Соцопрос про ЛР и Закарту

Соцопрос про ЛР и Закарту (по Фрейду)

Буду соблюдать договор.
20
30%
Готов соблюдать договор. Но не верю в честность противника.
20
30%
Я на такое не подпишусь! Но летать буду. И делайте со мной что хотите.
4
6%
Категорически неприемлю и ухожу с сервера.
2
3%
Я - тонкая и изменчивая натура. Вот низнааю...
2
3%
Дети, идите спать.
18
27%
 
Всего голосов : 66

Сообщение 72AG_SkiF » 24 ноя 2008, 17:05

Жаль нет пункта - Забанить пожизненно пяток уродов , которые уже конкретно обьяснили свою позицию по ЛР и трэкам . Позиция этих "товарищей" прямая как рельса и извилины в голове -" Юзал , юзаю и буду юзать ! И пох на вас и ваши правила ! " .

Достучаться до облико-морале данных товарищей , в высшей степени наивно , за полным отсутствием последней ...

Мораль в сей басни такова - ЕСЛИ НЕ ВЫМЕСТИ ИЗ АДВ МУСОР , ЧИСТО НЕ БУДЕТ !

И эти споры , просто горы флуда .
Аватара пользователя
72AG_SkiF
Школота
Школота
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован:
02 июл 2008, 16:32
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Stepan » 24 ноя 2008, 22:52

RodgeR писал(а):Проедлагаю включить внешники, и никто ни логи ни демки смотреть уже не будет!
Будет фэрплэй и щасть народное!
Кто за?

Лучше сразу и самолетики на карту,тогда точно не до треков...... и т.д. и т.п и потихоньку дойдем- всего 2 филда и "месиловка". Где то уже есть.
Аватара пользователя
Stepan
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован:
03 авг 2008, 09:34
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =FB=Alyaba » 24 ноя 2008, 22:58

72AG_SkiF писал(а):Жаль нет пункта - Забанить пожизненно пяток уродов , которые уже конкретно обьяснили свою позицию по ЛР и трэкам . Позиция этих "товарищей" прямая как рельса и извилины в голове -" Юзал , юзаю и буду юзать ! И пох на вас и ваши правила ! " .

Достучаться до облико-морале данных товарищей , в высшей степени наивно , за полным отсутствием последней ...

Мораль в сей басни такова - ЕСЛИ НЕ ВЫМЕСТИ ИЗ АДВ МУСОР , ЧИСТО НЕ БУДЕТ !

И эти споры , просто горы флуда .

О ! Скиф дружище ! За мной должок еще за прошлые твои отжиги. В ближайшее время ты станешь самым слабым звеном.
Novit enim Dominus qui sunt eius
Аватара пользователя
=FB=Alyaba
Школота
Школота
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
09 ноя 2008, 10:10
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RFF=-Kriuk » 24 ноя 2008, 23:03

JG/38_Uwe писал(а):готов "по-честному" ловить бомберов, если они будут:
- не летать за картой
- не бомбить в последние 5 минут
- не уходить после бомбежки в тыл противника
-летать с прикрышкой

Ага :D и еще перед вылетом, в общий чат, писать, так мол и так иду в квадрат такой то, высота такая то, и время прибытия :lol: :lol: :lol: . А еще, для полного счастья, без оружия, ато слышал в ТС, что стрелки на бомберах читерские :lol: :lol: :lol: .
Мы головотяпы! Нет нас народа в свете мудрее и храбрее! Мы кособрюхих и тех, шапками закидали!
Аватара пользователя
-=RFF=-Kriuk
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован:
01 сен 2008, 21:08
Has thanked: 17 times
Have thanks: 9 times

Сообщение JG/38_Uwe » 24 ноя 2008, 23:05

ты будешь смеяться, но на Г1, когда ШАД делал групповые вылеты, мы так и сообщали в общий канал квадрат, куда мы идем на илах громить наземку. Очень часто мы возвращались с победой :wink:
Аватара пользователя
JG/38_Uwe
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован:
25 окт 2008, 13:21
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RFF=-Kriuk » 24 ноя 2008, 23:36

JG/38_Uwe писал(а):ты будешь смеяться, но на Г1, когда ШАД делал групповые вылеты, мы так и сообщали в общий канал квадрат, куда мы идем на илах громить наземку. Очень часто мы возвращались с победой :wink:

А я, к твоему сожалению, так делать не буду.
Мы головотяпы! Нет нас народа в свете мудрее и храбрее! Мы кособрюхих и тех, шапками закидали!
Аватара пользователя
-=RFF=-Kriuk
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован:
01 сен 2008, 21:08
Has thanked: 17 times
Have thanks: 9 times

Сообщение 72AG_SkiF » 24 ноя 2008, 23:58

=FB=Alyaba писал(а):
72AG_SkiF писал(а):Жаль нет пункта - Забанить пожизненно пяток уродов , которые уже конкретно обьяснили свою позицию по ЛР и трэкам . Позиция этих "товарищей" прямая как рельса и извилины в голове -" Юзал , юзаю и буду юзать ! И пох на вас и ваши правила ! " .

Достучаться до облико-морале данных товарищей , в высшей степени наивно , за полным отсутствием последней ...

Мораль в сей басни такова - ЕСЛИ НЕ ВЫМЕСТИ ИЗ АДВ МУСОР , ЧИСТО НЕ БУДЕТ !

И эти споры , просто горы флуда .

О ! Скиф дружище ! За мной должок еще за прошлые твои отжиги. В ближайшее время ты станешь самым слабым звеном.


Я тебе не дружище ... с таким как ты я и по...ть рядом не сяду .
Аватара пользователя
72AG_SkiF
Школота
Школота
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован:
02 июл 2008, 16:32
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Hornisse » 25 ноя 2008, 02:58

Что то раньше не было столько шума о трекосмотрителях. А может проблема и выеденного яйца не стоит? Пусть смотрят треки все кому не лень и бомберы летают вокруг земного шара на цель. Проблема может в другом? В частности не желание перехватчиков мучаться в честных поисках бомберов. Не желание бомбящей стороны сопровождать бомберы до цели в течении 1-го часа.
Ну да, первым хочиться побыстрей найти бомберов, сбить и заработать кучку очков. Вторым лень прикрывать свои бомберы-скучно. Вот вся проблема и состоит в лени обеих сторон.
Вспоминаю случай перехвата бомберов по наводки. Кто-то сказал в эфире, что летят пара бомберов с юга. Мы тройкой полетели на Bf109 на перехват. Когда подлетел, увидели сначала 4 Яка прикрышки на 8К. Это была група зачистки. Пришлось драпать на свою территорию и там принимать бой. Тем временем бомберы безнаказанно отбомбились. Яки конечно потом погибли, но могли и свалить. Вот и вся мораль;- не так страшен перехват по логу и треку, как не желание из-за лени прикрывать бомберов. И вся шумиха из-за лени обеих сторон. Прикрой хорошо пару бомберов и треки с логом не страшны. Сам на Ю88 несколько раз пользовался помощю истребителей и не разу не был сбит. Только минимальные повреждения от противника.
Так, что кончайте сопли разводить про треки. Летайте грамотнее, берегите бомберы Будет пара бомберов с крышей в 4 истребителя и не у каждого возникнет желание летать по тылам на перехват.
p.s. Я за вариант №1
À la guerre comme à la guerre
Аватара пользователя
Hornisse
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован:
16 ноя 2008, 18:56
Откуда: Novosibirsk-Potsdam
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение SchwarzFlugel » 25 ноя 2008, 03:10

а вот посмотрел перехватчик трек, определил кол-во крыши, вышла одна группа - связала крышу боем, а потом приходит одиночный дрын и отстреливает бомберов. лишней крыши то взять неоткуда, недогонит ведь, а вот неприятель подтягивать силы может беспрерывно
Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений
Аватара пользователя
SchwarzFlugel
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 11:37
Откуда: aka 72AG_BlackWing
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение JG/38_Uwe » 25 ноя 2008, 03:20

если группа встретила комитет по встрече, то надо разворачиваться (как делает это РФФ и иностранцы), но 72-ые будут как камикадзе переться дальше. Плавали, знаем.
Аватара пользователя
JG/38_Uwe
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован:
25 окт 2008, 13:21
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Hornisse » 25 ноя 2008, 03:26

SchwarzFlugel писал(а):а вот посмотрел перехватчик трек, определил кол-во крыши, вышла одна группа - связала крышу боем, а потом приходит одиночный дрын и отстреливает бомберов. лишней крыши то взять неоткуда, не догонит ведь, а вот неприятель подтягивать силы может беспрерывно

Ты наверное не внимательно читал мой пост. Прикрывать можно по разному. Можно так прикрыть, что и несколько груп не помешают бомберам. Летая на "Wars of Pandora" мы для удачной бомбёжки пускали группу зачистки из 2-пар истребителей. Они над целью за минут 10 до подхода бомберов делали зачистку. Затем подходили бомберы, прикрытые тоже парой истребителей и делали своё чёрное дело. Так там противнику уже было известно место бомбёжки бомберов и их ждали несколько перехватчиков, что усложняло задачу в разы. А если на ADW у бомберов нет ума, а главное желания грамотно организовать атаку, то и не стоит вопить о нечестности противника. Думаю, что на ADW при колличестве летающих по 30 человек с каждой стороны, для пары-тройки бомберов можно найти 4-6 истребителей сопровождения. И того всего 10 самолётов в группе и 30-ти летающих.
А если рассуждать по твоему, то можно договорится до того, что и бомберы не нужны на карте из-за неэффективности. Вдруг все синие или красные соберуться и будут только бомберов ловить. Смешно и не правда. Да и не всем оно надо-бомберов искать. Мне например их лень искать, только изредка бывает соблазн. Утомительно, нудно и не безопасно.
À la guerre comme à la guerre
Аватара пользователя
Hornisse
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован:
16 ноя 2008, 18:56
Откуда: Novosibirsk-Potsdam
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение JG/38_Uwe » 25 ноя 2008, 03:59

гы... Снарк. , этот договор Согласия должен подписывать только я один. Ибо других "профессиональных" работников ПВО у нас нет. :D
Аватара пользователя
JG/38_Uwe
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован:
25 окт 2008, 13:21
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =HH=Andygor76 » 25 ноя 2008, 11:10

а разве н было людей до этого замеченых в тёмных делишках? и вроде как они давали какое то там слово :D и летают на проекте и ничего по этому поводу воплей нет :wink: возможно ошибаюсь но что то помниться такое, не напомните кто знает кто и что?
В армии не всё понятно, зато всё правильно! ©
ушёл в танкисты, вернусь не скоро=)
Аватара пользователя
=HH=Andygor76
Местный
Местный
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован:
04 фев 2008, 20:47
Откуда: Питер
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение RodgeR » 25 ноя 2008, 11:20

Ничего не изменится, пока физически станет невозможен ентот вот ЛР.
Аватара пользователя
RodgeR
Местный
Местный
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован:
23 ноя 2008, 13:04
Откуда: СПб
Has thanked: 6 times
Have thanks: 7 times

Сообщение *stealth* » 25 ноя 2008, 11:32

вы меняете причину и следствие местами..
правильно бальшой полосатый мух говорит: "прикрывайте и будет вам счастье"
я вот всегда предлагаю свою помощь когда вижу бонберов.. и толлько потом уже при отказе от крыши иду выполнять другие задачи ...
а то понапридумывали слов всяких пакостных и теперь сами их и боитесь..
кто-нидь из вас вообще видел этот логридер ?? свечку держал ??
или вы только со слов соседки пиз...доболить умеете ?
у нас в скваде пять человек наверное максимум за всю историю адв летало.. ито как-то договаривались на счёт прикрышки , а если в скваде 11 полков и бонберов крыть некому, то ето наверное что-то в кансерватории менять требуется ..
падарити мне мозги на день рождения ?
ОТОТО МЫ ЩАС НИБАИМСЯ, ОТОТО МЫ ПИЩЕМ!
Аватара пользователя
*stealth*
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован:
19 фев 2008, 09:21
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron