ПВО СКЛАДОВ

какие изменения в составе ПВО складов вы поддерживаете:

1. 2-37мм вместо 2-20мм МЗА
3
12%
2. 4-37мм вместо 4-20мм МЗА
7
27%
3. оставить как есть
14
54%
4. другое ( озвучивайте пожалуйста)
2
8%
 
Всего голосов : 26

Сообщение =FPS=Cutlass » 31 дек 2010, 11:41

-=RFF/1=-Walker писал(а):Не. Я совершенно серьезно за то чтобы склады превратить в укрепрайоны с мощным ПВО, ибо то что сейчас имеется, это жалкое подобие ПВО. Режется на ура 1-2-мя штурмовиками рецидивистами за три-пять минут, неспешной штурмовки. А чего стоят попытки спрятаться под их жиденьким огнем? В этой войне чтобы в бою над складами, зены сбили хоть одного противника и не упомню случая. Не боится никто ПВО складов вот в чем дело. А нужно чтоб вселяло страх. Ну или уважение на худой кончик.


Валкер...проблема "укрепрайнов" будет в большом количестве фризов, большем времени загрузки миссии и в ещё более "вязком" продвижении наземки.
Ведь сейчас полевые склады таки нужно выбивать, что бы сдвинуть ЛФ...а при наличии реально мощных "укрепрайонов" это будет тяжело сделать.

Твоё пожелание выполняется достаточно просто - ставится вышеуказанный мод и добавляются 37мм зенитки на склады по моей схеме.
Ты попробуй в оффлайне поштурмуй аэродромы\колонны с этим модом...я тебя уверяю....впечатления будут сильными..... :wink:
И заметь - НИКАКОГО увеличения количества стволов, снижение общей скорострельности МЗА ( меньше фризов) и всё это - благодаря одному моду и небольшому
exchange МЗА
Аватара пользователя
=FPS=Cutlass
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
02 мар 2010, 18:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Shuxer » 31 дек 2010, 14:12

проголосовал за 4 новые зены, ADW изначально отличался от других серваков мощной зенитной артиллерией, а филдовые зены - единственное слабое место которое надо закрыть.
Против постановки доп. модов, лучше 4.10 и без модов, чем 4.08 с горе-туманом.
Аватара пользователя
Shuxer
Школота
Школота
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован:
13 авг 2008, 12:59
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 159BAG_mendeleev » 01 янв 2011, 19:19

=FPS=Cutlass писал(а):
Мендель....на данном форуме сломано немало копий по поводу плейнсета по годам\картам, доступного вооружения и т.д
С одной стороны всегда в подобных обсуждениях приходится в первую очередь отталкиваться от исторических реалий..поскольку эпического противостояния "Ме-262 против И-16 тип18" нк карте Львов-41 вроде бы никто не хочет.
С другой стороны все варианты ограничиваются балансом и требованиями играбельности.
ПМСМ моё предложение не противоречит ни первому ни второму пункту.

Контраргументы есть...?

Миша, я уже писал - это авиасим, авиация здесь решает, что и как, наземка так, для поддержки интереса. У нас же получается, всё решает наземка (боты), а самолеты и вирпилы в них для интереса.
Надо не смотреть,а ВИДЕТЬ.Смотрят все.Не думать,а СООБРАЖАТЬ надо.Думают все (Кривошеев Г.В.)
Аватара пользователя
159BAG_mendeleev
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 10:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron