Внимание! Соц. опрос по общему направлению развития!!!

Сообщение Hornisse » 05 мар 2010, 21:10

"ЗА"- при наличии хоть каких то данных о противнике. В противном случае это будет "ВИНИ"- летаешь просто что-бы полетать и завалить противника. Никакого смысла в полётах.
"Против"- если вся инфа будет закрыта.
По первому варианту получаем догфайт-"лечу туда не знаю куда, ищу того не знаю кого". Полная бессмысленность твоих действий.
À la guerre comme à la guerre
Аватара пользователя
Hornisse
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован:
16 ноя 2008, 18:56
Откуда: Novosibirsk-Potsdam
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RFF=-Avva » 05 мар 2010, 22:31

Против

Туманом войны не проникся.
Но кол-во ресурсов скрывать на филдах - хорошая идея. Эту инфу надо вообще убрать из панели управления, а просто давать инфо Открыт/Закрыт филд. А подробно ресурсы давать только по <supply
Аватара пользователя
-=RFF=-Avva
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован:
24 окт 2007, 08:36
Откуда: г.Пушкино, Моск.обл
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение SerVal » 05 мар 2010, 22:36

Против
Как то оно не так :roll:
испортить интересный проект легко, исправить порой невозможно...(Afrikanda)
Аватара пользователя
SerVal
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован:
04 фев 2008, 13:33
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RFF/1=-Walker » 06 мар 2010, 12:21

ЗА максимальное скрытие информации. На войне как на войне. Только разведовательные миссии актуальны при увеличении длительности миссии. Еще афигительно было бы сделать длительность миссии и его окончание рандомным, с хорошим разбросом (не менее 15 минут) чтобы не было возможности на последних секундах бомбить/атаковать и проч.
я не мясо и тупо глотнув пиво никуда не... я не мясо и тупо... я не мясо и... P_PikaCHuu (засыпая)
Аватара пользователя
-=RFF/1=-Walker
Местный
Местный
 
Сообщения: 1295
Зарегистрирован:
17 апр 2008, 11:02
Откуда: Born in USSR
Has thanked: 117 times
Have thanks: 43 times

Сообщение black-box » 06 мар 2010, 12:32

а я предлагаю все те посты, которые написаны про ЗА, но с оговорками про фантастику, которой не существует и нету чёткого плана её реализации считать постами, которые написаны ПРОТИВ
Внимание!Этот пост заговорён!Модератора, который отредактирует данный пост, поразит половое бессилие
Аватара пользователя
black-box
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован:
26 фев 2010, 21:42
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение alaska » 06 мар 2010, 14:07

Хочешь сделать нормально, сделай САМ....

Серега, Саня, закрывайте тему.
Аватара пользователя
alaska
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован:
09 дек 2007, 19:16
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =YeS=Jedi_I » 06 мар 2010, 14:57

А я все же проголосую ЗА

Я ЗА соблюдение прав "нац" меньшинств :))) (каламбурно смотрится)

вот например если раньше я Возьму Штуку Г1 - первый встречный КРАСНЫЙ пе;%%:аст поймет куда я на ней собрался... Нипаиграть...
А так у меня есть Шансы - поэстетствовать...

Я не против полетать, и сдохнуть.... если меня найдут и собьют честно.. я против того чтобы охотились за мной персонально, т.к. я представляю собой Легкий килл... (хотя бывало и лавки разрывал с двух дудок то...)

И не один СИНИЙ пе;%%:аст (проверено на практике) в здравом уме, не станет защищать Штуку Г1, т.к. ему надо в космос тыщ на 8 залезть или на 5..
а пока он с 5 тыщ спустится - меня разорвут... поэтому высокопарные возгласы о "Летайте с крышей" Лес ТАМ =>
АИРДОМИНЕЙШЕН - расстреливая тряпки, кричали в бессильной ярости помидорки, мстя за кетчуп 41 года.
Аватара пользователя
=YeS=Jedi_I
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован:
08 ноя 2007, 11:05
Откуда: АДВ ГТ форева
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение alaska » 06 мар 2010, 16:33

отож... сделали сервак прибежищем хомяков одиночек.
Аватара пользователя
alaska
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован:
09 дек 2007, 19:16
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RedS=-Jag » 06 мар 2010, 16:39

отож...был сервак догфайтчиков псевдо-организованных.

Это я к тому, что клише кидаться - бесполезно.

Я вот тут с подачи одного человека сравнил соотношение смертей наших бомберов в ту войну (кнопка Ы была) и в эту (без кнопки Ы).
Так вот разница не превышает 2-5 процентов!
И это при том, что в прошлую войну по большей части был синий кворум, а в эту красный.
Истребятельштурмовик...
Вырос на ADW GT... и пытаюсь расти дальше.

Вяшка - 1 вяк, 1 мес шмяк! :о)
Аватара пользователя
-=RedS=-Jag
Старожил
Старожил
 
Автор темы
Сообщения: 2274
Зарегистрирован:
03 фев 2008, 13:53
Has thanked: 5 times
Have thanks: 55 times

Сообщение alaska » 06 мар 2010, 17:03

-=RedS=-Jag писал(а):.....

Это я к тому, что клише кидаться - бесполезно.

.....


ЭТО ТЫ МНЕ? Сережа, я счас вообще себя ассоциирую с героем одного анекдота (у жены ДР, времени расписывать нет)

Если ты думаешь что МНЕ НРАВИТЬСЯ ЧТО ТУТ ... С АДВ И МЕНЯ МОЖНО УСПОКОИТ КАКИМИ-ТО ТАМ ПРОЦЕНТАМИ, ТО ... ВСЕ ДИКО ОШИБАЮТСЯ.

Я не только клише буду кидаться, я буду всех материть, рассказывать что я думаю и в моих действиях не будет ни капли политкорректности.

Джеди все четко расписал. Только в ироничной формк, видать настроение хорошее, у меня настроение Буевое, поэтому у меня иронии не будет, будет правда жизни.
Аватара пользователя
alaska
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован:
09 дек 2007, 19:16
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RFF/1=-Walker » 06 мар 2010, 17:46

alaska писал(а):Если ты думаешь что МНЕ НРАВИТЬСЯ ЧТО ТУТ НАХУЕВЕРЧЕНО С АДВ И МЕНЯ МОЖНО УСПОКОИТ КАКИМИ-ТО ТАМ ПРОЦЕНТАМИ, ТО МЛЯТЬ ВСЕ ДИКО ОШИБАЮТСЯ.


как страшно стало жить... Изображение
я не мясо и тупо глотнув пиво никуда не... я не мясо и тупо... я не мясо и... P_PikaCHuu (засыпая)
Аватара пользователя
-=RFF/1=-Walker
Местный
Местный
 
Сообщения: 1295
Зарегистрирован:
17 апр 2008, 11:02
Откуда: Born in USSR
Has thanked: 117 times
Have thanks: 43 times

Сообщение =FPS=Cutlass » 06 мар 2010, 17:55

72AG_Wecker писал(а):ЗА
Далее я против ВНОС о котором здесь говорят. Если истребители хотят знать о подходе бомбера за 2-3 квадрата или при пересечении линии фронта, то почему бы тогда бомберу за 4-5 квадратов не знать о наличии истребителя на целью или при пересечении фронта истребителем? Давайте просто самолетики на карте возрадим-- сразу будет всё видно. :lol:


Векер...полёт твоей мысли подобен стреле.....летящей мимо.... :wink:
Ты бы поинтересовался у людей которые имеют опыт полётов с постами ВНОС...что это такое и с чем это едят...
Я так понимаю что при введении постов ВНОС ты будешь первым кого будут сбивать несколько раз кряду и одним из тех кто завопит на форуме....
"караул...хулюганы зрения лишают...!!!....".
Расслабься....отдышись....слопай что-нить калорийного-витаминного...вруби соображалку....и до тебя дойдёт......что посты можно использовать не только для получения информации, но и как минимум для генерации дезинформации..... :wink:

Добавлю так же что мод постов ВНОС - настраиваемый....как минимум по времени реакции.....
Аватара пользователя
=FPS=Cutlass
Школота
Школота
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
02 мар 2010, 18:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =HH=Karl_Bartz » 06 мар 2010, 20:44

alaska писал(а):...

Влад,мне очень нравиться с тобой общаться.Но тут ты это делаешь в форме крайне отвратительной.
Ты летаешь?Нет.Но по испорченному телефону впитываешь мысли недовольных личностей.
www.hhsquad.info
Аватара пользователя
=HH=Karl_Bartz
Местный
Местный
 
Сообщения: 1526
Зарегистрирован:
02 фев 2008, 15:22
Откуда: Saint-Petersburg
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение saharov » 06 мар 2010, 21:13

=HH=Karl_Bartz писал(а):Влад,мне очень нравиться с тобой общаться.Но тут ты это делаешь в форме крайне отвратительной.


это тебе второй, вернее первый, звонок про неадекватный стиль общения форумчан, который вы поощряете... мы тоже люди, тем более традиции надо чтить...

Ты летаешь?Нет.Но по испорченному телефону впитываешь мысли недовольных личностей.


примерно аналогичные претензии можно высказать тебе...

остальное - вообще откровенно говоря крайне некрасиво... особенно по отношению к аляске...
Последний раз редактировалось saharov 06 мар 2010, 21:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
saharov
Школота
Школота
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован:
06 мар 2010, 20:16
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RFF=-jet » 06 мар 2010, 21:15

Большинство из тех людей, кто голосует против, боятся в первую очередь не того, что нельзя будет целенаправленно работать на карту, а того, что часть их вылетов станут мало результативными, то есть боятся в первую очередь за свою ЛИЧНУЮ статистику. В каждом вылете перехватчики (фоки или летающие дрыны) должны привозить по 2 - 3 бомбера, а бомберы должны закрывать только жирные склады. И это стремление имеет только самое опосредованное отношение к игре на карту.
Если кого-то интересует игра на карту, то он повисит над складом или поездом, от которого зависит успех продвижения колонн через две-три миссии, если же кого-то интересует халявка, то тут и начинаются крики - ой, дайте мне моих бомберов, почему я зря висеть должен, это всё адины виноваты.

Хочешь выигрывать карту - бомби определённые цели несколько миссий подряд в определённой последовательности. Прикрывай не ВСЕ свои наземные цели, а только те, выживание которых непосредственно отразится на перемещении линии фронта сейчас или через несколько миссий. Хочешь выигрывать карту - планируй свои действия заранее, а не реагируй на жирность склада или присутствие на карте бомбардировщиков противника.
И, наконец, самое важное - реализм. Абсолютный реализм недостижим, но давайте двигаться в этом направлении! На АДВ начинают осторожно вводить моды, а это открывает очень большие возможности по движению на пути реализма.
Давайте не будем жертвовать всеми теми достижениями, которыми может похвастаться АДВ из-за стремления некоторых к халяве.
Аватара пользователя
-=RFF=-jet
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован:
12 фев 2008, 02:03
Откуда: Кишинёв
Has thanked: 0 time
Have thanks: 5 times

Пред.След.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8