Какого Черта?

Сообщение -=RFF=-Avva » 24 ноя 2008, 10:04

Заслуги красных в выигрыше войны не вижу. 4я война должна была быть выиграна синими по всем признакам.

Красные выиграли лишь благодаря 2м вещам:
1. идиотской "Победы по самолетам" (которая решила в пользу красных пару-тройку карт, которые синие уже почти выиграли, и еще синие недополучили очков из-за нее пару-тройку раз)
2. дневным красным кворумам на Курске и Крыму41, когда подошедшим вечером полетать синим уже ничего нельзя было сделать. Фактически 10-12 пилотов, летавшие днем и долбоклювившие наземку, решили судьбу двух карт.

Если с п.2 сделать ничего нелья - большинство из нас все-таки благоразумные люди и имеют кроме полетов все-таки дом, семью и работу, то надо исправить хотя бы п1. А дневные кворумы пусть останутся на совести тех, кто любит летать в одно лицо без противника. На это всегда хотя бы найдется адекватный ответ.

Командной работы у красных почти не было. Либо тупое закидывание мясом при подавляющем красном численном преимуществе, либо партизанщина, заканчивающаяся известно чем. Нормальных операций у красных можно было сосчитать по пальцам одной руки - и то это были нерусские сквады.
В общем, у меня всё более негативные впечатления от АДВ в текущем виде складываются. Чувствую, просто прекращу полеты и всё...
Аватара пользователя
-=RFF=-Avva
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован:
24 окт 2007, 08:36
Откуда: г.Пушкино, Моск.обл
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение SchwarzFlugel » 24 ноя 2008, 10:22

Авва ты сам себе то веришь?
аж смешно "красные дневные кворумы", "подавляющее численное преимущество"...
да хоть в 5 раз увеличь число самолетов резерва, синие колонны от этого не пойдут, им видишь ли надо дорогу прокладывать. и делают это не фоки. и не жужи, шарящиеся по тылам...
Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений
Аватара пользователя
SchwarzFlugel
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 11:37
Откуда: aka 72AG_BlackWing
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Slonovsky » 24 ноя 2008, 10:31

Эээээ, ну ващета 3 карты вроде отдали красным из-за штук идущих как истребители резерва, а это не есть гут. это может и всего 30 очков, но их отдали досрочно.
Аватара пользователя
Slonovsky
Местный
Местный
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован:
20 май 2008, 09:56
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RFF=-Zakat » 24 ноя 2008, 10:40

Slonovsky писал(а):Эээээ, ну ващета 3 карты вроде отдали красным из-за штук идущих как истребители резерва, а это не есть гут. это может и всего 30 очков, но их отдали досрочно.

Вот тут собака и порылась. Пару карт были выиграны красными по самолётам ОЧЕНЬ сомнительно. А разбору по этому поводу так и не было.
Аватара пользователя
-=RFF=-Zakat
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован:
24 фев 2008, 00:33
Откуда: Moldova
Has thanked: 3 times
Have thanks: 0 time

Сообщение =HH=Karl_Bartz » 24 ноя 2008, 10:49

III/JG77=Blade= писал(а):КАРЛ ТЫ ГДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ?????????????

Тут.
Я без понятия че случилось.Я с пятницы в инете не был.
Все вопросы по глюку с этой войной и с запуском следующей -к Алябе.
www.hhsquad.info
Аватара пользователя
=HH=Karl_Bartz
Местный
Местный
 
Сообщения: 1526
Зарегистрирован:
02 фев 2008, 15:22
Откуда: Saint-Petersburg
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение JG/38_Uwe » 24 ноя 2008, 11:18

SchwarzFlugel писал(а):Авва ты сам себе то веришь?
аж смешно "красные дневные кворумы", "подавляющее численное преимущество"...
да хоть в 5 раз увеличь число самолетов резерва, синие колонны от этого не пойдут, им видишь ли надо дорогу прокладывать. и делают это не фоки. и не жужи, шарящиеся по тылам...



Винг, а ты в курсе, что полк на штурмовых фоках шел на 3-4 месте по уничтожнным танкам ( с учетом, что штурмовать по серьезному он начал с 44-го года?). И при этом этот полк имел самый высокий гк/д плюс неплохой к/д ?
Аватара пользователя
JG/38_Uwe
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован:
25 окт 2008, 13:21
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RFF=-Avva » 24 ноя 2008, 12:22

Винг,
синие, к твоему сведению, танков убили почти столько же, сколько и красные. Может чуть меньше из-за того, что мы их убивали только когда было необходимо, а не просто ради "сходить танчики погрызть". Когда надо было и находилась крыша - поднимали 110ток и штурмили танки только в путь. Задачу "убить любой ценой" ставили только когда уже совсем жопа близко подходила - как на зимнем Сталинграде. А красным пох на жисть - им лишь бы тачег убить. Статистика потерь четко это показывает.

И что бы ты там не приводил в пример - как войну вы выиграли я уже сказал и засим замолкаю, ибо обсуждать нечего.

А посколько явные ляпы в проекте правиться не будут наверняка (админы до сих пор НИЧЕГО не сказали конструктивного спустя скоро уже почти сутки после случившегося беспредела) - проект становится асболютно непривлекательным по гейплею, IMHO.
Аватара пользователя
-=RFF=-Avva
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован:
24 окт 2007, 08:36
Откуда: г.Пушкино, Моск.обл
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение SchwarzFlugel » 24 ноя 2008, 13:30

Авва так где хоть одна карта выиграная синими по штабам в таком случае???
Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений
Аватара пользователя
SchwarzFlugel
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 11:37
Откуда: aka 72AG_BlackWing
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение OLORIN » 24 ноя 2008, 13:41

Назови для начала такую карту, которую синие могут по Штабам выиграть.

Я могу назвать на память 2 таких: Курск и Балатон.
На Курске насколько я понимаю красных было ниипаццо больше, Балатона не было.

Я бы сказал, что кроме этих и карт то нет таких.

Львов - красные филды слишком близко друг к другу - 1 закроем - со второго прилетят, оба закроем - выигрышь по филдам (вариант с прикрытием наземки не предлагать - все равно камикадзе, которым "позарез нада" дойдут и убьют).

Смоленск - таже история. Чтобы колонну двигать, нада филд захватывать, либо закрывать. Да вот только в итоге получается таже каша.

Москва - опять.
Крым - эмн... опять, только там еще и филдов навалом.
Кубань - смеяццо можно?
Сталинград - где штабы и где непреодолимая русская река?
Курск - Можно! Только труЪ доминэйшн нужен и филды саплаить ручками.
Прохоровка... миссион импосибл.
Кубань... проходили...
Крым... проходили...
Смоленск... проходили...
Львов... там еще хуже чем в 41ом, колонны у красных ездят так, что можно с любого филда взлетать и крыть. Закрываем филды - 14 очков.
Балатон - можно.
Берлин... эмн, лопата (смеяться тут)
Да, у нас тут провинция, до сих пор с бабами трахаемся (с) Некто с Питера ;)
Аватара пользователя
OLORIN
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1427
Зарегистрирован:
02 фев 2008, 22:26
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение SerVal » 24 ноя 2008, 13:49

OLORIN писал(а):Назови для начала такую карту, которую синие могут по Штабам выиграть.

Я могу назвать на память 2 таких: Курск и Балатон.
На Курске насколько я понимаю красных было ниипаццо больше, Балатона не было.

Я бы сказал, что кроме этих и карт то нет таких.

Львов - красные филды слишком близко друг к другу - 1 закроем - со второго прилетят, оба закроем - выигрышь по филдам (вариант с прикрытием наземки не предлагать - все равно камикадзе, которым "позарез нада" дойдут и убьют).

Смоленск - таже история. Чтобы колонну двигать, нада филд захватывать, либо закрывать. Да вот только в итоге получается таже каша.

Москва - опять.
Крым - эмн... опять, только там еще и филдов навалом.
Кубань - смеяццо можно?
Сталинград - где штабы и где непреодолимая русская река?
Курск - Можно! Только труЪ доминэйшн нужен и филды саплаить ручками.
Прохоровка... миссион импосибл.
Кубань... проходили...
Крым... проходили...
Смоленск... проходили...
Львов... там еще хуже чем в 41ом, колонны у красных ездят так, что можно с любого филда взлетать и крыть. Закрываем филды - 14 очков.
Балатон - можно.
Берлин... эмн, лопата (смеяться тут)

Стас На Москве можно!!!!!
Было когда то проделано на АДВ ГТ!!!! Точно помню. По Можайску прорвались.
испортить интересный проект легко, исправить порой невозможно...(Afrikanda)
Аватара пользователя
SerVal
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован:
04 фев 2008, 13:33
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение JG/38_Uwe » 24 ноя 2008, 13:52

Валя, так не дают!
Москву остановили по самолетам. Как серпом по яйцам
Аватара пользователя
JG/38_Uwe
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован:
25 окт 2008, 13:21
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Stepan » 24 ноя 2008, 14:28

Ну зачем Вы позакрывали филды Р9 и Р10 на Смоленске? Закрыли бы К11 и двигали наземку. Красных кот наплакал- легко бы прошли при таком преимуществе.

А весь вопрос в том что организовать пилотов Вы так и не смогли. Вас было очень много,но каждый делал что хотел,а не то что надо.

Тут обвиняют красных в плохой организованности. Чушь. Истребительные полки 72-ой получили лычки- все что можно,вдоволь полетали на призах. Да, штурмы и бомберы не выложились с полной отдачей,но мы всех предупредили,что в этой войне разминаемся ,отрабатываем кое какие варианты и отдыхаем.Некоторые летали за истребителей. На войне потихоньку обкатали не только курсантов,но и кандидатов на вступление в группу.

Мы извиняемся перед остальными сквадами воевавшими на красной стороне за то ,что основная нагрузка легла на их плечи,но они с честью выполнили задачу- НЕ ДАТЬ ПОБЕДУ СИНИМ. Когда результат стал ясен( за 5 карт до конца) а синии продолжали в "том же духе" воевать, все перешли на резерв ,предоставили свободу по уничтожению стационарных самолетов и Вы получили то ,что должны были получить при такой организации игры. Кончилась война или это глюк результат один- с этого момента СИНИМ ВЫИГРАТЬ ВОЙНУ шансов НЕ БЫЛО.
Аватара пользователя
Stepan
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован:
03 авг 2008, 09:34
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 72AG_SkiF » 25 ноя 2008, 17:48

SchwarzFlugel писал(а):Авва ты сам себе то веришь?
аж смешно "красные дневные кворумы", "подавляющее численное преимущество"...
да хоть в 5 раз увеличь число самолетов резерва, синие колонны от этого не пойдут, им видишь ли надо дорогу прокладывать. и делают это не фоки. и не жужи, шарящиеся по тылам...


Винг не напрягайся ... это клинический случай ...
Аватара пользователя
72AG_SkiF
Школота
Школота
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован:
02 июл 2008, 16:32
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 72AG_SkiF » 25 ноя 2008, 17:53

"JG/38_
Винг, а ты в курсе, что полк на штурмовых фоках шел на 3-4 месте по уничтожнным танкам ( с учетом, что штурмовать по серьезному он начал с 44-го года?). И при этом этот полк имел самый высокий гк/д плюс неплохой к/д ?"

Uwe а ты в курсе , что с 44-го года ,пятикратное превосходство синих на карте стало нормой ? Что одних только фок на карте обычно было больше , чем всех красных вместе взятых ? Не вкурсе ? Тогда толкай дальше про ваши " великие " достижения , толпами фок без сопротивления колонны вырезать ... Достижения хороши когда они , в нужное время и в нужном месте , и работают для общей победы , а не для ваших личных понтов .
Последний раз редактировалось 72AG_SkiF 25 ноя 2008, 18:10, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
72AG_SkiF
Школота
Школота
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован:
02 июл 2008, 16:32
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 72AG_SkiF » 25 ноя 2008, 18:00

OLORIN писал(а):Назови для начала такую карту, которую синие могут по Штабам выиграть.

Я могу назвать на память 2 таких: Курск и Балатон.
На Курске насколько я понимаю красных было ниипаццо больше, Балатона не было.

Я бы сказал, что кроме этих и карт то нет таких.

Львов - красные филды слишком близко друг к другу - 1 закроем - со второго прилетят, оба закроем - выигрышь по филдам (вариант с прикрытием наземки не предлагать - все равно камикадзе, которым "позарез нада" дойдут и убьют).

Смоленск - таже история. Чтобы колонну двигать, нада филд захватывать, либо закрывать. Да вот только в итоге получается таже каша.

Москва - опять.
Крым - эмн... опять, только там еще и филдов навалом.
Кубань - смеяццо можно?
Сталинград - где штабы и где непреодолимая русская река?
Курск - Можно! Только труЪ доминэйшн нужен и филды саплаить ручками.
Прохоровка... миссион импосибл.
Кубань... проходили...
Крым... проходили...
Смоленск... проходили...
Львов... там еще хуже чем в 41ом, колонны у красных ездят так, что можно с любого филда взлетать и крыть. Закрываем филды - 14 очков.
Балатон - можно.
Берлин... эмн, лопата (смеяться тут)


Мы два раза ходили летать за синих , именно для того что-бы доказать ,ЧТО ЗА СИНИХ ВЫИГРАТЬ МОЖНО и оба раза ВЫИГРАЛИ !!! ...Что об стенку горох ... опять те-же сопли .
Аватара пользователя
72AG_SkiF
Школота
Школота
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован:
02 июл 2008, 16:32
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron