Я извиняюсь :(

Сообщение TUS_Romeo » 02 окт 2012, 00:08

Ultras. писал(а):
А ты врун и лжец, оклеветал меня, прикрывая полностью бездарно проведённый бой! Как ты меня мог догнать быстро если 1. терял меня из виду. 2. Минимум был на 1.5-2 к ниже и на 10 км дальша, а я шёл со снижением. 3. Открой карту, мы встретились в гриша 4 а увидел я тебя в ирина 6. Пля, 25-30 км!!! Какие нахрен 100??? Ты брехло!
Брехло ты.

Встретились мы в Л6, ты атаковал "жужу" Вогеля. Начал уходить от меня курсом 160, потом с правым заворотом, что в итоге мы шли 240 - описав дугу. Я подошел на такой же высоте, а не на 2 км ниже. Да, ты рванул вниз, но это не спасает обыкновенного "ишака" в ходе долгой погоне - еще раз покури разницу скоростей по компарю.

Бибендум, легче заметить "интересности" в полетах противника - против соцветников никто боев не ведет, в прицел их не берет. За соцветников можно увидеть только спидхакерство. Лично мне по барабану, какого цвета нечестный вирпил - уничтожать надо всех. Есть факты неимоверной крутизны тех, кто лошил до этого - капай на моск Джагу, а не истери.

Bibendum писал(а):Ты обвиняешь человека в нечестности. В том, что самолет под его управлением нарушает законы физики (хотя тут же почему-то оговариваешься, что это всего лишь игра и пиксели - так чего ты ждешь?)
Не тупи, а? Законы ФМ в игре и законы физики - разные вещи.
Последний раз редактировалось TUS_Romeo 02 окт 2012, 00:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
TUS_Romeo
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован:
29 авг 2010, 08:26
Откуда: Томск
Has thanked: 16 times
Have thanks: 39 times

Сообщение Ultras. » 02 окт 2012, 00:09

TUS_Romeo писал(а):Ты ваще не шаришь? Я повторяю вопрос - каким образом ты меня заметил на расстоянии 10 км, атакуя бомбер, каким образом ты 10 квадратов был недогоняем, летя у земли, когда я шел на 3 км? Сначала это. Какова была твоя скорость? - я свои параметры полета описал. Каким образом в столь долгом и быстром полете у земли "ишак" не перегрелся? Видел ли ты меня, контролировали ли погоню всю это время? Как ограничен обзор задней полусферы у "ишака" - не секрет. Но ты шел прямо, не виляя. Расскажи, как ты уходил от меня? А в бою я энергии не терял, меньше 400 ни разу не было.

Вот на эти вопросы ответь. Потом бой разберем.

Ромэо зайди в тс адв
Я не могу говорить, у меня 5 часов утра. В следующий раз.


1. Вижу хорошо, осматриваюсь в 10 раз сильней когда в бою и один, т.к. самое опасное вребя- быть в атаке, тем более отстреливающегося бобра видно за 25 км минимум.
2. не 10 квадратов ты догонял меня, а 2,5-3 квадрата. как? 1. ты был ниже, на 1.5-2 т.м., северней на 10-15 км, стоял в наборе- без скорости.
3. Конечно вёл тебя всё время, я бобра то и бросил - т.к. тебя увидел и присмотрелся- ты в наборе был. Спускаясь осматривал 6 каждые 30-40 сек- ты плавал вправо влево- терял меня на фоне леса. Я осматривался коротко змейкой.
4. Как нахрен ты не терял скороть????, если с 3.5-3 к ты слился на нули, а я вернулся на 3к, ты попытался довернуть на чаек с усами, выпрыгнул на 2.5, поёжился (тут я промахнулся по тебе), упал опять на нули с усами, доворотом, выпрыгнул на 1.5. какой нахрен 400? Стрелял в тебя, почти в стоячего. Прямо над чайками! Парни видели как я пустил тебе масло прямо над ними.

Ты полностью со слитой энергией был на 1.5. м а я на скорости на 3к!!!
Аватара пользователя
Ultras.
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован:
22 май 2012, 21:07
Has thanked: 0 time
Have thanks: 3 times
Skype: nubstar1
Играю в: IL2

Сообщение TUS_Romeo » 02 окт 2012, 00:15

Ultras. писал(а):2. не 10 квадратов а 2,5-3 увадрата. как? 1. ты был ниже, на 1.5-2 т.м., северней на 10-15 км, стоял в ноборе- без скорости.
Тыздишь со старта. Тут без треков смысла нет больше писать. Я свое видение ситуации написал.

З.Ы. За вагоны я, кстати, извинился. Или чО, на коленях стоять? Ну а за остальное тоже еще там сказал.

Факты набираются, все остальное - слова.
Аватара пользователя
TUS_Romeo
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован:
29 авг 2010, 08:26
Откуда: Томск
Has thanked: 16 times
Have thanks: 39 times

Сообщение Ultras. » 02 окт 2012, 00:18

TUS_Romeo писал(а):
Ultras. писал(а):2. не 10 квадратов а 2,5-3 увадрата. как? 1. ты был ниже, на 1.5-2 т.м., северней на 10-15 км, стоял в ноборе- без скорости.
Тыздишь со старта. Тут без треков смысла нет больше писать. Я свое видение ситуации написал.

З.Ы. За вагоны я, кстати, извинился. Или чО, на коленях стоять? Ну а за остальное тоже еще там сказал.

Факты набираются, все остальное - слова.


По вагонам к тебе претензий нет. У меня на "независимых исследователей" обида. То пальцыц гнули, грязью меня и сквад поливали, а как подоблажались- так затихорезились, воды в рот набрали. Ладно, подожду чутка опять тему заострю- извинения скваду не принесут- можно будет определяться, что они за люди. Спецы плин.

Ну какие факты. У тебя только притензия к тому сколько ты меня гнал???
Аватара пользователя
Ultras.
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован:
22 май 2012, 21:07
Has thanked: 0 time
Have thanks: 3 times
Skype: nubstar1
Играю в: IL2

Сообщение sirozha » 02 окт 2012, 00:22

Ultras. писал(а):Блин, повторяю в третий раз, Ромэо пикировал отвесно! Я полого с превышением в 1,5 т метров. Ишак мессера догонит 100% ближе к нулям.
:bravo:
:facepalm: мне подобной ситуации обвинили . когда я крутанул на лагг35 мессера Г2 . тот круто вниз спекировал а я за ним в пологом догнал через пару квадратов .Как это так ... да не может быть .и т.д.... (не на этом сервере )
Друг у меня есть юрист и боксёр,так с ним воообще спорить бесполезно ....
Аватара пользователя
sirozha
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован:
27 май 2010, 06:42
Откуда: Волжский
Has thanked: 5 times
Have thanks: 0 time

Сообщение Ultras. » 02 окт 2012, 00:25

Парни, ну как так? Сделал интернет. Не дёргаюсь, почти не плаваю. Два дня провозился. И на тебе, по полностью не правдивому обвинению в читерстве банят. Причём с моей стороны два свидетеля, что я не дёргался и просто грамотно провёл бой, беря мессера на выходе с превышением- как он на горку с атаки выходил, а не гоняясь за ним по нулям.

Блин обидно!
Последний раз редактировалось Ultras. 02 окт 2012, 00:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ultras.
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован:
22 май 2012, 21:07
Has thanked: 0 time
Have thanks: 3 times
Skype: nubstar1
Играю в: IL2

Сообщение TUS_Romeo » 02 окт 2012, 00:26

Ultras. писал(а):Ну какие факты.
Ну такие. Хорош форум загрязнять.

А в бою я тебя видел все время. И вниз пошел спецом. Видимо, подспудно проверяя, как поведет себя твой "бешеный ишак" ;) И даже когда "мерс" задымлен, он еще две минуты от "ишака" уходит, еслефчО. И киломатра-двух высоты - ему за глаза, чтобы выйти за границы возможностей "ишачка". Но только не от твоего - твой приближался все время.

Я спать.

З.Ы. Сережа, верь, верь)))
Аватара пользователя
TUS_Romeo
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован:
29 авг 2010, 08:26
Откуда: Томск
Has thanked: 16 times
Have thanks: 39 times

Сообщение Bibendum » 02 окт 2012, 00:29

TUS_Romeo писал(а):Законы ФМ в игре и законы физики - разные вещи.

Вот таким образом был недосягаем, таким образом увидел, таким образом догнал... не тупи, а...
Конечно легче... Только почему реакция такая разная? Один заметил - забанили. Другой заметил - не истери.
А при чем тут Джаг? И зачем ему на мозг капать? И, кстати, об истерике... Ты завтра свои посты перечитай ))))
Животом по грязи, дышим смрадом болот, но глаза закрываем на запах...
Аватара пользователя
Bibendum
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован:
08 фев 2008, 20:06
Откуда: Ленинград
Has thanked: 40 times
Have thanks: 18 times

Сообщение Ultras. » 02 окт 2012, 00:31

TUS_Romeo писал(а):
Ultras. писал(а):Ну какие факты.
Ну такие. Хорош форум загрязнять.

А в бою я тебя видел все время. И вниз пошел спецом. Видимо, подспудно проверяя, как поведет себя твой "бешеный ишак" ;) И даже когда "мерс" задымлен, он еще две минуты от "ишака" уходит, еслефчО. И киломатра-двух высоты - ему за глаза, чтобы выйти за границы возможностей "ишачка". Но только не от твоего - твой приближался все время.

Я спать.

З.Ы. Сережа, верь, верь)))


Вот видел же! Летал я чисто, без помарок, не дёргался. Брал тебя сверху вниз на энергии с большим превышением. Как ты выдеш за границы действия ишака, если ты битый, почити без скорости отвесно падая на нули разгоняешься с полутора километров!!!??? А я с превышением!!! я на 1.5к метров брал тебя на скорости большой, и не доварачивал, чтоб энергию не терять и блек не поймать, с 3-х км падал!!!.
Последний раз редактировалось Ultras. 02 окт 2012, 00:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ultras.
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован:
22 май 2012, 21:07
Has thanked: 0 time
Have thanks: 3 times
Skype: nubstar1
Играю в: IL2

Сообщение Ultras. » 02 окт 2012, 00:34

Блин обидно((((
Аватара пользователя
Ultras.
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован:
22 май 2012, 21:07
Has thanked: 0 time
Have thanks: 3 times
Skype: nubstar1
Играю в: IL2

Сообщение =RedS=Strike » 02 окт 2012, 05:42

Bibendum писал(а):
TUS_Romeo писал(а):"Ишаки" так не летают, мне пороть чухню не надо

А ты что, реально знаешь, как на самом деле Мессера летали? Так вот я тебя уверяю - так, как они летают здесь, не то что мессера - летающие тарелки не могут летать

А ты че видел как месы летают настоящие? тогда че ты и кого ты "Уверяешь"
Как это зае*ись, когда твой противник долб**б
Аватара пользователя
=RedS=Strike
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 296
Зарегистрирован:
20 фев 2008, 19:38
Has thanked: 3 times
Have thanks: 3 times

Сообщение TUS_Romeo » 02 окт 2012, 07:03

Бибендум, ты в прошлый раз так же яростно защищал поляка Лукаса. "Хороший пилот, а синие заныли". Я до сих пор помню, как гнался на Г10 за его "лавкой", он шел на 2 км, я на 4 км, потом я отказался от погони - он подлетел к своему складу, я, летя на всей скорости, сделал иммельман, вышел на 7 км, обернулся - а его "лавка" вдалеке тоже выскочила вверх, сразу с 2-х км на 7 км, одновременно со мной. И после этого он начал погоню за мной, от которой я ушел, только слившись к своему филду. Отличный вирпил, ничО не скажешь. Ты тогда ту же байду загнал - удивляетесь, что красные могут летать лучше "мерсов"?

Теперь простая задачка, из условий, которые Ультрас не отрицает. Я гнал его, идя на 2,5-3 км, он шел у земли. Потом, как ты видишь, он говорит, что над "чайками" у него было 3 км - равная со мной высота, когда я подошел. Итак - кто может повторить на тип18 сей маневр, с нулей залезть на 3 км, когда на 3-х км "эмиль" чешет к тебе на всей скорости, изначально из пределов видимости?
А лучше просто посчитайте, задачка для начальных классов - за сколько времение "мерс" пролетит 10 км на скорости 500 км/час, и за сколько "ишачок" наберет 3 км, при максимальной скороподъемности в 16-20 м/с?

З.Ы. Кстати, Серафим до сих пор не ответил на вопрос Антипа - почему сей пилот был выделен в отдельную дивизию? При таком-то мастерстве, когда вокруг одни "нубы"?
Аватара пользователя
TUS_Romeo
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован:
29 авг 2010, 08:26
Откуда: Томск
Has thanked: 16 times
Have thanks: 39 times

Сообщение Ultras. » 02 окт 2012, 08:25

TUS_Romeo писал(а):Бибендум, ты в прошлый раз так же яростно защищал поляка Лукаса. "Хороший пилот, а синие заныли". Я до сих пор помню, как гнался на Г10 за его "лавкой", он шел на 2 км, я на 4 км, потом я отказался от погони - он подлетел к своему складу, я, летя на всей скорости, сделал иммельман, вышел на 7 км, обернулся - а его "лавка" вдалеке тоже выскочила вверх, сразу с 2-х км на 7 км, одновременно со мной. И после этого он начал погоню за мной, от которой я ушел, только слившись к своему филду. Отличный вирпил, ничО не скажешь. Ты тогда ту же байду загнал - удивляетесь, что красные могут летать лучше "мерсов"?

Теперь простая задачка, из условий, которые Ультрас не отрицает. Я гнал его, идя на 2,5-3 км, он шел у земли. Потом, как ты видишь, он говорит, что над "чайками" у него было 3 км - равная со мной высота, когда я подошел. Итак - кто может повторить на тип18 сей маневр, с нулей залезть на 3 км, когда на 3-х км "эмиль" чешет к тебе на всей скорости, изначально из пределов видимости?
А лучше просто посчитайте, задачка для начальных классов - за сколько времение "мерс" пролетит 10 км на скорости 500 км/час, и за сколько "ишачок" наберет 3 км, при максимальной скороподъемности в 16-20 м/с?

З.Ы. Кстати, Серафим до сих пор не ответил на вопрос Антипа - почему сей пилот был выделен в отдельную дивизию? При таком-то мастерстве, когда вокруг одни "нубы"?


Да блин, ты уже к ерунде придраться начал. Ты шёл за нами чуть выше нас в горизонте, максимум на 500 метрах, когда я в набор пошёл. Причём ты шёл за нами на такой высоте в течении минуты или 2-х (на удалении 5-7 км), т.е. у тебя устаканилась горизонтальная скорость, увеличившаяся из-за плавного пикирования. т.е. у тебя макс скорость была 460-470, у ишака скорость 380-400, в зависимости от рельефа. Я в набор, как выпрыгнул с нулей, ты тоже чуть в сторону и в набор. Тем более ишак до 2-х тысяч в наборе сильней чем бф е4. И я повернул на тебя только тогда, когда ты меня хорошо переклимбил.И повернул , чтобы не увиличивать горизонтальный разрыв между нами больше и не вести бой в более невыгодных условиях для меня .
Аватара пользователя
Ultras.
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован:
22 май 2012, 21:07
Has thanked: 0 time
Have thanks: 3 times
Skype: nubstar1
Играю в: IL2

Сообщение Ultras. » 02 окт 2012, 08:33

TUS_Romeo писал(а):З.Ы. Кстати, Серафим до сих пор не ответил на вопрос Антипа - почему сей пилот был выделен в отдельную дивизию? При таком-то мастерстве, когда вокруг одни "нубы"?





П.с. я не имел ввиду, что все нубы. Просто ты не грамотно провёл бой, а "спецы" были не спецами в рассматриваемом вопросе (о паровозах).
Ну как же Вы ребята не видите очевидного. У СКв не зарегистрировано сейчас курсантского полка, те курсанты, что допущены к полётам летают за основные. А мой полк не был включён в состав дивизии и мне не дали пилота в основных полках только по тому, что я теряю много техники в дисконектах (+ ко всему боевые потери над наземкой, т.к. часто приходиться её штурмить или отвлекать зены)! Т.е. после потери в дисконе основы, мне практически до конца карты пришлось бы летать на резерве. А так я практически в одиночку прошёл квалю на 10 самалётов и спокойно, без ущерба для остальных могу терять технику в дисконекте.
п.с. С исправленным интернетом дисконов пока небыло (1 вечер отлетал-вчера). Ситуация по дисконам вроде улучшилась (надо понадлюдать)
Аватара пользователя
Ultras.
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован:
22 май 2012, 21:07
Has thanked: 0 time
Have thanks: 3 times
Skype: nubstar1
Играю в: IL2

Сообщение TUS_Romeo » 02 окт 2012, 09:21

Ultras. писал(а):Да блин, ты уже к ерунде придраться начал.
Да нет, дорогой друк. И-16 тип 18 с флайт-моделью уровня МиГ-3уд - совсем не ерунда.

Ну а еще я, оказыцца, шел на 500-х метрах, а не на трех км. Нюню.

Комплексно - долго уходил при предполагаемой разнице в 120 км/час в мою пользу, очень быстро набрал 3 км, легко догонял пикирующего "мерса". Дело-то не в моих действиях.
Аватара пользователя
TUS_Romeo
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован:
29 авг 2010, 08:26
Откуда: Томск
Has thanked: 16 times
Have thanks: 39 times

Пред.След.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4