Пока господин Дестроер и ему подобные...

Сообщение Stepan » 20 окт 2008, 12:23

159BAG_mendeleev писал(а):
Stepan писал(а):"Какая разница каким методом....."- Вот в этом и вопрос.Когда за глупость и безрассудство-поделом и это полезно для опыта , а когда с использованием "волшебной палочки"-гнусно и противно. Сейчас уже и честно потрудившись ребята перехватят,а уверенности в этом нет, при этом обеим сторонам минус.

И чтоб так категорично "мосх включайте" выражаться,предлагаю советчикам(Менделеев тебе обязательно) отлетать войну на бомберах и показать пример нам убогим где у него"мосха"-тумблер"вкл".


Ещё до вашего прихода Антип, я отлетал две войны на бомберах!!! За красных непомню налёта, но вот за синих, летая на жуже и только на ней, я налетал более 140 часов (и это все за одну войну), а это не мало и было это ещё на АДВ ГТ! Я летал почти в одиночку и понимал, что меня могут поймать и что в этом вылете я могу погибнуть, но летел НА СВОЙ СТРАХ И РИСК и знаю, что меня вычисляли нечестным методом, не всегда, но было и такое, но я не плакал на форуме, а продолжал летать и знал, что сам виноват, летая без крыши. Но это были дурацкие полеты, а больше всего запоминались вылеты группой, ну например - группа из трех жуж, семи-восьми Штук и ястребов в крыше штук 7-8, два из них были в группе расчистки!
Потом мне надоели эти монотонные полеты и я переквалифицировался в штурмы, но если надо я и сейчас возьму бомбера!
Сначала узнай, а потом пиши так КАТЕГОРИЧНО!) :wink:
А для одиночек - пускай думают, стоит им лететь или нет, а потом если вылетели в одиночки, ЗНАЮТ, что они уже почти погибли!!


Понял про опыт но и не сомневался в нем.. А вот где тут про выключатель- пока нет.
Аватара пользователя
Stepan
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован:
03 авг 2008, 09:34
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 159BAG_mendeleev » 20 окт 2008, 12:26

Stepan писал(а):Понял про опыт но и не сомневался в нем.. А вот где тут про выключатель- пока нет.


Жаль...
Надо не смотреть,а ВИДЕТЬ.Смотрят все.Не думать,а СООБРАЖАТЬ надо.Думают все (Кривошеев Г.В.)
Аватара пользователя
159BAG_mendeleev
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 10:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Stepan » 20 окт 2008, 12:27

Мах. Не вредничай подскажи.

В-о-о блин что на АДВ творится. Сейчас мужичков в "дневном" кворуме обвинят.
Аватара пользователя
Stepan
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован:
03 авг 2008, 09:34
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение OLORIN » 20 окт 2008, 12:48

Ога. :lol:
Я Обвиняю красных в нечестных методах борьбы. Пока все работают всякие халявщики хрен знает что делают.

Такой прекрасный проект испоганивают! Как тут летать, зная, что все, что завоевано в упорных боях с большими потерями, назавтра, пока тебя не будет, красные легонько так зачеркнут?

Риторика ничего не напоминает?

Тем не менее правда ведь.
Да, у нас тут провинция, до сих пор с бабами трахаемся (с) Некто с Питера ;)
Аватара пользователя
OLORIN
Местный
Местный
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован:
02 фев 2008, 22:26
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение Stepan » 20 окт 2008, 13:18

Тут ни красных ни синих обвинять нельзя.Просто одни летают когда хотят и могут,а другие могут ,но не хотят,а может не знают. Привыкли днем одни "нули" видеть. Времена меняются.Проект становится интересен в любое время.

Да и вечером на сервер попасть,как раньше в мавзолей. Так что мирись ОЛОРИН или как говорит пословица" Если работа мешает отдыху-меняй работу".
Аватара пользователя
Stepan
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован:
03 авг 2008, 09:34
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =SA=ARS » 20 окт 2008, 13:31

Уважаемые Господа! Прочитал я тут всякие доводы.... Никто не знает главного! Этот вылет был пустышкой, ни над какой целью нас бы никто не перехватил и не увидел! Неоднократно меняя курс, на поворотных точках мы оставляли метки, и таким образом специально ушли за карту вне всяких районов боевых действий.... на расстояние равное 40-50 км, где и нашли нас "ЧЕСТНЫЕ" пилоты... Один из них красиво и грамотно подходил, а другой нагло и грязно... В общем не вижу смысла оскарблениям и всякого рода упрекам! Нравится так играть - играйте! А трек с описанием, чтобы удобней было анализировать админам, отправлю после работы!
Аватара пользователя
=SA=ARS
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 88
Зарегистрирован:
07 фев 2008, 08:49
Откуда: Полтава
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =HH=Karl_Bartz » 20 окт 2008, 13:32

=SA=ARS писал(а): А трек с описанием, чтобы удобней было анализировать админам, отправлю после работы!

Жду.
Надо ставить точку в этой теме.
www.hhsquad.info
Аватара пользователя
=HH=Karl_Bartz
Местный
Местный
 
Сообщения: 1526
Зарегистрирован:
02 фев 2008, 15:22
Откуда: Saint-Petersburg
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение OLORIN » 20 окт 2008, 13:47

Решил поцукать правила. Сперва посмотрел правила наверху раздела. Потом на сайте АДВ.
Но так и не нашел пункта, запрещающего использование лог-ридера и трека.
Да, у нас тут провинция, до сих пор с бабами трахаемся (с) Некто с Питера ;)
Аватара пользователя
OLORIN
Местный
Местный
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован:
02 фев 2008, 22:26
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение =SA=TRASSER » 20 окт 2008, 13:52

159BAG_mendeleev писал(а):Ещё до вашего прихода Антип, я отлетал две войны на бомберах!!! За красных непомню налёта, но вот за синих, летая на жуже и только на ней, я налетал более 140 часов (и это все за одну войну), а это не мало и было это ещё на АДВ ГТ! Я летал почти в одиночку и понимал, что меня могут поймать и что в этом вылете я могу погибнуть, но летел НА СВОЙ СТРАХ И РИСК и знаю, что меня вычисляли нечестным методом, не всегда, но было и такое, но я не плакал на форуме, а продолжал летать и знал, что сам виноват, летая без крыши.

Положа руку на сердце, согласись Макс, что тогда ещё не было чтения ЛР и трекописательство было единичным может быть.
Последний раз редактировалось =SA=TRASSER 20 окт 2008, 14:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
=SA=TRASSER
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован:
06 ноя 2007, 22:04
Откуда: г. Москва
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение OLORIN » 20 окт 2008, 13:58

=SA=TRASSER писал(а):Положа руку на сердце, согласись Стас, что тогда ещё не было чтения ЛР и трекописательство было единичным может быть.

Документально доказать не могу, но могу предположить, что, что такие нечестные методы борьбы (и треки и ЛР) стали применяться не позже 4ой номерной войны на АДВ ГТ. Т.е. примерно время выхода Штурмовики над Маньчжурией (ведь А-20С ЕМНИП именно в этой версии появился?).
Да, у нас тут провинция, до сих пор с бабами трахаемся (с) Некто с Питера ;)
Аватара пользователя
OLORIN
Местный
Местный
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован:
02 фев 2008, 22:26
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение Destroyer_ » 20 окт 2008, 14:18

=SA=ARS писал(а):Уважаемые Господа! Прочитал я тут всякие доводы.... Никто не знает главного! Этот вылет был пустышкой, ни над какой целью нас бы никто не перехватил и не увидел! Неоднократно меняя курс, на поворотных точках мы оставляли метки, и таким образом специально ушли за карту вне всяких районов боевых действий.... на расстояние равное 40-50 км, где и нашли нас "ЧЕСТНЫЕ" пилоты... Один из них красиво и грамотно подходил, а другой нагло и грязно... В общем не вижу смысла оскарблениям и всякого рода упрекам! Нравится так играть - играйте! А трек с описанием, чтобы удобней было анализировать админам, отправлю после работы!


вы прекрасно знаете, что в этом вылете логридер не применялся. Визуальный контакт с вами был произведен когда я был четко на краю карты в квадрате Б8. Атакованы вы были примерно в 20 км от края карты. Ваш план был понятен заранее. Пересечь ЛФ на низах, уйти за край карты, там заклимбиться и оттуда атаковать или Б6 или А15.Вопрос только стоял что вы будете работать: север или юг.? Ваши вихляния на маршруте (мне про них неизвестно) не мешали никак
Последний раз редактировалось Destroyer_ 20 окт 2008, 14:28, всего редактировалось 1 раз.
www.2gvshad.ru
Аватара пользователя
Destroyer_
Местный
Местный
 
Сообщения: 1982
Зарегистрирован:
03 дек 2007, 18:43
Has thanked: 2 times
Have thanks: 6 times

Сообщение =SA=TRASSER » 20 окт 2008, 14:22

OLORIN писал(а):
=SA=TRASSER писал(а):Положа руку на сердце, согласись Стас, что тогда ещё не было чтения ЛР и трекописательство было единичным может быть.

Документально доказать не могу, но могу предположить, что, что такие нечестные методы борьбы (и треки и ЛР) стали применяться не позже 4ой номерной войны на АДВ ГТ. Т.е. примерно время выхода Штурмовики над Маньчжурией (ведь А-20С ЕМНИП именно в этой версии появился?).

Стас, извини, писал Максу на его топик, а машинально вписал твоё имя. :D
Аватара пользователя
=SA=TRASSER
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован:
06 ноя 2007, 22:04
Откуда: г. Москва
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Destroyer_ » 20 окт 2008, 14:24

трекописательство было всегда. только оно было в несколько иных формах. Сакраментальная фраза в ТС перед смертью пилота от других пилотов: "запиши трек!". И поле этого погибший докладывал о положении протианика.
www.2gvshad.ru
Аватара пользователя
Destroyer_
Местный
Местный
 
Сообщения: 1982
Зарегистрирован:
03 дек 2007, 18:43
Has thanked: 2 times
Have thanks: 6 times

Сообщение =SA=Phenix » 20 окт 2008, 15:20

Про прикрышку верно сказано. При желании можно договориться с соцветниками.
Только вот идея борьбы, под которой преподносится юзание ЛР и прочей мутатени, с "тупым мясом" ,бомберами-одиночками и "обнаглевшими бомберами" с трудом можно воспринять серьезно . Если Дистроер и Ко с использованием чудо-прог победят в своей борьбе с ветряными мельницами, и все бомберы начнут летать с прикрышкой,тот же ЛР и трекописательство будут применяться для выяснения маршрута бомберов, высоты,количества и качетсва прикрышки,их боевого порядка и т.д. Тоесть,по сути ничего не изменится - как бомберы не изголяйся,как прикршка не зверствуй - основную задачу перехватчики выполнят - перехват бомберов до выхода на цель. Будет больше перехватичков,будет несколько групп, встречающих бомберов в разных квадратах (заранее известных само собой,ВНОС мать их),будут увеличиваться группы прикрытия, возрастут потери прикрышки,которой основную массу боев придется вести над чужой территорией,что сократит их пыл в желании охранять бомбовозов (кстати,о реале - так оно и было ведь). Усугубится положение для бомбовозов в более позднем периоде войны с появлением скоростных и хорошовооруженных истребителей,способных за одну атаку если не сбить, наковырять дырок столько, что не до бомбежки будет,на свою территорию бы причапать. И прикрышка не поможет от первой атаки,особенно против фоки.
Возникнет тот же вопрос, а нафига лететь,если тебя,хоть ты весь в шапках,уже ждут в 1-2 точках? И при этом менять маршрут смысла не имеет. Все равно спалят и похерят - либо посбивают,либо придется уходить сбросив бомбы куда попало. В итоге,имеем тот же самый член,только в левой руке. Бомберы летят дохнуть,но уже с крышей :D

А вот в отстуствие ЛР/треков не все так просто - собери несколько групп перехватчиков,назнач квадраты патрулирования, определи какие цели первостепенны для прикрышки,отряди разведчиков,повиси с полчасика в квадрате.В случае обнаружения бомбовозов,прикинь кому ближе подойти помочь,успеют ли,аткаовать ли ближайшей группой или подождать остальных. А если будешь ждать,вдруг отбомбиться успеют? Не,не айс. А тут еще вторая группа бомбовозов ломится "а мужики то не знают" (с) :) и прикрышка жужжит как мухи нат го..медом. Эффективность перехвата сразу падает,народ все меньше и меньше жаждет просто висеть в квадратах. Идеализирую? Именно так. Но и Дистроер & Co. идеализируют также, думая что способны исправить ситуевину с полетом бомберов без прикрышки. Тем более такими сомнительными способами. Но если честно,что то мне подсказывает,что нифига они не идеалисты,а просто точно так же как и бомберы не могут (не хотят) реализовать себе крышу,то так же и любители ЛР/треков не могут (не хотят) реализовать достаточно высокий % перехвата бомберов. Ну кому охота пролетать час, так и не дождавшись заветной тушки?
Да и вообще,использование любых программ не предусмотренных разработчиками "ила", на АДВ считаю должны быть вне закона. Кроме ТС,а то сейчас начнутся вопли :D
Аватара пользователя
=SA=Phenix
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован:
02 окт 2007, 15:41
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Slonovsky » 20 окт 2008, 15:33

Правильно, отменить красным тс) А то у синих масса самолетов от радиостанций страдает, а преимущества нема)
Аватара пользователя
Slonovsky
Местный
Местный
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован:
20 май 2008, 09:56
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron