Килокрады!

Сообщение -=RFF=-jet » 15 ноя 2010, 13:05

Цель игры, войнушки, в которую мы играем - причинить максимальный ущерб противнику и самому понести минимальный ущерб. Всё остальное написано в правилах. Если в правилах запрета на сидение на земле после аварийки нет, то все претензии идут лесом. :D

Жаг! Так что, какой ответ администрации на предложение ввести санкции против килокрадов? Путь решения проблемы предложил Пикачу.
Аватара пользователя
-=RFF=-jet
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 320
Зарегистрирован:
12 фев 2008, 02:03
Откуда: Кишинёв
Has thanked: 0 time
Have thanks: 5 times

Сообщение TUS_Romeo » 15 ноя 2010, 13:07

-=RFF=-jet писал(а):Цель игры, войнушки, в которую мы играем - причинить максимальный ущерб противнику и самому понести минимальный ущерб. Всё остальное написано в правилах. Если в правилах запрета на сидение на земле после аварийки нет, то все претензии идут лесом. :D


У меня особых претензий нет, у меня просто был вопрос, как к этому относятся остальные.
Аватара пользователя
TUS_Romeo
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован:
29 авг 2010, 08:26
Откуда: Томск
Has thanked: 16 times
Have thanks: 39 times

Сообщение P_PikaCHuu » 15 ноя 2010, 13:08

Антип вот летишь ты и видишь как синего убивают. И видишь что его сейчас точно убьют и понимаешь что те кто его загнал ,старались , потратили силы, и намереваются получить чесное вознаграждение в лице шкурки этого месса. Вот скажи мне какое моральное право ты имеешь развернуть свой самолет в направление этой компании и влезть в самый эпицентр событий с криками "подвинтесь у меня кваля" или чтонить в этом духе :)
Парашют киллеры.REDS,RFF,KAG,BF.S,2Гв.Шад,RedEye,JG601,1/JGr10/SYN/JG154/159BAG/UVAP/HH/DZR/72AG/GK
Аватара пользователя
P_PikaCHuu
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован:
24 ноя 2008, 15:35
Откуда: Тбилиси
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение P_PikaCHuu » 15 ноя 2010, 13:12

-=RFF=-jet писал(а):Цель игры, войнушки, в которую мы играем - причинить максимальный ущерб противнику и самому понести минимальный ущерб. Всё остальное написано в правилах. Если в правилах запрета на сидение на земле после аварийки нет, то все претензии идут лесом. :D


Претензий нет - есть клопы. Которых надо давить и точка. Это поступок хуже чем стырить килл .
Парашют киллеры.REDS,RFF,KAG,BF.S,2Гв.Шад,RedEye,JG601,1/JGr10/SYN/JG154/159BAG/UVAP/HH/DZR/72AG/GK
Аватара пользователя
P_PikaCHuu
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован:
24 ноя 2008, 15:35
Откуда: Тбилиси
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение 159BAG_mendeleev » 15 ноя 2010, 13:30

S.Nikolaich писал(а):А Пикачу бы судьей назначил. Он мужик ответственный и порядочный. Он и сам рад помочь.

Его? Судьёй? Да таких гнать отседова))))
А то ишь, клоповник тут свой развел...
Не сбил твои проблемы, есть пульки, так мачи, вот аргумент, не смог, так лучше молчи!
Надо не смотреть,а ВИДЕТЬ.Смотрят все.Не думать,а СООБРАЖАТЬ надо.Думают все (Кривошеев Г.В.)
Аватара пользователя
159BAG_mendeleev
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 10:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RedS=-Jag » 15 ноя 2010, 13:32

-=RFF=-jet писал(а):Жаг! Так что, какой ответ администрации на предложение ввести санкции против килокрадов? Путь решения проблемы предложил Пикачу.
Пока ни каких.
Не хватало только ещё этой фихней заниматься и разбирать по 5-10 треков каждый день.

А про помощь Давида...спасибо, не надо, он уже один раз брался помогать, хватило его дня на 2 вроде тогда.
Истребятельштурмовик...
Вырос на ADW GT... и пытаюсь расти дальше.

Вяшка - 1 вяк, 1 мес шмяк! :о)
Аватара пользователя
-=RedS=-Jag
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2274
Зарегистрирован:
03 фев 2008, 13:53
Has thanked: 5 times
Have thanks: 55 times

Сообщение P_PikaCHuu » 15 ноя 2010, 13:36

Да я и тут поперек вашей особы не собираюсь лезть как и там. Потому меня тогда на два дня хватило - понял с кем имею дело. Так что если займетесь сами комюнити будет вам премного благодарны, а нет придеться подвинуться и назначить когонить другого. Главное чтоб процесс пошел а кандудатуру обсудим, это не проблема :)
Парашют киллеры.REDS,RFF,KAG,BF.S,2Гв.Шад,RedEye,JG601,1/JGr10/SYN/JG154/159BAG/UVAP/HH/DZR/72AG/GK
Аватара пользователя
P_PikaCHuu
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован:
24 ноя 2008, 15:35
Откуда: Тбилиси
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение -=RFF=-jet » 15 ноя 2010, 13:44

P_PikaCHuu писал(а):Претензий нет - есть клопы. Которых надо давить и точка. Это поступок хуже чем стырить килл .


Нужно в первую очередь соблюдать правила. Не нравится какое-то из них? Вперёд, обращаешься к администрации с просьбой его запретить, ищешь единомышленников.

У каждого своё мнение, а бросаться словами и оскорблять тех, кто с твоим субъективным мнением не согласен, уж извини, Пикачу, просто невежливо :wink:
Аватара пользователя
-=RFF=-jet
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 320
Зарегистрирован:
12 фев 2008, 02:03
Откуда: Кишинёв
Has thanked: 0 time
Have thanks: 5 times

Сообщение P_PikaCHuu » 15 ноя 2010, 13:49

-=RFF=-jet писал(а):
P_PikaCHuu писал(а):Претензий нет - есть клопы. Которых надо давить и точка. Это поступок хуже чем стырить килл .


Нужно в первую очередь соблюдать правила. Не нравится какое-то из них? Вперёд, обращаешься к администрации с просьбой его запретить, ищешь единомышленников.

У каждого своё мнение, а бросаться словами и оскорблять тех, кто с твоим субъективным мнением не согласен, уж извини, Пикачу, просто невежливо :wink:


В таком случае считайте меня невежливым. Ибо я объяснил причину а в ответ мне никто ничего сказать не смог. отмазка не запрещено правилами это не оправдание. Данный человек сидит на земле зажимая килл. А это ПЛОХО. Претензний к нему через администрацию у меня пока нет ибо с такими можно по всем правилам разбираться самостоятельно :)
Парашют киллеры.REDS,RFF,KAG,BF.S,2Гв.Шад,RedEye,JG601,1/JGr10/SYN/JG154/159BAG/UVAP/HH/DZR/72AG/GK
Аватара пользователя
P_PikaCHuu
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован:
24 ноя 2008, 15:35
Откуда: Тбилиси
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение P_PikaCHuu » 15 ноя 2010, 13:53

Респект тому кто в одиночку ведет бой против нескольких противников одновременно.
Респект тому кто сумев продержаться до подхода своих отваливает домой из за повреждений. Молодец!
Респект тому кто из последних сил тянет самолет домой планируя без движка и не прыгая стараясь сохранить машину. Браво!

Но вот когда приземлился или приводнился и тупо сидишь зажимая килл - то весь респект уходит в никуда и ты после этого никто иной как клоп зажимающий килл.
Последний раз редактировалось P_PikaCHuu 15 ноя 2010, 13:54, всего редактировалось 1 раз.
Парашют киллеры.REDS,RFF,KAG,BF.S,2Гв.Шад,RedEye,JG601,1/JGr10/SYN/JG154/159BAG/UVAP/HH/DZR/72AG/GK
Аватара пользователя
P_PikaCHuu
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован:
24 ноя 2008, 15:35
Откуда: Тбилиси
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение 72AG_Juk » 15 ноя 2010, 13:54

P_PikaCHuu писал(а):
А если кто к нам полезет штук помогать добивать - отодвинем. Ибо к нам лезть не надо. ищите себе килы самостоятельно. Штука в глубоком тылу нашем. Мы ее сами убиваем. Когда мы ее убьем это не должно никого волновать. Видишь что синего уже бьют-незачем лезть. Закончаться снаряды - позовем на помощь а пока стой в сторонке. неужели так трудно это понять ? Похоже пока не попадет - до вас не дойдет


Нет мне это просто нравится.
Он будет убивать, а ты жди в сторонке пока у него снаряды закончятся и когда он разрешит по Штуке пострелять. Не много на себя берешь?
А потом еще прилетят мессера на помощь, он на Миге свалит, а тебя на Ишаке разберут.
И как ты отодвигать то собрался, мне это тоже сильно интересно.

