про призы.

Сообщение 159BAG_mendeleev » 05 июн 2009, 12:34

SDPG_Joy_GT писал(а):
159BAG_mendeleev писал(а):И Игорь, что-то я ещё ни разу не видел летающих Фок на АДВ в 41-ом. Самую первую фоку видел на Кубани-42!

Потому что почти никто не тратит так рано лычки, все на потом оставляют..
тоже мне испужались 3х хурей)))) РФФ как за синих зашли так по баклажански запели)) Летали бы за красных, слова бы не проронили

Вот я и говорю, что не видел)))) :P
Ну не видится мне Хурь на Львове)))) :D
ЗЫ: "СДПГ как за красных зашли так по помидорски запели))) Летали бы за синих, слова бы не проронили" БУГАГА)))) :P
Последний раз редактировалось 159BAG_mendeleev 05 июн 2009, 12:39, всего редактировалось 1 раз.
Надо не смотреть,а ВИДЕТЬ.Смотрят все.Не думать,а СООБРАЖАТЬ надо.Думают все (Кривошеев Г.В.)
Аватара пользователя
159BAG_mendeleev
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 10:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Destroyer_ » 05 июн 2009, 12:36

Белка ты не понял. Летало бы нас меньше - фиг бы лычку получили бы - тупо бы вылетов не хватило бы.
www.2gvshad.ru
Аватара пользователя
Destroyer_
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1982
Зарегистрирован:
03 дек 2007, 18:43
Has thanked: 2 times
Have thanks: 6 times

Сообщение 159BAG_mendeleev » 05 июн 2009, 12:38

Destroyer_ писал(а):ну уж в 41-м у синих точно халява.
То, что мы получили лычку не фига не показатель. На эмилях бы настреляли бы явно больше. Просто летает высоквалифицированная многочисленная организованная банда, заточенная под групповые бои. Ну и в соперниках явно не самые лучшие представители синих пилотов. Были бы Феликсы регулярно под командой Вольфа, или Снарк в составе своей банды все было бы не так красиво

Кстати да!
Игорь какая нафих халява? Емили? ну ну))))
Не, летать комфортно, но не халявно. Был бы Ф-4, то да - халява))) На Смоленске дадут уберный Ишак 24-ый - вот это не то чтобы халява, это ещё лучше))) :wink:
И нарываетесь вы на буржуев и на одиночных синих, конечно такие показатели))))
Надо не смотреть,а ВИДЕТЬ.Смотрят все.Не думать,а СООБРАЖАТЬ надо.Думают все (Кривошеев Г.В.)
Аватара пользователя
159BAG_mendeleev
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 10:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 159BAG_mendeleev » 05 июн 2009, 12:40

Destroyer_ писал(а):Белка ты не понял. Летало бы нас меньше - фиг бы лычку получили бы - тупо бы вылетов не хватило бы.

и сбитых))) :)
Надо не смотреть,а ВИДЕТЬ.Смотрят все.Не думать,а СООБРАЖАТЬ надо.Думают все (Кривошеев Г.В.)
Аватара пользователя
159BAG_mendeleev
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 10:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение BELKA_ » 05 июн 2009, 12:41

Destroyer_ писал(а):Белка ты не понял. Летало бы нас меньше - фиг бы лычку получили бы - тупо бы вылетов не хватило бы.

В том то и дело что даже в меньшенстве.....да и не в этом дело, дело в среднем пилоте....!
Ишак значительно живуч по сравнению с Эмилем, из этого исходить надо!
При таком подходе, в след войне не с кем будет говорить о тумане (с)Которыб он же Рыбокот
Аватара пользователя
BELKA_
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован:
24 фев 2008, 14:25
Откуда: СПБ
Has thanked: 1 time
Have thanks: 6 times

Сообщение Destroyer_ » 05 июн 2009, 12:45

159BAG_mendeleev писал(а):
Destroyer_ писал(а):ну уж в 41-м у синих точно халява.
То, что мы получили лычку не фига не показатель. На эмилях бы настреляли бы явно больше. Просто летает высоквалифицированная многочисленная организованная банда, заточенная под групповые бои. Ну и в соперниках явно не самые лучшие представители синих пилотов. Были бы Феликсы регулярно под командой Вольфа, или Снарк в составе своей банды все было бы не так красиво

Кстати да!
Игорь какая нафих халява? Емили? ну ну))))
Не, летать комфортно, но не халявно. Был бы Ф-4, то да - халява))) На Смоленске дадут уберный Ишак 24-ый - вот это не то чтобы халява, это ещё лучше))) :wink:
И нарываетесь вы на буржуев и на одиночных синих, конечно такие показатели))))


Макс, ну давай рождать новые мифы. Типа мы за синих никогда не летали :D

Помню, я на Львове и половине Смоленска летая в одиночку прокачал полков на полти 40 самолетов. Но потом, меня заставили перейти за красных (типа против своих не летаем). Так вот, летая на Смоленске на эмиле против ишаков 24-х, считал это синей халявой. Перешел за красных - после одного дня полетов уже посчитал ишаков халявой против эмилей. Вот на Яках-1х против Ф4 поголовных - это тяжело.
www.2gvshad.ru
Аватара пользователя
Destroyer_
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1982
Зарегистрирован:
03 дек 2007, 18:43
Has thanked: 2 times
Have thanks: 6 times

Сообщение Destroyer_ » 05 июн 2009, 12:47

BELKA_ писал(а):
Destroyer_ писал(а):Белка ты не понял. Летало бы нас меньше - фиг бы лычку получили бы - тупо бы вылетов не хватило бы.

В том то и дело что даже в меньшенстве.....да и не в этом дело, дело в среднем пилоте....!
Ишак значительно живуч по сравнению с Эмилем, из этого исходить надо!

и типа вооружение и скорость у них одинаковое? Летай на эмиле как на фоке - и никаких проблем с ишаками
www.2gvshad.ru
Аватара пользователя
Destroyer_
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1982
Зарегистрирован:
03 дек 2007, 18:43
Has thanked: 2 times
Have thanks: 6 times

Сообщение BELKA_ » 05 июн 2009, 12:47

Destroyer_ писал(а):
BELKA_ писал(а):
Destroyer_ писал(а):Белка ты не понял. Летало бы нас меньше - фиг бы лычку получили бы - тупо бы вылетов не хватило бы.

В том то и дело что даже в меньшенстве.....да и не в этом дело, дело в среднем пилоте....!
Ишак значительно живуч по сравнению с Эмилем, из этого исходить надо!

и типа вооружение и скорость у них одинаковое? Летай на эмиле как на фоке - и никаких проблем с ишаками

........
При таком подходе, в след войне не с кем будет говорить о тумане (с)Которыб он же Рыбокот
Аватара пользователя
BELKA_
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован:
24 фев 2008, 14:25
Откуда: СПБ
Has thanked: 1 time
Have thanks: 6 times

Сообщение 159BAG_mendeleev » 05 июн 2009, 12:51

Destroyer_ писал(а):Макс, ну давай рождать новые мифы. Типа мы за синих никогда не летали :D

Помню, я на Львове и половине Смоленска летая в одиночку прокачал полков на полти 40 самолетов. Но потом, меня заставили перейти за красных (типа против своих не летаем). Так вот, летая на Смоленске на эмиле против ишаков 24-х, считал это синей халявой. Перешел за красных - после одного дня полетов уже посчитал ишаков халявой против эмилей. Вот на Яках-1х против Ф4 поголовных - это тяжело.

Мы говорим про средних пилотов, а не про мегаасов))))
Мне на Емильке летать нравится - мой самый любимый месс))) :wink: Но не халявно, потому что Ишак цуко крепкий, что и сказал Белыч :wink:
На Ишаке 24-ом я квалю прошел за один вечер полетов!!! (это когда за красных были), заработал кучу медалек))) На нем ну ооочень легко против Емилей...
Надо не смотреть,а ВИДЕТЬ.Смотрят все.Не думать,а СООБРАЖАТЬ надо.Думают все (Кривошеев Г.В.)
Аватара пользователя
159BAG_mendeleev
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован:
17 ноя 2007, 10:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Destroyer_ » 05 июн 2009, 12:54

А какие проблемы с Эмилем? если колонна близко - мигом 1,5 танчика убил, а затем заклимбился, и давай на проходах ишаков бить. Главное за высотой следить
www.2gvshad.ru
Аватара пользователя
Destroyer_
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1982
Зарегистрирован:
03 дек 2007, 18:43
Has thanked: 2 times
Have thanks: 6 times

Сообщение Destroyer_ » 05 июн 2009, 12:55

самое главное с эмилями - повесить пару эмилек в зоне отхода, дабы они хвосты чистили
www.2gvshad.ru
Аватара пользователя
Destroyer_
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1982
Зарегистрирован:
03 дек 2007, 18:43
Has thanked: 2 times
Have thanks: 6 times

Сообщение =HH=Karl_Bartz » 05 июн 2009, 15:06

Померялись пиписьками и хватит.
По теме:
1.Пушечный хуря на Львове-браконьерство.
2.10 очков для активного пилота-самое то.Призы получают самые достойные.Полный полк призов внесет дисбланс.
www.hhsquad.info
Аватара пользователя
=HH=Karl_Bartz
Местный
Местный
 
Сообщения: 1526
Зарегистрирован:
02 фев 2008, 15:22
Откуда: Saint-Petersburg
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RFF=-Zakat » 05 июн 2009, 15:22

согласен с Карлом.
-----
В качестве альтернативы хурю, предлагаю администрации рассмотреть возможность заказать у МОДоделов и внести в призы для ШАДовцев, ТРЁХточечьный И-16 тип 24 )))) :lol:
Аватара пользователя
-=RFF=-Zakat
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован:
24 фев 2008, 00:33
Откуда: Moldova
Has thanked: 3 times
Have thanks: 0 time

Сообщение *stealth* » 05 июн 2009, 18:06

да дайте вы им хуриков, сиравно они их не спасут ....
падарити мне мозги на день рождения ?
ОТОТО МЫ ЩАС НИБАИМСЯ, ОТОТО МЫ ПИЩЕМ!
Аватара пользователя
*stealth*
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован:
19 фев 2008, 09:21
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =373= » 05 июн 2009, 18:20

Выдать ТБ и нехай саплают :wink:
Аватара пользователя
=373=
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован:
16 фев 2008, 17:56
Откуда: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4