опять про Повр+Диско

Сообщение 72AG_Antip. » 30 мар 2010, 12:44

Андрей. Ты уперся как бык. Что ты заладил с букой "С" и не желаешь ничего слушать. Я тебе еще раз говорю.
1.Если тебя ПК-шат не на месте пилота конкретно пока могу только про Хенкель-то результат Повреждение +Диско гарантирован.
2. Не можешь же ты на бомбере провести весь вылет на месте пилота. Придется садиться за штурмана. Значит есть шанс получить ПК.
3. За это ты предлагаешь банить всех подряд.

Я правильно понимаю твою мысль? Только не надо повторять что с введением такого правила станет меньше Диско. Может быть,но при чем здесь те кто ничего не нарушил?
Аватара пользователя
72AG_Antip.
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован:
28 дек 2008, 11:13
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =373= » 30 мар 2010, 13:19

72AG_Antip. писал(а):Андрей. Ты уперся как бык. Что ты заладил с букой "С" и не желаешь ничего слушать. Я тебе еще раз говорю.
1.Если тебя ПК-шат не на месте пилота конкретно пока могу только про Хенкель-то результат Повреждение +Диско гарантирован.
2. Не можешь же ты на бомбере провести весь вылет на месте пилота. Придется садиться за штурмана. Значит есть шанс получить ПК.
3. За это ты предлагаешь банить всех подряд.

Я правильно понимаю твою мысль? Только не надо повторять что с введением такого правила станет меньше Диско. Может быть,но при чем здесь те кто ничего не нарушил?


Я не упирался, я хочу знать истину, из-за чего это происходит, а все сводится к спору, а чтоб не спорить я и предлагаю ввести пункт правил - теперь мои мысли понятны????.

Сколько можно еще просить, ведь предварительные условия этого случая нам известны, остается только выяснить - это происходит всегда, или это плавающий баг???.
Аватара пользователя
=373=
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован:
16 фев 2008, 17:56
Откуда: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение RodgeR » 30 мар 2010, 13:35

=373= писал(а):остается только выяснить - это происходит всегда, или это плавающий баг???

Если есть желающие, можно провести тестирования, потом попросить лог.
Аватара пользователя
RodgeR
Местный
Местный
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован:
23 ноя 2008, 13:04
Откуда: СПб
Has thanked: 6 times
Have thanks: 7 times

Сообщение =373= » 31 мар 2010, 03:33

RodgeR писал(а):
=373= писал(а):остается только выяснить - это происходит всегда, или это плавающий баг???

Если есть желающие, можно провести тестирования, потом попросить лог.

слова не мальчика, но мужа :wink: а желающих найти для поиска причины я думаю не сложно.
Аватара пользователя
=373=
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован:
16 фев 2008, 17:56
Откуда: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Kappe » 31 мар 2010, 11:35

72AG_Antip. писал(а):Вчера летел на Хенке.

http://www.adw.alkar.net/sortie/1956/59534/index.html

..... Килл Лукасу не засчитан. .....


Так хитровыделанному Лукасу и надо. :lol:
Аватара пользователя
Kappe
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован:
21 июн 2009, 10:47
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9