Есть предложение...

Сообщение -=RFF/1=-Walker » 29 авг 2008, 13:01

Я сам лично выше первой границы высотности никогда не лезу, потому как смысла никакого нет. На наших кусках древесины. Потому как разница в ТТХ выше становится в разы. Ну сами в курсе, моск все-ж как никак... Потому либо занимаюсь крышей штурмов, либо крою наземку. Чаще всего хожу на бреющем и ловлю бомберов, также на бреющем пытающихся просочиться к наземке.
Я как-то по дури и настойчивой просьбе товарища Аввы, лазить пытался на Як-7б, на перехват, на 9000, скорость в горизонте приборная 200 км/час, малейшее движение РУС, сразу срыв. Прилетел Хонда на 9500, сделал два захода и расстрелял как подсадную утку. Научил уму-разуму, спасибо за это ему, объяснил, что нехер делать на Як-7б на таких высотах. Я конечно был зол, и почти обматерил его. Но зато он меня просветил, что такое ибонех.

Так что этой связи, замечание 100% не ко мне.
я не мясо и тупо глотнув пиво никуда не... я не мясо и тупо... я не мясо и... P_PikaCHuu (засыпая)
Аватара пользователя
-=RFF/1=-Walker
Местный
Местный
 
Сообщения: 1295
Зарегистрирован:
17 апр 2008, 11:02
Откуда: Born in USSR
Has thanked: 117 times
Have thanks: 43 times

Сообщение =HH=Karl_Bartz » 29 авг 2008, 13:08

-=RFF/1=-Walker писал(а):
=HH=Karl_Bartz писал(а):Вас принуждают здесь летать насильно?


Нет, меня не принуждают, просто объясняю почему у меня мясное отношение к проекту.

У каждого свое мнение.Я вашу точку зрения понял.
www.hhsquad.info
Аватара пользователя
=HH=Karl_Bartz
Местный
Местный
 
Сообщения: 1526
Зарегистрирован:
02 фев 2008, 15:22
Откуда: Saint-Petersburg
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =HH=Karl_Bartz » 29 авг 2008, 13:09

159BAG_mendeleev писал(а):Карл, а ты хочешь сказать, что мы тута типа в войнушку играем?)))

Ты точно нет..так как не летаешь,а только флудишь на форуме :)
www.hhsquad.info
Аватара пользователя
=HH=Karl_Bartz
Местный
Местный
 
Сообщения: 1526
Зарегистрирован:
02 фев 2008, 15:22
Откуда: Saint-Petersburg
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RFF/1=-Walker » 29 авг 2008, 13:12

MK.Mr.X писал(а):Так говорят те кому он не под силу!
И дело не в стрике,дело в том ,что есть два типа пилотов:
1.Тем кому жизнь дорога
2.Тем кому пох на жизнь

Лично мне жизнь дорога,пусть я даже пролечу всю мииссию и никого не собью,мне это интерестно.
Могу всю миссию атаковать или прикрывать ,но с умом не подвергая себя опасности :roll:
Короче надо думать как говарит SL моском,и у всех он разный :D


Я бы согласился, если бы не одно но...
Кроме моска, есть другие отличия у каждого, я бы назвал это техническим моментом. Если бы у меня была возможность летать с тем же комфортом и точность с которым я летаю в оффлайне. Если у меня в оффлайне ФПС не ниже 60, на АДВ никогда не выше 25, если в оффлайне я попадаю в цель с любого ракурса и практически с любой дальности, на АДВ бью в упор с шести и все мимо. Летаю день-два не дохну, потом плюю на все и понеслась... потому что конкретно заторкивает дискомфорт от полетов. Эти лаги, эти очереди летящие непонятно куда, эти разницы в пингах, когда ты видишь, что противник доворачивает, но чувствуешь что он не сможет попасть, потом он начинает стрелять куда-то в бок и у вдруг тебя отлетают крылья...
Хоть ты тресни при таком низком ФПС, в бою все равно теряешь противника, на доли секунды но теряешь, или элементарно не попадаешь, хотя все сделано правильно и упреждение и открытие огня. И как бы ты не думал в один прекрасный момент срывает башню и тебе уже пфиг все и жизнь и стрик и все остальное...

В то же время, конечно не все пилоты равноценны по уровню мастерства. Никогда себя не считал пилотом даже среднего уровня. Я знаю что пилот ниже среднего. И то что не всем дано висеть в первой тройке тоже понимаю. Иначе не было бы этих трех мест. потому что все висели бы на этих трех местах. Только войну выигрывали не асы, войну выигрывали как раз такие среднячки, которые тащили на своем горбу всю тяжесть боев.

Я свой интерес в проекте нашел, как говорил мне интересно с точки зрения истории, также интересно сталкиваться с действительно сильными пилотами. Чаще всего бьют, но и мне иногда удается надрать известную задницу. Глупо отрицать, радуюсь, что смог поцарапать светилу вирпильского общества. В общем ощущения и мотивация разные. чего и всем желаю.

С искренним уважением, ко всем.
Последний раз редактировалось -=RFF/1=-Walker 29 авг 2008, 13:18, всего редактировалось 1 раз.
я не мясо и тупо глотнув пиво никуда не... я не мясо и тупо... я не мясо и... P_PikaCHuu (засыпая)
Аватара пользователя
-=RFF/1=-Walker
Местный
Местный
 
Сообщения: 1295
Зарегистрирован:
17 апр 2008, 11:02
Откуда: Born in USSR
Has thanked: 117 times
Have thanks: 43 times

Сообщение =UAF=SL » 29 авг 2008, 13:17

-=RFF/1=-Walker писал(а):
MK.Mr.X писал(а):Так говорят те кому он не под силу!
И дело не в стрике,дело в том ,что есть два типа пилотов:
1.Тем кому жизнь дорога
2.Тем кому пох на жизнь

Лично мне жизнь дорога,пусть я даже пролечу всю мииссию и никого не собью,мне это интерестно.
Могу всю миссию атаковать или прикрывать ,но с умом не подвергая себя опасности :roll:
Короче надо думать как говарит SL моском,и у всех он разный :D


Я бы согласился, если бы не одно но...
Кроме моска, есть другие отличия у каждого, я бы назвал это техническим моментом. Если бы у меня была возможность летать с тем же комфортом и точность с которым я летаю в оффлайне. Если у меня в оффлайне ФПС не ниже 60, на АДВ никогда не выше 25, если в оффлайне я попадаю в цель с любого ракурса и практически с любой дальности, на АДВ бью в упор с шести и все мимо. Летаю день-два не дохну, потом плюю на все и понеслась... потому что конкретно заторкивает дискомфорт от полетов. Эти лаги, эти очереди летящие непонятно куда, эти разницы в пингах, когда ты видишь, что противник доворачивает, но чувствуешь что он не сможет попасть, потом он начинает стрелять куда-то в бок и у вдруг тебя отлетают крылья...
Хоть ты тресни при таком низком ФПС, в бою все равно теряешь противника, на доли секунды но теряешь, или элементарно не попадаешь, хотя все сделано правильно и упреждение и открытие огня. И как бы ты не думал в один прекрасный момент срывает башню и тебе уже пфиг все и жизнь и стрик и все остальное...

вот опять вы на фсех и на вся чихали потому что вам лень решить свою маленькую проблему
так тяжело сменить настройки ил2 (занизить) может даже просто обновить или поставить драйвера? ну или на худой конец не висеть на одывэ круглосуточно а пойти немного поработать и проапгрейдить комп и получать удовольствие?
Non liminutus humunus dolboyebus (лат.)
Аватара пользователя
=UAF=SL
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован:
15 ноя 2005, 13:19
Откуда: uaf.kiev.ua
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RFF/1=-Walker » 29 авг 2008, 13:20

Вот так всегда в жизни у меня, решаю проблемы всех вокруг себя, а на самого жалко... ничё БоБ выйдет, возьму железо. Обещаю!
я не мясо и тупо глотнув пиво никуда не... я не мясо и тупо... я не мясо и... P_PikaCHuu (засыпая)
Аватара пользователя
-=RFF/1=-Walker
Местный
Местный
 
Сообщения: 1295
Зарегистрирован:
17 апр 2008, 11:02
Откуда: Born in USSR
Has thanked: 117 times
Have thanks: 43 times

Сообщение 159BAG_mendeleev » 29 авг 2008, 13:22

=HH=Karl_Bartz писал(а):
159BAG_mendeleev писал(а):Карл, а ты хочешь сказать, что мы тута типа в войнушку играем?)))

Ты точно нет..так как не летаешь,а только флудишь на форуме :)

Да я то не летаю не от не хотения)))) А от невозможности)))
Надо не смотреть,а ВИДЕТЬ.Смотрят все.Не думать,а СООБРАЖАТЬ надо.Думают все (Кривошеев Г.В.)
Аватара пользователя
159BAG_mendeleev
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 10:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =HH=Karl_Bartz » 29 авг 2008, 13:23

159BAG_mendeleev писал(а):
=HH=Karl_Bartz писал(а):
159BAG_mendeleev писал(а):Карл, а ты хочешь сказать, что мы тута типа в войнушку играем?)))

Ты точно нет..так как не летаешь,а только флудишь на форуме :)

Да я то не летаю не от не хотения)))) А от невозможности)))

Отмазка флудера :)
www.hhsquad.info
Аватара пользователя
=HH=Karl_Bartz
Местный
Местный
 
Сообщения: 1526
Зарегистрирован:
02 фев 2008, 15:22
Откуда: Saint-Petersburg
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение OLORIN » 29 авг 2008, 13:57

Точно... флудера... :lol:
Да, у нас тут провинция, до сих пор с бабами трахаемся (с) Некто с Питера ;)
Аватара пользователя
OLORIN
Местный
Местный
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован:
02 фев 2008, 22:26
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение 159BAG_mendeleev » 29 авг 2008, 14:17

=HH=Karl_Bartz писал(а):Отмазка флудера :)

Да я пытался Карл, но это не полеты были, сплошные фризы...:)
Надо не смотреть,а ВИДЕТЬ.Смотрят все.Не думать,а СООБРАЖАТЬ надо.Думают все (Кривошеев Г.В.)
Аватара пользователя
159BAG_mendeleev
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 10:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =Voland= » 29 авг 2008, 15:02

У красных уже есть сваи Испанцы.
Тактика на ADW: ниндзя партизан-диверсант.
Аватара пользователя
=Voland=
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован:
15 авг 2008, 23:23
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =U2=Halzan » 30 авг 2008, 12:47

-=RFF/1=-Walker писал(а):Вот так всегда в жизни у меня, решаю проблемы всех вокруг себя, а на самого жалко... ничё БоБ выйдет, возьму железо. Обещаю!

Сколько у тебя оперативки? Поставь больше. У меня всегда раньше были тормоза, особено когда только появишься на полосе и при стрельбе, иногда фризы по несколько десятков секунд. Я прикупил всего лишь 512мб памяти и фризов нету вообще! Теперь у меня 1.5 гига оперативки.
Аватара пользователя
=U2=Halzan
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован:
23 фев 2008, 17:53
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =U2=Halzan » 30 авг 2008, 13:04

А вообще всю атмосферу делаете вы пилоты! Даже на догфайте можно сделать атмосферу настоящих интересных воздушных боев, а не просто квэйк какой-нибудь. На АДВ всегда был Quake!!! Вчера, например, не хилый квэйк был у синячего склада не далеко от аэродрома H16(или где он там). По 3-4 красных висят на 1 фоке, соревнуясь кто кил получит. А рядом кружит красный, весь дымит, плоскости все дырявые и на него спокойно делает заходы фока! Он орет ребят помогите! А ребята в ТС орут: эй, кто там атакует мою фоку(мессер,штуку), а ну не лезте в прицел! По парам никто не летает, все в куче. А потом над илами носятся и заходы друг на друга строят, типа проверяют. А тем временем фока начинает резать илов. А были бы по парам, тогда намного легче следить за обстановкой в воздухе и запоминать расположение своих-чужих. Вообщем, что говорить, пока будут такие ситауции, когда пять "бешеных собак" бросаются на мессера, которого уже атакует свой же, крепко засев на шести у синяка, ничего не изменится. Да, блин, дайте человеку сбить самому, ну видите долго он возится, пробуйте бить на проходах. А вообще в идеале на шести висесть не надо, конвеером по нему ходить надо, только пару заходов и противник сбит, но куда там все жадные. И я в том числе ))) Начните с себя, будет интереснее и уже не важно будет что там с наземкой. Тем более всем сказали ключей к ЕГ пока нету.
Аватара пользователя
=U2=Halzan
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован:
23 фев 2008, 17:53
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение IGUMEN(schwalbe) » 31 авг 2008, 20:21

=U2=Halzan писал(а):Вчера, например, не хилый квэйк был у синячего склада не далеко от аэродрома H16(или где он там). По 3-4 красных висят на 1 фоке, соревнуясь кто кил получит. А рядом кружит красный, весь дымит, плоскости все дырявые и на него спокойно делает заходы фока! Он орет ребят помогите! А ребята в ТС орут: эй, кто там атакует мою фоку(мессер,штуку), а ну не лезте в прицел! По парам никто не летает, все в куче.

Халзан, родина тебя не забудет, ибо дымящим и орущим красным был я :D , а фок было штук 6 не меньше. Прикрыл ила, проштурмовал колонну и пошёл было домой - соляра кончалась, но встретил группу фок из 72-й АГ по-ходу. Пульков не было, шёл на брюхе потеряв ориентировку, думал вообще ппц пришёл, от безысзходности встал в ираж чтоб не мучатся, но ЛаГГ сцуко удар держит.
З.Ы. В том вылете пошёл парой с ГВЛ, но потерял его в общей толпе :( .
День раждееенья небыл на празьник пахош...ПАКА НИ ПАИВИЛАСЬ ВОТКА!!! :D
Аватара пользователя
IGUMEN(schwalbe)
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован:
02 фев 2008, 18:04
Откуда: From Hell
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =Voland= » 01 сен 2008, 21:24

-=RFF/1=-Walker писал(а):Я сам лично выше первой границы высотности никогда не лезу, потому как смысла никакого нет. На наших кусках древесины. Потому как разница в ТТХ выше становится в разы. Ну сами в курсе, моск все-ж как никак... Потому либо занимаюсь крышей штурмов, либо крою наземку. Чаще всего хожу на бреющем и ловлю бомберов, также на бреющем пытающихся просочиться к наземке.
Я как-то по дури и настойчивой просьбе товарища Аввы, лазить пытался на Як-7б, на перехват, на 9000, скорость в горизонте приборная 200 км/час, малейшее движение РУС, сразу срыв. Прилетел Хонда на 9500, сделал два захода и расстрелял как подсадную утку. Научил уму-разуму, спасибо за это ему, объяснил, что нехер делать на Як-7б на таких высотах. Я конечно был зол, и почти обматерил его. Но зато он меня просветил, что такое ибонех.

Так что этой связи, замечание 100% не ко мне.

На Яках боевая высота 4-5тыс, там у них максимальная мощность, ну максимум 6тыс, выше конечно почти бессмысленно.
Тактика на ADW: ниндзя партизан-диверсант.
Аватара пользователя
=Voland=
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован:
15 авг 2008, 23:23
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1