Кворум.

Сообщение TUS_Prapor » 07 июл 2010, 20:28

alaska писал(а):
=RedS=Strike писал(а):Мое мнение, что нужно к 18:00 - 19:00 до 01:00 по москве вообще включать кворум тупо чтобы наземка начинала работать в боевом режиме - народ автоматически появится на севере и будет летать
....


не вижу зависимости одного от другого..... Может кто объяснит?


Летали давно, уважаемый?
Сходите за красных, прицепитесь в 16.00 по МСК и просидите 2 часа в ожидании кворума.
Может дойдет.

Это если разговор идет в таком тоне.

Согласен на другой тон, более конструктивный, ибо полеты на АДВ мне интересны.
Неинтересно терять по два часа времени на ожидание кворума, глядя на вечерний кворум-вар синих, и так одерживающих победу в войне.

Omar писал(а):Ну не получается достичь чего-то существенного при данных условиях? Ничегошеньки не требует изменения кворумных соотношений, но рождаются, тем не менее, вот такие темы.


А рождаются потому, что хочется летать, а не сидеть и ждать кворума, который умышленно не дают синие, оказываясь в данный конкретный момент в меньшинстве.
Насчет не получается. Да получается немножко.
http://www.adw.alkar.net/squads/b/index.html
Но видимо очень уж хочется синим вариант АДВ aka "синяя песочница". Ну и пусть хочется, Вам видимо приятно без противодействия стрики набивать, да?
Письмо солдата домой: "Мама! Заведи кота, назови его Прапором. Приеду - убью"
Аватара пользователя
TUS_Prapor
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 814
Зарегистрирован:
25 ноя 2008, 11:10
Has thanked: 2 times
Have thanks: 15 times

Сообщение alaska » 07 июл 2010, 22:29

Прапор, с таким """конструктивным тоном""" иди общайся сам с собой. Толку больше будет.

И поменьше командуй кому куда идти...

______________________________________________________________________________
=RedS=Strike писал(а): Ну как кворум появится наземку можно убивать (идет в стат)..... че тут непонятного?


не понятно твое предложение. ВААБЩЕ. Я догадываться не умею.

Сейчас наземка идет в стат во время кворума, пока кворума нет - не идет. Убивать наземку можно и с кворумом и без кворума.....
Аватара пользователя
alaska
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован:
09 дек 2007, 19:16
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Omar » 07 июл 2010, 23:06

TUS_Prapor писал(а):..................
Но видимо очень уж хочется синим вариант АДВ aka "синяя песочница". Ну и пусть хочется, Вам видимо приятно без противодействия стрики набивать, да?

Нам нравится набивать стрики вообще, но если уделываешь опытного противника, тогда удовольствие больше. Ты знаешь, Прапор, а без противника стрики не набиваются, я заметил вот такую странность. И я никак не могу понять, отчего мне будет приятнее набивать стрик без противника в 23.00-01.00 МСК, если Прапор сотоварищи в 16.00 МСК вынесет одно направление и свалит спать, пока я приду домой, очухаюсь и доползу до компьютера.

Повод не летать ты себе нашел, поздравляю. Но только не забывай, что свою войну ты проиграл. Удачи.
Аватара пользователя
Omar
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован:
07 май 2007, 18:36
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =373= » 08 июл 2010, 03:30

Omar писал(а):
TUS_Prapor писал(а):..................
Но видимо очень уж хочется синим вариант АДВ aka "синяя песочница". Ну и пусть хочется, Вам видимо приятно без противодействия стрики набивать, да?

Нам нравится набивать стрики вообще, но если уделываешь опытного противника, тогда удовольствие больше. Ты знаешь, Прапор, а без противника стрики не набиваются, я заметил вот такую странность. И я никак не могу понять, отчего мне будет приятнее набивать стрик без противника в 23.00-01.00 МСК, если Прапор сотоварищи в 16.00 МСК вынесет одно направление и свалит спать, пока я приду домой, очухаюсь и доползу до компьютера.

Повод не летать ты себе нашел, поздравляю. Но только не забывай, что свою войну ты проиграл. Удачи.


Вообще то было написано изначально, что синии были но они не давали кворума, а потом когда ты пришел с работы и дополз до компа.....красных не стало и пошла война как надо :wink:
Аватара пользователя
=373=
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован:
16 фев 2008, 17:56
Откуда: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение TUS_Prapor » 08 июл 2010, 03:52

Omar писал(а):...
Повод не летать ты себе нашел, поздравляю. Но только не забывай, что свою войну ты проиграл. Удачи.


Я вчера спать ушел во втором часу ночи по Томску, успев сделать один вылет.
Тебе так не терпится, чтобы все красные свалили с сервака, да?
Ты читал внимательно первое сообщение в теме?

=373= писал(а):Вообще то было написано изначально, что синии были но они не давали кворума, а потом когда ты пришел с работы и дополз до компа.....красных не стало и пошла война как надо :wink:


Омар, если в первом сообщении темы "многа букафф", прочитай сообщение Андрея. Раза на три.
Суть проблемы - синие постоянно не дают кворума, хотя они есть и летать могут, раз заходят на повисеть на серваке, не тыкая флажки.
Письмо солдата домой: "Мама! Заведи кота, назови его Прапором. Приеду - убью"
Аватара пользователя
TUS_Prapor
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 814
Зарегистрирован:
25 ноя 2008, 11:10
Has thanked: 2 times
Have thanks: 15 times

Сообщение Pervert » 08 июл 2010, 06:32

Да действительно сейчас кворум появляется в 20-21 по мск времени, учитывая что что у меня +2 мск, реально можно сделать 1-2 вылета.... А по поводу того что нет красных тут, думаю все просто на первый картах синих в 2 -3 раза больше. начинаешь пилить синяка, он давай устраивать тебе "слайд-шоу", пока в этом "слайд-шоу" пытаешься его сбить приходят 2-3 синяка и "тебя нет". Как думаете охота кому летать...

Прапор, а по поводу того что синие не дают кворум, так тут все просто не дают не летай, если синим нравится устраивать "офф-лайн" из "он-лайн" проекта, их права как "большинства". Тут два варианта либо красным "забить" на проект (благо щас проектов много), либо администрации как-то повлиять на "кворумный" процесс...
Аватара пользователя
Pervert
Школота
Школота
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
02 сен 2008, 06:20
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение TUS_Prapor » 08 июл 2010, 06:42

Pervert писал(а):...
Прапор, а по поводу того что синие не дают кворум, так тут все просто не дают не летай, если синим нравится устраивать "офф-лайн" из "он-лайн" проекта, их права как "большинства". Тут два варианта либо красным "забить" на проект (благо щас проектов много)...


1) Хрена лысого синим офф-лайн-проект... "Нет уж, до последнего патрона!" (с) TUS_Sender
Просто хочется все же делать не один вылет, а повоевать 2,5-3 часа в то время, когда я могу это сделать. И синие могут в это время повоевать, но специально не дают кворума :evil:

Pervert писал(а):...либо администрации как-то повлиять на "кворумный" процесс...


2) Вот исходя из первого - и создал эту тему с предложением уменьшить кворум.
Ты то сам предложение уменьшить кворум поддерживаешь или против него, я чОта не догнал :roll: :D
Письмо солдата домой: "Мама! Заведи кота, назови его Прапором. Приеду - убью"
Аватара пользователя
TUS_Prapor
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 814
Зарегистрирован:
25 ноя 2008, 11:10
Has thanked: 2 times
Have thanks: 15 times

Сообщение Pervert » 08 июл 2010, 06:59

Я думаю уменьшение кворума ничего не даст... Это латание дыр на летящем самолете...
Надо что то другое придумывать...

У красных в этой войне нет сквада-стрежня который ставит задачу и ее выполнял, я выполняя ее по неволе другие пилоты начнут ее выполнять.. Хотя у синих его (сквада) похоже в этой вонйе тоже нет, но их тупо больше :)

А по поводу последнего патрона проще застрелица :) чем кворум ждать :)
Аватара пользователя
Pervert
Школота
Школота
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
02 сен 2008, 06:20
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =HH=Andygor76 » 08 июл 2010, 08:25

TUS_Prapor писал(а):. И синие могут в это время повоевать, но специально не дают кворума :evil:

имена в студию, кто конкретно ???? не будет имён, буду называть тебя пустобрёхом.
а вообще, те кто не дал кворума красным, молодцы.
давай имена, мы им медальку дадим. :wink:
В армии не всё понятно, зато всё правильно! ©
ушёл в танкисты, вернусь не скоро=)
Аватара пользователя
=HH=Andygor76
Местный
Местный
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован:
04 фев 2008, 20:47
Откуда: Питер
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Omar » 08 июл 2010, 09:01

Блин, задорный Михал Николаеич очень прав, когда говорит - нууууууууууууу.... не острые они, сильно не острые.

Еще раз.

1. Искусственный офф-сайд применяют обе стороны. Просто сейчас синих хватает, и они с такой тактикой красных не сталкиваются.

2. Кто где живет - его проблемы. Облегченные односторонние кворумы - в сад. Кому не нравится - туда же.

3. 30-40 человек весь вечер мудохаются, чтобы преодолеть то, что восемь дневных/ночных генералов наколотили по-быстрячку за два часа без противодействия - нам такой хоккей не нужен.
Аватара пользователя
Omar
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован:
07 май 2007, 18:36
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RFF/1=-Walker » 08 июл 2010, 09:48

Омар, плюс адын.
я не мясо и тупо глотнув пиво никуда не... я не мясо и тупо... я не мясо и... P_PikaCHuu (засыпая)
Аватара пользователя
-=RFF/1=-Walker
Местный
Местный
 
Сообщения: 1295
Зарегистрирован:
17 апр 2008, 11:02
Откуда: Born in USSR
Has thanked: 117 times
Have thanks: 43 times

Сообщение Pervert » 08 июл 2010, 10:17

Omar писал(а):Блин, задорный Михал Николаеич очень прав, когда говорит - нууууууууууууу.... не острые они, сильно не острые.

Еще раз.

1. Искусственный офф-сайд применяют обе стороны. Просто сейчас синих хватает, и они с такой тактикой красных не сталкиваются.

2. Кто где живет - его проблемы. Облегченные односторонние кворумы - в сад. Кому не нравится - туда же.

3. 30-40 человек весь вечер мудохаются, чтобы преодолеть то, что восемь дневных/ночных генералов наколотили по-быстрячку за два часа без противодействия - нам такой хоккей не нужен.



Омар тут проблема наверно не совсем в кворуме, кворум это уже следствие.... исправить перекосы или вам реально по кайфу летать с соотношение 1 ко многим?
Аватара пользователя
Pervert
Школота
Школота
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
02 сен 2008, 06:20
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =RedS=Strike » 08 июл 2010, 10:50

alaska писал(а):Прапор, с таким """конструктивным тоном""" иди общайся сам с собой. Толку больше будет.

И поменьше командуй кому куда идти...

______________________________________________________________________________
=RedS=Strike писал(а): Ну как кворум появится наземку можно убивать (идет в стат)..... че тут непонятного?


не понятно твое предложение. ВААБЩЕ. Я догадываться не умею.

Сейчас наземка идет в стат во время кворума, пока кворума нет - не идет. Убивать наземку можно и с кворумом и без кворума.....


Ты издеваешься?...
Кому интересно убивать наземку не идущую в стату?
Как это зае*ись, когда твой противник долб**б
Аватара пользователя
=RedS=Strike
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован:
20 фев 2008, 19:38
Has thanked: 3 times
Have thanks: 3 times

Сообщение 72AG_Antip. » 08 июл 2010, 11:09

=RedS=Strike писал(а):
alaska писал(а):Прапор, с таким """конструктивным тоном""" иди общайся сам с собой. Толку больше будет.

И поменьше командуй кому куда идти...

______________________________________________________________________________
=RedS=Strike писал(а): Ну как кворум появится наземку можно убивать (идет в стат)..... че тут непонятного?


не понятно твое предложение. ВААБЩЕ. Я догадываться не умею.

Сейчас наземка идет в стат во время кворума, пока кворума нет - не идет. Убивать наземку можно и с кворумом и без кворума.....


Ты издеваешься?...
Кому интересно убивать наземку не идущую в стату?

Отсюда поподробней. Стат хрен с ним,а вот насчет наземки интересно.
Вопрос: Уничтожение наземки в отсутствие кворума влияет на соотношение сил на карте,продвижение линии фронта,общее количество оставшихся ресурсов ( Танки, складские запасы,зенитки)?
Аватара пользователя
72AG_Antip.
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован:
28 дек 2008, 11:13
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение alaska » 08 июл 2010, 11:15

=RedS=Strike писал(а):
Ты издеваешься?...
Кому интересно убивать наземку не идущую в стату?


А ты правила не читал?
Аватара пользователя
alaska
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован:
09 дек 2007, 19:16
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7