про туман

Сообщение =FPS=Cutlass » 08 мар 2010, 05:41

andygor76 писал(а):
ладно людь :lol: , где перед Симфером???


По моему перед Симферополем синей ПТА не было.
Авва вырезал танковую колонну на северной окраине города и через 1-2 миссии он был занят красными.
После захвата Симферополя ПТА синих встала перед полевым складом....её сильно пощипали ( по моему 7-8 из 10 орудий )...:
http://www.adw.alkar.net/sortie/775/48351/index.html
и через миссию синий полевой склад с линией фронта сдвинулся к Бахчисараю.
Аватара пользователя
=FPS=Cutlass
Школота
Школота
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
02 мар 2010, 18:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =373= » 08 мар 2010, 08:59

Destroyer_ писал(а):Движение наземки не может обеспечить ЕГ. Когда наземка просто отказывается ехать. Для справки: в последнюю войну мы пытались осуществить операцию "Манштейн", цель которой - провести Танки до Керчи. Но они просто тупо встали (при этом наши тыловые склады были нормально защищены, вражеские колонны вырезались, наши сохранялись.) И это на карте Крым-41, которая заточена под движение синих танков! Ну а если даже танки и продвигаются, то дальше работает принцип пинг-понга: к кому танки ближе, то их и вырезает.

Победа по филдам - это одна из немногих возможностей победить синим в войне (изначально на АДВ баланс настроен сильно в красную сторону)


пиздишь как Троцкий, Ваши колонны всегда были биты :wink:
Аватара пользователя
=373=
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован:
16 фев 2008, 17:56
Откуда: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =HH=Andygor76 » 08 мар 2010, 09:07

=FPS=Cutlass писал(а):
andygor76 писал(а):
ладно людь :lol: , где перед Симфером???


По моему перед Симферополем синей ПТА не было.
Авва вырезал танковую колонну на северной окраине города и через 1-2 миссии он был занят красными.
После захвата Симферополя ПТА синих встала перед полевым складом....её сильно пощипали ( по моему 7-8 из 10 орудий )...:
http://www.adw.alkar.net/sortie/775/48351/index.html
и через миссию синий полевой склад с линией фронта сдвинулся к Бахчисараю.


ммм Катлас меня не интересует синяя пта)))) я интересуюсь как красные танки взяли Симферополь без ударных орудий???
раньше такого я не замечал ..
В армии не всё понятно, зато всё правильно! ©
ушёл в танкисты, вернусь не скоро=)
Аватара пользователя
=HH=Andygor76
Местный
Местный
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован:
04 фев 2008, 20:47
Откуда: Питер
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =FPS=Cutlass » 08 мар 2010, 09:17

andygor76 писал(а):ммм Катлас меня не интересует синяя пта)))) я интересуюсь как красные танки взяли Симферополь без ударных орудий???
раньше такого я не замечал ..


Белка...не путай "божий дар с яичницей"..... :D
ПТА - противотанковая артиллерия
а то про что ты вещаешь...это осадная артиллерия но никак не ПТА.
Аватара пользователя
=FPS=Cutlass
Школота
Школота
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
02 мар 2010, 18:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =HH=Andygor76 » 08 мар 2010, 09:45

=FPS=Cutlass писал(а):
andygor76 писал(а):ммм Катлас меня не интересует синяя пта)))) я интересуюсь как красные танки взяли Симферополь без ударных орудий???
раньше такого я не замечал ..


Белка...не путай "божий дар с яичницей"..... :D
ПТА - противотанковая артиллерия
а то про что ты вещаешь...это осадная артиллерия но никак не ПТА.



Зы жирным выделил :lol:
а Белка это другой персонаж из нашей пЕсочницы :wink:
В армии не всё понятно, зато всё правильно! ©
ушёл в танкисты, вернусь не скоро=)
Аватара пользователя
=HH=Andygor76
Местный
Местный
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован:
04 фев 2008, 20:47
Откуда: Питер
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение alaska » 08 мар 2010, 10:50

Саплайные колонны за танками не едут. Увольте рассказывать причины и следствия.

Править ФАК и пр. дребедень никто не будет. Будем только править баг с саплайными колоннами. До тех пор, пока колонны не поедут.

От себя. 95% описанных на форуме ситуаций на картах АДВ не соответствуют реалиям. В 75% случаев народ не видит толпы танков/пушек/гаубиц в 5 км от места действия, в 20% народ не видит тоже, но с другой стороны дороги. Я это к чему - надо очень самокритично оценивать свои впечатления от миссий.
Аватара пользователя
alaska
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован:
09 дек 2007, 19:16
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RFF=-jet » 08 мар 2010, 11:08

То есть ФАК и правила не будут поправлены, потому как баг с саплайными колоннами, заключающийся в том, что они не едут за танковыми, находится в процессе решения? Или имеются в виду какие-то другие баги с саплайными колоннами?
Аватара пользователя
-=RFF=-jet
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован:
12 фев 2008, 02:03
Откуда: Кишинёв
Has thanked: 0 time
Have thanks: 5 times

Сообщение -=RFF=-Kriuk » 08 мар 2010, 11:15

Что за хрень? Постоянно, синие, как только начинают проигрывать, так начинают вопить о заточке сервера под красных! И всем довольны если выигрывают! У синих что, самолеты хуже чем у красных, что они несут такие потери по самолетам? Или красные бомберы могут нести большую бомбовую загрузку чем жужи и хенки? Еще скажите, что фока, гораздо хуже разбирает пешку, или А-20, чем любой красный истребитель. Это все похоже на наши оправдания за проигрыш в олимпиаде: то судят не так, то погода не та. Если меня на якоре, сбивает мес или фока, то это не значит, что самолет плох, это всего навсего такой из меня пилот и нужно работать над собой а не над сервером, затачивая его условия под свои умения. Туман ни как не мешает вести войну, он просто значительно усложняет жизнь всяким халявщикам, как бомберам, они не знают сколько ресурсов на том или ином филде, так и перехватчикам, которым теперь гораздо труднее определить откуда летят бомберы и не возможно просмотреть трек оправдывая это приближением к реализму. А значит все это гораздо интереснее, потому что нужно больше думать и анализировать.
Мы головотяпы! Нет нас народа в свете мудрее и храбрее! Мы кособрюхих и тех, шапками закидали!
Аватара пользователя
-=RFF=-Kriuk
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован:
01 сен 2008, 21:08
Has thanked: 17 times
Have thanks: 9 times

Сообщение Destroyer_ » 08 мар 2010, 11:28

Крюк, есть объективный факт: когда мы летаем за красных, то даже не напрягаемся по поводу победы. Херней маемся. А за синих победа достигается напряжением всех возможных усилий. И это при всех Ф4-ых в 41-м, и фоках на поздних картах.

Насколько я знаю, вам ни разу не удалось победить за синих.
www.2gvshad.ru
Аватара пользователя
Destroyer_
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1982
Зарегистрирован:
03 дек 2007, 18:43
Has thanked: 2 times
Have thanks: 6 times

Сообщение -=RedS=-Jag » 08 мар 2010, 11:30

-=RFF=-jet писал(а):То есть ФАК и правила не будут поправлены, потому как баг с саплайными колоннами, заключающийся в том, что они не едут за танковыми, находится в процессе решения? Или имеются в виду какие-то другие баги с саплайными колоннами?
За ТК должны ехать сапплайные колонны поддержки, без которых танки пройдя определенное расстояние просто останавливаются. Имено этот баг и будет правиться в первую очередь.
Можно ожидать, что после его починки вернется логичность движения ЛФ в зависимости от действий пилотов.
Истребятельштурмовик...
Вырос на ADW GT... и пытаюсь расти дальше.

Вяшка - 1 вяк, 1 мес шмяк! :о)
Аватара пользователя
-=RedS=-Jag
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2274
Зарегистрирован:
03 фев 2008, 13:53
Has thanked: 5 times
Have thanks: 55 times

Сообщение -=RFF=-jet » 08 мар 2010, 11:39

Destroyer_ писал(а):Насколько я знаю, вам ни разу не удалось победить за синих.


Да мы и за красных давненько не выигрывали :lol:
На самом деле мы достаточно скромно оцениваем свои силы и победа в войне интересовала обычно двух-трёх человек из нашего сквада. Остальные получали удовольствие от процесса.

Jag писал(а):За ТК должны ехать сапплайные колонны поддержки, без которых танки пройдя определенное расстояние просто останавливаются. Имено этот баг и будет правиться в первую очередь.
Можно ожидать, что после его починки вернется логичность движения ЛФ в зависимости от действий пилотов.


А эту проблему начали решать с момента появления или только недавно? Если с момента появления, то есть основания надеяться в ближайшее время на решение этого вопроса? Как никак много воды со времени ГТ утекло...
Аватара пользователя
-=RFF=-jet
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован:
12 фев 2008, 02:03
Откуда: Кишинёв
Has thanked: 0 time
Have thanks: 5 times

Сообщение -=RedS=-Jag » 08 мар 2010, 11:59

-=RFF=-jet писал(а):
Jag писал(а):За ТК должны ехать сапплайные колонны поддержки, без которых танки пройдя определенное расстояние просто останавливаются. Имено этот баг и будет правиться в первую очередь.
Можно ожидать, что после его починки вернется логичность движения ЛФ в зависимости от действий пилотов.

А эту проблему начали решать с момента появления или только недавно? Если с момента появления, то есть основания надеяться в ближайшее время на решение этого вопроса? Как никак много воды со времени ГТ утекло...
Это первоочередная задача. Появилась она давно, а вот возможность её решения недавно =)
Истребятельштурмовик...
Вырос на ADW GT... и пытаюсь расти дальше.

Вяшка - 1 вяк, 1 мес шмяк! :о)
Аватара пользователя
-=RedS=-Jag
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2274
Зарегистрирован:
03 фев 2008, 13:53
Has thanked: 5 times
Have thanks: 55 times

Сообщение =HH=Andygor76 » 08 мар 2010, 12:26

alaska писал(а):Саплайные колонны за танками не едут. Увольте рассказывать причины и следствия.

Править ФАК и пр. дребедень никто не будет. Будем только править баг с саплайными колоннами. До тех пор, пока колонны не поедут.

От себя. 95% описанных на форуме ситуаций на картах АДВ не соответствуют реалиям. В 75% случаев народ не видит толпы танков/пушек/гаубиц в 5 км от места действия, в 20% народ не видит тоже, но с другой стороны дороги. Я это к чему - надо очень самокритично оценивать свои впечатления от миссий.


Причём тут самокритично? я не видел пушек. синие видел кто пушки без сеток перед Симферополем???
объясни мне плиз хош тут хош ву личку почему????? танки проехали Симферополь.

И это Крюк причём тут стон??? нормальный вопрос, хочется нормальный ответ, а не твои высказывания ниачём :wink:
В армии не всё понятно, зато всё правильно! ©
ушёл в танкисты, вернусь не скоро=)
Аватара пользователя
=HH=Andygor76
Местный
Местный
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован:
04 фев 2008, 20:47
Откуда: Питер
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение BELKA_ » 08 мар 2010, 13:19

andygor76 писал(а):
=FPS=Cutlass писал(а):
andygor76 писал(а):ммм Катлас меня не интересует синяя пта)))) я интересуюсь как красные танки взяли Симферополь без ударных орудий???
раньше такого я не замечал ..


Белка...не путай "божий дар с яичницей"..... :D
ПТА - противотанковая артиллерия
а то про что ты вещаешь...это осадная артиллерия но никак не ПТА.



Зы жирным выделил :lol:
а Белка это другой персонаж из нашей пЕсочницы :wink:


....всю песочницу обыскал...ничего не нашел (видимо ОН (ПТА) ушел)...
согласен...яичница утром с кофе это божий дар

з.ы. .....чет не понял я в теме или.... :o
При таком подходе, в след войне не с кем будет говорить о тумане (с)Которыб он же Рыбокот
Аватара пользователя
BELKA_
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован:
24 фев 2008, 14:25
Откуда: СПБ
Has thanked: 1 time
Have thanks: 6 times

Сообщение =FPS=Cutlass » 08 мар 2010, 13:41

andygor76 писал(а):
=FPS=Cutlass писал(а):
andygor76 писал(а):ммм Катлас меня не интересует синяя пта)))) я интересуюсь как красные танки взяли Симферополь без ударных орудий???
раньше такого я не замечал ..


Белка...не путай "божий дар с яичницей"..... :D
ПТА - противотанковая артиллерия
а то про что ты вещаешь...это осадная артиллерия но никак не ПТА.



Зы жирным выделил :lol:
а Белка это другой персонаж из нашей пЕсочницы :wink:


Пардону прошу..окарался малёха с Белкиным.... 8)
НО...."ударные орудия" - это что-то новенькое..... :D
Если есть "ударные орудия" то наверняка есть и какие нить "пацифистские орудия"....или "не ударные орудия".....
Спасибо Андигор...повеселил..... :lol:
Аватара пользователя
=FPS=Cutlass
Школота
Школота
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
02 мар 2010, 18:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Ил-2 Air Domination War

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5