Что делать с "Тяни-толкаем" K10/SDPG_Cherep

Сообщение SDPG_Baracuda » 27 мар 2010, 16:42

=FPS=Cutlass писал(а):Уже пару раз обращал внимание администрации на "эксклюзивную ФМ" ударных самолётов под управлением данного пилота.
Один раз озвучил ему лично свои претензии в ТС.
Ситуация к сожалению не меняется.
Посему вопрос.....будут ли предприняты им лично и администрацией проекта какие либо меры по приведению "ФМ" его ударных самолётов к общему для всех участников проекта знаменателю...?
Честно говоря уже задолбало пытаться выцеливать этого "Тяни-толкая"....


=FPS=Cutlass,Bibendum, правильно-ли я вас понял, речь идет о DO-335A?
Аватара пользователя
SDPG_Baracuda
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован:
23 ноя 2007, 13:54
Has thanked: 1 time
Have thanks: 10 times

Сообщение Bibendum » 27 мар 2010, 17:23

Роджер, ничего там такого не написано.
Барракуда, нет, не правильно. Речь идет (вернее, шла, потому что после поста Черепа обсуждать здесь уже больше нечего) о флюктуациях самолетов (Ju-87, Ju-88) под управлением Черепа вперед-назад с амплитудой в 15-20 метров несколько раз в секунду, что в значительной степени снижает вероятность его поражения зенитным огнем и огнем курсового вооружения истребителей. "Тяни-толкай" - всего лишь ассоциация.
Животом по грязи, дышим смрадом болот, но глаза закрываем на запах...
Аватара пользователя
Bibendum
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован:
08 фев 2008, 20:06
Откуда: Ленинград
Has thanked: 40 times
Have thanks: 18 times

Сообщение =FPS=Cutlass » 27 мар 2010, 18:08

Bibendum писал(а):Роджер, ничего там такого не написано.
Барракуда, нет, не правильно. Речь идет (вернее, шла, потому что после поста Черепа обсуждать здесь уже больше нечего) о флюктуациях самолетов (Ju-87, Ju-88) под управлением Черепа вперед-назад с амплитудой в 15-20 метров несколько раз в секунду, что в значительной степени снижает вероятность его поражения зенитным огнем и огнем курсового вооружения истребителей. "Тяни-толкай" - всего лишь ассоциация.


"....верно подметил товарищ из райкома......"......... :wink:
Аватара пользователя
=FPS=Cutlass
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
02 мар 2010, 18:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение SDPG_Baracuda » 27 мар 2010, 18:10

Ну дык это к своему провайдеру, пожалуйста. Связь такая.
Я как-то с 72-ми летал в эту войну на Крыме.Кажется, Антип был ведущим.Так его как раз вот таким образом дергало , так я из строя вышел чтоб не столкнуться.И пинг скачет.
Иногда даже выкидывало с сервера. Доходило до 3000 а потом падало на стандартные 135. Провайдер говорит, что где-то между Украиной и Казахстаном нехватает пропускной способности канала. А сейчас все нормально.
Аватара пользователя
SDPG_Baracuda
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован:
23 ноя 2007, 13:54
Has thanked: 1 time
Have thanks: 10 times

Сообщение -=RFF=-Zakat » 27 мар 2010, 20:33

Не могу треки писать, а то сделал бы пару штук и показал Андигору и самому Черепу . Пусть посмотрят со стороны как стреляется в такую "аномалию" .
Проблема есть и она точно у Черепа а не у нас.
Никто его ни в чем не обвиняет, но что-то предпринять он должен. Хотя-бы уважения ради.
Аватара пользователя
-=RFF=-Zakat
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован:
24 фев 2008, 00:33
Откуда: Moldova
Has thanked: 3 times
Have thanks: 0 time

Сообщение RodgeR » 28 мар 2010, 00:43

=HPh/IAP=All-13 писал(а):???? что предпринять?????? провайдеру отоволоконку поставить от Днепра до Владивостока????? что ты можеш сделать если глючит хрен знает где и трассер показывает что в казахстане, А провайдер Росийский или Украинский. И кланятся вам косым за что не можеш попасть, выбирай ракурс или ищи доступную цель. У меня пинг 20(иногда )) я для атакующего как на ниточке, я атакую у него пинг за 400 получится собью не получится нет,


Р.С. Пройди на одной жизни всю офкомпанию (если пилота убили начинай заново :wink: )

На нашем маленьком-говёном сервачке был аналогичный случай, после усного намёка на бан запростотак, провайдер резко исправился.
Аватара пользователя
RodgeR
Местный
Местный
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован:
23 ноя 2008, 13:04
Откуда: СПб
Has thanked: 6 times
Have thanks: 7 times

Сообщение =FPS=Cutlass » 28 мар 2010, 06:27

=HPh/IAP=All-13 писал(а):
-=RFF=-Zakat писал(а):Не могу треки писать, а то сделал бы пару штук и показал Андигору и самому Черепу . Пусть посмотрят со стороны как стреляется в такую "аномалию" .
Проблема есть и она точно у Черепа а не у нас.
Никто его ни в чем не обвиняет, но что-то предпринять он должен. Хотя-бы уважения ради.


???? что предпринять?????? провайдеру отоволоконку поставить от Днепра до Владивостока????? что ты можеш сделать если глючит хрен знает где и трассер показывает что в казахстане, А провайдер Росийский или Украинский. И кланятся вам косым за что не можеш попасть, выбирай ракурс или ищи доступную цель. У меня пинг 20(иногда )) я для атакующего как на ниточке, я атакую у него пинг за 400 получится собью не получится нет,


Р.С. Пройди на одной жизни всю офкомпанию (если пилота убили начинай заново :wink: )


Ну что же Вы такие невнимательные то....?
Я же говорил уже что не имел бы никаких претензий к Черепу в одном единственном случае - ПОСТЯННОМ И СИСТЕМАТИЧЕСКОМ лагалове.
Но когда ДО того как стрелки его бомбера не обнаружили твоё присутствие его не лагает, а "после того как" начинает елозить в прицеле взад-вперёд....как-то поневоле начинаешь призадумываться..."а не собака ли тут порылась....?"........ 8)
Аватара пользователя
=FPS=Cutlass
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
02 мар 2010, 18:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =HH=Andygor76 » 28 мар 2010, 12:27

Бибендум ,Катлас ,Закат - ссылку + трек ГДЕ вам не удалось его сбить по причине " так называемых лагов"????
смотрите его статистику - из трёхсот вылетов 100 он помер, значит кто то его всё таки сбивает?

Bibendum писал(а):Повторяю, налицо наглое и хитрожопое получение преимущества перед остальными игроками.


Бибендум ,а давай тебя забаним за бездоказательные обвинения????
доказательства в студию , будут факты будет решение по нему я думаю ,а так пустое всё это...
В армии не всё понятно, зато всё правильно! ©
ушёл в танкисты, вернусь не скоро=)
Аватара пользователя
=HH=Andygor76
Местный
Местный
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован:
04 фев 2008, 20:47
Откуда: Питер
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Bibendum » 28 мар 2010, 13:45

меня уже банили за нарушение правила, которое придумали на ходу, только по твоей жалобе, Андигор. Че тебе еще надо? Доказательства? Сам-то понял, что ляпнул? :lol:
Животом по грязи, дышим смрадом болот, но глаза закрываем на запах...
Аватара пользователя
Bibendum
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован:
08 фев 2008, 20:06
Откуда: Ленинград
Has thanked: 40 times
Have thanks: 18 times

Сообщение RodgeR » 28 мар 2010, 14:12

andygor76 писал(а):доказательства в студию , будут факты будет решение по нему я думаю ,а так пустое всё это...

Обращение нескольких пилотов, всё-таки что-то да значит.
Предлагаешь фрапсить каждый вылет?
Аватара пользователя
RodgeR
Местный
Местный
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован:
23 ноя 2008, 13:04
Откуда: СПб
Has thanked: 6 times
Have thanks: 7 times

Сообщение =HH=Andygor76 » 28 мар 2010, 14:50

RodgeR писал(а):
andygor76 писал(а):доказательства в студию , будут факты будет решение по нему я думаю ,а так пустое всё это...

Обращение нескольких пилотов, всё-таки что-то да значит.
Предлагаешь фрапсить каждый вылет?


предлагаю не писать херню :wink:
В армии не всё понятно, зато всё правильно! ©
ушёл в танкисты, вернусь не скоро=)
Аватара пользователя
=HH=Andygor76
Местный
Местный
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован:
04 фев 2008, 20:47
Откуда: Питер
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =HH=Andygor76 » 28 мар 2010, 14:52

Bibendum писал(а):меня уже банили за нарушение правила, которое придумали на ходу, только по твоей жалобе, Андигор. Че тебе еще надо? Доказательства? Сам-то понял, что ляпнул? :lol:


ага, на ходу. учите "руководящие документы" и может банить не будут :wink:
да, мне нужны доказательства НЕЧЕСТНОЙ игры, а то что либо у тебя, либо у него траблы со связью, не означает что он достоин бана.
В армии не всё понятно, зато всё правильно! ©
ушёл в танкисты, вернусь не скоро=)
Аватара пользователя
=HH=Andygor76
Местный
Местный
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован:
04 фев 2008, 20:47
Откуда: Питер
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение *stealth* » 28 мар 2010, 14:54

да я смотрю, ондегор, прям тут в ударе ))))
давайте его тоже забаним ? :lol:
падарити мне мозги на день рождения ?
ОТОТО МЫ ЩАС НИБАИМСЯ, ОТОТО МЫ ПИЩЕМ!
Аватара пользователя
*stealth*
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован:
19 фев 2008, 09:21
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение RodgeR » 28 мар 2010, 18:20

andygor76 писал(а):предлагаю не писать херню :wink:

Типа клин клином :wink:
Аватара пользователя
RodgeR
Местный
Местный
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован:
23 ноя 2008, 13:04
Откуда: СПб
Has thanked: 6 times
Have thanks: 7 times

Сообщение =FPS=Cutlass » 28 мар 2010, 19:21

andygor76 писал(а):
Bibendum писал(а):меня уже банили за нарушение правила, которое придумали на ходу, только по твоей жалобе, Андигор. Че тебе еще надо? Доказательства? Сам-то понял, что ляпнул? :lol:


ага, на ходу. учите "руководящие документы" и может банить не будут :wink:
да, мне нужны доказательства НЕЧЕСТНОЙ игры, а то что либо у тебя, либо у него траблы со связью, не означает что он достоин бана.


Самое простое доказательство...:
1.узнаёшь у Черепа за какую из сторон он будет летать в следующую кампанию
2. регаешь полки\дивизию за противоположную сторону
3. занимаешься некоторое время целенаправленным перехватом ударных самолётов противника и внимательно анализируешь переговоры своей стороны в ТС
4. в середине\конце кампании создаёшь аналогичную ветку и делишься личными впечатлениями "...о незабываемых встречах в воздухе с легендарным Черепом..."
..........слабо.....?
Аватара пользователя
=FPS=Cutlass
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
02 мар 2010, 18:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron