Кворум 1:0

Сообщение Fetisov » 29 май 2011, 14:13

Летал на Грозовом в одиночку . Это делал для отработки ориентирования по маршруту и бомбометания. Давно это было. Короче, полеты по 1,5 часа на фоне зимнего пейзажа. Продолжалось это недели полторы, пока не заметил неопытного лавочкина, пытавшегося меня сбить. Продырявил крылья, испортил настроение - я так и подумал, что читер млин ;)
Ругнулся в чате - мол не мешай! Как то пролетаю над объектом и вижу в прицеле - бой внизу идет - какие то самолеты кружат стреляют итд. Открыл кнопку Ы, а нас пятеро. Вот.

Открыть сервер и не вмешиваться, не ограничивать - лучший вариант. Кто-то побомбит, кто-то отработает маневр под зенитным огнем. Вспомнят штурмовку. Сложные вещи, которые без практики теряются.
Решат и остальные проблемы. Потом. Проект - это люди. Без людей нельзя. Нет людей - нет проекта. Фё! :D
Не извольте-с... беспокоиться, чай не в первой.
Аватара пользователя
Fetisov
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован:
17 июн 2009, 07:59
Откуда: Тольятти
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение BELKA_ » 29 май 2011, 17:21

-=RFF=-MakapoB писал(а):
BELKA_ писал(а):Андигор ... давай просыпайся, всего-то надо удалить моды и поставить 4,10,1 ... стартануть войну и народ вернется..

Вот это не стоит делать. Как квалю набивать будут бомбёры? А штурмовиков в "красную книгу" зачислят.


Это мы уже проходили ... чет не вижу ни одного бомбера на сервере...
Во! http://www.youtube.com/watch?v=ZFKrRBNOSng
При таком подходе, в след войне не с кем будет говорить о тумане (с)Которыб он же Рыбокот
Аватара пользователя
BELKA_
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован:
24 фев 2008, 14:25
Откуда: СПБ
Has thanked: 1 time
Have thanks: 6 times

Сообщение -=RFF=-MakapoB » 29 май 2011, 22:59

А я вообще никого не вижу.
Развели тут форменный геноцид штурмо-бомберов: кино, 50% попадание в конусе, 4 секции, 40% не убиваемого в складах, не нормированное время миссии. А теперь в 10-й версии ещё всякую фигню с бомбами, отлетающими крыльями на бочке, кривыми пушками, кривыми РС ми и другими "гафами".
Я вижу что будет при переходе на новую версию:
1. вырезание саплайных колонн.
2. танковые колонны катаются по результатам сбитых.
3. летание бомберов за картой, и повсеместный просмотр кино
4. до 43-го года 50% пилотов от начала войны, после - 5-7% (и при этом всем хочется летать).
ЗЫ. Мне админы говорили, что не возможно организовать начисление штрафных очков за полёты за пределами карты, а на других серверах это реализовали.
http://www.youtube.com/watch?v=naXA43QbWKA
RFF
Аватара пользователя
-=RFF=-MakapoB
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован:
18 фев 2008, 01:12
Откуда: Moldova
Has thanked: 2 times
Have thanks: 6 times

Сообщение TUS_Prapor » 30 май 2011, 16:36

-=RFF=-MakapoB писал(а):А я вообще никого не вижу.
...


Та нету... Админов нету...
Или в отпусках или в загуле

А дозы уже и неохота практиццки. Мож осенью летное обострение начнецца? :roll:
Письмо солдата домой: "Мама! Заведи кота, назови его Прапором. Приеду - убью"
Аватара пользователя
TUS_Prapor
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 814
Зарегистрирован:
25 ноя 2008, 11:10
Has thanked: 2 times
Have thanks: 15 times

Сообщение S.Nikolaich » 31 май 2011, 07:34

По поводу штурмов рановато плакать по 4.10.1. Тренируюсь в бомбометании и пусках ракет-прогресс есть и думаю вполне возможно добиться 100% попадания при тренировках.

А вот то что нет руководства проекта плохо. Надеюсь что найдутся люди из другой команды,не утерять бы базу.
Аватара пользователя
S.Nikolaich
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован:
30 авг 2010, 20:59
Откуда: Москва
Has thanked: 0 time
Have thanks: 40 times

Сообщение black-box » 31 май 2011, 08:01

другая команда проект не спасёт , как оказалось :cry:
Внимание!Этот пост заговорён!Модератора, который отредактирует данный пост, поразит половое бессилие
Аватара пользователя
black-box
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован:
26 фев 2010, 21:42
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение -=RFF=-MakapoB » 31 май 2011, 22:17

А что тут думать и гадать. Олешка 4,10 похоронил проект, и более к нему возвращаться не будет.
Весь пилотский мир ринулся в аркаду - танчики рубить из 122 мм.
А тут подоспеет исправление для боба, и играбельность боба поднимется. И окажется что для боба не нужно железо за 1000 дохлых енотов (вот какие мы). Бластеры и плазмомёты исчезнут, добавятся новые самолёты, лагалово исчезнет. И будут выходить всё новые и новые диски.
АДВ умрёт 100% (мы сейчас видим его агонию). Или вы уверовали в то, что откроются исходники?
А если перейти на 10-ю версию - это как выстрел в темечко.
----------------------
и если подвести итоги, то это всё у целом маркетинговая стратегия плавного перехода на БОБ.
А без этого в боб с торрентов качать будут дабы поплевать в монитор.
RFF
Аватара пользователя
-=RFF=-MakapoB
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован:
18 фев 2008, 01:12
Откуда: Moldova
Has thanked: 2 times
Have thanks: 6 times

Сообщение Pegas-G1 » 03 июн 2011, 12:22

-=RFF=-MakapoB писал(а):А если перейти на 10-ю версию - это как выстрел в темечко.

4.10 это прежде всего удар по задротам, и не более, так что переведут адв на 4.10 или нет - без разницы
Аватара пользователя
Pegas-G1
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован:
20 июн 2008, 22:16
Has thanked: 6 times
Have thanks: 10 times

Сообщение Iokanaan » 04 июн 2011, 23:25

Pegas-G1 писал(а):
-=RFF=-MakapoB писал(а):А если перейти на 10-ю версию - это как выстрел в темечко.

4.10 это прежде всего удар по задротам, и не более, так что переведут адв на 4.10 или нет - без разницы

Вопрос не о том переведут или нет, а о том будет ли жив ;)
Аватара пользователя
Iokanaan
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован:
17 янв 2011, 22:27
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 159BAG_mendeleev » 05 июн 2011, 10:25

-=RFF=-MakapoB писал(а):А что тут думать и гадать. Олешка 4,10 похоронил проект, и более к нему возвращаться не будет.
Весь пилотский мир ринулся в аркаду - танчики рубить из 122 мм.
А тут подоспеет исправление для боба, и играбельность боба поднимется. И окажется что для боба не нужно железо за 1000 дохлых енотов (вот какие мы). Бластеры и плазмомёты исчезнут, добавятся новые самолёты, лагалово исчезнет. И будут выходить всё новые и новые диски.
АДВ умрёт 100% (мы сейчас видим его агонию). Или вы уверовали в то, что откроются исходники?
А если перейти на 10-ю версию - это как выстрел в темечко.
----------------------
и если подвести итоги, то это всё у целом маркетинговая стратегия плавного перехода на БОБ.
А без этого в боб с торрентов качать будут дабы поплевать в монитор.


