обращение к красным и синим по поводу карты Львов

Сообщение Destroyer_ » 10 янв 2009, 14:50

159BAG_mendeleev писал(а): Ну вот то, что ты пытаешься объединить людей - это и самое главное!) :wink:
А по поводу операций на конкретную миссию можно было бы и советоваться))) :wink:



а я и советуюсь. С опытными людьми.
www.2gvshad.ru
Аватара пользователя
Destroyer_
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1982
Зарегистрирован:
03 дек 2007, 18:43
Has thanked: 2 times
Have thanks: 6 times

Сообщение 159BAG_mendeleev » 10 янв 2009, 14:50

P_PikaCHuu писал(а):373ий а ты видел сколько разных полков у редсов например или рфф, есть еще куча таких но этих двоих тебе будет достаточно. я между прочим тоже за то что бы был один сквад а не 10. но факты есть как и с синей стороны так и с красной.

Пикачу, тут рулят универсалы!
У меня один штурмовой полк, пять самолетов там и четыре пилота и за всех четырех я летаю! И ещё я летаю в одном истребительном! И это разве много?
Надо не смотреть,а ВИДЕТЬ.Смотрят все.Не думать,а СООБРАЖАТЬ надо.Думают все (Кривошеев Г.В.)
Аватара пользователя
159BAG_mendeleev
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 10:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =373= » 10 янв 2009, 14:51

Destroyer_ писал(а):
=RedS=Miha писал(а):Отлично если будем летать на след войну пройду квалю в одно рыло на 40 пешек и ровнять филды.Еще полк ястребов чтобы бомберов таранить.

Сразу отвечу говнометчикам это правилами не запрещено


вот поэтому в моем соглашении с Кайрой как раз был пункт об ограничении количества бомберов в полку и дивизии. Будет складвар. Ведь проще летать в стиле камикадзе, и не заниматься прикрышкой.

Но! возможно на АДВ скоро все таки будут создаваться условия для работы команд.
Ну и надеюсь, что выделяемое количество бомберов на карту сократят, дабы народ ценил бомберы, и не летал в стиле камикадзе.


а ты что здесь не причем http://www.adw.alkar.net/divisions/131/index.html ???? Игорь, создается впечатление что ты сам себя не понимаешь, предлагаешь не бить филды когда они уже убиты, предлагаешь сократить самолеты, сами летаете на бесконечных фоках, обьясни народу как все это понимать - я просто уже в растеренности, если честно
Аватара пользователя
=373=
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован:
16 фев 2008, 17:56
Откуда: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Destroyer_ » 10 янв 2009, 14:51

P_PikaCHuu писал(а):
373ий а ты видел сколько разных полков у редсов например или рфф, есть еще куча таких но этих двоих тебе будет достаточно. я между прочим тоже за то что бы был один сквад а не 10. но факты есть как и с синей стороны так и с красной.


Пикачу, вообще-то 373 - это Reds_Andrey - командир у Редсов :wink:
Просто многие красные пишут здесь не под своими "полетными" никами
www.2gvshad.ru
Аватара пользователя
Destroyer_
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1982
Зарегистрирован:
03 дек 2007, 18:43
Has thanked: 2 times
Have thanks: 6 times

Сообщение =373= » 10 янв 2009, 14:53

P_PikaCHuu писал(а):
=373= писал(а):
OLORIN писал(а):Епт, пытались мы этот Смоленск долбанный выиграть по захвату штабов, видит Бог, пытались.
На бомбежку R5 и О2 был наложен запрет, а в последние миссии был наложен запрет на бомбежку Главного Полевого Склада в Смоленске и поездов, туда прибывающих. Хотели, чтобы красные филды хоть где-то просаплаились.

Вообще честно-говоря не понимаю, почему нас обвиняют?
Мы нечестно завоевали превосходство в воздухе, чтобы потом реализовать его?

Может красные не сопротивлялись? Или мы сами, добровольно откатились до В6 и дали его закрыть даже?


Не киздите вы со своим превосходством, один предлагает договор когда все вынесли, другой кричит мы честно всех убили, сделайте количество самолетов равное количеству пилотов и будете вы летать на г6 как и все, и это при всем при том что красные до сих пор летают на иле, а Вы штурмовые фоки используете как метеориты, упал и убежал. :evil: :evil: :evil:

согласен на вечный бан за мат :(


373ий а ты видел сколько разных полков у редсов например или рфф, есть еще куча таких но этих двоих тебе будет достаточно. я между прочим тоже за то что бы был один сквад а не 10. но факты есть как и с синей стороны так и с красной.


Пикачу не тупи, у -=RedS=- 6 полков, по два каждого типа и еще один курсанский который не входит в состав дивизии. :wink: http://www.adw.alkar.net/divisions/134/index.html вот только почему другим сквадам не последовать нашему примеру???? Боитесь летать на резерве????
Последний раз редактировалось =373= 10 янв 2009, 14:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
=373=
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован:
16 фев 2008, 17:56
Откуда: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Destroyer_ » 10 янв 2009, 14:55

=373= писал(а):
Destroyer_ писал(а):
=RedS=Miha писал(а):Отлично если будем летать на след войну пройду квалю в одно рыло на 40 пешек и ровнять филды.Еще полк ястребов чтобы бомберов таранить.

Сразу отвечу говнометчикам это правилами не запрещено


вот поэтому в моем соглашении с Кайрой как раз был пункт об ограничении количества бомберов в полку и дивизии. Будет складвар. Ведь проще летать в стиле камикадзе, и не заниматься прикрышкой.

Но! возможно на АДВ скоро все таки будут создаваться условия для работы команд.
Ну и надеюсь, что выделяемое количество бомберов на карту сократят, дабы народ ценил бомберы, и не летал в стиле камикадзе.


а ты что здесь не причем http://www.adw.alkar.net/divisions/131/index.html ???? Игорь, создается впечатление что ты сам себя не понимаешь, предлагаешь не бить филды когда они уже убиты, предлагаешь сократить самолеты, сами летаете на бесконечных фоках, обьясни народу как все это понимать - я просто уже в растеренности, если честно



1. У нас ВСЕГО ШЕСТЬ жуж.
2. Предложение не бить филды я предложил, когда шла карта Смоленск. На предпоследней мисиии. Ибо мы ожидали очередную подлянку о красных, как это было с Прохоровкой. И как это было в прошлую войну в исполнении 72 АГ на Львове.
3. Бесконечные фоки - так получилось. Теперь сами не рады - призы не дают.
www.2gvshad.ru
Аватара пользователя
Destroyer_
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1982
Зарегистрирован:
03 дек 2007, 18:43
Has thanked: 2 times
Have thanks: 6 times

Сообщение P_PikaCHuu » 10 янв 2009, 15:00

Destroyer_ писал(а):
P_PikaCHuu писал(а):
373ий а ты видел сколько разных полков у редсов например или рфф, есть еще куча таких но этих двоих тебе будет достаточно. я между прочим тоже за то что бы был один сквад а не 10. но факты есть как и с синей стороны так и с красной.


Пикачу, вообще-то 373 - это Reds_Andrey - командир у Редсов :wink:
Просто многие красные пишут здесь не под своими "полетными" никами


Ах значит он походу и командир у них.. супер. очень жаль что я начал с ним диалог.

Неразговариваю с людьми которым доставляет удовольствие растреливать беззащитно висящего парашютиста.

так что с редсами конец связи...
Парашют киллеры.REDS,RFF,KAG,BF.S,2Гв.Шад,RedEye,JG601,1/JGr10/SYN/JG154/159BAG/UVAP/HH/DZR/72AG/GK
Аватара пользователя
P_PikaCHuu
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован:
24 ноя 2008, 15:35
Откуда: Тбилиси
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Destroyer_ » 10 янв 2009, 15:00

=RedS=Miha писал(а):Отлично если будем летать на след войну пройду квалю в одно рыло на 40 пешек и ровнять филды.Еще полк ястребов чтобы бомберов таранить.

Сразу отвечу говнометчикам это правилами не запрещено



мы вообще-то на следующую войну планируем летать за красных
www.2gvshad.ru
Аватара пользователя
Destroyer_
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1982
Зарегистрирован:
03 дек 2007, 18:43
Has thanked: 2 times
Have thanks: 6 times

Сообщение =373= » 10 янв 2009, 15:01

Destroyer_ писал(а):
=RedS=Miha писал(а):Отлично если будем летать на след войну пройду квалю в одно рыло на 40 пешек и ровнять филды.Еще полк ястребов чтобы бомберов таранить.

Сразу отвечу говнометчикам это правилами не запрещено



мы вообще-то на следующую войну планируем летать за красных


а мы тогда отдыхаем :wink:
Аватара пользователя
=373=
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован:
16 фев 2008, 17:56
Откуда: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Destroyer_ » 10 янв 2009, 15:01

P_PikaCHuu писал(а):
Destroyer_ писал(а):
P_PikaCHuu писал(а):
373ий а ты видел сколько разных полков у редсов например или рфф, есть еще куча таких но этих двоих тебе будет достаточно. я между прочим тоже за то что бы был один сквад а не 10. но факты есть как и с синей стороны так и с красной.


Пикачу, вообще-то 373 - это Reds_Andrey - командир у Редсов :wink:
Просто многие красные пишут здесь не под своими "полетными" никами


Ах значит он походу и командир у них.. супер. очень жаль что я начал с ним диалог.

Неразговариваю с людьми которым доставляет удовольствие растреливать беззащитно висящего парашютиста.

так что с редсами конец связи...


Пикачу, мы тоже стреляем тряпки. Сразу для информации
www.2gvshad.ru
Аватара пользователя
Destroyer_
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1982
Зарегистрирован:
03 дек 2007, 18:43
Has thanked: 2 times
Have thanks: 6 times

Сообщение OLORIN » 10 янв 2009, 15:02

Destroyer_ писал(а):1. У нас ВСЕГО ШЕСТЬ жуж.

А Сколько Фок?
Начиная со Смоленска их в составе дивизии около 60, кждая может таскать 500 кг.
До Смоленска были еще и Штуки с 1000кг.
Да, у нас тут провинция, до сих пор с бабами трахаемся (с) Некто с Питера ;)
Аватара пользователя
OLORIN
Местный
Местный
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован:
02 фев 2008, 22:26
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение Destroyer_ » 10 янв 2009, 15:03

OLORIN писал(а):
Destroyer_ писал(а):1. У нас ВСЕГО ШЕСТЬ жуж.

А Сколько Фок?
Начиная со Смоленска их в составе дивизии около 60, кждая может таскать 500 кг.
До Смоленска были еще и Штуки с 1000кг.



не занимайся самобичеванием. Сколько филдом мы закрыли на фоках?
и сколько раз штуки взлетели с SC1000? два или три раза?
Последний раз редактировалось Destroyer_ 10 янв 2009, 15:04, всего редактировалось 1 раз.
www.2gvshad.ru
Аватара пользователя
Destroyer_
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1982
Зарегистрирован:
03 дек 2007, 18:43
Has thanked: 2 times
Have thanks: 6 times

Сообщение P_PikaCHuu » 10 янв 2009, 15:03

Destroyer
в таком случае просьба написать все ваши полки за которых вы летаете.
чтобы в срочном порядке преркратить всякий диалог с пилотами этих сквадов.
Парашют киллеры.REDS,RFF,KAG,BF.S,2Гв.Шад,RedEye,JG601,1/JGr10/SYN/JG154/159BAG/UVAP/HH/DZR/72AG/GK
Аватара пользователя
P_PikaCHuu
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован:
24 ноя 2008, 15:35
Откуда: Тбилиси
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Аватара пользователя
Destroyer_
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1982
Зарегистрирован:
03 дек 2007, 18:43
Has thanked: 2 times
Have thanks: 6 times

Сообщение =373= » 10 янв 2009, 15:05

P_PikaCHuu писал(а):
Destroyer_ писал(а):
P_PikaCHuu писал(а):
373ий а ты видел сколько разных полков у редсов например или рфф, есть еще куча таких но этих двоих тебе будет достаточно. я между прочим тоже за то что бы был один сквад а не 10. но факты есть как и с синей стороны так и с красной.


Пикачу, вообще-то 373 - это Reds_Andrey - командир у Редсов :wink:
Просто многие красные пишут здесь не под своими "полетными" никами


Ах значит он походу и командир у них.. супер. очень жаль что я начал с ним диалог.

Неразговариваю с людьми которым доставляет удовольствие растреливать беззащитно висящего парашютиста.

так что с редсами конец связи...


Пикачу, скажу честно, т.к я практически летаю только за штурма, моя тряпка ни раз не осталась жива, я теперь во время боя вообще не прыгаю если есть рядом противник, а соответственно бил и буду бить все тряпки противника, я знаю что это не прибавляет мне чести, но месть - блюдо холодное :evil: :evil: :evil:
Аватара пользователя
=373=
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован:
16 фев 2008, 17:56
Откуда: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron