ADW 2005 года

Сообщение =Voland= » 21 авг 2008, 14:11

159BAG_mendeleev писал(а):
-=RFF=-Avva писал(а):Да мы с вами и за синих успели вместе полетать - помнишь на АДВ ГТ как на Сталинграде мы штук 6 наших жуж и трех ваших штукасов привели закрывать филды? А я на 110 на подхвате был. Сбили у нас всего одного бомбера тогда вроде, и одна штука от зен погибла. Наверняка даже в моей 8-гигабайтной помойке треков этот вылет сохранился.

Конечно помню))) У меня сохранился этот трек) :wink:
Жужи было штуки четыре, а вот штук было около 8-ми и ещё ястребы в прикрытии))) Тогда нас Катласс на пехе атаковал))) :lol:

Это не тот вылет, когда мы шли на 3х Пехах с крышей и встретив вас, Пехи пошли в атаку на Жуж, а крыша завязалась друг с другом. Змий тогда ещё завалил на Пе-2 двух Ю-88 и одну 110?
Тактика на ADW: ниндзя партизан-диверсант.
Аватара пользователя
=Voland=
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован:
15 авг 2008, 23:23
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 159BAG_mendeleev » 21 авг 2008, 14:33

=Voland= писал(а):
159BAG_mendeleev писал(а):
-=RFF=-Avva писал(а):Да мы с вами и за синих успели вместе полетать - помнишь на АДВ ГТ как на Сталинграде мы штук 6 наших жуж и трех ваших штукасов привели закрывать филды? А я на 110 на подхвате был. Сбили у нас всего одного бомбера тогда вроде, и одна штука от зен погибла. Наверняка даже в моей 8-гигабайтной помойке треков этот вылет сохранился.

Конечно помню))) У меня сохранился этот трек) :wink:
Жужи было штуки четыре, а вот штук было около 8-ми и ещё ястребы в прикрытии))) Тогда нас Катласс на пехе атаковал))) :lol:

Это не тот вылет, когда мы шли на 3х Пехах с крышей и встретив вас, Пехи пошли в атаку на Жуж, а крыша завязалась друг с другом. Змий тогда ещё завалил на Пе-2 двух Ю-88 и одну 110?

Неа))) Я ж говорю нас Катласс на пехе атаковал, у него крыши не было))) Его потом убили)) :lol:
Надо не смотреть,а ВИДЕТЬ.Смотрят все.Не думать,а СООБРАЖАТЬ надо.Думают все (Кривошеев Г.В.)
Аватара пользователя
159BAG_mendeleev
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 10:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение [BF.S]Buch » 21 авг 2008, 14:43

Rata писал(а):
[BF.S]Buch писал(а):Аля. Я думал ты и Rata одно и то же лицо по манере написания постов. Прошу пардону за ошибку.

И я тебя прощаю :lol: Хоть и не Аля...
А Фабиан-Борманович... личность адиозная :lol:
Недавно это чучело зайдя на догфайт и при тотальном превосходстве синих в небе... вулча красный филд орало в чат
-Терпите сволачи, это вам не фронт(явно подразумевая АДВ) :lol:
Значительная часть синих, которая предварительно очистив филд от зен утюжила рулежки редам со смеху убила себя ап землю :lol:

Так, вот, это фрАнтавик известен на АДВ как ХЗ-какой_Драгон :wink:

P.S. уже начал коллекционировать его перлы. :lol:
P.S.S. из последних: (в тотже день на догфайте)
-вы тут савсем зажрались суки, но новых самолях летаете, а на фронте на старых ваюют.
возможно не дословно, но смысл передан целиком.