Ничто не бывает вечным! Пора смириться с этим!
Может и доведут БоБ до нормального состояния, там и ждите АДВ. Я же жду АДВ, да даже не АДВ, а сервер типа "война", в РоФе... Даже уже есть парочка серваков похожая на войну, но эт её жалкое подобие, но всё таки они есть)) Я вчера тама на С.Е.5 баржу потопил))) Испытал дикий восторг, он сравним только с первыми вылетами в Иле)))
Да и вообще подходит эра Ил-2 к концу, уже ушли многие, так сказать, ведущие игроки из Ила. Но это нормально, так происходит со всем, время идет, всё меняется.
Надо не смотреть,а ВИДЕТЬ.Смотрят все.Не думать,а СООБРАЖАТЬ надо.Думают все (Кривошеев Г.В.)
Аватара пользователя
159BAG_mendeleev
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 10:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение fajg » 05 июн 2011, 23:11

159BAG_mendeleev писал(а):
Ничто не бывает вечным! Пора смириться с этим!
Может и доведут БоБ до нормального состояния, там и ждите АДВ. Я же жду АДВ, да даже не АДВ, а сервер типа "война", в РоФе... Даже уже есть парочка серваков похожая на войну, но эт её жалкое подобие, но всё таки они есть)) Я вчера тама на С.Е.5 баржу потопил))) Испытал дикий восторг, он сравним только с первыми вылетами в Иле)))
Да и вообще подходит эра Ил-2 к концу, уже ушли многие, так сказать, ведущие игроки из Ила. Но это нормально, так происходит со всем, время идет, всё меняется.


В дупу БОБ. Боб мертворожденный уродец. Только на Винни, в ИЛ2, сейчас, за раз летают столько же вирпилов, сколько по всему миру на Бобике. Тему про провальный онлайн Бобика на Авиафоруме ЗАКРЫЛИ. Ил2 жив и будет жить. Если АДВ поднимут, то ИЛ2 проживет еще дольше.
My name is +FA+CAtfish. У меня ОЧЕНЬ хорошая память.
Аватара пользователя
fajg
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 747
Зарегистрирован:
25 дек 2010, 01:05
Has thanked: 3 times
Have thanks: 4 times

Сообщение fajg » 05 июн 2011, 23:27

Сегодня ездили на Кубинку в танчеговый музей. Стоит там экспонат - ЗСУ37.
Кто из АДВшников его не знает?
Читайте табличку - описание экспоната http://www.filesonic.com/file/1137119104/P1060301_1.jpg
ЗСУ-37
Разработана в 1943г. на базе самоходной СУ-76М. Серийно выпускалась с 1944 г. Выпущена небольшая серия. Участия в боях не принимала


Вот такие вот сказочные Кольяны с ЗСУ-хами и убивали геймплей АДВ. А "Туман имени ненависти к банде" окончательно его добил.

Андигор. Ты еще жив?
My name is +FA+CAtfish. У меня ОЧЕНЬ хорошая память.
Аватара пользователя
fajg
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 747
Зарегистрирован:
25 дек 2010, 01:05
Has thanked: 3 times
Have thanks: 4 times

Сообщение black-box » 06 июн 2011, 11:04

точно точно, это андегор во всём виноват!!
АНДЕГГОООООООР, ты где ? падонок..
Внимание!Этот пост заговорён!Модератора, который отредактирует данный пост, поразит половое бессилие
Аватара пользователя
black-box
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован:
26 фев 2010, 21:42
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение kurk » 06 июн 2011, 12:02

fajg писал(а): Если АДВ поднимут....


Если у бабушки были бы яйца... :lol:

Я тоже хочел как то Кубинку посетить и вот что из этого вышло (только ща еще дороже стало)
от 5000 руб. против 100 руб. для граждан РФ

http://2gvshad.ru/forum/viewtopic.php?t=4393
Верните SC500 на фоки!
Уберите ЛаГГ-3 тип 29, Р-40Е и Як-7БПФ с зимней Москвы 41!
Аватара пользователя
kurk
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован:
03 ноя 2009, 09:37
Откуда: Таллин, Эстония
Has thanked: 14 times
Have thanks: 24 times

Сообщение sirozha » 06 июн 2011, 16:40

ну в общим- летуны, расползлися кто куды http://vkontakte.ru/id43358351?z=video4 ... os43358351
Друг у меня есть юрист и боксёр,так с ним воообще спорить бесполезно ....
Аватара пользователя
sirozha
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован:
27 май 2010, 06:42
Откуда: Волжский
Has thanked: 5 times
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron