007, 18:43
Has thanked: 2 times
Have thanks: 6 times

Сообщение 159BAG_mendeleev » 20 окт 2008, 11:10

=SA=TRASSER писал(а):
159BAG_mendeleev писал(а):А с этими SA-шниками можно сделать один вывод - летают на СТАТ, на команду пох!!! Интересно, самим не надоело?

Макс, я хоть в этой войне и не участвую, но восстанови в своей голове прошедшие войны и подумай: на стат мы летаем или всё-таки на общие дела. Или в твоём понятии вынести много - это работа на стат? Тогда все передовые пролычкованные полки и сквады получается по твоей логике статоловы. Остаётся только спросить твоими же словами: "Интересно, самим не надоело?"

В отношении остальных споров и высказываний в этой теме промолчу, каждый останется при своём мнении и каждый по-своему прав. Только переругаетесь, а толку 0.
Игорь, один раз я попросил Шадов прикрыть, если помнишь отказали, типа чего от меня одного толку. Конечно никакого, кому нужны вынесенные 33% ресурсов почти прифронтового филда. А ведь "Курочка по зёрнышку клюёт" (пословица, если не в курсе).


Сергей, а как ещё думать?
Тогда вопрос в другом, летают без крыши ваши бомберы, тогда почему жалуются, что их сбивают? Какая разница каким методом, раз полетел в одиночку, то должен и понимать, что выжить - минимальный шанс! А так это наглостью называется!
Если бомберами заинтересуются всерьез, то и Логридер не нужен будет, будет достаточно перехватчиков, да и кто-нить их заметит! Вот тебе пример - вчера защищая наземку в И-6 надо мной прошли 4 финские жужи и я сообщил своим, сам я за ним пойти не мог, т.к. не догнал бы, да и бой у наземки вел, НО их уже ждали и знали Либо в Смоленск придут, либо в К11.
Так что что-то надо менять! Пускай ваши бомберы задумаются.
Надо не смотреть,а ВИДЕТЬ.Смотрят все.Не думать,а СООБРАЖАТЬ надо.Думают все (Кривошеев Г.В.)
Аватара пользователя
159BAG_mendeleev
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 10:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Slonovsky » 20 окт 2008, 11:15

Мендель стуканул)))
Аватара пользователя
Slonovsky
Местный
Местный
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован:
20 май 2008, 09:56
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =SA=TRASSER » 20 окт 2008, 11:21

Destroyer_ писал(а):Да, вынос одного филдового модуля не имеет практического смысла.
Поэтому такая жужа летит на свой личный стат, и прикрывать такую жужу я буду только из-за дружеских отношений с пилотом, либо по иным причинам. Если же собирается группа жуж, и летит закрывать важный филд, я всегда пойду в прикрышке, либо сам сяду на жужу

Вообще то Пешка тогда была. А смысл есть всегда. Или ждать часами, когда бомберов накопится нужное количество? Так можно прождать и не взлететь вообще, время у всех тоже определённое на полёты есть.
Аватара пользователя
=SA=TRASSER
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован:
06 ноя 2007, 22:04
Откуда: г. Москва
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Destroyer_ » 20 окт 2008, 11:27

пешка/жужа не принципиально.

вынос 1/3 филда не закрывает филд. Так зачем тогда его бомбить? Это чистая работа на личный стат. Естественно, бомбить можно, но прикрывать такой бомбер я не буду. Только если это не мой приятель, и в воздухе нет более интересных дел.

собственно твои вопросы и показывают, почему тебе не найти крышу
www.2gvshad.ru
Аватара пользователя
Destroyer_
Местный
Местный
 
Сообщения: 1982
Зарегистрирован:
03 дек 2007, 18:43
Has thanked: 2 times
Have thanks: 6 times

Сообщение Destroyer_ » 20 окт 2008, 11:29

если не набирается нужное количество бомберов с прикрышкой, то тогда надо ловить вражеские бомберы. Если их нет - то можно заняться пинг-понгом у земли.
www.2gvshad.ru
Аватара пользователя
Destroyer_
Местный
Местный
 
Сообщения: 1982
Зарегистрирован:
03 дек 2007, 18:43
Has thanked: 2 times
Have thanks: 6 times

Сообщение 159BAG_mendeleev » 20 окт 2008, 11:43

Slonovsky писал(а):Я с бонбами на штуке за ишаками гоняюсь))))))) начинают чудики вертется и не могут оторваться))))


Не встречался ты со мной))) :wink:
Скажи где ты летаешь))) :P
Надо не смотреть,а ВИДЕТЬ.Смотрят все.Не думать,а СООБРАЖАТЬ надо.Думают все (Кривошеев Г.В.)
Аватара пользователя
159BAG_mendeleev
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 10:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 159BAG_mendeleev » 20 окт 2008, 11:43

Slonovsky писал(а):Мендель стуканул)))

Не стуканул, а сообщил)))
Надо не смотреть,а ВИДЕТЬ.Смотрят все.Не думать,а СООБРАЖАТЬ надо.Думают все (Кривошеев Г.В.)
Аватара пользователя
159BAG_mendeleev
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 10:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Stepan » 20 окт 2008, 11:50

"Какая разница каким методом....."- Вот в этом и вопрос.Когда за глупость и безрассудство-поделом и это полезно для опыта , а когда с использованием "волшебной палочки"-гнусно и противно. Сейчас уже и честно потрудившись ребята перехватят,а уверенности в этом нет, при этом обеим сторонам минус.