Пикачу, я давно знаю, что ты работник глубокого тыла. И тебе не лень по часу висеть в воздухе ни разу не постреляв. Этим наверное тоже кто-то должен заниматься, чтобы бомберы не шалили.
У меня например терпения не хватает.
Но это не дает тебе право объявлять бомбера в глубоком тылу, своей добычей.

P/S В качестве дружеского совета, если позволишь:
Пожалуйста, не пугай ни кого больше. Ни кто не испугается, а уважать перестанут!
Считаешь, что прав, вали без предупреждения и лишнего трёпа. Посидишь в бане, но это вызовет больше уважения, чем писать в чате какой ты страшный и опасный!
Последний раз редактировалось 72AG_Juk 15 ноя 2010, 13:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
72AG_Juk
Школота
Школота
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован:
18 июл 2008, 11:25
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RFF=-jet » 15 ноя 2010, 13:57

Красиво лозунгами шпаришь :lol:
Но вежливость важнее :wink:
Аватара пользователя
-=RFF=-jet
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 320
Зарегистрирован:
12 фев 2008, 02:03
Откуда: Кишинёв
Has thanked: 0 time
Have thanks: 5 times

Сообщение P_PikaCHuu » 15 ноя 2010, 13:58

72AG_Juk
я уже валил. и в бане тоже сидел. а предупредил потому что не хочу до этого доводить ибо знаю какого это . И оно мне нафик не нужно.

А ждать если не хочешь когда тебе штуку предложать догрызть пойди и найди себе другую. А эту не трожь ибо мы ее уже без тебя убиваем. Пойми это пожалуйста. Ну не нужна твоя помощь и все тут.
Парашют киллеры.REDS,RFF,KAG,BF.S,2Гв.Шад,RedEye,JG601,1/JGr10/SYN/JG154/159BAG/UVAP/HH/DZR/72AG/GK
Аватара пользователя
P_PikaCHuu
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован:
24 ноя 2008, 15:35
Откуда: Тбилиси
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение P_PikaCHuu » 15 ноя 2010, 14:00

-=RFF=-jet писал(а):Красиво лозунгами шпаришь :lol:
Но вежливость важнее :wink:


согласен, но иногда доходит до того что не до вежливости. Поменьше бы этих моментов...
Парашют киллеры.REDS,RFF,KAG,BF.S,2Гв.Шад,RedEye,JG601,1/JGr10/SYN/JG154/159BAG/UVAP/HH/DZR/72AG/GK
Аватара пользователя
P_PikaCHuu
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован:
24 ноя 2008, 15:35
Откуда: Тбилиси
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение =HH=Andygor76 » 15 ноя 2010, 14:04

P_PikaCHuu писал(а):Респект тому кто в одиночку ведет бой против нескольких противников одновременно.
Респект тому кто сумев продержаться до подхода своих отваливает домой из за повреждений. Молодец!
Респект тому кто из последних сил тянет самолет домой планируя без движка и не прыгая стараясь сохранить машину. Браво!

Но вот когда приземлился или приводнился и тупо сидишь зажимая килл - то весь респект уходит в никуда и ты после этого никто иной как клоп зажимающий килл.


ну нет такого положения в наших правилах, что сел на землю кила не дал , то наказание тебе за это и общественное порицание. нету.
да и в понятиях тут такого не припомню, что типа не престижно пЕлоту с именем сидеть на брюхе и кила не давать.

лично я сидеть буду на брюхе если мне в тот момент ну очень этого захочется и мне фиолетово как меня будут называть. правила не нарушил? нет, а где тут БАГ ИЛА то?
повреждённый самолёт севший на брюхо- это не потерянный самолёт для стороны, это тут так придумано. и если следовать этой придумке то тебе кил это очко квали, очко квали это у тебе основа, на основе ты тут много кого грохнешь, по этому хрен тебе а не очко квали.
чем тебе не мотивация сидеть на земле и зажимать кил? :lol: :lol: :lol:
В армии не всё понятно, зато всё правильно! ©
ушёл в танкисты, вернусь не скоро=)
Аватара пользователя
=HH=Andygor76
Местный
Местный
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован:
04 фев 2008, 20:47
Откуда: Питер
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8