Пиши исчо, конкретно поднял настроение. :) :) :)
Драгона встречал, правда с другой стороны фронта.
В атаку идет, как бык на красное, не обращая внимание на окружающую обстановку.
В военное время значение синуса может достигать четырех.
Аватара пользователя
[BF.S]Buch
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован:
02 фев 2008, 16:43
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Rata » 21 авг 2008, 14:58

[BF.S]Buch писал(а):Пиши исчо, конкретно поднял настроение. :) :) :)
Драгона встречал, правда с другой стороны фронта.
В атаку идет, как бык на красное, не обращая внимание на окружающую обстановку.

та я не против, главное, чтоб было, что писать...
... а что та обстановка, Дракон - животнае суровое!!! :lol:
ржу немагу сцыкуны вы реды бля (с) Фабиан
и админы за подонков и ещё банят (с) Дориан
Аватара пользователя
Rata
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован:
01 июл 2007, 11:44
Откуда: Из кокпита
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Destroyer_ » 21 авг 2008, 22:43

до сих пор одно из самых ярких воспоминаний от старого АДВ. : на карте Кубань 43 пошли глубоким морем по югу бомбить Керчь. Шло три пешки и три лавки прикрытия с сотками. Далеко в море встретили две жужи под прикрытием трех фок с бомбами. Разминулись с ними на дистанции не более 700 метров. Шли противоположными курсами. Мы напряглись, но строй не нарушили, и они также отреагировали. Так и пошли каждый своей дорогой. Мы на Керчь, они в Туапсе . Все как на настоящей войне. у каждого своя задача.
www.2gvshad.ru
Аватара пользователя
Destroyer_
Местный
Местный
 
Сообщения: 1982
Зарегистрирован:
03 дек 2007, 18:43
Has thanked: 2 times
Have thanks: 6 times

Сообщение =Voland= » 22 авг 2008, 15:57

Destroyer_ писал(а):до сих пор одно из самых ярких воспоминаний от старого АДВ. : на карте Кубань 43 пошли глубоким морем по югу бомбить Керчь. Шло три пешки и три лавки прикрытия с сотками. Далеко в море встретили две жужи под прикрытием трех фок с бомбами. Разминулись с ними на дистанции не более 700 метров. Шли противоположными курсами. Мы напряглись, но строй не нарушили, и они также отреагировали. Так и пошли каждый своей дорогой. Мы на Керчь, они в Туапсе . Все как на настоящей войне. у каждого своя задача.


Впечатляет, у нас обычна крыша, когда ёщё летали, при виде первого синего бомбера испарялась :(
Тактика на ADW: ниндзя партизан-диверсант.
Аватара пользователя
=Voland=
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован:
15 авг 2008, 23:23
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение OLORIN » 24 авг 2008, 07:52

Ээээээхххх.... Вот были временааааа...
Из подобного: встреча в горах Тамани 3 Штук с Илами, когда мы низынька низэнька под самым носом Илов проходили. Я еще в ТСе орал: отключите стрелков, спалимся! :)

Главными стратегами были Отто с Клаусом, которые в первые несколько часов карты закрывали кучу филдов.

Еще раньше можно вспомнить одиознейшую личность =B1=Borets (на деле - тот же Отто), который был увешан побрякушками спереди, сзади, и еще трусы из мядалек были сделаны. При этом летал он на А-20Г и притом строго в 1 конец.

Кстати первым ГСС на АДВ был кто-то из 14ТБАП.

А наземка на Львове41 ездила через Пшемысль. И на танки мы брали 1000-1800кг на Штуках, убивая при этом 3-4.

До сих пор помню один из своих первых вылетов на АДВ в 2005ом: На Пшемысль против танков. Все как в жизни: пришли на высоте, сбросил за ведущим, куда-то попал, а потом М-16 выбили тяги какие-то и пришлось до конца миссии висеть.

И зены в колоннах в те времена были исключительно М-16, причем всю войну, потому как ЗИС-5АА не мог низко стрелять. Тогда действовало своеобразное правило: красные выигрывают по наземке, синие - по филдам/ресурсам.

А уж знаменитый Г4 как не вспомнить? Или Фоки в резерве на Крыме-44 и Берлине?

Кстати с МКахами вроде всегда строго было. Вот дрын на 110ке тогда дейсвтительно ой как красных бесил в 41ом.

А "выигрышь" Прохорвки? Когда склады сделали под 250-500кг. Казалось все... карту слили, сейчас колонна доедет и здраствуй, дедушка Мороз.

Нет, колонны вырезали, все филды закрыли я, Клаус и еще кой-кто на Штуках. Красным стало неоткуда летать, они ушли, обломав кворум.

Ночью таки родились новые красные колонны и выиграли карту.

Еще помню была Москва кажется, где синие захватили (в прямом смысле) все красные филды и помидорки просто не могли никуда встать, чтобы хотя бы дать кворум. У красных оставалось немного территории на востоке и пара окружений.

А форумные войны? тут вспоминали Эль Брюху... тот еще гигант мысли был. А какой срач стоял про ночных/дневных генералов?

Эх, до сих пор вспоминается Курск на одной из войн, когда синие довели колонну и захватили Курск. После каждой миссии в ТСе и Чате стояли вопли: Фуел в К7, Аммо в N9! Быстрее! Быстрее!
И надо было постоянно летать из базового филда, а не с любого, как щас.

Именно тогда мы с Клаусом в 2 часа ночи сорвали закрытие одного из тех филдов, когда сводная группа красных на илах и Р-40 и чего-то еще общим количеством 7 человек пыталась туда прорваться.
Умерли не все, кое кто даже отбомбился, но эффект был мальеньким.

Вот были времена...
Да, у нас тут провинция, до сих пор с бабами трахаемся (с) Некто с Питера ;)
Аватара пользователя
OLORIN
Местный
Местный
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован:
02 фев 2008, 22:26
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение 2GvShAD_Svat » 24 авг 2008, 16:08

=U2=Halzan писал(а):Дааа, помню как на Кубани наши илы возвращались домой к Краснодару. Я шел за ними сзади левее чуть выше. Тут чувствую по днищу очередь, смотрю в сторону трассы снизу!!! Я уже все понял, Дизель идет и его выдал его задний стрелок раньше времени ))) Переварачиваюсь, смотрю 110-ка!!! Ору илам 110-ка сзади!!! Не помню скольких илов потреяли пока домучили 110-ку )))


А , ПОМНЮ , мы тогда с Вебом крались над землей и тут вы , и как понеслось ,вот время то было ,как мы тогда друг друга рвали ,как на форумах с пеной доказаывали кто потерял больше .Мы тогда летая на 110-х (кстате были они только в бомберской линейке ) с Вебом вышли на первое место среди истребителей ,вообщем были времена ,с удоволствием вспоминаю .
и ваще я не пью и не курю и матом не ругаюсь.....
Тфу ты Mлять...... бычок в пиво упал!!! ;(
Аватара пользователя
2GvShAD_Svat
Школота
Школота
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
03 фев 2008, 10:28
Откуда: Israel
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RFF/1=-Walker » 29 авг 2008, 13:41

А еще я помню бой на чайке пулеметной с каким-то мессом емилем. Он меня перехватил где-то под Пшемыслем. Пришлось сбросить бомбы. Дрались минут 10 наверное, пока БК не кончилось у обоих, оба изрешеченные но живые разлетелись с миром...

Еще один бой был над Прохоровкой, у меня Ла-5ФН, оппонент на Г-2, бой тоже минут 10, попадания по обоим, оба расстреляли БК, друг другу покачали крыльями разошлись.
я не мясо и тупо глотнув пиво никуда не... я не мясо и тупо... я не мясо и... P_PikaCHuu (засыпая)
Аватара пользователя
-=RFF/1=-Walker
Местный
Местный
 
Сообщения: 1295
Зарегистрирован:
17 апр 2008, 11:02
Откуда: Born in USSR
Has thanked: 117 times
Have thanks: 43 times

Пред.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11