Разбор полетов

Сообщение MK.KeN » 23 май 2008, 18:04

http://damavik.telecom.by/site/news/new ... s__m12=398
Собственно для таких как омар.
до этого скорость была 64кб\сек но зато постоянно.
Аватара пользователя
MK.KeN
Школота
Школота
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован:
06 мар 2008, 18:22
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение mve » 23 май 2008, 19:56

Поздравляю вас господин соврамши! :) Убивало кобру фока с мессером вообщето, по ролику ты тупо игнорируя яка зашел и растрелял горящую падающую кобру. Заче же так врать килокрадище?
DedМ
Аватара пользователя
mve
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован:
29 окт 2007, 08:52
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение MK.KeN » 23 май 2008, 20:04

mve писал(а):Поздравляю вас господин соврамши! :) Убивало кобру фока с мессером вообщето, по ролику ты тупо игнорируя яка зашел и растрелял горящую падающую кобру. Заче же так врать килокрадище?

Ну ты и тупой. я и был тот мессер рядом с фокой. Я же кобре крыло отстрелил после того как фока её задымила. А як выскочил у меня из-за спины. Зачем врать то ?
Аватара пользователя
MK.KeN
Школота
Школота
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован:
06 мар 2008, 18:22
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Sandy_Claws » 23 май 2008, 20:17

просю пардону за оффтом не в той ветке, но это мне напоминает анекдот про двух психоаналитиков:
"-А мне клиент вчера ламборгини подарил...
-Коллега.. что вы мне это рассказываете? мы же с вами профессионалы.. довайте достанем и померяемся"
:P
Господь сотворил людей сильными и слабыми.
Равными их сделал полковник Сэмюэл кольт.
Аватара пользователя
Sandy_Claws
Школота
Школота
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
25 фев 2008, 13:47
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Omar » 24 май 2008, 02:19

MK.KeN писал(а):
mve писал(а):Поздравляю вас господин соврамши! :) Убивало кобру фока с мессером вообщето, по ролику ты тупо игнорируя яка зашел и растрелял горящую падающую кобру. Заче же так врать килокрадище?

Ну ты и тупой. я и был тот мессер рядом с фокой.Я же кобре крыло отстрелил после того как фока её задымила. А як выскочил у меня из-за спины. Зачем врать то ?


Ох, ну нифига себе! Ага, "мы пахали, я и трактор". :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Врешь.
Пока мессер задымил кобру и заставил ее слить, ты бежал к свалке из К17 в Н17. Затем фока пробила кобру и после этого, тупо стреляя из-за спины своего, ты стырил килл, наблюдая как як проходит возле тебя, пристраивается и сбивает месса. Ну месс-то и фока действительно работали в паре, поэтому фока и пропустила яка - смотрела на цель. А ты просто стырил, да еще и своего подставил.

Ты еще и лжец, Паник.
Вот ссылка на трек, все происходит на 21-22-й минуте матча. :lol:
http://rapidshare.com/files/117140490/quick0069.rar.html

Sandy_Claws - шутка улыбнула. :D Но, по-моему, ситуация напоминает выражение Катфиша - "у каждого трактовка событий, как и жопа - своя". :)
Аватара пользователя
Omar
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован:
07 май 2007, 18:36
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение MK.KeN » 24 май 2008, 16:28

Omar писал(а):
MK.KeN писал(а):
mve писал(а):Поздравляю вас господин соврамши! :) Убивало кобру фока с мессером вообщето, по ролику ты тупо игнорируя яка зашел и растрелял горящую падающую кобру. Заче же так врать килокрадище?

Ну ты и тупой. я и был тот мессер рядом с фокой.Я же кобре крыло отстрелил после того как фока её задымила. А як выскочил у меня из-за спины. Зачем врать то ?


Ох, ну нифига себе! Ага, "мы пахали, я и трактор". :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Врешь.
Пока мессер задымил кобру и заставил ее слить, ты бежал к свалке из К17 в Н17. Затем фока пробила кобру и после этого, тупо стреляя из-за спины своего, ты стырил килл, наблюдая как як проходит возле тебя, пристраивается и сбивает месса. Ну месс-то и фока действительно работали в паре, поэтому фока и пропустила яка - смотрела на цель. А ты просто стырил, да еще и своего подставил.

Ты еще и лжец, Паник.
Вот ссылка на трек, все происходит на 21-22-й минуте матча. :lol:
http://rapidshare.com/files/117140490/quick0069.rar.html

Sandy_Claws - шутка улыбнула. :D Но, по-моему, ситуация напоминает выражение Катфиша - "у каждого трактовка событий, как и жопа - своя". :)

Я отстреливаю кобре крыло и больше не стреляю. Килл дают мне. Як у меня вообще вне зоны видимости. Он выскакивает из задней полусферы на охеренной скорости и валит фоку с прохода. Надо быть полным ... чтобы считать что в такой ситуации я мог фоке чемто помочь. Но так как ты повидимому туповат, мой тебе ответ ....
Аватара пользователя
MK.KeN
Школота
Школота
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован:
06 мар 2008, 18:22
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение SDPG_Mihey-GT » 24 май 2008, 20:57

Мдя... :D

Омар, забей...
Паник, уймись...

А то придет дядя Карл и зОбанит обоих... :lol: По указанному Паником адресу пойдете оба - оно вам надо...? :wink:
NON SOLUS / Комдив / б/н 55
aka Mihey_Letchik
GT forever - tupoe myaso must die...
Аватара пользователя
SDPG_Mihey-GT
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 629
Зарегистрирован:
02 фев 2008, 23:07
Откуда: Московия
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =HH=Karl_Bartz » 25 май 2008, 13:59

Надоели...
www.hhsquad.info
Аватара пользователя
=HH=Karl_Bartz
Местный
Местный
 
Сообщения: 1526
Зарегистрирован:
02 фев 2008, 15:22
Откуда: Saint-Petersburg
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9