Школа №154. Воздушный бой!

Сообщение JGr8_AzzoT » 11 янв 2012, 16:39

JG154_Fritz писал(а):Ребята, вы живете войной, хоть и виртуальной, но это реальный фанатизм. Для меня Ил-2 не более чем игра, а вы приравняли её к жизни, судите по ней людей, тяжелый случай. С вами общаться, как с больным человеком. У РФФ вообще шиза...
Ладно, пора уже покинуть вашу палату №6.


Хахахаха....
Вот для меня машина - средство передвижения, а я для кого-то - это способ себя выразить... Так вот была у меня в юности спортивная машина - летал, что дурной (хорошо что цел остался), на светофорах с такими же гонялся... 400 метров... резины, масла, рулевые настройки, топливо и т.д. и т.п. А потом я посмотрел на себя и подумал - вот же дурак.. или иди в гонщики или нехер по улицам гонять и, таким образом, хоть как-то выражать своё эго. С тех пор прошло время.. я женился, продал свою "пулю" и езжу с удовольствием на минивэне с максимальным комфортом.
Хоть 2 тыс. км хоть 3 тыс., хоть 4 тыс. км. проеду без проблем - проверено, а на спортивной меня на 1 тыс. еле хватило - проклял всё!))))
Так вот к чему это я?... а!!! Для меня, как и для многих "проектчиков", как Вы говорите, игра Ил2 - это игра, где вместе летают, общаются, выполняют какие-либо задачи. А для Вас, многоуважаемые, как я понял, это способ померятся писюнами, причём быстро и сразу - как на спортивной машине ;)
Многие, кто хорош на турнирах, очень посредственно выступает на проектах - это разные вещи. Как любители БМВ и Вольво :D

ЗЫ а школа всегда хорошо - качество школы покажет качество выпускников ;)
Последний раз редактировалось JGr8_AzzoT 11 янв 2012, 16:41, всего редактировалось 2 раз(а).

For this post the author JGr8_AzzoT thanked: 3
-=RFF/1=-Walker (11 янв 2012, 22:48) • =211SHAP=PiK@Chu (11 янв 2012, 22:18) • RUS66 (11 янв 2012, 22:56)
Аватара пользователя
JGr8_AzzoT
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован:
24 янв 2010, 16:32
Has thanked: 3 times
Have thanks: 8 times

Сообщение TUS_Romeo » 11 янв 2012, 16:41

JG154_Fritz писал(а):Ребята, вы живете войной, хоть и виртуальной, но это реальный фанатизм. Для меня Ил-2 не более чем игра, а вы приравняли её к жизни, судите по ней людей, тяжелый случай. С вами общаться, как с больным человеком. У РФФ вообще шиза...
Ладно, пора уже покинуть вашу палату №6.
Живем потихоньку и проектами, и чемпионатами (причем не только дуэльными), и даже иногда до сих пор мутим коопы ( http://warbirds.tomsk.ru/phpBB3/viewtop ... =10&t=2622 )
Без фанатизма.

Оскорблений не надо, походу ты так и не понял, что тебе написали.

Не быть вам признанными лидерами сообщества, и дело не в самолетиках, к сожалению.

For this post the author TUS_Romeo thanked:
-=RFF/1=-Walker (11 янв 2012, 22:50)
Аватара пользователя
TUS_Romeo
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован:
29 авг 2010, 08:26
Откуда: Томск
Has thanked: 16 times
Have thanks: 39 times

Сообщение -=RFF=-Sapsan » 11 янв 2012, 17:06

К чему такие выкаблучивания? К чему такой пафос? Самоутверждение чтоли?
Вот кто-то вспомнил "баранов". Так вот эти самые бараны МИРОВЫЕ первенства брали, и от них НИ РАЗУ , НИКТО не слышал подобного, не то что подобного, так даже намёка не было.
И школа у них была и в дуэлях они участвовали и на проектах летали, и даже создали этот самый АДВ, но ихняя культура действительно соответствует высше-рязрядному сообществу.

А это что??? Самоутверждение натуральное типа:
Дяденька возьми меня,
я всё умею делать.
Хлеб косить,
еб...ть просить,
железо гнуть
и в жопу дуть.
Аватара пользователя
-=RFF=-Sapsan
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован:
28 дек 2006, 16:20
Has thanked: 12 times
Have thanks: 6 times

Сообщение JG154_Fritz » 11 янв 2012, 18:59

Если без фанатизма, собирайте микс и айда воевать, хорош трепаться. Покажите, какие мы слабые в команде, чему вас научил проект и на этом разговор будет закончен. В противном случае все ваши басни про сложность проекта остается на уровне беготни и банального выхода с сервера после одного поражения (то, что я постоянно наблюдаю), и не надо переводить стрелки на бобров, они нам не интересны. На нашем проекте, чисто командно-истребительный бой в тех же самых условиях, что и любой другой проект войны. Но как показала практика, мы всех проектчиков нагибали, и будем нагибать! Вы это прекрасно знаете, и не рискнете в открытый выйти с нами бой, вам остается дальше тут писать и оправдываться, чтобы свое эго унять…
Аватара пользователя
JG154_Fritz
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 30
Зарегистрирован:
29 июл 2009, 23:18
Откуда: Украина
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Gargrot » 11 янв 2012, 19:04

-=RFF=-Sapsan писал(а):К чему такие выкаблучивания? К чему такой пафос? Самоутверждение чтоли?
Вот кто-то вспомнил "баранов". Так вот эти самые бараны МИРОВЫЕ первенства брали, и от них НИ РАЗУ , НИКТО не слышал подобного, не то что подобного, так даже намёка не было.
И школа у них была и в дуэлях они участвовали и на проектах летали, и даже создали этот самый АДВ, но ихняя культура действительно соответствует высше-рязрядному сообществу.

А это что??? Самоутверждение натуральное типа:
Дяденька возьми меня,
я всё умею делать.
Хлеб косить,
еб...ть просить,
железо гнуть
и в жопу дуть.


А к чему ты это?
Ты против школ?
Да вы взяли, поймали пацана за слово и раскручиваете.
Я б сказал стыдно...
Его действия, в плане создания школы, положительны и полезны в целом, а ваши - носят только выяснения отношений!
Последний раз редактировалось Gargrot 11 янв 2012, 19:04, всего редактировалось 1 раз.
http://grachi.su/
Аватара пользователя
Gargrot
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован:
21 фев 2008, 15:26
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение BELKA_ » 11 янв 2012, 19:04

О! ...и здесь скандал :D
...это я к http://il2.is74.ru/airwar/forum/topic?t ... y_start=21
Алексей! ..
Необходимо сделать вывод в твоем умении донести информацию до взрослых людей.
Возможно намерения у тебя благие и твое желание действительно несет созидательный характер.. но вот "промо" (((
При таком подходе, в след войне не с кем будет говорить о тумане (с)Которыб он же Рыбокот
Аватара пользователя
BELKA_
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован:
24 фев 2008, 14:25
Откуда: СПБ
Has thanked: 1 time
Have thanks: 6 times

Сообщение =YeS=Jedi_I » 11 янв 2012, 19:40

BELKA_ писал(а):О! ...и здесь скандал :D
...это я к http://il2.is74.ru/airwar/forum/topic?t ... y_start=21
Алексей! ..
Необходимо сделать вывод в твоем умении донести информацию до взрослых людей.
Возможно намерения у тебя благие и твое желание действительно несет созидательный характер.. но вот "промо" (((

Особенно пост №20 :roll: (з.ы. Беременным, женщинам и лицам с неуравновешенной психикой лучше не читать. видео смотреть только в наушниках)

з.ы.ы.МУЖИКИ !!!! вас тут просто ТРОЛЛят уже найдите в себе мужество ответить достойно.. и не ведитесь на всякую чушь.
Последний раз редактировалось =YeS=Jedi_I 11 янв 2012, 19:42, всего редактировалось 1 раз.
АИРДОМИНЕЙШЕН - расстреливая тряпки, кричали в бессильной ярости помидорки, мстя за кетчуп 41 года.
Аватара пользователя
=YeS=Jedi_I
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован:
08 ноя 2007, 11:05
Откуда: АДВ ГТ форева
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение TUS_Romeo » 11 янв 2012, 20:11

Троллят, гришь? :lupa:

Ну тада вот так:

Фритц, мне неинтересны щас истребительные бои, я буду штурмить. А ты и твой сквад ссыкуны, в штурмочамп - ни ногой, и в штурмовке я вас всех нагинал и буду нагинать. А вы тока визжите, что вы крутые в дуэлях. А это херня. Эго свое унять не можешь тока, а в штурмовке - нуль нулём.

Нормально? :bow:
Аватара пользователя
TUS_Romeo
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован:
29 авг 2010, 08:26
Откуда: Томск
Has thanked: 16 times
Have thanks: 39 times

Сообщение BELKA_ » 11 янв 2012, 20:29

TUS_Romeo писал(а):Троллят, гришь? :lupa:

Ну тада вот так:

Фритц, мне неинтересны щас истребительные бои, я буду штурмить. А ты и твой сквад ссыкуны, в штурмочамп - ни ногой, и в штурмовке я вас всех нагинал и буду нагинать. А вы тока визжите, что вы крутые в дуэлях. А это херня. Эго свое унять не можешь тока, а в штурмовке - нуль нулём.

Нормально? :bow:


Мляя ...пипец ...зачот :D
Рамэа маладец!
При таком подходе, в след войне не с кем будет говорить о тумане (с)Которыб он же Рыбокот
Аватара пользователя
BELKA_
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован:
24 фев 2008, 14:25
Откуда: СПБ
Has thanked: 1 time
Have thanks: 6 times

Сообщение -=RFF=-jet » 11 янв 2012, 20:30

А ещё интересно, у них там в кимоно занятия Фриц проводит? :lol:
Аватара пользователя
-=RFF=-jet
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован:
12 фев 2008, 02:03
Откуда: Кишинёв
Has thanked: 0 time
Have thanks: 5 times

Сообщение RodgeR » 11 янв 2012, 20:33

Ну хоть какой-то срачь :up:
Аватара пользователя
RodgeR
Местный
Местный
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован:
23 ноя 2008, 13:04
Откуда: СПб
Has thanked: 6 times
Have thanks: 7 times

Сообщение RodgeR » 11 янв 2012, 20:38

Посоны-ребята, писками мерятся уже даже на форуме западло.
Во главе угла уже давно бабло, устройте сквадвар 4*4 на 20-30к рублей, гарантирую понтов и претендентов поубавится :dont:
Аватара пользователя
RodgeR
Местный
Местный
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован:
23 ноя 2008, 13:04
Откуда: СПб
Has thanked: 6 times
Have thanks: 7 times

Сообщение 72AG_Falcon » 11 янв 2012, 20:40

Вот до чего доводят длинные праздники :beer: :umnik: :bud:
Лёжа в тени акации, легко мечтать о дислокации.
Аватара пользователя
72AG_Falcon
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован:
06 июл 2008, 19:15
Откуда: Астрахань
Has thanked: 1 time
Have thanks: 7 times

Сообщение -=RFF/1=-Walker » 11 янв 2012, 22:47

JG154_Fritz писал(а):Ребята, вы живете войной, хоть и виртуальной, но это реальный фанатизм. Для меня Ил-2 не более чем игра, а вы приравняли её к жизни, судите по ней людей, тяжелый случай. С вами общаться, как с больным человеком. У РФФ вообще шиза...
Ладно, пора уже покинуть вашу палату №6.


:facepalm: просто валялсо... чья бы корова мычала...
я не мясо и тупо глотнув пиво никуда не... я не мясо и тупо... я не мясо и... P_PikaCHuu (засыпая)
Аватара пользователя
-=RFF/1=-Walker
Местный
Местный
 
Сообщения: 1295
Зарегистрирован:
17 апр 2008, 11:02
Откуда: Born in USSR
Has thanked: 117 times
Have thanks: 43 times

Сообщение -=RFF/1=-Walker » 11 янв 2012, 22:49

JGr8_AzzoT писал(а):Так вот к чему это я?... а!!! Для меня, как и для многих "проектчиков", как Вы говорите, игра Ил2 - это игра, где вместе летают, общаются, выполняют какие-либо задачи. А для Вас, многоуважаемые, как я понял, это способ померятся писюнами, причём быстро и сразу - как на спортивной машине ;)
Многие, кто хорош на турнирах, очень посредственно выступает на проектах - это разные вещи. Как любители БМВ и Вольво :D


:bravo: апплодирую стоя.
Другими словами, мы медленно спустимся с горы и перее**м все стадо. :deg:
я не мясо и тупо глотнув пиво никуда не... я не мясо и тупо... я не мясо и... P_PikaCHuu (засыпая)
Аватара пользователя
-=RFF/1=-Walker
Местный
Местный
 
Сообщения: 1295
Зарегистрирован:
17 апр 2008, 11:02
Откуда: Born in USSR
Has thanked: 117 times
Have thanks: 43 times

Пред.След.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8