Начало войны и... лаги

Сообщение Slonovsky » 13 окт 2008, 09:23

Может зависит от размера филда? Или это происходит на одном и том же?
Аватара пользователя
Slonovsky
Местный
Местный
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован:
20 май 2008, 09:56
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Stepan » 13 окт 2008, 09:29

Не знаю,может от наличия ресурсов. Но при этом хотя бы взлет не разрешал,а то все в норме и вдруг -кувырк. Я попадал на К11 и О2.
Аватара пользователя
Stepan
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован:
03 авг 2008, 09:34
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Destroyer_ » 13 окт 2008, 09:31

Stepan писал(а):Насчет появления в воздухе -неясный вопрос или максимальное количество самолетов на полевом филде меняется в процессе игры. Бывает 25 не выкинет, а бывает и 20 -летишь хвостом вниз.



господи, Антип! Все просто. Чел ставит на филд флажок но не появляется на нем - вот тебе уже 21 пилот на филде. Еще пять так поступят - вот тебе и 25. НО реально взлетело 20. Давняя известная проблема. На некоторых филдах в таких ситуациях на филд не пускает, а на некторых - появляешься в воздухе. АДВ здесь СОВСЕМ не причем. Как решать эту проблему уже давно придумали и описывали здесь
www.2gvshad.ru
Аватара пользователя
Destroyer_
Местный
Местный
 
Сообщения: 1982
Зарегистрирован:
03 дек 2007, 18:43
Has thanked: 2 times
Have thanks: 6 times

Сообщение SDPG_Mihey-GT » 13 окт 2008, 09:33

Slonovsky писал(а):Может зависит от размера филда? Или это происходит на одном и том же?


Думаю точный список причин и ОМ не знает... Вне зависимости от филда и его состояния попадал в ситуацию уже при 19 пилотах на нем... Т.е. если народу больше 18-ти человек на филде, то риск уже существует... После 22-ух человек на филде риск возрастает почти до 100%... 24-человека на филде - это гарантия потери крафта... По опыту, естественно ИМХО...
NON SOLUS / Комдив / б/н 55
aka Mihey_Letchik
GT forever - tupoe myaso must die...
Аватара пользователя
SDPG_Mihey-GT
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 629
Зарегистрирован:
02 фев 2008, 23:07
Откуда: Московия
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 159BAG_mendeleev » 13 окт 2008, 10:10

Destroyer_ писал(а):
Stepan писал(а):Насчет появления в воздухе -неясный вопрос или максимальное количество самолетов на полевом филде меняется в процессе игры. Бывает 25 не выкинет, а бывает и 20 -летишь хвостом вниз.
Как решать эту проблему уже давно придумали и описывали здесь

Игорь, а напиши ещё разок или ссылку дай почитать)) :roll:
Надо не смотреть,а ВИДЕТЬ.Смотрят все.Не думать,а СООБРАЖАТЬ надо.Думают все (Кривошеев Г.В.)
Аватара пользователя
159BAG_mendeleev
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 10:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =HH=Karl_Bartz » 13 окт 2008, 10:12

159BAG_mendeleev писал(а):Игорь, а напиши ещё разок или ссылку дай почитать)) :roll:

В FAQ это подробно расписано.
www.hhsquad.info
Аватара пользователя
=HH=Karl_Bartz
Местный
Местный
 
Сообщения: 1526
Зарегистрирован:
02 фев 2008, 15:22
Откуда: Saint-Petersburg
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 159BAG_mendeleev » 13 окт 2008, 10:27

=HH=Karl_Bartz писал(а):
=SA=Filin писал(а):Админы! Вырубайте сервак и не обращайте внимания на форумное нытьё!!! Ибо нытикам причины и поводы поныть ненужны... это их стиль жизны. Запустите войну когда все баги будут исправленны (те которые технически возможно исправить). То что мы имеем на данный момент это лишние нервы и ваши, и наши.

Сообственно,вчера поузнавал ситуацию у Цивиса и других летавших с начала войны...
Думаю надо останавливать.


А Цивис не с начала войны летал...
Надо не смотреть,а ВИДЕТЬ.Смотрят все.Не думать,а СООБРАЖАТЬ надо.Думают все (Кривошеев Г.В.)
Аватара пользователя
159BAG_mendeleev
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 10:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 159BAG_mendeleev » 13 окт 2008, 10:33

=HH=Karl_Bartz писал(а):
159BAG_mendeleev писал(а):Игорь, а напиши ещё разок или ссылку дай почитать)) :roll:

В FAQ это подробно расписано.


Да всё это давно известно, я думал что Игорь про другой способ говорит...
Надо не смотреть,а ВИДЕТЬ.Смотрят все.Не думать,а СООБРАЖАТЬ надо.Думают все (Кривошеев Г.В.)
Аватара пользователя
159BAG_mendeleev
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 10:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Destroyer_ » 13 окт 2008, 10:48

=HH=Karl_Bartz писал(а):
159BAG_mendeleev писал(а):Игорь, а напиши ещё разок или ссылку дай почитать)) :roll:

В FAQ это подробно расписано.

Карл, об этом в ФАКе не написанно :wink: не надо вводить людей в заблуждение :wink:

Вроде как Гусь предложил решение (частичное) этой проблемы.
Если есть вероятность появления в воздухе ( т.е. если на филде 18 и более взлетов)
надо настроить в Иле кнопку "пробел" на выполнение команды "новая попытка".
Для этого появляемся на другом филде (пустом) на саплайном самолете (или на своем, но получаем штрафные баллы) жмакаем "новая попытка" после этого на "прообел" Ил вешает последнюю нажатую кнопку мышкой, т.е. "новая попытка". Проверяем что все ок. Для этого снова появляемся, и жмем эскейп и после этого на пробел. И оказываемся в меню выбора филда. Т.е. теперь можно моментально нажать новую попытку. После этого появляемся на своем филде, и если мы в воздухе, жмем эскейп и пробел - ваша жизнь сохраненна!
Последний раз редактировалось Destroyer_ 13 окт 2008, 11:32, всего редактировалось 1 раз.
www.2gvshad.ru
Аватара пользователя
Destroyer_
Местный
Местный
 
Сообщения: 1982
Зарегистрирован:
03 дек 2007, 18:43
Has thanked: 2 times
Have thanks: 6 times

Сообщение Stepan » 13 окт 2008, 11:26

Вот спасибо дружище-появился шанс сохранить то что осталось. Гусю объявим общественное порицание .кого как не нас научить этому трюку.
Аватара пользователя
Stepan
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован:
03 авг 2008, 09:34
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 159BAG_mendeleev » 13 окт 2008, 11:55

Destroyer_ писал(а):
=HH=Karl_Bartz писал(а):
159BAG_mendeleev писал(а):Игорь, а напиши ещё разок или ссылку дай почитать)) :roll:

В FAQ это подробно расписано.

Карл, об этом в ФАКе не написанно :wink: не надо вводить людей в заблуждение :wink:

Вроде как Гусь предложил решение (частичное) этой проблемы.
Если есть вероятность появления в воздухе ( т.е. если на филде 18 и более взлетов)
надо настроить в Иле кнопку "пробел" на выполнение команды "новая попытка".
Для этого появляемся на другом филде (пустом) на саплайном самолете (или на своем, но получаем штрафные баллы) жмакаем "новая попытка" после этого на "прообел" Ил вешает последнюю нажатую кнопку мышкой, т.е. "новая попытка". Проверяем что все ок. Для этого снова появляемся, и жмем эскейп и после этого на пробел. И оказываемся в меню выбора филда. Т.е. теперь можно моментально нажать новую попытку. После этого появляемся на своем филде, и если мы в воздухе, жмем эскейп и пробел - ваша жизнь сохраненна!


Ну понятно)))
У меня кстати вчера при появлении в воздухе было время подумать - нажать ресет на компе или на Esc и новая попытка, я выбрал ресет))) :roll:
Надо не смотреть,а ВИДЕТЬ.Смотрят все.Не думать,а СООБРАЖАТЬ надо.Думают все (Кривошеев Г.В.)
Аватара пользователя
159BAG_mendeleev
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 10:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -666- » 13 окт 2008, 11:59

159BAG_mendeleev писал(а):Это понятно Равшан (хад ты, убью если поймаю :lol: )

Гыыыы!!!!, а нефиг на вынужденную плюхаться, надо было на филд лететь :D
Я кошкама самоубилься сама.
Аватара пользователя
-666-
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован:
04 фев 2008, 11:04
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 159BAG_mendeleev » 13 окт 2008, 13:27

-666- писал(а):
159BAG_mendeleev писал(а):Это понятно Равшан (хад ты, убью если поймаю :lol: )

Гыыыы!!!!, а нефиг на вынужденную плюхаться, надо было на филд лететь :D

Я летел-то на честном слове, двиг садится, РН нет, крылья в хлам)))
Надо не смотреть,а ВИДЕТЬ.Смотрят все.Не думать,а СООБРАЖАТЬ надо.Думают все (Кривошеев Г.В.)
Аватара пользователя
159BAG_mendeleev
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 10:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -666- » 13 окт 2008, 13:39

159BAG_mendeleev писал(а):
-666- писал(а):
159BAG_mendeleev писал(а):Это понятно Равшан (хад ты, убью если поймаю :lol: )

Гыыыы!!!!, а нефиг на вынужденную плюхаться, надо было на филд лететь :D

Я летел-то на честном слове, двиг садится, РН нет, крылья в хлам)))

Ну звиняй что ПК, не спецом, просто сматрю килл бесхозный пропадает, дай думаю подберу :wink:
Еле успел, полсекунды тебе не хватило.
Я кошкама самоубилься сама.
Аватара пользователя
-666-
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован:
04 фев 2008, 11:04
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Destroyer_ » 13 окт 2008, 13:46

на Г1 помню ситуацию. Карта Котка 41 (или как там ее). Лечу на Иле раннем с бомбами. Пошел по пути, где обычно ходят бомберы, что бы при удаче поймать заодно халяву. И вижу, ползут дые штуки, С первого захода пускаю черный дым первой штуке, слегка повозился со второй, пока ей крыло отпилил, а тем временем первая села на вынужденную в море, и не жмет новую попытку, дабы мне кила не дать. Но на Г1 были маркеры, и вот этот маркер выдал положение этой подводной лодки :-)
К счастью, я бомбы до этого не скинул, вот и положил в этот маркер для верности четыре соточки :-). Как же было приятно в чате читать его ругань :-)
www.2gvshad.ru
Аватара пользователя
Destroyer_
Местный
Местный
 
Сообщения: 1982
Зарегистрирован:
03 дек 2007, 18:43
Has thanked: 2 times
Have thanks: 6 times

Пред.След.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron