Обсуждение недокументированности(документированности) ЛР

Сообщение Borneo » 23 окт 2008, 13:33

Rata писал(а):Мдя... это уже даже не смешно.
Значит Борнео можно приводить аналогии с непонятно какими и непонятно кем написанными "приблудами"... а вот его оппонентам нельзя... ну канешна, ведь рушится вся его "защита", иначе нечестными можно будет "назвать" огромную армию вирпилов.

Приблуды которые читают данные из файлов, которые во время игры, игроку этой самой игрой не показываются. Трекиры, шасси на ишаке за один прием и прочее, это из другой оперы...
Последний раз редактировалось Borneo 23 окт 2008, 13:46, всего редактировалось 1 раз.
Киса! Кто это? Губернатор острова Борнео? (с) Ильф & Петров
Аватара пользователя
Borneo
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован:
23 окт 2008, 06:20
Откуда: Щелково-4. Моск. обл.
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Rata » 23 окт 2008, 13:33

Borneo писал(а):А как еще заострить твое внимание тем, что именно игра создает игровое поле и игровой процесс. А не нотепад...

Игровой процесс создают игроки... т.е. люди!!! Иначе чем объяснить, что на одном серваке полно народу, а на втором всегла 0, при том, что версии и там и там 4.08?
А драйв у каждого свой и не всегда зависит от "кнопки".
ржу немагу сцыкуны вы реды бля (с) Фабиан
и админы за подонков и ещё банят (с) Дориан
Аватара пользователя
Rata
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован:
01 июл 2007, 11:44
Откуда: Из кокпита
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Rata » 23 окт 2008, 13:36

Borneo писал(а):Приблуды которые читают данные из файлов, которые во время игры, игроку этой скамой игрой не показываются. Трекиры, шасси на ишаке за один прием и прочее, это из другой оперы...

Но ни как не вяжется это все с "кнопками", хоть тресни :lol:
Млин, таки ты фермер.
Надеюсь хоть тут абстракного мышления хватит понять, что я имел ввиду :lol:
ржу немагу сцыкуны вы реды бля (с) Фабиан
и админы за подонков и ещё банят (с) Дориан
Аватара пользователя
Rata
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован:
01 июл 2007, 11:44
Откуда: Из кокпита
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Borneo » 23 окт 2008, 13:38

Rata писал(а):
Borneo писал(а):
Rata писал(а):P.S. предлагаю открыть следующие темы:
Какого х.. люди летают, ведь у них нет крыльев?!?!
Акваланг - это зло, даешь всем жабры ибо нех..!!!
...
Думаю Борнео там будет как "рыба вводе" :lol:

В воде пишется раздельно, но ты прав! :)


Цепляться к лексике (если она не матерная конечно) и пунктуации - моветон.

Просто ввод, это кнопка такая на клаве... Если обидел извини...
Киса! Кто это? Губернатор острова Борнео? (с) Ильф & Петров
Аватара пользователя
Borneo
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован:
23 окт 2008, 06:20
Откуда: Щелково-4. Моск. обл.
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Borneo » 23 окт 2008, 13:40

Rata писал(а):Но ни как не вяжется это все с "кнопками", хоть тресни :lol:
Млин, таки ты фермер.
Надеюсь хоть тут абстракного мышления хватит понять, что я имел ввиду :lol:

хватит конечно. Кстати я тоже утверждаю, что это все никак не вяжется с кнопками... которых нет :)
Киса! Кто это? Губернатор острова Борнео? (с) Ильф & Петров
Аватара пользователя
Borneo
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован:
23 окт 2008, 06:20
Откуда: Щелково-4. Моск. обл.
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Borneo » 23 окт 2008, 13:45

Rata писал(а):Игровой процесс создают игроки... т.е. люди!!! Иначе чем объяснить, что на одном серваке полно народу, а на втором всегла 0, при том, что версии и там и там 4.08?
А драйв у каждого свой и не всегда зависит от "кнопки".

Люди бывают честные и не очень... :) Честные люди, если на сервере отключили маркеры на карте, не лезут в папку игры и не ковыряют нотепадом файлы, которые не могут просмотреть из самой игры.
Киса! Кто это? Губернатор острова Борнео? (с) Ильф & Петров
Аватара пользователя
Borneo
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован:
23 окт 2008, 06:20
Откуда: Щелково-4. Моск. обл.
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Rata » 23 окт 2008, 14:03

Borneo писал(а):
Rata писал(а):Но ни как не вяжется это все с "кнопками", хоть тресни :lol:
Млин, таки ты фермер.
Надеюсь хоть тут абстракного мышления хватит понять, что я имел ввиду :lol:

хватит конечно. Кстати я тоже утверждаю, что это все никак не вяжется с кнопками... которых нет :)

Спор ниочем, и самое забавное в том, что я ниразу не видел ЛР "вживую" :lol: но считаю что парней забанили напрасно... теперь любой бомбер сможет вопить, что его сбили "нечестно" и проблеммы это не решило.
Полеты за пределами карты тоже не совсем честно, бомбить за 5 минут до завершения миссии - так же. В данном случае круг замкнулся.
ржу немагу сцыкуны вы реды бля (с) Фабиан
и админы за подонков и ещё банят (с) Дориан
Аватара пользователя
Rata
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован:
01 июл 2007, 11:44
Откуда: Из кокпита
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Borneo » 23 окт 2008, 14:48

Rata писал(а):Спор ниочем, и самое забавное в том, что я ниразу не видел ЛР "вживую" :lol:

Кстати, для того чтобы просмотреть лог с помощью ЛР, его надо немного изменить в Блокноте. :) Или, так сказать, немного модифицировать. ;) Иначе выскочит ошибка.
Rata писал(а): но считаю что парней забанили напрасно... теперь любой бомбер сможет вопить, что его сбили "нечестно" и проблеммы это не решило.

Я смотрел треки... То что Дестроер пользовался ЛР, косвенно говорит тот факт, что над Витебском в наборе высоты он заваливался на крыло несколько раз. (для того чтобы считать данные с ЛР, ему приходилось сворачивать Ил). Однако, на юг он полетел за 3 мин до того как Механик спалился по логу...
Rata писал(а):Полеты за пределами карты тоже не совсем честно, бомбить за 5 минут до завершения миссии - так же. В данном случае круг замкнулся.

Ну по крайней мере, для этого не надо лезть в папку Ила и ковыряться там нотепадом...
Киса! Кто это? Губернатор острова Борнео? (с) Ильф & Петров
Аватара пользователя
Borneo
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован:
23 окт 2008, 06:20
Откуда: Щелково-4. Моск. обл.
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =UAF=SL » 23 окт 2008, 14:57

Borneo писал(а):
Rata писал(а):Спор ниочем, и самое забавное в том, что я ниразу не видел ЛР "вживую" :lol:

Кстати, для того чтобы просмотреть лог с помощью ЛР, его надо немного изменить в Блокноте. :) Или, так сказать, немного модифицировать. ;) Иначе выскочит ошибка.
Rata писал(а): но считаю что парней забанили напрасно... теперь любой бомбер сможет вопить, что его сбили "нечестно" и проблеммы это не решило.

Я смотрел треки... То что Дестроер пользовался ЛР, косвенно говорит тот факт, что над Витебском в наборе высоты он заваливался на крыло несколько раз. (для того чтобы считать данные с ЛР, ему приходилось сворачивать Ил). Однако, на юг он полетел за 3 мин до того как Механик спалился по логу...
Rata писал(а):Полеты за пределами карты тоже не совсем честно, бомбить за 5 минут до завершения миссии - так же. В данном случае круг замкнулся.

Ну по крайней мере, для этого не надо лезть в папку Ила и ковыряться там нотепадом...

а че мешает ил2 запускать в окне и рядом висит ноутпад и ил2????????? не все ж летают на 15" :lol:
Non liminutus humunus dolboyebus (лат.)
Аватара пользователя
=UAF=SL
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован:
15 ноя 2005, 13:19
Откуда: uaf.kiev.ua
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Rata » 23 окт 2008, 15:06

Borneo писал(а):Ну по крайней мере, для этого не надо лезть в папку Ила и ковыряться там нотепадом...

Это сути не меняет... "за пределами карты" вполне можно считать переходом в "гиперпространство"... и пусть это вызванно ограниченностью ресурсов и НПТ на данном этапе вермени, но это все === отсутствующей кнопке. Также отсутствующей кнопке тождественна бомбардировка за 5 минут до конца миссии, в реале не было такого понятия - "конец миссии", был или пи..ец или конец боевого вылета на своем аэродроме.

Кстати показателен тот факт, что ГТ не банили за ЛР - ибо это все слишком субъективно, аналогично днищегейту в Ф1 в сезоне 2007 г. просто создали в обеих случаях условия, когда толку, что от ЛР, что от "гибкого днища" уже не было.
ржу немагу сцыкуны вы реды бля (с) Фабиан
и админы за подонков и ещё банят (с) Дориан
Аватара пользователя
Rata
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован:
01 июл 2007, 11:44
Откуда: Из кокпита
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Borneo » 23 окт 2008, 15:07

=UAF=SL писал(а):
Borneo писал(а):
159BAG_mendeleev писал(а):Тогда почему бомберов не забанят, которые пользуются штурманом, летают за картой?

Наверное потому, что Штурман не является читерской прогой. А полеты за пределами карты реализованы в самом движке игры Ил-2, для всех самолетов одинаково.

лог ридер по этой логике вообще не может быть читом потому что ЛОГ РИДЕРА НЕТУ есть файл ЛОГА ИГРЫ ил2 в котором все написано :lol:

И который из самой игры прочитать невозможно.
=UAF=SL писал(а):а че мешает ил2 запускать в окне и рядом висит ноутпад и ил2???? не все ж летают на 15" :lol:

Ничего не мешает... Однако раза 3-4 валежка была, как будто самолетом не управляли 30-40 сек...
Киса! Кто это? Губернатор острова Борнео? (с) Ильф & Петров
Аватара пользователя
Borneo
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован:
23 окт 2008, 06:20
Откуда: Щелково-4. Моск. обл.
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =UAF=SL » 23 окт 2008, 15:14

Borneo писал(а):Ничего не мешает... Однако раза 3-4 валежка была, как будто самолетом не управляли 30-40 сек...

человек мог пойти пописять?
Non liminutus humunus dolboyebus (лат.)
Аватара пользователя
=UAF=SL
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован:
15 ноя 2005, 13:19
Откуда: uaf.kiev.ua
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Rata » 23 окт 2008, 15:16

Borneo писал(а):Однако раза 3-4 валежка была, как будто самолетом не управляли 30-40 сек...

Это все косвенно... я вот недавно "убился", сидел в ТС "шаровом", тут зашли какие-то ублюдки и стали крыть всех матом, я пока "АльтТабился" и переходил в канал под паролем, самоль ушел в землю... ЛР на моей машине нету :wink: Причин может быть вагон и маленька тележка.
Последний раз редактировалось Rata 23 окт 2008, 15:18, всего редактировалось 1 раз.
ржу немагу сцыкуны вы реды бля (с) Фабиан
и админы за подонков и ещё банят (с) Дориан
Аватара пользователя
Rata
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован:
01 июл 2007, 11:44
Откуда: Из кокпита
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Borneo » 23 окт 2008, 15:17

Rata писал(а):Это сути не меняет... "за пределами карты" вполне можно считать переходом в "гиперпространство"... и пусть это вызванно ограниченностью ресурсов и НПТ на данном этапе вермени, но это все === отсутствующей кнопке. Также отсутствующей кнопке тождественна бомбардировка за 5 минут до конца миссии, в реале не было такого понятия - "конец миссии", был или пи..ец или конец боевого вылета на своем аэродроме.

Кстати показателен тот факт, что ГТ не банили за ЛР - ибо это все слишком субъективно, аналогично днищегейту в Ф1 в сезоне 2007 г. просто создали в обеих случаях условия, когда толку, что от ЛР, что от "гибкого днища" уже не было.

То что некоторые допущения игры вызваны ограниченостью ресурсов - не спорю. И если ОМ приделает в игру кнопку "Просмотреть координаты самолетов на сервере, при отключеных маркерах на карте", приму это тоже как допущение и смирюсь. Но пока этого нет, смотреть координаты самолетов, загрузки, топливо их при этом и т.д. при отключенных маркерах на сервере - считаю нечестным...
Банить или не банить за ЛР, пусть решает администрация сервака. Его использование очень недоказуемо, в этом ты прав...
Киса! Кто это? Губернатор острова Борнео? (с) Ильф & Петров
Аватара пользователя
Borneo
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован:
23 окт 2008, 06:20
Откуда: Щелково-4. Моск. обл.
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Borneo » 23 окт 2008, 15:20

=UAF=SL писал(а):человек мог пойти пописять?

Даже и по большому мог... :)
Rata писал(а):Это все косвенно... я вот недавно "убился", сидел в ТС "шаровом", тут зашли какие-то ублюдки и стали крыть всех матом, я пока "АльтТабился" и переходил в канал под паролем, самоль ушел в землю... ЛР на моей машине нету :wink: Причин может быть вагон и маленька тележка.

Я ж так и написал... даже жирным выделил слово косвенно. ;)
Киса! Кто это? Губернатор острова Борнео? (с) Ильф & Петров
Аватара пользователя
Borneo
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован:
23 окт 2008, 06:20
Откуда: Щелково-4. Моск. обл.
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron