к синим сквадам

Сообщение OLORIN » 12 окт 2008, 02:00

Нде. Тут без меня ставили диагноз пациенту. Я сомневался, пытался "вытащить". Но нет. реанимация была бесполезна. Атрофия головного мозга. Полная. :(
Да, у нас тут провинция, до сих пор с бабами трахаемся (с) Некто с Питера ;)
Аватара пользователя
OLORIN
Местный
Местный
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован:
02 фев 2008, 22:26
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение Xeynkel177 » 12 окт 2008, 02:59

А у тебя, доктор Павлов , видимо мозг не атрофирован , а извилины прямые ?! ))
Я тебе еще раз говарю : не я тебе должен в Тс бомбить твою голову чтоб ты летел прикрывать ключевой квадрат ,
а ты сам впервую очередь должен взлететь и идти на прикрышку - и это оптом всем истребителям.
Ты Олорин дурака то не включай , я знаю что не охото тебе на ястребе прикрывать свой склад или свои бомберы ,
но синии начнут выигрывать , как только хоть паручку истребителей вместо того чтоб бороздить просторы карты займутся делом.
-------------------------------
А насчет истерики в чате ты лудше следи за собой впервую очередь в ТС ,
наслышен о твоей манере просить помощи в ТС . :wink:
Аватара пользователя
Xeynkel177
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован:
29 май 2008, 09:24
Откуда: Москва , метро Марьино.
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение OLORIN » 12 окт 2008, 03:05

Честно говоря не понимаю такую психологию даже.

В свое время, когда начинал на Г1 штурмовиком едва ли не первая мысль была: один я труп почти всегда. Надо делать кооперацию. Обьяснили, что такое ТС. Потом стали вместе летать. И вот могу дать 1000% гарантии, что вместе, когда слышишь товарища, когда обьединяет общее чуство взаимосвязанности это намного эффективнее и интереснее.

Кое-кто тут требует тут чтобы его прикрывали. А что ты сделал, чтобы крыша была сколько-нибудь эффективной?
Из личного опыта могу сказать, что даже состояние ТСа "только на приём" - уже доставляет немало трудностей для крыши. А полное отсутствие ТСа - это ни в какие ворота не лезет.
Ты знаешь, как задалбывает, когда после тяжелого боя, когда уже и патроны на исходе и горючка - только домой, видеть, как очередной долбо...б отстреливается в 5км от тебя? А до этого никаких предупреждений в ТСе "дескать иду туда и туда, приду через столько то минут, воздух чист?". И приходится опять валиться, пулеметами щекотать этого ишака.
Да, у нас тут провинция, до сих пор с бабами трахаемся (с) Некто с Питера ;)
Аватара пользователя
OLORIN
Местный
Местный
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован:
02 фев 2008, 22:26
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение OLORIN » 12 окт 2008, 03:14

Xeynkel177 писал(а):Я тебе еще раз говарю : не я тебе должен в Тс бомбить твою голову чтоб ты летел прикрывать ключевой квадрат, а ты сам впервую очередь должен взлететь и идти на прикрышку - и это оптом всем истребителям.
Черт, а ШАДы то и не знают, что оказывается мы каждую миссию летаем так.... похалтурить. Мы думали, что наземку кроем. РФФов на Штуках. Вот ведь лажа.
Дестроеру на заметку: срочно провести политсобрание и всех несознательных халтурщиков записать в враги народа.

Ты Олорин дурака то не включай , я знаю что не охото тебе на ястребе прикрывать свой склад или свои бомберы, но синии начнут выигрывать , как только хоть паручку истребителей вместо того чтоб бороздить просторы карты займутся делом.

Я дурака не включаю, я его ваще последние погода не отключал ниразу, потому как без опции "дурак" воспринимать происходящее на сервере становится опасным для психического здоровья.

А насчет истерики в чате ты лудше следи за собой впервую очередь в ТС ,
наслышен о твоей манере просить помощи в ТС . :wink:

-Что вы думаете о творчестве Пастернака?
-Не читал! Но осуждаю!

Хейнкель, включай Галаву (с) уже, а?

ЗЫ: может тебе записи ТСа нашего выслать? :lol:
Да, у нас тут провинция, до сих пор с бабами трахаемся (с) Некто с Питера ;)
Аватара пользователя
OLORIN
Местный
Местный
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован:
02 фев 2008, 22:26
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение SDPG_Eagle » 12 окт 2008, 07:03

*надевает пенсне и белый халат
- Господа, у нас крайне редкий пациент! Это синдром Дартаньяна! К сожалению, способов лечения современная наука не знает, но, тем не менее,это прекрасный материал для изучения. :D :D :D :D
NON SOLUS / б.н. 42
Аватара пользователя
SDPG_Eagle
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован:
19 май 2008, 20:54
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Xeynkel177 » 12 окт 2008, 12:12

SDPG_Eagle писал(а):*надевает пенсне и белый халат
- Господа, у нас крайне редкий пациент! Это синдром Дартаньяна! К сожалению, способов лечения современная наука не знает, но, тем не менее,это прекрасный материал для изучения. :D :D :D :D



:)
Аватара пользователя
Xeynkel177
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован:
29 май 2008, 09:24
Откуда: Москва , метро Марьино.
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DrGebbels » 12 окт 2008, 12:49

Xeynkel177 писал(а):
DrGebbels писал(а):
Xeynkel177 писал(а):Это я что должен брать ТС чтоб собирать всех истребителей в нужном квадрате ?!
Больше половины белокурых искали пе-2 и так ниодин не сбил ,
я две миссии писал в чат время прихода пешки на цель ниодин не подкараулил ,
зато избороздили карту вдоль и поперек в поисках пешки ...
Ну этож ваще какие-то боты летают .

Я неоднократно подходил на твою писанину: "вижу красных там-то, там-то".... или вообще никого не встречал (даже тебя, хотя все бомберы жирные коны и видать их далече) или встречал только синих!
У меня ты попал в категорию неадекватных. На твои сообщения не обращаю внимания.

Олорин тебе истину глаголет, если ты в ТС то знаешь: истребители прошли квадратом правее/левее, ведут бой с врагом чуть севернее/южнее, убегают или догоняют.
А чаще всего просто барражируют в поиске противника и тогда на твой адекватный запрос: (в ТСе разумеется) “В квадрате Х:ХХ, выс. ХХХХ, атакован Н числом противников”, прейдут на помощь.



Ты необижайся , а обьясни мне зачем заходить на адв , регестрироваться лететь по 20 минут в поисках врага ,
когда проще всего зайти на догфайт взять любимую машину ... никаких заморочек типо патрулирование , соправождение,
пво .. Зачем вот лично тебе летать на адв если ты не собираешься прикрывать свои склады , прикрывать бомберы ,
патрулировать над ЛБС ?
То что ты на мои призывы приходил и ничего там не встречал это возможно случайность , а скорей всего
ты просто не видел с высоты 3000 метров ( а и15 карту Львова отлетали исключительно на бреющем )
------------------
Что мне даст это ТС ? Когда в нем сидят такие как ты , которым плевать на общую обстановку , плевать кто выиграет ,кто
проиграет , ты просто взлетаешь и тупо бороздишь карту вдоль и поперек и таких пилотов большинство .
Синий стороне нужны истребители которые будут прикрывать тактически важные квадраты , будут прикрывать свои колонны,
бомберы , склады , а наш истребитель даже господства в воздухе не может создать .


Хенкель, ты совершенно не понимаешь истребителей.

Единственное решение проблемы с прикрытием => ТС, в противном случае: "Нам лишний рот как пуля в спину". :)
Аватара пользователя
DrGebbels
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован:
28 июл 2008, 14:22
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение OLORIN » 12 окт 2008, 14:16

Да нет, скорее "нам лишний рот - красным халявный килл".

ЗЫ: а что за синдром Д`Aртаньяна?
Да, у нас тут провинция, до сих пор с бабами трахаемся (с) Некто с Питера ;)
Аватара пользователя
OLORIN
Местный
Местный
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован:
02 фев 2008, 22:26
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение SDPG_Eagle » 12 окт 2008, 15:13

OLORIN писал(а):Да нет, скорее "нам лишний рот - красным халявный килл".

ЗЫ: а что за синдром Д`Aртаньяна?

Отправил в личку, чтоб "горчичник" не заработать :wink:

ЗЫ: Мы тут посовещались с коллегами, полистали научную литературу... Возможно, что это заболевание носит название "синдром Д'Артаньяна-Монте-Кристо"... :D
NON SOLUS / б.н. 42
Аватара пользователя
SDPG_Eagle
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован:
19 май 2008, 20:54
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Phaser » 13 окт 2008, 01:29

Xeynkel177 писал(а):
DrGebbels писал(а):
Xeynkel177 писал(а):Это я что должен брать ТС чтоб собирать всех истребителей в нужном квадрате ?!
Больше половины белокурых искали пе-2 и так ниодин не сбил ,
я две миссии писал в чат время прихода пешки на цель ниодин не подкараулил ,
зато избороздили карту вдоль и поперек в поисках пешки ...
Ну этож ваще какие-то боты летают .

Я неоднократно подходил на твою писанину: "вижу красных там-то, там-то".... или вообще никого не встречал (даже тебя, хотя все бомберы жирные коны и видать их далече) или встречал только синих!
У меня ты попал в категорию неадекватных. На твои сообщения не обращаю внимания.

Олорин тебе истину глаголет, если ты в ТС то знаешь: истребители прошли квадратом правее/левее, ведут бой с врагом чуть севернее/южнее, убегают или догоняют.
А чаще всего просто барражируют в поиске противника и тогда на твой адекватный запрос: (в ТСе разумеется) “В квадрате Х:ХХ, выс. ХХХХ, атакован Н числом противников”, прейдут на помощь.



Ты необижайся , а обьясни мне зачем заходить на адв , регестрироваться лететь по 20 минут в поисках врага ,
когда проще всего зайти на догфайт взять любимую машину ... никаких заморочек типо патрулирование , соправождение,
пво .. Зачем вот лично тебе летать на адв если ты не собираешься прикрывать свои склады , прикрывать бомберы ,
патрулировать над ЛБС ?
То что ты на мои призывы приходил и ничего там не встречал это возможно случайность , а скорей всего
ты просто не видел с высоты 3000 метров ( а и15 карту Львова отлетали исключительно на бреющем )
------------------
Что мне даст это ТС ? Когда в нем сидят такие как ты , которым плевать на общую обстановку , плевать кто выиграет ,кто
проиграет , ты просто взлетаешь и тупо бороздишь карту вдоль и поперек и таких пилотов большинство .
Синий стороне нужны истребители которые будут прикрывать тактически важные квадраты , будут прикрывать свои колонны,
бомберы , склады , а наш истребитель даже господства в воздухе не может создать .


А ты случайно на КОКОСе не летал под ником Jake?
Аватара пользователя
Phaser
Школота
Школота
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
10 сен 2008, 10:18
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Xeynkel177 » 13 окт 2008, 10:57

Я даже в ред орчестру играю под ником Heinkel-177 ))
Ну когда на пехотных серваках сижу под ником : грузинский ублю....
А если серьезно то никогда я не играл под ником Jake и не встречал пилотов с такими никами.
Аватара пользователя
Xeynkel177
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован:
29 май 2008, 09:24
Откуда: Москва , метро Марьино.
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 3, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: Google [Bot] и гости: 2

cron