И чтоб так категорично "мосх включайте" выражаться,предлагаю советчикам(Менделеев тебе обязательно) отлетать войну на бомберах и показать пример нам убогим где у него"мосха"-тумблер"вкл".
Аватара пользователя
Stepan
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован:
03 авг 2008, 09:34
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 2GvShAD_Tokar » 20 окт 2008, 12:03

Нормальные люди из неудач опыт извлекают, а не хнычуд на форуме зобаньте Дестроера :lol:

Был прикольный случай с 72аг кажется в прошлой войне, на Прохоровке нахожу Бетти, ПКшу её будучи тяжелораненым, чувак зашел в ТС тут же говорит "это каг же ты меян блин сумел упесочить тяжело раненый, я уж думал отстанешь". :lol:
Аватара пользователя
2GvShAD_Tokar
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован:
30 июл 2008, 20:15
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение BELKA_ » 20 окт 2008, 12:07

Короче....дело в следующем.
Кто-то,(видимо лохи- по мнению НЕ лохов) мирно стоит в пробке, а кто-то, (видимо НЕ лохи ) х..ячит по встречке, ВОПРОС В УВАЖЕНИИ!
...так и сдесь , кто-то ищет легких путей а кто-то (видимо лох)......и т.д.

з.ы. НЕ ЛОХ пользующий логридер сбивает НЕ ЛОХА пользующего штурмана это заслуженно.
При таком подходе, в след войне не с кем будет говорить о тумане (с)Которыб он же Рыбокот
Аватара пользователя
BELKA_
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован:
24 фев 2008, 14:25
Откуда: СПБ
Has thanked: 1 time
Have thanks: 6 times

Сообщение Slonovsky » 20 окт 2008, 12:11

159BAG_mendeleev писал(а):
Скажи где ты летаешь))) :P


На севере) Эт ты за мной тогда летел винтом землю черпал))))
Аватара пользователя
Slonovsky
Местный
Местный
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован:
20 май 2008, 09:56
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение SDPG_Mihey-GT » 20 окт 2008, 12:11

2GvShAD_Tokar писал(а):Нормальные люди из неудач опыт извлекают, а не хнычуд на форуме зобаньте Дестроера :lol:

Был прикольный случай с 72аг кажется в прошлой войне, на Прохоровке нахожу Бетти, ПКшу её будучи тяжелораненым, чувак зашел в ТС тут же говорит "это каг же ты меян блин сумел упесочить тяжело раненый, я уж думал отстанешь". :lol:


Гыыы... А знаешь сколько воплей было, когда я Хенка с 2-ух Лафкиных ШВАКов лопнул как хомячка...))) Еще на Гене было, струлял в пузо, попутно огребая от стрелка, но видать в бомбу попал - Хенк взорвался...))) Дистанция была в упор почти... Хенковод сначала кричал про таран, а потом посмотрел трек и уже на форуме обличал меня как читерюгу мрачного...))) Случаи всякие бывают...)))
NON SOLUS / Комдив / б/н 55
aka Mihey_Letchik
GT forever - tupoe myaso must die...
Аватара пользователя
SDPG_Mihey-GT
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 629
Зарегистрирован:
02 фев 2008, 23:07
Откуда: Московия
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 159BAG_mendeleev » 20 окт 2008, 12:16

Stepan писал(а):"Какая разница каким методом....."- Вот в этом и вопрос.Когда за глупость и безрассудство-поделом и это полезно для опыта , а когда с использованием "волшебной палочки"-гнусно и противно. Сейчас уже и честно потрудившись ребята перехватят,а уверенности в этом нет, при этом обеим сторонам минус.

И чтоб так категорично "мосх включайте" выражаться,предлагаю советчикам(Менделеев тебе обязательно) отлетать войну на бомберах и показать пример нам убогим где у него"мосха"-тумблер"вкл".


Ещё до вашего прихода Антип, я отлетал две войны на бомберах!!! За красных непомню налёта, но вот за синих, летая на жуже и только на ней, я налетал более 140 часов (и это все за одну войну), а это не мало и было это ещё на АДВ ГТ! Я летал почти в одиночку и понимал, что меня могут поймать и что в этом вылете я могу погибнуть, но летел НА СВОЙ СТРАХ И РИСК и знаю, что меня вычисляли нечестным методом, не всегда, но было и такое, но я не плакал на форуме, а продолжал летать и знал, что сам виноват, летая без крыши. Но это были дурацкие полеты, а больше всего запоминались вылеты группой, ну например - группа из трех жуж, семи-восьми Штук и ястребов в крыше штук 7-8, два из них были в группе расчистки!
Потом мне надоели эти монотонные полеты и я переквалифицировался в штурмы, но если надо я и сейчас возьму бомбера!
Сначала узнай, а потом пиши так КАТЕГОРИЧНО!) :wink:
А для одиночек - пускай думают, стоит им лететь или нет, а потом если вылетели в одиночки, ЗНАЮТ, что они уже почти погибли!!
Надо не смотреть,а ВИДЕТЬ.Смотрят все.Не думать,а СООБРАЖАТЬ надо.Думают все (Кривошеев Г.В.)
Аватара пользователя
159BAG_mendeleev
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 10:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 159BAG_mendeleev » 20 окт 2008, 12:19

Slonovsky писал(а):
159BAG_mendeleev писал(а):
Скажи где ты летаешь))) :P


На севере) Эт ты за мной тогда летел винтом землю черпал))))


Не, я на юге воюю)) Лети на юх и узнаешь, что там со Штукенциями делают))) :P
Надо не смотреть,а ВИДЕТЬ.Смотрят все.Не думать,а СООБРАЖАТЬ надо.Думают все (Кривошеев Г.В.)
Аватара пользователя
159BAG_mendeleev
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 10:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron